Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 170
 

Тамбов

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
слегка пошатывается скорее всего ты просто внимание не обращал раньше. меняли или ремонтировали? долго делали? про сервисную акцию не спрашывал?
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 70
Ремонтировали.Меняли втулку правую в рейке.Сказали,что она из другого,более прочного материала.Ну посмотрим сколько она продержится.И ещё вроде люфт в рулевой колонке убирали.Не знаю правда или нет.Проторчал там четыре часа.Про акцию забыл спросить(((((.
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 70
FLY100. Ты то собираешься к ним с рейкой?
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 39
Народ, у всех под водительским ковриком наклеен полиэтилен? Или это только у меня? Собственно вопрос - нужно ли его оторвать или пусть наклеен?
Оффлайн
Тамбовская губерния
Сообщений: 79
Alex68, у меня полиэтилена не было,впрочем как и водительского (и всех остальных)коврика.
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 39
valentin, в 11 году не было ковриков в комплекте? scratch
Оффлайн
Тамбовская губерния
Сообщений: 79
В "активе" не было... facepalm
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 39
У меня хэтч 13 года Style, в комплекте с завода коврики в салон)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2013 в 20:00)
Оффлайн
Тамбовская губерния
Сообщений: 79
Мне бы не помешал, путь остается ok
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 39
А не будет ли влага проникать под него с боков и не высыхать, потому что полимер не даст ей испариться?
Оффлайн
Тамбовская губерния
Сообщений: 79
Влага под водительским ковриком не редкость, думаю, на это был расчет... Пусть остается.
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 39
Сомнения терзают...впереди осень, зима...
Медаль
Оффлайн
Тамбовская область
Сообщений: 375
Господа, кто проходил недавно ТО-2?
Сколько стоит?
Что на нём делают?

Toxic писала здесь, что в сентябре прошлого года ей ТО-2 обошлось в "2950 с заменой масла + замена перегоревшей лампочки в подсветке номера". Я записался на этой неделе, мне сказали готовить 4850 руб. (из них 260 руб. за снятие/установку защиты). Может дороже из-за автомата???
Онлайн
Сообщений: 0
Alex68:

valentin, в 11 году не было ковриков в комплекте? scratch

В 11г. ковриков, салон фильтра, утепл багажн. не было. Брал Классик с кондеем. Сейчас есть, и датч темп. если не ошибаюсь. Кто- нибуть менял  облезшие ручки дверей по гарантийй?
Онлайн
Сообщений: 0
В очередной раз сегодня побывал у ОД со своей постоянной проблемой тоесть с рулевой рейкой! И что оказывается в итоге поменяли в ней все потраха какие можно, протарчал я там с 8:00 до14:00! Что выесняется в итоге после ихнего ремонта руль стал тугой что сразуже вспомнилась моя старая четырка на 15 колесах, ну это еще пол беды, стук от рейки стал такой что такое ощушение вся передня подвеска развалилась в хлам! в итоге пол дня было потерено и результат стал еще хуже чем до этого было, настроение просто нулевое(((((!
Онлайн
Сообщений: 0
и самое главное что меня добило ответ мастера но мой вопрос:
Зачем менять все потраха не проще ее в сборе поменять??? На что мне мастер отвечает: Смысла не какого не будет!!!
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 70
FLY100. У меня пока вроде держится(после последнего ремонта).Мой те совет! Позвони на горячую линию и обрисуй проблему.А заодно прокоментируешь работу здешних горемастеров.Думаю,что подействует...
Онлайн
Сообщений: 0
martin,
в том и дело что звонил они мне сказали пишити письменную претензию! вот в среду поеду опять туда!
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 70
Конечно пиши претензию!Другого выхода наверно нет.Отпишись потом о результате.Удачи!!!
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 70
Народ!.Кто,какие колодки ставил на перед?Сегодня заехал в "Азия-авто",взял "сангсин"SP1399.У официалов показалось слишком дорого,да и диски порядком износились от заводских колодок.Хочу попробовать неоригинал.У кого какие мысли на этот счёт? Есть опыт пробега на таких у кого то?
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 70
Народ,вы чё замерли то все??????????? Продали что ли все свои солики????????????? Чё  по теме не отвечаем????????????????????????????????????
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 70
FLY100. Чё с рейкой то? Есть ещё одна проблемка.Хотелось бы посоветоваться.....
Онлайн
Сообщений: 0
martin,
поменяли в сбореsmileно только после замены появилась другая проблема при резком старте какойта скрежет появился с левой стороны! у тя что за проблема? кстате у меня такиеже колодки стоят, вроде не че нормуль тормозят уже тысяч десять их юзаю!
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 70
FLY100.Проблема в том,что заводские колодки жрут диск,но они ещё не достаточно износились.Вот я и думаю стоит ли их заменить ради спасения дисков? Плюс ко всему выскочила новая болячка.При работе двигла стоит свист из моторного отсека.Свистит пока не выжмешь сцепление.Почитал на форумах инфу.Походу выжимной накрывается.Да и педаль сцепления стала жёстче и скрип стоит при переключении.Наверное всё сцепление накрывается.Записался к О.Д. Будут смотреть гарантийный ли случай.Чё то достали уже косяки соляры((((. Пробег то всего 26000. У меня с жигулями проблем меньше было.
Онлайн
Сообщений: 0
martin,
как я тебя понимаю!!! я на четырке 80000 накатал и все ОК было! я сам из-за этого колодки поменял особенно сзади на дисках даже боразды нарезали! что касается сцепления это 300 процентов выжимной! я кстате сам надумываю продать авто и взять такуюже новую, может хоть полутше будет!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS