Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 153
 

Тамбов

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Nifertiti, бампер же пластиковы,можно запаять и закрасить будет как новый.зачем еще покупать7и дешевле должно выйти!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
alex:

Nifertiti, бампер же пластиковы,можно запаять и закрасить будет как новый.зачем еще покупать7и дешевле должно выйти!

Если у человека КАСко, то очень часто деньги не отдают, а оплачивают ремонт!
Онлайн
Сообщений: 0
toxic, лучше денежкой взять конечно...
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
Доброго времени суток, оповещаю вас о том что будет проводится встреча соляроводов в Фестиваль-парке сбор 5 января в 20.00 на входе внутри помещения... быть на машине не обязательно, скорее наоборот)) по итогам голосований место проведения встречи выбран бильярд, по этому будет заказан стол заранее, по желанию и возможности можно будет провести так же в боулинге, либо кафешке... приглашаем всех желающих на встречу...
Поздравляю с новым 2012 годом, желаю счастья удачи, много любви и океан удовольствий...
с ув. Владимир
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
предварительный список участников:
1* Postnicof
2* Martin
3* Feanor
4* Toxic
5* INN
6* Konstantine
7* Kursant
8* Solnce
Редактировалось: 4 раз (Последний: 4 января 2012 в 14:35)
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
alex:

toxic, лучше денежкой взять конечно...

jaza , я  на заднем бампере 10 т отбила (посчитали замену, а мастер все сделал )
Онлайн
Сообщений: 0
toxic,  laugh сразу видно экономиста yes
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
alex:

toxic,  laugh сразу видно экономиста yes

Просто у меня Правильное КАСКо-наличными .
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 21
Подскажите как быть, страховое событие произошло 30 числа в 19.30. На сайте страховой компании написано, что нужно принести письменное заявление в течение 3 дней. Сегодня 31 не дозвониться, 1,2 января тоже. Что делать?  И не написано, что рабочих дней, а просто 3 дня. У кого было похожее? Подскажите...
Оффлайн
Тамбовская губерния
Сообщений: 76
Всех с Новым годом! Удачи, широких хайвеев и шершавого асфальта под колёса вашей техники! А ещё бака бездонного и дорог ровных.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Nifertiti:

Подскажите как быть, страховое событие произошло 30 числа в 19.30. На сайте страховой компании написано, что нужно принести письменное заявление в течение 3 дней. Сегодня 31 не дозвониться, 1,2 января тоже. Что делать?  И не написано, что рабочих дней, а просто 3 дня. У кого было похожее? Подскажите...

Нужно найти телефон горячей линии страховой и сообщить о страховом случаи (полюс КАСКо держите на готове запишут его номер)
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 21
toxic:

Nifertiti:

Подскажите как быть, страховое событие произошло 30 числа в 19.30. На сайте страховой компании написано, что нужно принести письменное заявление в течение 3 дней. Сегодня 31 не дозвониться, 1,2 января тоже. Что делать?  И не написано, что рабочих дней, а просто 3 дня. У кого было похожее? Подскажите...

Нужно найти телефон горячей линии страховой и сообщить о страховом случаи (полюс КАСКо держите на готове запишут его номер)

У них нет телефона горячей линии! Только телефон в саратове, куда я позвонила, послушала автоответчик и результата ноль,а деньги за межгород сняли...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Nifertiti, засада.... Как я поняла есть документ из ДПС?

ПС если не примут обращение . Есть (не знаю в вашей СК) одно обращение без справок, при ущербе менее 500 $
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2012 в 18:37)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Nifertiti, не в плане учения. В следующей раз найдите страховую профильную (страховая ,где страхование является основным видом деятельности) ,по рейтингу СК .
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 21
toxic:

Nifertiti, засада.... Как я поняла есть документ из ДПС?

ПС если не примут обращение . Есть (не знаю в вашей СК) одно обращение без справок, при ущербе менее 500 $

У меня сейчас на руках справка о дтп и все. когда у нас первый рабочий день официально? Приеду в их офис и пусть только попробуют не принять! А еще, чувствую, ошиблась я с выбором страховой... А у вас какая страховая? Вам без проблем выплатили? (Это я на будущее)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Nifertiti, вроде 10 января 1 день рабочий.

На Вашем месте, так же поступила бы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2012 в 18:45)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Посмотрите здесь-http://www.provolochki.ru/, это компании которые не плохо выплачивают
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Добрый вечер Уважаемые одноклубники! Сегодня встреча Не состоялась! Кто приезжал на встречу и не нашел?
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
Postnicof
Martin
INN
Konstantine
Solnce

ув. кто приехал на встречу, но либо не нашел нас либо увидели, вроде наши а вроде нет?
toxic, вот еще одно предназначение нашему флагу....    вместо той самой таблички про которую я говорил)))
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
Онлайн
Сообщений: 0
я был в фестивале с 19-00 в бильярде, к 19-45 подошел в центральному выходу, но так никого и не узнал, видимо не судьба...
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
Konstantine, мы с toxic подошли туда к 20.00 Feanor там уже стоял... ну не судьба так в след раз
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
Оффлайн
Тамбовская губерния
Сообщений: 79
Надо номерами телефонов обменяться, всего делов. Счастливого Рождества Всем!!!
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
надо, предлагаю кто хочет участвовать во встречах, скинуть в личку номер своего телефона нашему региональному представителю то есть toxic... я бы лично сам бы был не против, но вскоре на пол года сваливаю с Тамбова в универ... свой тамбовский номер я ей скинул...
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
Оффлайн
Тамбовская губерния
Сообщений: 79
Собираемся!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
valentin:

Собираемся!

Давайте теперь на февраль намечать?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS