Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1303
 

Магнитола V-HSO

 
  
Оффлайн
Абакан
Сообщений: 55
Приобрёл новый вид магнитолы в Солярис. Стоимость 23500 руб.
Прикрепленные файлы:
P7174712_097c6.jpg | 4924,83 кб | Скачали: 1223
P7174714_097c6.jpg | 4656,55 кб | Скачали: 1408
P7174715_097c6.jpg | 1132,23 кб | Скачали: 1373
P7174717_097c6.jpg | 1172,51 кб | Скачали: 1260
P7174718_097c6.jpg | 1157,24 кб | Скачали: 1188
P7174719_097c6.jpg | 1143,01 кб | Скачали: 1399
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Александр:

Приобрёл новый вид магнитолы в Солярис. Стоимость 23500 руб.

а технические показатели?
как тут дела обстоят с 3G?
why so serios?(с)Джокер
Оффлайн
Абакан
Сообщений: 55
Есть все, кроме интернета.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
тогда чем обусловлен выбор именно этой магнитолы ?
Оффлайн
Абакан
Сообщений: 55
Выбор обусловлен во первых качеством и одоптацией к использованию, я смотрел многие модели описанные на сайте и готов был уже заказывать когда наткнулся на Финских производителей фирмы "VELAS", которые придумали для Соляриса свою версию. Ранее сталкивался с этим производителем всё понравилось.
Онлайн
Сообщений: 0
я тоже приобрел данное устройство,цена-качество отличное. единственное что нет переходной рамки взял за 17020 ры в интернет магазине, теперь ищу рамку
Медаль
Оффлайн
Новосибирск
Сообщений: 358
den:

я тоже приобрел данное устройство,цена-качество отличное. единственное что нет переходной рамки взял за 17020 ры в интернет магазине, теперь ищу рамку
Посмотри здесь, вдруг заинтересует:
http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Frame-for-Hyundai-Verna-Solaris/526999594.html
http://ru.aliexpress.com/item/Frame-for-Hyundai-Verna-Solaris/504559144.html
Вообще там много всего...
Онлайн
Сообщений: 0
Нашел в России за тысчу с копейками, тоже будут выслать по почте, встанет чуть подешевле чем на аллэкспрессеsmileникогда не азказывал из-за границы, страшновато как тоsmileно думаю попробую на досуге какие-нибудь причендалы заказать там, да и по цене там дешевле чем у нас
Онлайн
Сообщений: 0
Радио барахлит,прием,читал по форумам у многих с разными мафонами прием плохой, что можно сделать?
Оффлайн
Саяногорск
Сообщений: 32
Александр:

Приобрёл новый вид магнитолы в Солярис. Стоимость 23500 руб.

А фото уже в установленном виде можно?
хетч красный гранат
Онлайн
Сообщений: 0
Intro небойсь мафон :)
МедальКубок
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 780
НЕ хило цена торчит... качество и функции на уровне?
Оффлайн
Абакан
Сообщений: 55
постараюсь выложить фотки в рабочем состоянии, ещё просто телевизионную антенну не купил, может кто-нибудь посоветует !
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
в ситилинке продавали за 16500 пару месяцев назад.                           p.s щас глянул,уже 15800,подешевела.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2012 в 12:24)
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый день! Не скажите где можно купить в Москве рамку под Velas V-HSO Hyundai Solaris ? smile
Оффлайн
тоцкое
Сообщений: 2
Файл "/upload/forum/aa547ee47450b59f560d52eee65ad933.bmp.jpg" не найден!
IMG]/upload/forum/62ba1cc8cd72a7338891849b439b1424.bmp.jpg[/IMG] оброго времени суток!поздравляю всех мужчин с прошедшим праздником!у меня солярис 1.4-комфорт стояла штатная магнитола решил тоже поменять ,долго присматривался и выбрал тоже велас установил правда пришлось покупать переходник для подключения магнитолы .кнопки на руле увы неработают а так претензий пока нет звук по сравнению со штатной магнитолой получше стал и по громче.вот никак не подключу камеру заднего вида может кто подскажет куда именно подключать?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 февраля 2013 в 08:59)
Оффлайн
тоцкое
Сообщений: 2
Александр:

Приобрёл новый вид магнитолы в Солярис. Стоимость 23500 руб.
а куда подсоединял камеру заднего вида ,в какой тюльпан на магнитоле?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
elcin155:

Александр:

Приобрёл новый вид магнитолы в Солярис. Стоимость 23500 руб.
а куда подсоединял камеру заднего вида ,в какой тюльпан на магнитоле?

Неужели на тюльпанах не написано? ведь на каждом из тюльпанов приклеен стикер и там написано что-куда.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
elcin155:
кнопки на руле увы неработают а так претензий пока нет
Ааа... Жесть... И это нормальное качество? Да ну нафиг ребята, какой Velas - это же Китайский Китай, дешёвое г. Вы ещё себе начните магнитолы Lentel и Elenberg втыкать.
Оффлайн
куровское
Сообщений: 3
WiseOldWolf:

elcin155:
кнопки на руле увы неработают а так претензий пока нет
Ааа... Жесть... И это нормальное качество? Да ну нафиг ребята, какой Velas - это же Китайский Китай, дешёвое г. Вы ещё себе начните магнитолы Lentel и Elenberg втыкать.

Покажи не Китайский не Китай тогда.
"Дешевое г" - Если для тебя 18 тысяч - это дешево, тогда почему ты на солярисе, а не на феррари?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
управление на руле полностью функционирует.за год эксплуатации не появилось ни одного косяка.слёт настроек управления на руле не зафиксировано!)
Оффлайн
Кудымкар
Сообщений: 1
ребята откликнитесь кто может продать кабель указанный на изображении
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Оффлайн
Мосвка
Сообщений: 1
Приобрел данную магнитолу около 3х месяцев назад. Устанавливал самостоятельно. В ходе установки и эксплуатации у данной магнитолы был выявлен ряд недостатков:
1. Входящие в комплект разъемы, для установки не подходят, пришлось дополнительно приобретать ISO разъем
2. Привключении габаритов загарается подсветка не всех кнопок (не исключено, что это особенность или неисправность конкретно моей магнитолы), отключил подсветку вообще
3.Для воспроизведения видео, файлы необходимо конвертировать в формат AVI, так как остальные магнитола воспроизводить категорически отказывается
4. Как-то странно работает навител, постоянно обновляет маршрут, попробую обновить ПО, не знаю поможет или нет
5. Магнитолу подключал к штатной антенне, у родной музыки проблем с радио не было, ловила на 5+, а данная магнитола качественно передает сигнал только когда авто стоит на светофоре или неспешно движется в пробке, в остальных случаях постоянно присутствуют какие-то помехи. Езжу по Москве, возможно наличие большого количества помех из-за обилия проводов, но в штатной музыке таких проблем не было. Делаем вывод, магнитола слабо ловит радио, либо не устойчива к воздействию внешних помех.
В целом данное устройство меня устраивает, однако рекомендую не жадничать как я, а разориться на магнитолу подороже и более высокого качества.
Оффлайн
Novosibirsk
Сообщений: 4
я хочу купит
Оффлайн
Novosibirsk
Сообщений: 4
ALKAZaaar:

Приобрел данную магнитолу около 3х месяцев назад. Устанавливал самостоятельно. В ходе установки и эксплуатации у данной магнитолы был выявлен ряд недостатков:
1. Входящие в комплект разъемы, для установки не подходят, пришлось дополнительно приобретать ISO разъем
2. Привключении габаритов загарается подсветка не всех кнопок (не исключено, что это особенность или неисправность конкретно моей магнитолы), отключил подсветку вообще
3.Для воспроизведения видео, файлы необходимо конвертировать в формат AVI, так как остальные магнитола воспроизводить категорически отказывается
4. Как-то странно работает навител, постоянно обновляет маршрут, попробую обновить ПО, не знаю поможет или нет
5. Магнитолу подключал к штатной антенне, у родной музыки проблем с радио не было, ловила на 5+, а данная магнитола качественно передает сигнал только когда авто стоит на светофоре или неспешно движется в пробке, в остальных случаях постоянно присутствуют какие-то помехи. Езжу по Москве, возможно наличие большого количества помех из-за обилия проводов, но в штатной музыке таких проблем не было. Делаем вывод, магнитола слабо ловит радио, либо не устойчива к воздействию внешних помех.
В целом данное устройство меня устраивает, однако рекомендую не жадничать как я, а разориться на магнитолу подороже и более высокого качества.

я хочу
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS