Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 80
 

Замена всей подвески

 
  
Медаль
Оффлайн
Курган
Сообщений: 217
Ильшат:
А так то поддерживаю WiseOldWolf .С головой если ездить то и первая подвеска даже очень ни чего
у нас так нереально ездить ....проежаешь лужу маленькую а в ней канава поколено ))0
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
ussr1986:
у нас так нереально ездить ....проежаешь лужу маленькую а в ней канава поколено ))
Тогда не подвеску менять надо))))или по ложам не ездить))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2012 в 10:42)
https://vk.com/solaris_club_163
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
ussr1986:
у нас так нереально ездить ....проежаешь лужу маленькую а в ней канава поколено ))0
Так может с такими проблемами создавать темы типа:
"Замена штатной подвески на воздушную подушку"
"Как разглядеть в луже глубину ямы?"
"Долбанём своего губернатора состоянием дорог".

Как то так тебе тогда надо  smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
WiseOldWolf, +100500 good
https://vk.com/solaris_club_163
Онлайн
Сообщений: 0
Я наверное бы тоже нормально ездил и при высокой скорости на своей подвеске но только один или вдвоём но как сзади появляются пассажиры то начинаются проблемы !Вот поэтому очень хочеться решить эту проблему раз и навсегда при этом не потерять комфорт!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Super_gykof, Вроде 2е аморты говорят то, что тебе как раз надо... Я сам 80% езжу один, 10% с женой, 5% с женой и ребёнком, а оставшиеся 5% ещё кто-то сзади появляется... Посему почти не ощущаю этих проблем с задними пассажирами.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Super_gykof, Вот тел С.А. 993-68-00 сегодня как раз Саша Котельников работает ,позвони и узнай про амики на зад .Так можно долго тары-бары разводить за подвеску.Наташа (натан)сменила в СА задние амики и теперь кайфует у нее зад ваще как детская коляска качался
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2012 в 10:18)
https://vk.com/solaris_club_163
Онлайн
Сообщений: 0
Хорошо!Спасибо за инфу как буду в Самаре обязательно позвоню !
Онлайн
Сообщений: 0
Ильшат:

Не знаю зачем мудрить ,после февральская подвеска очень даже замечательная .Постоянно в этом убеждаюсь ))) разница очень заметна между "первой" подвеской.Проще поставить родные после февральские и амики и пружины

Подскажи пажалуста где заказывал февральскую подвеску и сколька обошлась???????????
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Я не подвеску заказывал а машину после февральскую ,у нас их две одна  март 11г и май 12г.И сравнил в поездке на море новую и приятно удивился от разницы.А почему говорю что проще на февральскую сменить только из за того чтоб ни париться с подгонкой амиков от других авто
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 сентября 2012 в 10:46)
https://vk.com/solaris_club_163
Онлайн
Сообщений: 0
sotnik856:
Подскажи пажалуста где заказывал февральскую подвеску и сколька обошлась???????????

мне пружины задние и аморты(февраль)обошлись 11400 рублей,заказывал в инет-магазине 1001 запчасть,хоетл дешевле,не вышло,2 раза заказ снимали получилось 3200 за аморт и 2400 пружина,цены ужас кусачие,а надо еще февраль на перед ставить
МедальКубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 623
Кто-нибудь заказывал в автото со склада в Эмиратах з/ч? Цена на февральские задние аморты и пружины отличается от дилерской и экзиста раза в полтора! 1800 против 3100 (амо.), пружины аналогично пропорционально. Где собака зарыта?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2012 в 19:51)
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
собака зарыта в эмиратах, нихрена оттуда ничего не придет, заказы будут сняты.
МедальКубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 623
Евгений:

собака зарыта в эмиратах, нихрена оттуда ничего не придет, заказы будут сняты.

а из Японии? ну не хочется совсем в два раза больше платить, если есть варианты дешевле.
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 202
WiseOldWolf:

Super_gykof:
Ты бы лучше что сам предложил WiseOldWolf.
Предлагаю ездить как есть и не париться. Меня подвеска (первая) не напрягает абсолютно. Просто ездить надо уметь, и не гонять по ямам.

прокати 4-х чел по80кг и все поймешь у меня тоже первая пробег 73950 еще не менял но буду .а ездить на первой груженому невыносимо и поверь езжу я не плохо максимум 215 в троем без проблем.езжу битком редко но одного раза в месяц хватает груженому чтобы выкинуть эту подвеску
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
шумахер:

WiseOldWolf:

Super_gykof:
Ты бы лучше что сам предложил WiseOldWolf.
Предлагаю ездить как есть и не париться. Меня подвеска (первая) не напрягает абсолютно. Просто ездить надо уметь, и не гонять по ямам.

прокати 4-х чел по80кг и все поймешь у меня тоже первая пробег 73950 еще не менял но буду .а ездить на первой груженому невыносимо и поверь езжу я не плохо максимум 215 в троем без проблем.езжу битком редко но одного раза в месяц хватает груженому чтобы выкинуть эту подвеску

а какие проблемы то?задние аморты появились и цена на них упала.
why so serios?(с)Джокер
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 202
ДЖОКЕР:

шумахер:

WiseOldWolf:

Super_gykof:
Ты бы лучше что сам предложил WiseOldWolf.
Предлагаю ездить как есть и не париться. Меня подвеска (первая) не напрягает абсолютно. Просто ездить надо уметь, и не гонять по ямам.

прокати 4-х чел по80кг и все поймешь у меня тоже первая пробег 73950 еще не менял но буду .а ездить на первой груженому невыносимо и поверь езжу я не плохо максимум 215 в троем без проблем.езжу битком редко но одного раза в месяц хватает груженому чтобы выкинуть эту подвеску

а какие проблемы то?задние аморты появились и цена на них упала.
когда берешь авто более пол миллиона и ты через месяц должен вкладывать в него бабло-че-то хрень какая то я думаю ты согласен.это нормально на новом авто менять амо по кругу?думаю корейки должны это делать-устранять свой косяк за свой счет
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
шумахер:
думаю корейки должны это делать-устранять свой косяк за свой счет

а что делать тем кому нынешняя подвеска кажется жёсткой и не нравиться?НМС должен за так менять на более мягкую
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
ДЖОКЕР:

шумахер:
думаю корейки должны это делать-устранять свой косяк за свой счет

а что делать тем кому нынешняя подвеска кажется жёсткой и не нравиться?НМС должен за так менять на более мягкую
Вот-вот после тагазовского акцента подвеска соляриса очень жесткая.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Евгений:

собака зарыта в эмиратах, нихрена оттуда ничего не придет, заказы будут сняты.

Это точно, у меня уже пришел отказ.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1456
max702:

Евгений:

собака зарыта в эмиратах, нихрена оттуда ничего не придет, заказы будут сняты.

Это точно, у меня уже пришел отказ.

Так заказывайте корейскую подвеску 1R - и будет вам щасье :)
Тем более, заказывать ее надо, достаточно приехать и купить :)
Она еще и стоит дешевле.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2013 в 10:45)
Большой черный седан с двигателем 3.3
Автозапчасти Ойла, скидки клубам.
Отвечу на любые вопросы по запчастям на Солярис в соответствующей теме
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread1798.html
МедальКубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 623
max702:

Евгений:

собака зарыта в эмиратах, нихрена оттуда ничего не придет, заказы будут сняты.

Это точно, у меня уже пришел отказ.

Пробуй еще, мне из Японии веерную форсунку за 100 рублей везут с акцента, так что раз на раз не приходится.
Онлайн
Сообщений: 0
У меня подвеска вся родная. Авто 2011 года. Ездил на дачу с полным багажником и 5 пассажирами четверо взрослых один ребенок. Лично меня устраивает. На гребенке после первой ямы начинает раскачивать, после второй ямы раскачивание увеличивается, после третьей ямы происходит удар об зашиту картера. Вне зависимости от того, один едешь или битком. Да такое поведение подвески разочаровывает, но по ямам и гнать то не будешь. Да не круто по плохой гравийке плестись 10–15 км/час. Если летать по Российским ямам то минимум можно колесо пробить, максимум и подвеску разложить. За время эксплуатации авто поменял передние подшибники ступицы левый и правый.  Хорошо, что по гарантии. Честно не гоняю, но в темное время суток на дороге без освещения ямы видно очень ху@$о. В Питере КАД просто ужас, дикая колейность и железные стыки дорожного полотна где КАД переходит из наземной дороги в авиадуг. Причем эти стыки не пара миллиметров. Да и разрешенная максимальная скорость у нас пока еще 110км/час. И само полотно имеет худшие сцепные свойства нежели в Европпе.
Онлайн
Сообщений: 0
Максимум на кад летел 165 км/час. По прямой машина шла хорошо.

Корма начинает вилять после 110 км/час. Да и то только при резком перестроении. При плавном перестроении все нормально. Да и на таких скоростях резко перестраиваться безумие. Конечно завод хенде накосячил с подвеской. Но и не малый вклад в поведение наших соликов внесли наши самые лучшие нано дороги, конечно не по качеству а по цене их постройки. Я понимаю адаптация к нашим морозам, но вот адаптация к Российским дорогам. Это точно камень в наш огород. Почему то авто не адаптируют для евро дорог. Может виноваты не совсем машины, а наши горе дороги.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Norweg, По поводу раскачки - согласен, но только если гружен зад. Если зад не гружен - не расскачивает. Подшипники не менял, пробега 75 тыков, ямы периодически ловлю, наловился уже столько, что диски все 4 при этой смене резины прокатывал. КАД - прелесть, чего ты на него наговариваешь то? Колейность - на Мишлене пофигу. Стыки - штука неприятная, но на Благовещенском мосту всё хуже. На КАДе криминал давно заделали.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS