Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 11:28
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 154
 

Помощь одноклубнику из Крымска

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Перепост:
Спойлер
Прошу помочь одноклубнику, деньгами,запчастями итд. кто сколько может.

кошельки WebMoney
vmr(R248635552438)
vmz(Z287338619791)

Яндекс деньги
410011478999759

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 13 июля 2012 в 08:05)
Онлайн
Сообщений: 0
жесть. сочувствую...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1456
Фары - это моя тема.
Снимаем фары, откручиваем все крышки.
Берем Фейри обычный, для мытья посуды и разводим его с водой как для мытья посуды.
Наливаем в фару побольше и трясем, пока все не вымоется.
Как все промоется - наливаем дистиллированную воду и повторяем процедуру.
После всего этого дела оставляем открытую фару на свежем воздухе и ждем, пока все высохнет.
Ах, да. Еще не забыть прочистить дренажную трубку, что внизу под фарой. Она должна продуваться в одну сторону
Большой черный седан с двигателем 3.3
Автозапчасти Ойла, скидки клубам.
Отвечу на любые вопросы по запчастям на Солярис в соответствующей теме
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread1798.html
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Я так понял КАСКО не было?
Онлайн
Сообщений: 0
Кинул немного на яндекс
Оффлайн
Москва ЮВАО
Сообщений: 4789
Жесть какая....А КАСКО есть?


если боитесь потолстеть, то надо выпить перед едой бокал вина- алкоголь убивает чувство страха)))))))
Онлайн
Сообщений: 0
Каски нет...!!! Даже если и была это стихийное бедствие....отдельно наверное указывается...может я и не прав....!!! Вероятность мала...Основное ДТП...кража..порча...!!!! chipolo спасибо....!!!! Сегодня накладки дверей снимаю...!!! Мулька во всех фишках...!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
В багажнике сломан железный торсион...который держит открытую крышку багажника...!!Как так не пойму...запаска прикручена...!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
В бензобаке вот такая жижа....!!! Хотя я думал там будет чисто из-за давления...!!!
Онлайн
Сообщений: 0
попадос...это надо вообще полностью до винтика разобрать машину, все прочистить, промыть, всю электронику заменить и заново собрать...жесть
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 226
Я не знаток, но сможет ли человек электронные деньги легко и просто обналичить??? Мне кажется обычным переводом удобнее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2012 в 00:36)
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 226
Peregar,
Если есть способ тебе скинуть "живые" деньги, которые можно быстро снять и пользоваться, то буду рад помочь. Если тебе удобнее помощь в виде электронных денег , то скажи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2012 в 00:40)
Онлайн
Сообщений: 0
Gravitsapa, практически любая плтежная система позволяет вывести деньги на живой счет, плюс ими же можно оплатить покупку запчастей в инете
Онлайн
Сообщений: 0
Осуществлял покупки..через электронные деньги и не раз..!!! легко ложить через терминал..снимать тоже не проблема...!!! В банках Крымска сейчас открыть счёт или  карту не реально...везде очереди света нет и т.д...!!! Всем спасибо за помощь...!!! Я наверное первопроходец !!!... Утопленных Солярисов в России ещё нет...!!! Так что пока в отпуске изучу машинку до винтика...!!!! Одно приятно болты новые и откручиваются без проблем...!!!! Тут ещё десятка родственника на очереди стоит и плачет...!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
как жалко то, сочувствую... sad
Онлайн
Сообщений: 0
Пробовал заводить...!!! При включённом зажигании приборная панель не светится...!!! Стартер крутит нормально...искры нет...!!! Распред коробка , что в салоне авто под замену...!!! питания нет даже на диагностическом разъёме...!!! Предохранительная коробка что под капотом ожила...но пару реле под замену...!! Звонил в салон на склад... Распред коробка стоит 10 тыс. с коп...ЭБУ 30 тыс с коп...!! Утешаю себя , что ЭБУ должен выжить...стоит под капотом и вроде герметичный...!!! ИМОбилайзер по виду сохранился неплохо...ноооо  там видно будет...!!!! Вобщем пока ищу распред. коробку..что в салоне авто, слева под торпедой...!!! Щиток приборов тоже думаю не выжил...!!! Если кто владеет инфой по запчастям буду благодарен...!!! В салоне чёй-то цены кусачие...!!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Peregar,
   Посмотри на exist.ru.Там должно быть дешевле.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
напиши в ЛС что именно по запчастям нужно! желательно с кодами... будем искать где взять подешевле!
Онлайн
Сообщений: 0
"Путин также заявил, что следует изучить вопрос о выплате компенсации владельцам автотранспорта, чьи автомобили не были застрахованы по КАСКО."
http://www.ukrgazeta.com/30855/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2012 в 21:53)
Онлайн
Сообщений: 0
6.07.2012 когда топило в Гелнджике мы там с семьей были,нам очень крупно повезло 1 см до бампера воды не хватило,после,в ночь, мы узнали как затопило Крымск,о Боже,как я вам сочувствую!!!!!
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 65
Если нужна помощь по з/ч пиши в личку привезу все по оптовой цене.Есть знакомые в отделе з/ч хендай.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Москва между тем изо всех сил пытается нейтрализовать последствия катастрофы. Все пострадавшие получили или получат единовременную материальную помощь (10 тыс. рублей) и 150 тыс. компенсации за потерю имущества. Взамен разрушенных домов построят новые, оставшимся без крыши над головой горожанам уже предложено 927 квартир в разной степени готовности, отрапортовал вчера министр регионального развития РФ Олег Говорун. На компенсацию потерь, которые понесли предприниматели города, выделено 350 млн рублей. Более того, по некоторым данным, автостраховщиков просят выплатить жителям Крымска компенсации ущерба за автомобили, не застрахованные по КАСКО. И ведь никуда не денутся – заплатят!

http://pda.utro.ru/articles/2012/07/26/1061276.shtml
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 32
Peregar:

Пробовал заводить...!!! При включённом зажигании приборная панель не светится...!!! Стартер крутит нормально...искры нет...!!! Распред коробка , что в салоне авто под замену...!!! питания нет даже на диагностическом разъёме...!!! Предохранительная коробка что под капотом ожила...но пару реле под замену...!! Звонил в салон на склад... Распред коробка стоит 10 тыс. с коп...ЭБУ 30 тыс с коп...!! Утешаю себя , что ЭБУ должен выжить...стоит под капотом и вроде герметичный...!!! ИМОбилайзер по виду сохранился неплохо...ноооо  там видно будет...!!!! Вобщем пока ищу распред. коробку..что в салоне авто, слева под торпедой...!!! Щиток приборов тоже думаю не выжил...!!! Если кто владеет инфой по запчастям буду благодарен...!!! В салоне чёй-то цены кусачие...!!!!

Если нужна информация по запчастям (парт-номерам) - пиши в личку. Помогу сколько сам знаю и знает каталог запчастей. Только вин-код твоей машины с тебя.
Запчасти для Solaris на http://zpch.net
Скидка 5% для всех участников форума.
Оффлайн
Московская область
Сообщений: 14
жэсть, попробую выслать денег....
Solaris 1,6 Белый "у150мх190"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Pastor:

жэсть, попробую выслать денег....

Реквизиты, в начале темы!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS