Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 143
 

Lada XRAY

 
  
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 222
Долгожданный концепт кроссовера был представлен 29 августа в Московском международном автосалоне. Наконец-то российский автогигант сдержал свое обещание и представил взгляду заинтригованных потребителей долгожданный концептуальный автомобиль, созданный на новой базе Lada Xray. Его серийное производство планируется начать в 2015 году. О базовой цене авто автолюбителей пока не информируют, но, по мнению автомобильных экспертов, его стоимость будет колебаться в пределах 1 млн рублей. XRAY

Вот мне интересно, реально ли пойдёт в продажу сиё чудо, или загнётся как и русский аналог Рено Дастера Lada C-Cross?

Видео





Редактировалось: 6 раз (Последний: 1 сентября 2012 в 19:46)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Здесь самое главное - это качество автомобиля. В наших головах просто по умолчанию заложено, что все детище нашего автопрома по определению должно разваливаться на болты. И побороть такое мировоззрение нашим автопроизводителям будет очень трудно.
Мое мнение, продукт должен быть действительно качественным и доработанным. только в этом случае на него будет спрос на рынке.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Angel_nf, сейчас за Автоваз взялись Рено и Ниссан.
Все автокомпоненты будут идти от одного пула поставщиков на автомобили всех трех брендов - Рено, Ниссан, Автоваз.
Например, сейчас на ММАС 2012 Ниссан представил новую Альмеру, которая собрана на Автовазе, и уже достаточно серьезно локализовано производство.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Главный дизайнер Автоваза Стив Маттин о новом концепте Lada X-Ray
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Sergey:

Angel_nf, сейчас за Автоваз взялись Рено и Ниссан.
Все автокомпоненты будут идти от одного пула поставщиков на автомобили всех трех брендов - Рено, Ниссан, Автоваз.
Например, сейчас на ММАС 2012 Ниссан представил новую Альмеру, которая собрана на Автовазе, и уже достаточно серьезно локализовано производство.

  

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


всё кабздец.говорили же это проклятое место.теперь все машины будут с салоном от логана.
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
еще огорчает что на алмеру с салоном от логана будутт космас железки будто там от логана ниче нет
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
ДЖОКЕР,  rofl  good
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
ДЖОКЕР:
всё кабздец.говорили же это проклятое место.теперь все машины будут с салоном от логана.
+100500 good
https://vk.com/solaris_club_163
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Блин, заглянул внутрь Алмеры - действительно Логан!

laugh
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
ДЖОКЕР:
всё кабздец.говорили же это проклятое место.теперь все машины будут с салоном от логана.
По параметру цена/внутренний дизайн перевесил фактор цены.
Хотя внешне очень не плохо выглядит. Еще заметил такую вещь в этой Альмере - двери закрываются почти как в Nissan Teana.
Как будто они и правда тяжелые, толкаешь одним пальцем дверь и она плавно и легко закрывается.
Даже легче чем в Note и Qashqai.
Теперь будем ждать цены.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Lada X Ray на ММАС 2012
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Sergey:
Хотя внешне очень не плохо выглядит. Еще заметил такую вещь в этой Альмере - двери закрываются почти как в Nissan Teana.
Как будто они и правда тяжелые, толкаешь одним пальцем дверь и она плавно и легко закрывается.
Sergey, Серёга,вот представь.ты подошёл к машине .ничего так понравилось.открыл дверь .блииин ,круто как в теане,а в итоге сел в логан. sick
да уж лучше кобальт.тот хоть снаружи страшненьки,но внутри точно не ерунда эта румынская
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
ДЖОКЕР, Антон, вот представь практика показывает, что для Россиян цена является более существенным фактором, чем материалы отделки салона.
Тем более, что у Ниссана есть Тиида, и делать ей конкурента они не собирались.
А вот бюджетный авто с хорошей подвеской, относительно неплохой внешностью по сравнению с Логаном (хотя передние фары на любителя), с ценой примерно Логановской (хотя, наверное, чуть повыше, но должно быть менее Соляриса), да еще и с шильдиком Nissan.

Я подхожу к этому вопросу со стороны отклика рынка и определенной части людей, для которых внешний дизайн, надежность авто и цена являются приоритетными факторами, нежели отделка салона, за экономию на которой цена окажется ниже конкурентов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2012 в 18:06)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Sergey:

ДЖОКЕР, Антон, вот представь практика показывает, что для Россиян цена является более существенным фактором, чем материалы отделки салона.
Тем более, что у Ниссана есть Тиида, и делать ей конкурента они не собирались.
А вот бюджетный авто с хорошей подвеской, относительно неплохой внешностью по сравнению с Логаном (хотя передние фары на любителя), с ценой примерно Логановской (хотя, наверное, чуть повыше, но должно быть менее Соляриса), да еще и с шильдиком Nissan.

Я подхожу к этому вопросу со стороны отклика рынка и определенной части людей, для которых внешний дизайн, надежность авто и цена являются приоритетными факторами, нежели отделка салона, за экономию на которой цена окажется ниже конкурентов.
ну ты за всю Россию говоришь,а я за себя.
ты вот себя спроси.хочешь ли ты сам каждый день садиться в логан,даже если он внешне более менее .заметь я не говорю о качестве.
утверждать ,что оно будет на высоте пока рано.
Вообщем я считаю,что Ниссан с такими моделями себя компрометирует.не может такой концерт откровенную лажу гнать.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 сентября 2012 в 18:19)
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
ДЖОКЕР:
ну ты за всю Россию говоришь,а я за себя.
ты вот себя спроси.хочешь ли ты сам каждый день садиться в логан,даже если от внешне более-менее .заметь я не говорю о качестве.
утверждать ,что оно будет на высоте пока рано.
Вообщем я считаю,что Ниссан с такими моделями себя компрометирует.не может такой концерт откровенную лажу гнать.

Я много чего делаю не так относительно среднестатистического человека.
Посмотри сколько автомобилей Lada продается на рынке, но это ведь не значит, что я или ты готовы купить Ладу, как большинство людей.
Если у человека выбор стоит Lada или максимум Logan или какой-нибудь китаец?
А таких очень много. Что выбирать?
А если у них появится выбор еще и бюджетный Ниссан?
Машина будет продаваться для своего круга покупателей.

Если хочешь более комфортный салон, заплати больше и покупай Tiida или Note.
Выбор всегда есть, даже в пределах одного бренда.

Перед выпуском автомобиля на рынок маркетологи очень тщательно оценивают в каком сегменте уже перебор предложений, а какой сегмент пуст. Экономика прежде всего рулит процессом.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 сентября 2012 в 18:28)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Кстати Ниссан скоро еще бюджетнее авто будет выпускать под маркой Датсун.
И также планирует, что она будет успешно продаваться.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Sergey:

ДЖОКЕР:
ну ты за всю Россию говоришь,а я за себя.
ты вот себя спроси.хочешь ли ты сам каждый день садиться в логан,даже если от внешне более-менее .заметь я не говорю о качестве.
утверждать ,что оно будет на высоте пока рано.
Вообщем я считаю,что Ниссан с такими моделями себя компрометирует.не может такой концерт откровенную лажу гнать.

Я много чего делаю не так относительно среднестатистического человека.
Посмотри сколько автомобилей Lada продается на рынке, но это ведь не значит, что я или ты готовы купить Ладу, как большинство людей.
Если у человека выбор стоит Lada или максимум Logan или какой-нибудь китаец?
А таких очень много. Что выбирать?
А если у них появится выбор еще и бюджетный Ниссан?
Машина будет продаваться для своего круга покупателей.

Если хочешь более комфортный салон, заплати больше и покупай Tiida или Note.
Выбор всегда есть, даже в пределах одного бренда.

Перед выпуском автомобиля на рынок маркетологи очень тщательно оценивают в каком сегменте уже перебор предложений, а какой сегмент пуст. Экономика прежде всего рулит процессом.
Серёжа,это всё лирика.машина с угадывающимся обликом теаны и салоном от логана ничего кроме улыбки вызвать не может
Иностранные компании понимают ,что русскому Ваньке можно гнать фуфло по бешенным ценам,а он будет хавать и просить добавки.
вот по поводу Велостера в штатах объявленный ценник 17 американских рублей,а у нас 849 русских.
вот и считай сколько должен стоить этот румыно японский автомобиль
пы сы у меня жена открыв дверь Енота тут же закрыла со словами .Сразу нет.Фломастеры однако
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Sergey:

Кстати Ниссан скоро еще бюджетнее авто будет выпускать под маркой Датсун.
И также планирует, что она будет успешно продаваться.

давно пора Датсун вернуть.только боже упаси его от логана
в 91 гонял на датсуне 100а.
супер была машинка.мотрчик правдаслабоват,но при этом зубила делала на старте легко.
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
ДЖОКЕР:
вот по поводу Велостера в штатах объявленный ценник 17 американских рублей,а у нас 849 русских.
США производит порядка 20% мирового ВВП, а потребляет порядка 40% мирового ВВП.
Мы добываем нефть и газ, а они производят доллары, а потом меняемся - как думаешь, что легче и кому выгоднее?
Сравни гос. долг США и гос.долг России.

Мировая экономическая система устроена таким образом, что жители США по любому будут в шоколаде, даже в долгах, которые никогда никому не вернут. Вот скажи, ты бы хотел иметь возможность на свою зарплату покупать в два раза больше за счет других стран? Ну или цены в два раза ниже по той же причине?

ДЖОКЕР:
давно пора Датсун вернуть.только боже упаси его от логана
Не волнуйся, Датсуны будут на платформе Калины/Гранты, Ниссан их будет производить порядка 300 тыс. авто в год. И уверен, что сможет их продать.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
ДЖОКЕР:
пы сы у меня жена открыв дверь Енота тут же закрыла со словами .Сразу нет.Фломастеры однако
На мой взгляд в Еноте конфортнее, чем в Солярисе.
Возможно открыли дверь авто в базовой комплектации.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Sergey:
Вот скажи, ты бы хотел иметь возможность на свою зарплату покупать в два раза больше за счет других стран? Ну или цены в два раза ниже по той же причине?
я бы хотел иметь возможность ,но только за счёт того что бы в у нас воровали меньше или не воровали вовсе .
но это уже другая тема.а ты хочешь сказать ,что у нас обоснованные цены?
Sergey:
Не волнуйся, Датсуны будут на платформе Калины/Гранты, Ниссан их будет производить порядка 300 тыс. авто в год. И уверен, что сможет их продать
а вот это очередной минус ниссану.

Sergey:
На мой взгляд в Еноте конфортнее, чем в Солярисе.
Возможно открыли дверь авто в базовой комплектации.
ну в  шоурумах обычно базу не ставят.это тот случай когда не легло сразу.вообщем мучить себя не стали.
у ниссанов её нра только тиана.)))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2012 в 20:53)
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
ДЖОКЕР:
я бы хотел иметь возможность ,но только за счёт того что бы в у нас воровали меньше или не воровали вовсе .
но это уже другая тема.а ты хочешь сказать ,что у нас обоснованные цены?
Я считаю, что несправедливость, как внутри страны, так и снаружи.
Также знаю, если отменить все пошлины, то страну завалят китайским товаром очень дешевым, закроются куча производств, начнется массовая безработица. Надеюсь дальше продолжать не стоит?

А пошлинами и ценами на авто государство стимулирует мировых автопроизводителей строить здесь заводы, углублять локализацию, а затем уже и экспортировать произведенные здесь авто в другие страны.
Рад, что наконец-то второй иностранный автопроизводитель заявил о планах производства двигателей в России - это VW.
GM объявил о серьезных инвестициях в производство авто в России. А это куча рабочих мест. Особенно в автокомпонентной отрасли, которая наконец-то начинает набирать обороты.
Были бы низкие цены на авто, не уверен, что кто-нибудь захотел здесь что-либо строить.

ДЖОКЕР:
а вот это очередной минус ниссану.
В Ниссане считает по другому.
Для особых ценителей у них есть Инфинити. Поэтому, ни кого стороной не обошли. Предложение на любой кошелек, а теперь и на очень скромный.

ДЖОКЕР:
ну в  шоурумах обычно базу не ставят.это тот случай когда не легло сразу.вообщем мучить себя не стали.
у ниссанов её нра только тиана.)))))
А Кашкай, Мурано?
Не легло, так не легло - много кому и Солярис не по душе пришелся и купили что-то иное. Здесь действительно речь о фломастерах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2012 в 21:08)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Sergey:
На мой взгляд в Еноте конфортнее, чем в Солярисе.
Сзади - да, а спереди мне в Солике комфортней (я про фэмили говорю, где и подлокотник и всё такое прочее).
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Sergey:
А Кашкай, Мурано?
а Мурано нра мне jaza
Кашкай отказать .как в нутрях так и снаружи
предвосхищаю вопрос Почему? ФЛОМАСТЕРЫ
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Дерьмо гламурное этот иксрей! А хваленый Маттин (мати его за ногу!) мало того, что испохабил Вольво - теперь взялся из нашей брутальной старухи "Нивы" делать раскрашенную молодую шлюху с подведенными глазками.   rofl
Затея, обреченная на провал, ИМХО....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2012 в 09:41)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS