Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 224
 

Солнцезащитные каркасные автошторы автошторки шторы шторки

 
  
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 8
Работаем по краю.Собственное производство. Материал не сглаживает угол обзора. Несем ответственность за свою работу. Свободное опускание стекла во время движения.Предлагаем индивидуальное изготовление автошторок на любые автомобили, в том числе и редко встречающиеся от 1500 рублей. Они полностью повторяют форму стекла, устанавливаются в оконный проем в каркасе на креплениях без повреждения обшивки салона. Автошторы – это недорогая и практичная покупка. Когда тонирование стекол недоступно или по каким-либо причинам непривлекательно, автошторы станут самым оптимальным решением для Вас.Находимся в районе Красной площади ул.Кореновская..Работаем с регионами.
Прикрепленные файлы:
_9d06c.jpg | 167,67 кб | Скачали: 1068
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2012 в 22:38)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2
Я себе в прошлом году заказала каркасные автошторки Трокот на сайте http://trokot.com/ . Магниты хорошо фиксируют шторку в раме, не слетают даже при быстрой езде. И большой плюс, что из салона хороший обзор сохраняется, а меня никто не видит)
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 8
для всех::::::::::::::::::::!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы производим шторки для:
Легатон
Бузел
Авточек
Чикка
и т.д.

Каркасные автошторки АВТОЗУМ!!! www.autozoom93.ru

Меня зовут Роман. если останутся вопросы, звоните 89180324698 с 10 до 20 по МОСКВЕ. Или оставьте свой тлф и я ПЕРЕЗВОНЮ.
www.autozoom93.ru Есть ватсап и вибер!!!

Производство с 2012 года в Краснодаре, более 40000 клиентов по России. Мощностя увеличены до 6000 пар в месяц.


Отправляем образцы БЕСПЛАТНО, на любое кол-во "ТОЧЕК".
Это мини шторка где-то 40*25 см, что бы в руках покрутить и подержать понюхать(я не знаю) и большая шторка на авто, т.е. большую повесил, а маленькую в руки ПОЩУПАТЬ ВЗЯЛ. Заодно и посмотришь что народу интересней будет.


стоимость указана за пару каркасных автоштор НА ЛЮБОЙ АВТО, хоть иномарка хоть газель, хоть калина хоть мазератти(фото мазерати есть на сайте www.autozoom93.ru  в разделе "фото" для подтверждения моих слов).
На калину материала больше уходит, почему тогда на цивик должно стоить дороже?

Отправляем любое количество образцов БЕЗ ДЕНЕГ!!!


наши 4 плюса:

1.Цена-цена одна на любой авто. Сегодня рынок переполнен красивыми рекламами и заманчивыми предложениями, особенно удивляет цена!
Одни пишут о вымышленных патентах , другие о вип аксессуаре, одно могу сказать -господа это просто каркасные автошторки!не защитный волшебный экран, не супер ткань премиум класса и тем более она не может стоить 3500 или 2500 и нет никакой разницы какая у Вас машина, Вы покупаете аксессуар который считается расходным материалом(ну это как поменять фильтр или масло).
Вот и на калину материала уходит больше чем на инфинити, а вам предлагают на инфинити дороже чем калину. МЫ ТАК НЕ РАБОТАЕМ-ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО.



2. Сам товар-Самое главное в АВТОШТОРКАХ-это ткань, т.е. видимость у водителя и Ваших пасажиров из салона.

Не колготки и не маскитная сетка.Мы испробовали порядка 10-12 разных тканей, прежде чем стали ставить автошторки на окна Ваших автомобилей

Материал на сегодняшний день лучший среди производителей АВТОШТОРОК по пропускаемости и виду из салона.

Устанавливаются без повреждения обшивки ( без клея и сверления)



3,сроки -отправка 1-3 дня после  оплаты до 100 пар в ДЕНЬ в любой регион МИРА!!! В наличии от 10 до 100 пар каждой модели. Отправляем ЛЮБОЙ тр.компанией. Есть недорогой ПЭК, СДЭК 300-400 доставка



4,качество-установка за 30-40 секунд. нет зазоров, щели и обвисы не всем нравятся, свободное опускание стекол во время движения, у ВСЕХ моделей стекла должны опускаться.



фиксаторы под резинку без клея и сверления. Магниты-это уголок на скотче, а в жару скотч тает и отклеивается. фиксаторы под резинку без клея и сверления. магнит-это протри рамку, нагрей феном, приклей, а как отклеится то ищи скотч и т.д.
фиксаторы под резинку, кроме того, как только держать шторку при открытом окне,хоть магниты хоть фиксаторы ни какую другую функцию крепления не выполняют


Можно и на магнитах и в красивых упаковках!!! чехол 100-150рублей, магниты на 2 двери 200-220, итого получится на 300-350 дороже. Т.е. 1300-1400, против 800 сейчас. Поэтому Мы продаем КАРКАСНЫЕ АВТОШТОРКИ, не упаковку и не магниты, а каркасные автошторки  ЗА 1500 в розницу и 800 оптом от 10 пар на ЛЮБОЙ АВТОМОБИЛЬ!!!

что бы был спрос, народ хотябы должен знать что есть такой товар и видеть его везде и сейчас. Отправляю образцы витринного характера, сколько точек у тебя есть столько и отправлю, деньги только тр.компании платишь при получении.


Не грубите по цене. за 4,5 года продаж товара могу сказать одно,...Чаще платят за товар  1500, нежели 2700, тем более 3500, уж про это можно спросить у ТЕХ, кто так же занимается производством автошторок. Посмотри на сеть МАГНИТ их много и они ВЕЗДЕ.
Есть ИНЕТ, гды мы тут сидим, а есть народ и не знает про такие штуки Автошторки Каркасные Автозум.

пара 1500,
2 пары 2000. есть доставка наложным платежем



ОПТ:

от 5 пар  по 800 рублей пара на любой авто

можем отправлять напрямую клиентам.

рекомендовавнная продажная стоимость 1500-1700 за пару



Автозум РАБОТАЕТ- ТОЛЬКО НА ЧЕСТНОСТИ И ДОВЕРИИ
.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1
Если выбирать автошторки Трокот каркасные автомобильные шторки Лайтово (Laitovo) или автошторки Tonifi – я выберу последние. Автошторки Tonifi крепятся с помощью надёжных эстетичных креплений, встают без зазоров и намного быстрее снимаются, а главное через них самая лучшая обзорность, идеальная картинка без ряби и бликов.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 8
Tolik123, тыц бы показал бы ка тофии ставятся на крузак, на прадики, на лачетти тот же...выбрал гавномашину с фото, и у трокота так же на эт ой тачке четко стоят шторки....ВОТ ЧТО ТАКОЕ АВТОШТОРКИ АВТОЗУМ
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
video]https://www.youtube.com/watch?v=gslXFo52mVU[/video]
https://www.youtube.com/watch?v=JywMHZDmvgc
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
  
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS