Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 248
 

Бензин опять подорожает

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Lionet, я видел официальные данные по МСК в районе 42 или 45 т.р. Это было в прошлом году.
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
Angel_nf:

Lionet, я видел официальные данные по МСК в районе 42 или 45 т.р. Это было в прошлом году.
ага, средняя между депутатами с зп 200тр и рабочими 25тр-30тр
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Средняя зарплата-это белая зарплата...а сколько таких которые официально получают 10 тыс. а в конверте в несколько десятков раз больше....да сплош и рядом такое. так что официальные данные в топку.
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
Oleg:
а сколько таких которые официально получают 10 тыс
именно. Устраиваясь на новую работу, я была в шоке, когда 90% предложений были с чёрно-белой зп. Белая 15тр ну и чёрная...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Все верно! В Москве очень много серой ЗП.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Angel_nf:

Lionet, я видел официальные данные по МСК в районе 42 или 45 т.р. Это было в прошлом году.
Не суть важно. Пусть будет 42к в Москве и 25к в Уфе. И в каком-нибудь Ульяновске 15к рублей. В любом случае, сравнивать траты не получится даже приближённо.
Oleg:

Средняя зарплата-это белая зарплата...а сколько таких которые официально получают 10 тыс. а в конверте в несколько десятков раз больше....да сплош и рядом такое. так что официальные данные в топку.
А сколько таких, которые по среднепотолочной получают 20к рублей (те же учителя), а реально 4500 рублей грязными.
Angel_nf:

Все верно! В Москве очень много серой ЗП.
Так можно сказать про любой небедствующий регион. Та же Уфа к примеру. Или Питер.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Lionet:

Angel_nf:

Lionet, я видел официальные данные по МСК в районе 42 или 45 т.р. Это было в прошлом году.
Не суть важно. Пусть будет 42к в Москве и 25к в Уфе. И в каком-нибудь Ульяновске 15к рублей. В любом случае, сравнивать траты не получится даже приближённо.
Oleg:

Средняя зарплата-это белая зарплата...а сколько таких которые официально получают 10 тыс. а в конверте в несколько десятков раз больше....да сплош и рядом такое. так что официальные данные в топку.
А сколько таких, которые по среднепотолочной получают 20к рублей (те же учителя), а реально 4500 рублей грязными.
Angel_nf:

Все верно! В Москве очень много серой ЗП.
Так можно сказать про любой небедствующий регион. Та же Уфа к примеру. Или Питер.

Лио, вопрос открыт че делать то ? laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Oleg:
Лио, вопрос открыт че делать то ? laugh
Как что? Морально готовиться, что бензин будет по цене как в Европе.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Lionet:

Oleg:
Лио, вопрос открыт че делать то ? laugh
Как что? Морально готовиться, что бензин будет по цене как в Европе.

Продавать Солярис и покупать электрокар  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
а лучше велосипед))))) чтоб наверняка!! mega_shok
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
Aleksastorm:

а лучше велосипед))))) чтоб наверняка!! mega_shok
правильно- за здоровую спортивную нацию... Я вот только думаю, от Преображенки до Павелецкой сколько по времени на велике ехать я буду, если на машине ехать 30 минут  scratch  laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Aleksastorm:
а лучше велосипед))))) чтоб наверняка!!
если учесть что у нас почти шесть месяцев зима ,то велик не вариант)))
https://vk.com/solaris_club_163
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
Bony:

Aleksastorm:

а лучше велосипед))))) чтоб наверняка!! mega_shok
правильно- за здоровую спортивную нацию... Я вот только думаю, от Преображенки до Павелецкой сколько по времени на велике ехать я буду, если на машине ехать 30 минут  scratch  laugh

я от Выхино до Москва-сити доезжал за 45-50 минут. На машине примерно так же, только вот для велосипеда пробок нету :)
Онлайн
Сообщений: 0
Народ хотелось бы вставить насчёт средней зарплаты )). Ну во-первых, в Москве очень много чиновников самых разных уровней. не все из них имеют очень высокую зарплату, однако очень многие имеют за 100 (белую). Также в Москве много рекламщиков и продажников, которые по понятным причинам тоже не бедствуют. Не забываем про предпринимателей ;). Ещё можно вспомнить про больших начальников в конторах, в которых рядовым сотрудникам платят меньше 20к. Себя они не обделяют. Думаю список можно продолжать. Да, многие получают в конвертах, но если честно я уже не встречаю и таких с очень низкими белыми зарплатами. Т.е. белая у них тоже очень высокая. Сам я 3 года работал с зарплатой в 15к (белая без всяких конвертов и при этом грязная, т.е. не учитывая доходов) и что самое смешное искал по всей Москве альтернативы и НЕ НАШЁЛ. Они все предлагали 10-18к и не более. Так что средняя в 40+ ещё не говорит о том, что большинство тут может позволить себе очень хорошо жить Оо. Ах да, совсем забыл, 40+ вполне реально если сотрудник уже давно работает. Например у меня в отделе сотрудники, которым за 50 получают 45+ чистыми и полностью белую зарплату и это не начальники, а обычные сотрудники. У меня пока 23 чистыми ))).
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Havok:

У меня пока 23 чистыми ))).
Интересно, как с таких денех можно накопить на третий фокус? :)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Havok, Я не знаю, я конечно безработный, но я за сумму менее 5 тыров например - попу с дивана не оторву. Да, у меня есть свои стабильные ежемесячные доходы по абонентке, да, я лентяй и налогонеплательщик, но работать за сумму в 23 тыра месяц - по-моему выгоднее не работать. Или ты на пенсию в 4 тыра себе копишь?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Lionet:

Havok:

У меня пока 23 чистыми ))).
Интересно, как с таких денех можно накопить на третий фокус? :)

давай про фокус и про накопления в другой теме. ок!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2012 в 09:48)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
NG:
Спасибо Волчище!Меня уже и в уборщицы записали.Много людей в Москве, кто получает з.п. не выше 30к.
Энжи, детка, я тебя не хотел обидеть. А вот тех, кто получает не выше 30к - не понимаю. Себя не уважают. Смысл на таких работах работать? Чтобы было?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
WiseOldWolf:
А вот тех, кто получает не выше 30к - не понимаю. Себя не уважают. Смысл на таких работах работать? Чтобы было?
Смотря кто работает. Некоторым хватает этих денег. Взамен абсолютно свободный график работы, возможность выбирать себе темы и рабочие дни.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Lionet, Не, когда ещё женщина это заявляет, и работает она - только для того, чтобы не сношать мозг супругу - это одно. А если мужик сидит на 23 тысячах, и в ус не дует - ну это ппц.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
WiseOldWolf:

Lionet, Не, когда ещё женщина это заявляет, и работает она - только для того, чтобы не сношать мозг супругу - это одно. А если мужик сидит на 23 тысячах, и в ус не дует - ну это ппц.
Для многих регионов, это огромная зарплата. Если бы мне столько платили, я бы вряд ли уехал из своей деревни. А пока увы, больше 6тысяч рублей в месяц работу мне там не найти.  laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
да уж у нас тоже не плохая з.п. в 23 рубля ))))Не вот тебе но и не плохо
https://vk.com/solaris_club_163
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Lionet, Ильшат, Когда чел из подмосковья работает на эти деньги - я этого не понимаю. А по поводу з/п в регионах в 6 тыс. руб - то извини, вот и считай разницу хотя-бы с Москвой, хотя-бы с 30 тырами сравни!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
WiseOldWolf:

Lionet, Ильшат, Когда чел из подмосковья работает на эти деньги - я этого не понимаю. А по поводу з/п в регионах в 6 тыс. руб - то извини, вот и считай разницу хотя-бы с Москвой, хотя-бы с 30 тырами сравни!
Ты не путай среднюю официальную зарплату с одной конкретной. Мне в Москве или Питере легче найти работу на 80+к рублей в месяц, чем на 12к в деревне.
Подмосковье - оно большое. ПО московским меркам зарплата небольшая, но возможно, что для одной конкретной деревни подмосковья, она вполне достаточна.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
А чей то про бензин ни строчки ))))Хотя тема то вроде как располагает за него написать.Вот в том году у нас бенз на два рубля был дороже чем в соседней Оренбургской области и Краснодарском крае.Хотя у нас свои нефтеперерабатывающие заводы есть .А в этом году одинаково
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2012 в 11:13)
https://vk.com/solaris_club_163
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS