Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 260
 

Optima

 
  
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
GOLF24, да ежу понятно, что много хочется. Но все мы в душе верим в сказку  smile Вот вроде готовился готовился, а все равно не готов оказался. Или просто не в том настроении  hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2011 в 11:25)
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
TheDreamlikeLion:

Главное, чтобы за такие деньги ВАЗ не подсунули...  scratch

Думаю ВАЗа точно не будет!))))
Наверное когда увидишь своими глазами всё намного лучше покажется!
Онлайн
Сообщений: 0
TheDreamlikeLion:

Главное, чтобы за такие деньги ВАЗ не подсунули...  scratch

не подсунут...уже посунули! реально задумался о возврате денег, а еще ФПС хамили...ускоглазые не лучше оказались, печально как то и что даже шумку не в багажник не поставили и это за 500тр!!! Да я сам лично шумил свою 9ку, но это было авто за 100тр и так и осталось стоит 100тр, но тут...СЛОВ НЕТ zlo  cry
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Фотографии в этой теме восстановил.
Онлайн
Сообщений: 0
У кого есть выход на сговорчивых сервис менов не важно в каком городе, которым не лень попу поднять или сделать звонок, чтобы выяснить цену обивки на багажник и цену обивки на капот? А то в Краснодаре "ничего не известно пока".
Онлайн
Сообщений: 0
Посмотрел фотографии...
Салон нормальный, но очень огорчило, что на крышке багажника нет оббивки!
Неужели это такая дорогая мелочь чтобы на ней экономить??????
Онлайн
Сообщений: 0
Мне вот все равно, есть там обивка багажника или нет! В любом случае будет делаться шумка под музыку и все красиво закроется. Да и при желании обивку можно заказать отдельно потом) Сам жду Оптиму черную 1.6 МКПП. Шумку капота тоже без проблем можно самому сделать. Нет кнопки центрального замка... да и бог с ней в приоре она у меня есть но за 3 года я ее ни разу не нажимал. А зачем если есть сигналка?
Онлайн
Сообщений: 0
ShadowMaster:

Мне вот все равно, есть там обивка багажника или нет! В любом случае будет делаться шумка под музыку и все красиво закроется. Да и при желании обивку можно заказать отдельно потом) Сам жду Оптиму черную 1.6 МКПП. Шумку капота тоже без проблем можно самому сделать. Нет кнопки центрального замка... да и бог с ней в приоре она у меня есть но за 3 года я ее ни разу не нажимал. А зачем если есть сигналка?

Просто не очень охото что-то доделывать в новой машине...) Думаю что дырки на крышке багажника в чёрном цвете будут не так заметны!)
А примерно сколько будет стоить оббивка крышки?
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:

Фотографии в этой теме восстановил.

спасибо!
Онлайн
Сообщений: 0
Serg13:
обыгрывая "недостатки" низших комплетаций Соляриса, развести покупателей на их "устранение"
+1 Согласен!
Онлайн
Сообщений: 0
Дааа ужжж, чем дальше тем интереснее! пока все размыто, ясной картины не наблюдается
Онлайн
Сообщений: 0
SolarisWin:

Дааа ужжж, чем дальше тем интереснее! пока все размыто, ясной картины не наблюдается

Ясно думаю только одно и для меня очень обидное - крышка багажника!))))
Онлайн
Сообщений: 0
SolarisWin:

Дааа ужжж, чем дальше тем интереснее! пока все размыто, ясной картины не наблюдается
Товарищи, успокойтесь! Мне вообще нафик не нужна никакая шумка, да и вообще с чего вы взяли что в салоне будет шумно???
Говорите так, что во всех конкурентных машинах стоит шумка, а в солярисе - нет.
Очнитесь, это бюджетная машинка, не нравится не берите, забирайте деньги и ищите другие варианты, которых по моему мнению НЕТ, именно по этому вы и решили приобрести солярис.

sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2011 в 15:00)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 106
sensey:

SolarisWin:

Дааа ужжж, чем дальше тем интереснее! пока все размыто, ясной картины не наблюдается
Товарищи, успокойтесь! Мне вообще нафик не нужна никакая шумка, да и вообще с чего вы взяли что в салоне будет шумно???
Говорите так, что во всех конкурентных машинах стоит шумка, а в солярисе - нет.
Очнитесь, это бюджетная машинка, не нравится не берите, забирайте деньги и ищите другие варианты, которых по моему мнению НЕТ, именно по этому вы и решили приобрести солярис.

sad

joke Согласен!
Онлайн
Сообщений: 0
sensey:

SolarisWin:

Дааа ужжж, чем дальше тем интереснее! пока все размыто, ясной картины не наблюдается
Товарищи, успокойтесь! Мне вообще нафик не нужна никакая шумка, да и вообще с чего вы взяли что в салоне будет шумно???
Говорите так, что во всех конкурентных машинах стоит шумка, а в солярисе - нет.
Очнитесь, это бюджетная машинка, не нравится не берите, забирайте деньги и ищите другие варианты, которых по моему мнению НЕТ, именно по этому вы и решили приобрести солярис.
sad

Типичный подход недобросовестного продавца. "Бюджетная машинка" за 500 тыр.?
Бюджетной можно назвать ВАЗ-2115, причем в ней шумка устанавливается по умолчанию (!) заводом-изготовителем.
А вот с вашим первым высказыванием - согласен на все 100%. Нужно успокоится и подождать реальных машинок, которые появятся в продаже в феврале. Ну а сомневающихся отсылаю на официальный сайт Hyundai - http://www.hyundai.com/RU/en/main/ для уточнения чего будет в разных комплектациях, а чего в них не будет.
Онлайн
Сообщений: 0
Serg13:
javascript:addSmile(’sad’,%20’message’);
sensey:

SolarisWin:

Дааа ужжж, чем дальше тем интереснее! пока все размыто, ясной картины не наблюдается
Товарищи, успокойтесь! Мне вообще нафик не нужна никакая шумка, да и вообще с чего вы взяли что в салоне будет шумно???
Говорите так, что во всех конкурентных машинах стоит шумка, а в солярисе - нет.
Очнитесь, это бюджетная машинка, не нравится не берите, забирайте деньги и ищите другие варианты, которых по моему мнению НЕТ, именно по этому вы и решили приобрести солярис.
sad

Типичный подход недобросовестного продавца. "Бюджетная машинка" за 500 тыр.?
Бюджетной можно назвать ВАЗ-2115, причем в ней шумка устанавливается по умолчанию (!) заводом-изготовителем.
А вот с вашим первым высказыванием - согласен на все 100%. Нужно успокоится и подождать реальных машинок, которые появятся в продаже в феврале. Ну а сомневающихся отсылаю на официальный сайт Hyundai - http://www.hyundai.com/RU/en/main/ для уточнения чего будет в разных комплектациях, а чего в них не будет.

У всех наверно разные понятия о бюджетности.
В моём понимании бюджетный, значит доступный для большинства автомобилистов, имеющих спрос на новое, качественное авто.
На сегодня ситуация складывается таким образом, что у большинства людей не возникает проблемы купить автомобиль, он стал доступнее.
Вы ставите в пример ладу, недорогой автомобиль, но разве можно сравнивать наши автомобили с иностранными??
Я считаю что нужно сравнивать с достойными, а не равняться на худших.
Лада не бюджетный автомобиль, он дешёвый! ИМХО  smile

PS Солярис немного дороже Лады прыоры...(инфо к размышлению)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2011 в 17:32)
Онлайн
Сообщений: 0
ВАЗ 2115 - 287тыс.руб. на капоте есть шумка
Hyundai Solaris - 488тыс.руб. нет шумки

В чём логика? Очень дорогой материал или процесс установки этой шумки?

Это не утверждение, а моё предположение: кто-то пытается навариться и впарить более дорогие комплектации, публикуя левые фотографии или фото более дешевых комплектаций.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чапаевск
Сообщений: 2076
Konstantin:

ВАЗ 2115 - 287тыс.руб. на капоте есть шумка
Hyundai Solaris - 488тыс.руб. нет шумки
Ну вот мы ведь с тобой не берём ВАЗ, раз находимся на этом форуме, хотя могли бы купить два ВАЗа, но с шумкой...laugh
Продал Акцента...Купил серую расширенную Оптиму 1,6 на автомате

.
Онлайн
Сообщений: 0
sensey:

SolarisWin:

Дааа ужжж, чем дальше тем интереснее! пока все размыто, ясной картины не наблюдается
Товарищи, успокойтесь! Мне вообще нафик не нужна никакая шумка, да и вообще с чего вы взяли что в салоне будет шумно???
Говорите так, что во всех конкурентных машинах стоит шумка, а в солярисе - нет.
Очнитесь, это бюджетная машинка, не нравится не берите, забирайте деньги и ищите другие варианты, которых по моему мнению НЕТ, именно по этому вы и решили приобрести солярис.

sad

Абсолютно согласна, 10 баллов!!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Konstantin:

ВАЗ 2115 - 287тыс.руб. на капоте есть шумка
Hyundai Solaris - 488тыс.руб. нет шумки

В чём логика? Очень дорогой материал или процесс установки этой шумки?

Это не утверждение, а моё предположение: кто-то пытается навариться и впарить более дорогие комплектации, публикуя левые фотографии или фото более дешевых комплектаций.
да не хорошо получается с шумкой и с обивкой салона.А вообще тряпочка прикленная к капоту с внутренней стороны может ли являться шумкой?
Онлайн
Сообщений: 0
Мужики, тут вопрос о "шумке" или о двух кусках материала, закрывающих технологическе отверстия на капоте и боганике ???
Считаю, что ШВИ нужно самому делать... Ибо бюджетные авто никогда не славились тишиной в салоне...
А то, что внутренняя сторона капота и крышки богажника не имеют ворсистой поверхности - так это на ходовые качества не сильно влияет - ИМХО
Онлайн
Сообщений: 0
Konstantin:


Это не утверждение, а моё предположение: кто-то пытается навариться и впарить более дорогие комплектации, публикуя левые фотографии или фото более дешевых комплектаций.

Я так не считаю. Большинство людей заказывали солярисы смотря на дорогие комплектации и их фото. И многие вполне себе осознавали что комплектации ниже, будут проще.
А люди публиковали фото по своей покупальской инициативе и долго ждали когда эти фото выйдут (читайте эту ветку), в том числе и я.
Меня ни капли не огорчили фото низких комплектаций, напротив, они меня только порадовали и укрепили мою позицию в пользу соляриса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2011 в 20:42)
Онлайн
Сообщений: 0
sensey:
Konstantin:


Это не утверждение, а моё предположение: кто-то пытается навариться и впарить более дорогие комплектации, публикуя левые фотографии или фото более дешевых комплектаций.

Я так не считаю. Большинство людей заказывали солярисы смотря на дорогие комплектации и их фото. И многие вполне себе осознавали что комплектации ниже, будут проще.
А люди публиковали фото по своей покупальской инициативе и долго ждали когда эти фото выйдут (читайте эту ветку), в том числе и я.
Меня ни капли не огорчили фото низких комплектаций, напротив, они меня только порадовали и укрепили мою позицию в пользу соляриса.
+10. На мой взгляд достойная машина за такие деньги.
Онлайн
Сообщений: 0
шумку в любом случае надо доводить до ума самому, главное без паники
Онлайн
Сообщений: 0
XPYMXPYM:
А то, что внутренняя сторона капота и крышки богажника не имеют ворсистой поверхности - так это на ходовые качества не сильно влияет - ИМХО

так же не влияют: наличие штатной магнитолы, панели супервижен, хромированных ручек в салоне... v
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS