Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 409
 

Почему Вы флудите во всех темах?

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
По просьбам трудящихся))))

Итак приступим...В чем же заключается проблема флуда? почему не можете удержатся от бесполезной болтавни в профильных темах?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Народ сидит на работе и заняться нечем =)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Angel_nf:

Народ сидит на работе и заняться нечем =)

Да я только за...вопрос то в другом...зачем флудить не по теме? есть же клубная болталка..да куча тем на свободные темы...зачем писать не по теме? вот в чем вопрос  laugh
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
Angel_nf:

Народ сидит на работе и заняться нечем =)
нет, ты знаешь, уверенна не в этом дело... Есть разные причины... бывает идёт тема, потом кто-то что-то странное сказал, у него переспросили и тема ушла в другое русло... пока кто-то не сделает замечание... А есть люди такие как Лио, они даже не задумываются что где и с кем говорить, лишь бы высказать своё мнение и им безразлично, интересно оно кому-нибудь или нет.
А кто хочет просто поболтать, тот идёт в болталки...
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
А я думаю так. Поначалу идёт по теме, затем в процессе вылезает прикол какой-нить..и давай его обсуждать. Вот отсюда и флуд. yes
Надо таким нарушителям предупреждения в ЛС рассылать! rtfm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2012 в 14:30)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Еще причина может быть в следующем. Народ уже за время существования клуба все наболевшие технические и другие вопросы обсудил и теперь просто по привычке заходит поболтать со знакомыми и не очень людьми.
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
Angel_nf:

Еще причина может быть в следующем. Народ уже за время существования клуба все наболевшие технические и другие вопросы обсудил и теперь просто по привычке заходит поболтать со знакомыми и не очень людьми.
именно так и есть... Только народ должен понимать, что есть место где просто поболтать, а есть где ответил на вопрос и ушёл в болталку.
Я к примеру, так на нашем любимом форуме не нашла разумный и чёткий обоснованный ответ по вопросу видео регистратора... почему этот человек его купил и почему он его советует и какой считается сейчас лучшим на рынке... И мня это очень огорчило. Страниц написала много, ответа толкового нет. Это конкретно с чем столкнулась я
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
Bony, ответа ты не получила по причине того,что МАЛО КТО здесь (на форуме) разбирается в чём-то sad ,отсюда и флуд!лишь бы что нить вставить...поболтать.....
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 530
Я флудю по тому что в машинах ни чего не понимаю а поболтать с умными людьми приятно .А видео регистратор нужен обязательно ,чтоб ни дай Бог если что то случится то видео поможет определить степень виновности каждого.А почему не могут сказать какой купить потому что ни кто толком в них не разбирается .Бери такой чтоб номер читался и вот еще знаю флешку надо высокоскоростную на 16 гигов вот.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
Bony, Каказ таки Лио и ведет свои дискусии по теме,ну скажем так больше других придерживается этого.за ним редко,или я бы сказал практически никогда не проявляется агресия.чего нельзя сказать о других,в том числе и в его сторону.а судить о человеке используя мнения других это примитивно.нужно иметь свою точку зрения.пусть он перебирает с своими утверждениями,но по большей мере он прав.и далеко не каждый может отстаивать свое мнение практически в единичном лице и не прибегать к агресии,а за ним это не наблюдается.я не защищаю его,но и нападать на него не собираюсь.у человека всего лиш свое мнение,пусть даже и слишком  явно выражено.но если сравнить высказывания его или некоторых других участников форума,то на самом деле от него флуда в разы меньше.если конечно вы и в самом деле знаете значение слова флуд.Правильно кто та писал что Лио нужно занести в красную книгу.это некий маленький возбудитель,способствующий нормальной работе целого организма.советую присмотреться к нему с своей позиции,а не прислушиваться к другим мнениям.поправьте меня если я не прав.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
leeroi82, я считаю что ты полностью прав! good
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
не соглашусь, у меня своё мнение о Лио. По теме писать о логане и отстаивать логан уместно в теме Логан, сравнение логан и солярис и ид,где фигурирует в названии темы логан,а навязывать логан во всех подряд темах это уже флуд!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2012 в 07:40)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Надо создать отделнью тему для обсуждения Лио!  laugh

Bony, скорее всего видеорегистраторов на форуме мало. От себя скажу, что купил по акции на биглионе за 1700 ру нечто называемое Carcam. Оказалось овно редкостное. Качество овно, видео овно, все овно. мой друг купил регистратор где-то за 4-5 тыр. Разница огромная. Качество HD, работает без тормозов. Очень здорово! Да, и карту памяти нужно побольше, т.к. если едешь далеко, возможно понадобиться запись из начала, а при нехватке памяти регистратор начинает стирать более старые записи. Ну и видео в HD формате само по себе много весит. Кстати, брать нужно именно HD, т.к. обязательно нужно, чтобы номера машин были читаемы.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
считаю что администрация не плохо следит за форумом,и если удалялись бы все ваши сообщения с флудом в различных темах,то по сути и читать та нечего было бы.(я имею в виду не конкретво вас,а обобщаю)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
Bony:
По теме писать о логане и отстаивать логан уместно в теме Логан, сравнение логан и солярис и ид,где фигурирует в названии темы логан,а навязывать логан во всех подряд темах это уже флуд!
Само собой, но он далекооо не везде и не всегда пришет про логан! ИМХО

Angel_nf, про регистратор согласен! У меня 16ГБ карта на моём и видео в HD пишет! joke
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
TROLZAJURGA, на моем дешевом китайском регистраторе с биглиона за 1700 ру тоже заявлено видео HD, однако, качество такое, что мой старый Сименс М65 снимал выдео лучше  laugh
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
Angel_nf, у моего бати Каркам Q2. Снимает в HD, всё видно, качество хорошее! А у меня у самого VisionDrive HDS 8000.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Вот и началось тема одна а обсуждаем регистраторы))))
https://vk.com/solaris_club_163
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
вы меня не пугайте,я заказал регистратор в Китае и он уже в Москве,и к тому же каркан.(((
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
facepalm Я понял - это зло не победить  laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Oleg:

facepalm Я понял - это зло не победить  laugh

С древнейших времен идет святая война модераторов с флудерами... И никто так и не может одержать победу...  laugh
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
хахаха, в теме почему вы флудите флуд...
Спасибо, Angel_nf, учту про HD
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
предлогаю ввести новую должность модератора.в поле аватара добавить новый отсчет сообщений с содержанием флуда!)а Bony, выдвинуть на эту должность,для контроля и подсчета сообщений...)
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 530
leeroi82:
предлогаю ввести новую должность модератора.в поле аватара добавить новый отсчет сообщений с содержанием флуда!)а Bony, выдвинуть на эту должность,для контроля и подсчета сообщений...)
Ваще не поняла что написал))))))
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
Флуд почти везде. sad
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS