Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 340
 

Lada XRAY

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Sergey:
Приора закончит свою жизнь в 15-м году
её уже "вчера"кончать нужно было
Sergey:
Я так и думал, что Солярис - это та же хрень, только чуть дороже
не та же.от неё не тошнит.
а ват если бы ваз сделал бы что нибудь подобное я бы первый апплодировал.

а пока у них гранта с автоматом rofl
кстати,а кто им рекламу делает ты не в курсе случайно.где они вообще этой пошлятины набрались?
Хотя,какая машина,такая и реклама laugh
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
ДЖОКЕР:
её уже "вчера" кончать нужно было
вчера кончили классику, в следующем году самару, в 15-м приору.
Для "кончания" время нужно, а также время, чтобы всех поставщиков бракованных комплектующих заменить на новых.

ДЖОКЕР:
не та же.от неё не тошнит.
Это субъективно.
ДЖОКЕР:

а ват если бы ваз сделал бы что нибудь подобное я бы первый апплодировал.
Зачем автомобиль ВАЗ по цене Соляриса, похожий на этот же Солярис?
Хотя, думаю, то что придет на замену приоре будет интересным вариантом (вывод на основании того, что я слышал о проекте С).
ДЖОКЕР:

кстати,а кто им рекламу делает ты не в курсе случайно.где они вообще этой пошлятины набрались?
Хотя,какая машина,такая и реклама laugh
Нет, по рекламе не в курсе.
А какая машина? Имеешь ввиду слишком дешевая для тебя?
Скоро Ниссан похожую выпустит. А также Фольксваген задумался о сверхбюджетных авто.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Sergey:
Для "кончания" время нужно
ясен день.нашим всегда нужно время.топчутся годами на одном месте
Sergey:
Это субъективно.
это объективно
Sergey:
Зачем автомобиль ВАЗ по цене Соляриса, похожий на этот же Солярис?
я говорил,на что нибудь подобное,а не солярис
Sergey:
Имеешь ввиду слишком дешевая для тебя?
слишком убогая.
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
Sergey, в данном споре меня выбешивает даже не сам ТАЗ,а вот что...
Какого чёрта МОИ,ТВОИ налоги(ЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ) вбухиваются не в медицину,обравание,дороги наконец...а в какой то поршивый "автоконцерн" ВАЗ zlo  zlo !!!!До каких пор ещё я,мои дети,внуки и правнуки ДОЛЖНЫ будут заботится об это УБОЖЕСТВЕ,под названием ЛАааадааа zlo ??????Да ещё и эти ТОБОЙ хвалёные РЕНО-НИССАН теперь примкнули к КОРМУШКЕ!Да отдать эти вазовские площади даром ускоглазым,пущай выпускают что угодно...только без МОЕГО спонсорства!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
СергееВич, ты наверное хотел сказать узкоглазым лягушатникам laugh
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
СергееВич, как считаешь должен быть в такой стране, как Россия, автопром?
Какие крупные развитые государства не имеют своего автопрома? Каков процент ВВП автопром составляет в таких государствах?
Или Россия должна иметь только низкоквалифицированных специалистов по отверточной сборке чужих автомобилей.
Ладно бы иностранные компании наперебой тащили бы свои технологии сюда - не дождешься.
Кто из иностранных производителей удосужился хотя бы сборку двигателей, КПП, шасси здесь наладить?
Не говоря уже о центрах разработок, испытательных центрах, студиях автомобильного дизайна и т.д.
Франция вот решило после пяти провальных убыточных лет автопрома вбухать охулиарды в его поддержку.
Я вот не пойму только зачем?
Пекли бы всей толпой свои круасаны и жили бы счастливо.

Например, Hyundai имея производства и рынки сбыта по всему миру и получая прибыль со всего земного шара, 82% от общей суммы Инвестиций направляет в работы на территории Южной Кореи.
http://news.auto.ru/news/11541.html

И так поступают практически все.
Если Россия отстала в технологиях, то это отставание выгодно всем, кроме нас.
Так почему имея колоссальные доходы с добычи нефти и газа, не должны спасать и развивать эту основополагающей отрасль в экономике, которая дает толчок для развития многих других отраслей и дающей огромное количество рабочих мест.

Почему во время кризиса все страны спасали свои автопромы? Почему Американцы раздали многим мировым банкам, кроме российских, бесплатных кредитов на астрономические суммы сравнимых с госдолгом США?

Мы должны поступать иначе, топить все, где отстали? Превращаться окончательно в банановую республику?
Я лично не пойму позиции, когда свои же граждане хотят растоптать все, что производится в нашей стране.

Кстати, не знаю слышал ли ты, что в планах до 2020 года автопром (все предприятия на территории России) должны достичь параметров - 30% импорта автомобилей, 30% экспорта автомобилей. Или все это зря затеяно? Нужно было не вводить пошлин и развалить все автопредприятия в стране?
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
Sergey, да!Ты меня правильно понял!Наелся обещаниями ТАЗА...мы создадим,мы выпустим,мы...мы...мы.......Уроды конченные эти ВАЗоАрхитекторы!Это как крокодил,который пережёвывая твои части тела у тебя на глазах,проливает слезу(и продолжая откусывать)...-Закон природы дружок!Ни чего личного!...
Тем более в нынешней ситуации,когда ТАЗ под япами...я должен думать о сраном шильдике"ЛАДА"?и вбухивать и вбухивать деньжищи.....
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
СергееВич, и много ты вбухал своих нефтедолларов в Автоваз? Которые до сих пор числятся в кредитах и долгах Автоваза, и которые он будет возвращать.
АВТОВАЗ не под япами. Альянс планирует иметь 50% акций Автоваза. Собирается достичь и удерживать позиции в 25% рынка для автомобилей Lada. А япы и французы планируют на мощностях Автоваза и предприятия-поставщиках максимально локализовать производство своих авто, обеспечить работой огромную тучу народа. А затем и организовать экспорт автомобилей из России.

Какая разница в чьих руках предприятие для тебя лично? Прибыль уйдет япам или в офшоры местных олигархов - какая разница?  Япы хотя бы эти доходы в дальнейшее развитие пустят, чтобы развивать предприятие.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Давайте поговорим через 3 года.
Думаю эта телега останется где и сейчас
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
ДЖОКЕР, и я про то!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
ДЖОКЕР:
Давайте поговорим через 3 года.
Думаю эта телега останется где и сейчас
Без проблем.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Sergey:

Вчитайтесь в должность и фамилию того, кто озвучил планы по платформе "Lada B"
Исполнительный вице-президент по производству и техническому развитию ОАО «АВТОВАЗ» Юг Демаршелье
Поживём - увидим. Французы просто ещё не проводили внутренний аудит предприятия и не в курсе серых схем по выводу бабла из Автоваза. laugh
Сколько таких вице на автовазе уже сменилось? )))
Sergey:

Приора закончит свою жизнь в 15-м году, а вот на смену ей придет совершенно другой авто на новой платформе "Lada B".
Приора - это попытка переработать 10ю модель, которую спроектировали в середине 80х гг прошлого века. Совершенно другой авто на новой платформе - это либо B0, либо платформа Калины, которая по сути есть совместная разработка французов и автоваза. Ничего нового Автоваз предложить не в состоянии. От того, что логановскую платформу обзовут "Lada B" ничего не поменяется.
Sergey:

Для "кончания" время нужно, а также время, чтобы всех поставщиков бракованных комплектующих заменить на новых.
Это не поставщики бракованных комплектующих, а работающая схема вывода денег с автоваза. )) Впрочем, сейчас куда ни плюнь - везде такие схемы. Ибо ответственности никакой.
СергееВич:
Да отдать эти вазовские площади даром ускоглазым,пущай выпускают что угодно...только без МОЕГО спонсорства!
Тебе не всё равно каким образом разворуют твои налоги? Автоваз ничем не хуже фиктивных тендеров с огромным откатингом на строительство тех же объектов в Сочах, ремонту КАДа/МКАДа, постройке некачественных зданий для госучреждений...
Sergey:

Ладно бы иностранные компании наперебой тащили бы свои технологии сюда - не дождешься.
Кто из иностранных производителей удосужился хотя бы сборку двигателей, КПП, шасси здесь наладить?
Иностранные производители привыкли отвечать за качество своих изделий. А как можно отвечать за качество в стране, где все бизнес процессы направлены не на улучшение качества/уменьшения стоимости, а на разворовывание денег? В Европе можно свободно заменить поставщика качественного металла. В России Северсталь заменить на нормального поставщика не дадут. На качество дорогущего низкокачественного металла, поставляемого Северсталью никак не повлиять при режиме монополии. Соответственно, нет смысла строить в России производство по выпуску крупных узлов и терять бренд.
Sergey:

Если Россия отстала в технологиях, то это отставание выгодно всем, кроме нас.
Нас - это кого? Власти это выгодно, поэтому имеем ту ситуацию, которая есть сейчас.
Sergey:

Мы должны поступать иначе, топить все, где отстали? Превращаться окончательно в банановую республику?
Я лично не пойму позиции, когда свои же граждане хотят растоптать все, что производится в нашей стране.
Граждане не хотят растоптать всё, что производится в нашей стране. Граждане хотят, чтобы перестали на их деньги строить коттеджи,виллы и переводить в оффшор кровно заработанные. Автоваз в том виде, котором он существовал до покупки его Альянсом - это чёрная дыра, в которую направлялись деньги налогоплательщиков без отдачи.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
ДЖОКЕР:

Давайте поговорим через 3 года.
Думаю эта телега останется где и сейчас
За три года то болото не осушат. Минимум лет 5. Ну или как вариант резкое сокращение работников ваза до 10-20 тысяч человек.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Lionet:
От того, что логановскую платформу обзовут "Lada B" ничего не поменяется.
Lada B - это продолжение проекта С.
Lionet:
Автоваз в том виде, котором он существовал до покупки его Альянсом - это чёрная дыра, в которую направлялись деньги налогоплательщиков без отдачи.
Я сейчас не говорю о том, что было, я говорю о том куда движется.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Sergey:

Lionet:
От того, что логановскую платформу обзовут "Lada B" ничего не поменяется.
Lada B - это продолжение проекта С.
Я понял про мечты. А говорил про то, что будет в будущем.
Sergey:

Я сейчас не говорю о том, что было, я говорю о том куда движется.
Куда движется, будет понятно через год-два. А пока нас ждёт увлекательное шоу Дон Кихот (Альянс) против ветряных мельниц (экономика раскрадного типа, широко использующаяся в России).
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
СергееВич:
Какого чёрта МОИ,ТВОИ налоги(ЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ) вбухиваются
Интересно, сколько французов сейчас негодует, что их личные €7 млрд. вбухиваются в какой-то Peugeot Citroen только для того, чтобы не уволить несколько тысяч бездельников?
http://www.kommersant.ru/doc-y/2051959
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Sergey:

СергееВич:
Какого чёрта МОИ,ТВОИ налоги(ЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ) вбухиваются
Интересно, сколько французов сейчас негодует, что их личные €7 млрд. вбухиваются в какой-то Peugeot Citroen только для того, чтобы не уволить несколько тысяч бездельников?
http://www.kommersant.ru/doc-y/2051959
Французы - самая толерантная нация. Их приезжие арабы потихоньку ассимилируют, а они и ухом не ведут. А тут какие то 7 млрд.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
Lionet:
А тут какие то 7 млрд.


Все гото да копейки!!!! Лио ты не бил гейц ??? laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2012 в 15:41)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Sergei:

Все гото да копейки!!!! Лио ты не бил гейц ??? laugh
Нет. Но думаю и он бы не отказался от 7 млрд. )))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Lionet:
От того, что логановскую платформу обзовут "Lada B" ничего не поменяется.
Новые данные об этих авто:

Автомобили LadaB будут иметь собственную платформу, BM-Hatch и B-Cross — заимствованную у альянса Renault-Nissan.
Новый BM-Hatch будет «высоким городским хетчбэком», B-Cross — кроссовером на платформе класса В, а LadaВ будет представлять из себя новое семейство, призванное прийти на смену Lada Priora, рассказал представитель «АвтоВАЗа».


Похоже, действительно, кроссовер на платформе B0 будет.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
Эх, если бы всё это было реальностью..но у меня уж очень большие сомнения по этому поводу...
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
Французы - самая толерантная нация.
13-ый район не смотрел? Очень показательный фильмец ;). Настолько толерантные, что готовы поубивать друг друга )).
Sergey:
Похоже, действительно, кроссовер на платформе B0 будет.
А ты думал Рено пришли на Автоваз, чтобы развивать собственные разработки Автоваза? ))
Они пришли, чтобы убрать с дороги конкурента их Лоханам. Скоро всё что выпускается на Автовазе будет вариацией Логана. Я вот всю жизнь поражаюсь как можно был настолько великую и мощную страну развалить и всё что она делала. Насколько я помню в СССР товары были качественные, а сейчас кого ни спросишь ассоциации того что сделано в РФ обязательно с говном. Так и с автопромом. Тот же Автоваз поначалу неплохо так развивался и по мне так 8ка это была просто великолепная машина для своего времени, но потом что-то пошло не так =\. Очень долго насиловали корпус 8ки, потом попытались сделать что-то поновее, но как-то совсем паршиво вышло, а сейчас уже даже своего ничего сделать не могут. Скатились до завода, который просто делает копии иномарки со своим шильдиком.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Havok:
А ты думал Рено пришли на Автоваз, чтобы развивать собственные разработки Автоваза? ))
Без прихода кого-либо из мировых автоконцернов Автоваза бы и так уже не было.
Поэтому, Рено пришло, чтобы сначала вытащить Автоваз из глубокой ж. А потом уже все остальное.
Причем платформа калины/гранты им очень по душе пришлась - признали ее более совершенной, чем платформу B0. Здесь я говорю про техническую часть, а не про качество.

А также решение альянса по продолжению проекта С и созданию платформы "Lada B" тоже о многом говорит.
Поэтому все, что разрабатывалось на Автовазе в последнее время, получило продолжение.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
TROLZAJURGA:
Эх, если бы всё это было реальностью..но у меня уж очень большие сомнения по этому поводу...
А вот у Гитлера не было сомнений, что к концу 41-го года он в Москве восседать будет.  smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
не совсем согласен.ниссан и рено сами в глубокой ж... По этому они готовы сплясать под Вовкину дудку.они не ваз пришли тянуть,он сам по себе рожденый ползать летать нахрен не способен.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS