Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 11:28
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 80
 

Battlefield 3

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Есть кто ??? отписываемся, добавляемся в друзья.
мой ник sa.triff
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
triff:

Есть кто ??? отписываемся, добавляемся в друзья.
мой ник sa.triff

))) Есть но 3-я мне ненравится, вторая БФ бк-2 по физике оружия круче, мой ник sergei050484 кидай приму
Онлайн
Сообщений: 0
во 2-й давно не гамал.....
а 3-й чем не угодил....??? я вот 2-ю неделю гамаю....17 левел, ща пытаюсь качать вертушки и самолеты....пока не ахти
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
triff, Лех, а как же WoT?! shock  laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
triff:
во 2-й давно не гамал.....
а 3-й чем не угодил....??? я вот 2-ю неделю гамаю....17 левел, ща пытаюсь качать вертушки и самолеты....пока не ахти


Не угодила физикой, вторая батла была реалистична!!!! а тут с танка в перс стреляешь рядом и он убегает или с вертолета по нему а он убегает) бред, еще стрельба разброс просто нереальный, я уже не говорю что все русское там Г*вно в последнем паче только исправили управляемость ми-28 до этого опачи был как пушинка а ми-28 был корова которая пипец будьт о боингом управляешш. воюшем по физике не айс, нож был до последнего патча кривок, не разал под углами и где нет места для анимации, резал только строго под 0-90 180 под углом коцал только
Онлайн
Сообщений: 0
Droopy_Bz
Онлайн
Сообщений: 0
Sergei:
Не угодила физикой, вторая батла была реалистична!!!! а тут с танка в перс стреляешь рядом и он убегает или с вертолета по нему а он убегает) бред, еще стрельба разброс просто нереальный, я уже не говорю что все русское там Г*вно в последнем паче только исправили управляемость ми-28 до этого опачи был как пушинка а ми-28 был корова которая пипец будьт о боингом управляешш. воюшем по физике не айс, нож был до последнего патча кривок, не разал под углами и где нет места для анимации, резал только строго под 0-90 180 под углом коцал только
Ну по поводу того что убегают - тут спорить не буду!....сам в шоке....надеюсь с патчем доработают....
а вот по поводу разброса не соглашусь....во первых тут все от оружия зависит....с PWD например таких проблем нету....единственно че хренова - иногда везь магазин разрядишь в корпус скажем....а эта скотина при этом еще и убегает....это бесит. Во вторых как ты стреляешь....с бедра с плеча или сошек.....например если при стрельбе с плеча если зажать Shift перс затаивает дыхание, соответственно ствол при стрельбе не гуляет....разброса не ма!
про ножи ваще хрень.....нормально режет либо спереди либо сзади.....и кстати дефибриллятором кода пользуешься таж лабуда..... иногда пока не присядешь ваще не фурычит....

Короче воткну вторую часть для сравнения....длаго диск с ключиком валяется!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2012 в 16:19)
Онлайн
Сообщений: 0
Semuel:
Лех, а как же WoT?!
Вась....ща она мне немного надоест и вернуся))) я чисто для разнообразия)))
Или думаю гамать через день....день там день там)))
Оффлайн
Белгород
Сообщений: 22
Я пока пробую миссий пройти. И если игра понравиться то и в сетевую побегаю. Но я с теми завываниями вижу что в сетевую не поиграю. Но если добавлю оперативы может поиграю.
Онлайн
Сообщений: 0
Angellev2010
Онлайн
Сообщений: 0
Sergei:

triff:
во 2-й давно не гамал.....
а 3-й чем не угодил....??? я вот 2-ю неделю гамаю....17 левел, ща пытаюсь качать вертушки и самолеты....пока не ахти


Не угодила физикой, вторая батла была реалистична!!!! а тут с танка в перс стреляешь рядом и он убегает или с вертолета по нему а он убегает) бред, еще стрельба разброс просто нереальный, я уже не говорю что все русское там Г*вно в последнем паче только исправили управляемость ми-28 до этого опачи был как пушинка а ми-28 был корова которая пипец будьт о боингом управляешш. воюшем по физике не айс, нож был до последнего патча кривок, не разал под углами и где нет места для анимации, резал только строго под 0-90 180 под углом коцал только

ну дык после пары месяцев игры начинаешь рвать всех и вся, в особенности когда возвращаешься во вторую батлу, там почемуто все сразу начинабт звать тебя читером=)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS