Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 328
 

Нужна ли музыка в машине?

 
  
Нужна ли музыка в машине?
Нет не нужна.
11
Штатная CD-mp3
63
Штатная DVD-Mp3 как на Verna, Accent
50
1din CD-Mp3
33
1din DVD-Mp3
15
2din DVD-Mp3
97
Всего голосов: 269
Дата окончания опроса: 27-01-2012
Опрос закончен.
Ваш ответ: 1din DVD-Mp3
Онлайн
Сообщений: 0
Мне тоже боязно, вначале деньги потом стулья. zst Как бы потом не бегать crazy в поисках фирмы и денегzlo((( 12 кускоф не малые деньги. Да и фирма в Китае находится к ним не придёш с требованиями... stuk

Сам в инетернет магазинах много раз заказывал и всегда оплата по факту) Слишком на афёру смахивает...
Редактировалось: 3 раз (Последний: 1 февраля 2011 в 12:12)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
TrAcT:
Я лишь хочу дополнить что если ставить назад колонки вы тем самым создаете дополнительные помехи. Ведь авто состоит из метала, а метал как известно портит звук. Поэтому лучше поставить компонентную акустику в передние двери и как следует сделать аудиоподготовку.
Помехи будут, если провода некачественные проложить! А для хорошего звука нужна хорошая шумоизоляция, мидбасы в передних дверях, пищалки на стойках, компонентные сзади (в дверях не было не знаю, стояли в полке) и сабик фриэирный (играет четче и пространство багажника не забирает).
Но как здесь говорилось на вкус и цвет фломастеры разные, кому-то и штатной музыки хватит, кто-то поменяет все.  music
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
mr.:
А личный опыт заказа товаров таким макаром интересно есть у кого нибудь?

Заказывал из Китая как-то, цены очень радуют, но много минусов:
1. Первое это сроки поставки, ждал 1.5 месяца
2. Это цена за доставку, там по весу, доплачивал примерно 50% от стоимости
В итоге все получил, без обмана но выиграл совсем немного денег, да и времени потерял много, вот.
Думаю там больше ничего не заказывать, там выгодно если к ним ехать и самому покупать.
Онлайн
Сообщений: 0
Как всгеда за морем телушка с полушку. Но дорог перевоз. cry
Онлайн
Сообщений: 0
А как на такую большую магнитолу саб вставить?
Онлайн
Сообщений: 0
наверное куплю для начала 1дин за тыщу,подожду мафоны в свободной продаже у нас. Хочу очень такую, как у корейцев!
Медаль
Оффлайн
Омск
Сообщений: 107
Кто знает? Можно ли штатную музыку в comforte подключить к усилителю?
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чапаевск
Сообщений: 2076
Слушайте, подскажите, не охота всю тему лопатить, от какой модели или где взять разъём для того, чтобы подключить магнитолу на оптиме. Я так понимаю есть переходники с евроразъёма на этот..
Продал Акцента...Купил серую расширенную Оптиму 1,6 на автомате

.
Онлайн
Сообщений: 0
xxxmasterxxx:

Узнал у китайцев про эту модель, цены приемлемые зависят от количества заказанных голов:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Detailed Description

1) 7inch Digital panel 800*480.
2) Touch Screen
3) Steering wheel control: realize the original wheel steel control without any modification.
4) Electronic & mechanical anti-shock system
5) DVD player: Play DVD/VCD/CD/MP3/WMA/JPEG/MPEG4 etc. discs
6) Built-in GPS(optional)
7) Bluetooth & Ipod connection
8) Built-in TV and Radio tuner (PAL/NTSC/SECAM)
9) USB/SD/CDC port: support U disk MP3WMA audio play and picture browse etc.
10)Reversing display: Connected to rear camera to watch the reversing status.
11)Dual zone functions:  listen to music,view the map and send DVD image to headrest monitor
12)Remote control: full function infrared remote control.
13)RDS
14) DVBT,ISDB-T is optional
15) Game function
16)OSD language: French, German, Spanish, ,english
Portuguese,Turkish,  Italian, Russian

Панель прилагается в комплекте.

Как ее заказать подскажи ?
Онлайн
Сообщений: 0
pesheker:

не всякие 16-е еще нормально встанут. мне кажется хорошие, с нормальным магнитом, могут и не поместиться. или цеплять что то будут

вот и я про тоже думаю, длски (RS6) глубина монтажа относительно небольшая, разрываюсь между длсками 5500 и морелем 4500 (tempo 6), а все из-за незнания глубины посадки в дверях. Скорее всего немного места там будет. кто разберет передние двери для апгрейда, отпишитесь пожалуйста, ато очень хочется поменять штатку. Кстати, подобрал комплект, укладываюсь в 20 тыщ (голова 1 дин, фронт, зад, саб. усилок и провада есть), установка 5 тыщ., если двери у соляриса четь-нить не преподнесут нехорошего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2011 в 14:07)
Онлайн
Сообщений: 0
alex777:

xxxmasterxxx:

Узнал у китайцев про эту модель, цены приемлемые зависят от количества заказанных голов:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Detailed Description

1) 7inch Digital panel 800*480.
2) Touch Screen
3) Steering wheel control: realize the original wheel steel control without any modification.
4) Electronic & mechanical anti-shock system
5) DVD player: Play DVD/VCD/CD/MP3/WMA/JPEG/MPEG4 etc. discs
6) Built-in GPS(optional)
7) Bluetooth & Ipod connection
8) Built-in TV and Radio tuner (PAL/NTSC/SECAM)
9) USB/SD/CDC port: support U disk MP3WMA audio play and picture browse etc.
10)Reversing display: Connected to rear camera to watch the reversing status.
11)Dual zone functions:  listen to music,view the map and send DVD image to headrest monitor
12)Remote control: full function infrared remote control.
13)RDS
14) DVBT,ISDB-T is optional
15) Game function
16)OSD language: French, German, Spanish, ,english
Portuguese,Turkish,  Italian, Russian

Панель прилагается в комплекте.

Как ее заказать подскажи ?

А на соляру подойдет эта маг-а???
нашел на сайте но там на Верну
Онлайн
Сообщений: 0
AnDrewMoscow:
дак аналоги же вроде?
Онлайн
Сообщений: 0
AnDrewMoscow:

alex777:

xxxmasterxxx:

Узнал у китайцев про эту модель, цены приемлемые зависят от количества заказанных голов:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Detailed Description

1) 7inch Digital panel 800*480.
2) Touch Screen
3) Steering wheel control: realize the original wheel steel control without any modification.
4) Electronic & mechanical anti-shock system
5) DVD player: Play DVD/VCD/CD/MP3/WMA/JPEG/MPEG4 etc. discs
6) Built-in GPS(optional)
7) Bluetooth & Ipod connection
8) Built-in TV and Radio tuner (PAL/NTSC/SECAM)
9) USB/SD/CDC port: support U disk MP3WMA audio play and picture browse etc.
10)Reversing display: Connected to rear camera to watch the reversing status.
11)Dual zone functions:  listen to music,view the map and send DVD image to headrest monitor
12)Remote control: full function infrared remote control.
13)RDS
14) DVBT,ISDB-T is optional
15) Game function
16)OSD language: French, German, Spanish, ,english
Portuguese,Turkish,  Italian, Russian

Панель прилагается в комплекте.

Как ее заказать подскажи ?

А на соляру подойдет эта маг-а???
нашел на сайте но там на Верну

не понял как там заказывать похоже там от 500 штук если кто заказывал отпишитесь.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
неее музыка в машине не нужна.... зачем- отвлекает от вождения, раздражает нервы, лучше попугайчика с собой возить....
Оффлайн
Санкт-Петербург,Просвет
Сообщений: 46
Я вот всё никак не пойму - а нельзя ли у ОД заказать установку на Оптиму родной магнитолы за реальную стоимость? А то как то ну не охота заказывать Комфорт только ради одного элемента... (нужных опций больше для себя кроме магнитолы не нашел)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2011 в 02:00)
Онлайн
Сообщений: 0
ZitS:

Я вот всё никак не пойму - а нельзя ли у ОД заказать установку на Оптиму родной магнитолы за реальную стоимость? А то как то ну не охота заказывать Комфорт только ради одного элемента... (нужных опций больше для себя кроме магнитолы не нашел)

Не знаю точно или нет вроде 40т у ОД   не одекватная цена(реальный ценник 9-12)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 февраля 2011 в 17:26)
Оффлайн
Санкт-Петербург,Просвет
Сообщений: 46
Спросил сегодня у ОД (RRT Выборгское), ответом было: "Поставить нельзя - только покупка авто в комплектации Comfort", может это и есть те 40 т.р. (разница м/у комплектациями Optima и Comfort) ? Вобщем решил брать 1.4 МКПП Comfort - не хочу я уродовать внутреннее убранство авто убогой магнитолой, которую постоянно вынимать потом прийдётся чтоб не спёрли...
Онлайн
Сообщений: 0
ZitS:
не хочу я уродовать внутреннее убранство авто убогой магнитолой, которую постоянно вынимать потом прийдётся чтоб не спёрли...
а штатную типо не сопрут?)
Онлайн
Сообщений: 0
ZitS:

Спросил сегодня у ОД (RRT Выборгское), ответом было: "Поставить нельзя - только покупка авто в комплектации Comfort", может это и есть те 40 т.р. (разница м/у комплектациями Optima и Comfort) ? Вобщем решил брать 1.4 МКПП Comfort - не хочу я уродовать внутреннее убранство авто убогой магнитолой, которую постоянно вынимать потом прийдётся чтоб не спёрли...
как -то сказал дилеру, что хочу поставить заказную с тач скрином, так сказали приносите - установим!не думаю что они уж штатную не смогут поставить!че там такого делать?
Онлайн
Сообщений: 0
Stealth:
а штатную типо не сопрут?)
Этим никто не занимается, т.к.  штатную проблематично вынуть.
Онлайн
Сообщений: 0
А я вот нашел неплохой магазин в нём наверное и буду брать всё для музыки...

http://www.audio-piter.ru/
Онлайн
Сообщений: 0
Артем-64, 2din ставится так же,как и штатная, в те же места вкручивается болты и так же разбирается торпеда.И снимать ее надо также , с гемороем. Кому надо снимут.
Онлайн
Сообщений: 0
camel:
2din ставится так же,как и штатная, в те же места вкручивается болты и так же разбирается торпеда.И снимать ее надо также , с гемороем. Кому надо снимут.
Про снимут - согласен. Просто у многих продаваемых 2-диновых магнитол есть съемные панельки - а вот их-то легко украсть...
Оффлайн
Санкт-Петербург,Просвет
Сообщений: 46
Stealth, ни разу не видел чтоб кто-то доставал панель штатной магнитолы, клал под мышку и шёл в магазин за продуктами, зато постоянно вижу как носят панельки не от штатных магнитол (для них даже специальные футлярчики есть теперь).
FOGOT-BAstA, мне тоже сказали, что нет проблем с установкой купленной магнитолы, но штатную они не ставят - только в другой комплектации.
Онлайн
Сообщений: 0
Для себя я давно решил : буду ставить в салярис 2din с новигацией и синезубом, машину беру жене так что пусть, разговаривая по телефону не отвлекается.Судя по фото большого труда поставить ее не будет и никакой ОД меня в этом не переубедит.На мой испорченоэстетический взгляд выглядеть будет не хуже чем штатная.Имею опыт- лансер 10 ставил 2din без съемной башки, ставил сам через переходную рамку, времени потратил часа 3-4.Это был мой первый опыт с иномаркой.После этого прошел несколько ТО никакой дилер не сказал ,что снимается гарантия.Дилеру снимать гарантию не выгодно, ему выгодно провести работы и получить за них деньги, и все равно кто эти деньги заплатит хозяин машины или ее изготовитель.Это то что касается гарантии, не касаясь юридических моментов.
  Теперь скажу пару фраз про своруют-несворуют.Вынимаются они одинаково, просто поверьте- проверено. Насколько я понял штатная стит у официалов 40 тыщ р, а мультимедия 2din простенькая от 5 тыщ.И какую выгодно вытаскивать?????????
Не сочтите за рекламу так как действительно полезный сайт http://4pda.ru/ . При помощи этого ресурса я переделал свою мультимедиа 2din и теперь я не только пользуюсь тремя !!!навигационными системами, но и ребенок у меня нет -нет играется сидя в машине да и я бывает раскладываю картишки от нечего делатьsmoke
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS