Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 338
 

Акция Hyundai - Лучшее для своих

 
  
А Вы проходили эту акцию?
Да, интересная вещь, понравилось!
7
Да, беспонтовка
8
Нет, но собираюсь специально на эту акцию к ОД
11
Нет, и не думаю, что пойду
4
Нет, если буду делать ТО или другие работы - тогда и пройду.
16
Всего голосов: 46
Дата окончания опроса: 25-12-2012
Опрос закончен.
Ваш ответ: Нет, если буду делать ТО или другие работы - тогда и пройду.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Итак, дамы и господа. Устал немного от того, что про эту акцию пишут везде и к месту и нет. Хотите пообсуждать? Пожалуйста, но только в этой теме. На главной странице есть ссылка на эту акцию. Содержимое текста приведу и здесь:

Такого раньше не было! Сервисная программа «Лучшее для своих» – это уникальное предложение для владельцев автомобилей Hyundai. Это комплексная забота о вашем автомобиле, вашем комфорте и уверенности в завтрашнем дне.

Как воспользоваться преимуществами программы «Лучшее для своих»? Проще простого! Приезжайте в любой участвующий в программе официальный сервисный центр Hyundai и получайте ваш подарок!

Комплексная бесплатная диагностика автомобиля по 36 ключевым пунктам. Данный комплекс покрывает основные и наиболее важные составляющие вашего автомобиля. Поэтому перед началом дачного сезона, поездкой к морю, в случае перепродажи автомобиля или по любой другой причине вы всегда сможете оценить его состояние в любом дилерском центре, участвующем в программе.
Как это работает?

Вы можете пользоваться услугой сервисной программы «Лучшее для своих» неограниченное количество раз в течение всего срока действия программы. Мы хотим, чтобы посетив наши сервисные центры, вы ознакомились с нашей работой и оценили качество, которое мы предлагаем всем владельцам автомобилей Hyundai.

О наличии сервисной программы «Лучшее для своих» и подробностях ее работы вы можете уточнить в ближайшем официальном дилерском центре Hyundai.

Ждем вас! Подробнее о программе вы можете узнать у специалистов дилерских центров, участвующих в программе.

Срок действия программы – с 1 февраля по 31 декабря 2012 г. Количество предлагаемых по программе услуг ограниченно.


Если в 3х словах - то я проходил эту акцию, но конкретно не наблюдал что и как там делают. Дали мне бумажку с 24 по-моему пунктами (потом пороюсь, могу и скан выложить если надо), где сказано, что у меня всё нормально. И с уровнем масла в двигуне, и с АКПП (на ручках проверяют диски сцепления), и состояние АКБ, работа кондея и прочее прочее прочее. Акция в принципе бесплатная, мне её предложили, когда приезжал на балансировку колёс и развал (да, я сделал это у ОД и отдал за баланс денег меньше, чем в вагончике напротив дома!). Но может быть Вам сделают эту проверку и просто так, позвоните своему дилеру, поинтересуйтесь, скорей всего будет запись, т.к. даже на ТО большинство дилеров без записи не берут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2012 в 23:03)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
на мой взгляд туда нужно ехать если что то "болит".просто так ,только зря время терять.по ходу на большинство позиций дилеры забивают.им интересна только анкета ,которую ты заполнил.
всё сказанное просто мои предположения
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
ага+ проверить поподает под какие бюлитени вин машины или нет
+ мойка)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
ДЖОКЕР:
на мой взгляд туда нужно ехать если что то "болит".просто так ,только зря время терять
Слушай, ну судя по бюллетеню, что мне давали - там был простой осмотр, без подключения компьютера, без проверки углов развала/схождения. Там были проверки уровня жидкостей, колодок, не текут ли аморты ну и прочий визуальный осмотр. Если что-то болит - то эта программа ничего не даст. ИМХО - при прохождении какой-то процедуры у ОД можно попросить сделать ещё и эту программу. ОД получит за это денег от ХММР, а ты красивую бумажку. Но чудес, про которые тут развели флуд во всех ветках - там не будет.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 76
Народ, а если пройти эту диагностику и поменять масло у дилера поставят штамп о прохождении ТО?
Optima 1,4 МКПП Ice Silver
Онлайн
Сообщений: 0
А где нибудь есть список у каких авициалов действует эта акция ?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
Денис, насколько я понимаю эта акция действует у всех дилеров.
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Денис:
А где нибудь есть список у каких авициалов действует эта акция ?
Ищите в аэропортах авициалов... Господи, в одном слове столько ошибок... У всех вроде как действует. Списка нет, звонишь своему ОД и спрашиваешь, а вот есть такая акция...

Zas:
Народ, а если пройти эту диагностику и поменять масло у дилера поставят штамп о прохождении ТО?
В эту диагностику тебе ничего не будут делать. Только смотреть. А какое у тебя ТО? первое? Если да, так оно и подразумевает только замену масла. Едешь на ТО, и говоришь - мне только те работы, цены за которые указаны на стенде. Максимум доплатишь порядка 500-1000 рублей за снятие/установку защиты. Если жаба душит - приедь уже со снятой.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 76
WiseOldWolf:
В эту диагностику тебе ничего не будут делать. Только смотреть. А какое у тебя ТО? первое? Если да, так оно и подразумевает только замену масла. Едешь на ТО, и говоришь - мне только те работы, цены за которые указаны на стенде. Максимум доплатишь порядка 500-1000 рублей за снятие/установку защиты. Если жаба душит - приедь уже со снятой.
понятненько))
Optima 1,4 МКПП Ice Silver
Онлайн
Сообщений: 0
вчера ездил на акцию - лучшее для своих, машина гарантийная пробег 3700км. собрался на дальняк и решил проверить всё равно бесплатно. записался по телефону-сказали работы идут 2 часа. приехал отдал машину и через 40 минут позвонили сказали забирайте. всё хорошо ни каких проблем, ошибок, вообще. машина гарантийная. вот мне интересно у всех гарантийных машин ни каких проблем не находится чтобы их потом не устранять, или как? вот если б на гарантия мне бы такой список написали.... или нет? кто проходил пишите...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Istratov81, Вопрос некорректен. Т.к. у всех в данном форуме машины гарантийные. Список бы и на гарантийной могли написать. Я когда ТО-2 делал отказался от замены колодок у ОД, так мне написали же, что рекомендовано поменять, т.к. износ около 90%.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
WiseOldWolf:

ДЖОКЕР:
на мой взгляд туда нужно ехать если что то "болит".просто так ,только зря время терять
Слушай, ну судя по бюллетеню, что мне давали - там был простой осмотр, без подключения компьютера, без проверки углов развала/схождения. Там были проверки уровня жидкостей, колодок, не текут ли аморты ну и прочий визуальный осмотр. Если что-то болит - то эта программа ничего не даст. ИМХО - при прохождении какой-то процедуры у ОД можно попросить сделать ещё и эту программу. ОД получит за это денег от ХММР, а ты красивую бумажку. Но чудес, про которые тут развели флуд во всех ветках - там не будет.

ну если молчать как рыба при сдачи авто дилеру,то возможно так и будет,а если акцентировать их внимание на волнующий тебя вопрос,то осмотр в этом месте будет тщательней.
нужно говорить с людьми если хочешь добиться результата.не мне тебе об этом рассказывать
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
В очередной раз "выделился" наш всеми горячо любимый ОД"ДАКАР"(на московском-пулковском) laugh .В субботу туда поехал мой знакомый на ТО-0(предварительно записавшись).Я ему рассказал про акцию "Все свои",говорю пройди эту диагностику(раз уж на халяву)...Приехав в салон,ему сказали что первый раз об этом слышат shock  zlo .В итоге помыли машину,поставили штампик и отправили восвояси rofl
П.С. ВОЛК,пора брать твою(предыдущую) подпись всем одноклубникам! sad
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
СергееВич:
В очередной раз "выделился" наш всеми горячо любимый ОД"ДАКАР"
Кстати, Дакар на цветочной из дилера Hyundai превратился в Lada.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
СергееВич:

В очередной раз "выделился" наш всеми горячо любимый ОД"ДАКАР"(на московском-пулковском) laugh .В субботу туда поехал мой знакомый на ТО-0(предварительно записавшись).Я ему рассказал про акцию "Все свои",говорю пройди эту диагностику(раз уж на халяву)...Приехав в салон,ему сказали что первый раз об этом слышат shock  zlo .В итоге помыли машину,поставили штампик и отправили восвояси rofl
П.С. ВОЛК,пора брать твою(предыдущую) подпись всем одноклубникам! sad

а чего знакомый прямо оттуда не позвонил на горячую линию?что бы нагнули этого дилера .
правда проходить эту диагностику и ТО-0это тот же болт только вид сбоку....
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
ДЖОКЕР, ну это...мой знакомый просто коллега по работе(в возрасте,интернет за него штудирует сын).В общем не сильно ловок в таких делах,скорее старой закалки smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Если я правильно поняла, это визуальный осмотр  авто ? или могут посмотреть износ колодок ?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
СергееВич:

ДЖОКЕР, ну это...мой знакомый просто коллега по работе(в возрасте,интернет за него штудирует сын).В общем не сильно ловок в таких делах,скорее старой закалки smile

думаю он не много потерял пущай ближе к зиме попробует .толку больше будет.
как мне кажется smile
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
ДЖОКЕР:
ну если молчать как рыба при сдачи авто дилеру,то возможно так и будет,а если акцентировать их внимание на волнующий тебя вопрос,то осмотр в этом месте будет тщательней.
Антох, я тебе по секрету скажу, ну нет у меня вопросов к дилеру, всё пучком у меня с машинкой. Ты только никому!!!

СергееВич:
.В субботу туда поехал мой знакомый на ТО-0(предварительно записавшись)
А зачем туда ехать? Всем говорю - езжайте в Олимп, про РРТ ничего не говорю, ибо север мне не с руки, но Дакар и Восток - Маст дай!

Sergey:
Кстати, Дакар на цветочной из дилера Hyundai превратился в Lada.
Не путаешь? Там Лада дилер рядом с дакаром есть просто...

toxic:
это визуальный осмотр  авто ? или могут посмотреть износ колодок ?
Про колодки не помню, а искать бумажку лень... Поинтересуйся у своего ОД, мало ли они тоже слыхом не слыхивали smile

ДЖОКЕР:
думаю он не много потерял пущай ближе к зиме попробует .толку больше будет.
Да и перед зимой не думаю, что будет особый толк. Так, акция ради акции... ИМХО конечно
Онлайн
Сообщений: 0
Приветствую всех!
хочу внести некоторые правки в вашу дискуссию..

участие ОД в данной акции не обязательное, но с кем я только не разговаривал практически все од участвуют в этой акции.
Что касаемо ремонта по гарантии, поверьте мне Од все равно за чей счет делать и для того чтоб понимать за чей счет делать у каждого ОД есть инженеры по гарантии которые определяют является ли случай гарантийным. Если смотреть буквально то все они проходят различные обучения у представительства, имеют опыт работы не менее года, решения принимают самостоятельно гарантия или нет (за исключением серьезных случаев) но не об этом. Бывает даже курьез, когда в одном ОД отказывают а в другом делают, но тут не угадаешь...
будут вопросы пишите в личку
с уважением Евгений од Блок.
Онлайн
Сообщений: 0
Позвонил ОД, сказали что акция для авто свыше трех лет. На сайте ничего не написано. У кого можно узнать?
Онлайн
Сообщений: 0
Алексей:

Позвонил ОД, сказали что акция для авто свыше трех лет. На сайте ничего не написано. У кого можно узнать?

Позвонил на горячую линию Хундай сказали что нет ограничений, перезвонил в автосалон, записали на диагностику.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Алексей, Сам спросил - сам и ответил. Молодец smile

А мне вот интересно по поводу этой программы. Делали в первый раз проверку когда мне - всё было нормально, через 5 тыков пробега - рекомендация поменять свечи... Как-то странно их в первый раз смотрели... Или действительно загадил...
Онлайн
Сообщений: 0
"В соответствии с условиями предложения, с 15 июля по 31 августа 2012 года владельцы автомобилей Hyundai получат возможность провести дезинфекцию системы вентиляции салона своего автомобиля. Дезинфекция позволит устранить накопившиеся за время эксплуатации запахи и бактерии." - с сайта Hyundai. Никто не пользовался?
Онлайн
Сообщений: 0
falcon-city:

"В соответствии с условиями предложения, с 15 июля по 31 августа 2012 года владельцы автомобилей Hyundai получат возможность провести дезинфекцию системы вентиляции салона своего автомобиля. Дезинфекция позволит устранить накопившиеся за время эксплуатации запахи и бактерии." - с сайта Hyundai. Никто не пользовался?
[/quo
Воспользовался этим предложением. Фиг его знает провели они его. Хотели еще на диагностику, но сказали что надо выбирать что то одно. Конечно обязательно еще позвоню на горячую линию Hyundai что бы уточнить, т.к. первый раз в салоне заявили что диагностика для автомобилей свыше трех лет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS