Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 11:28
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 221
 

Навигатор с картой Франции

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
ДЖОКЕР, У него навигатор на WinCE - там по-моему фиг их впихнёшь.
Онлайн
Сообщений: 0
Игорь:
поеду покупать бумажную карту.
Самое разумное решение. Если к ней еще приложить щепотку мозгов, то будет лучше любого навигатора!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
WiseOldWolf:

ДЖОКЕР, У него навигатор на WinCE - там по-моему фиг их впихнёшь.

Лишний раз убеждаюсь,что винда в телефоне ,навигаторе это утопие
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
ДЖОКЕР, сейчас - да, посему у меня в телефоне Андроид уже давно стоит, чего и тебе желаю. Намного меньше гемора. Что такое бэкап с компом - я забыл, всё автоматом с гуглем синхронизируется.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
WiseOldWolf:

ДЖОКЕР, сейчас - да, посему у меня в телефоне Андроид уже давно стоит, чего и тебе желаю. Намного меньше гемора. Что такое бэкап с компом - я забыл, всё автоматом с гуглем синхронизируется.
yes  good
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
И всё-таки с навигатором лучше, особенно в городе. По трассе и в бумажную карту можно заглянуть, а в городе в потоке машин сильно не посмотришь. Учитывая их узкие улочки - жесть.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Игорь, Кто бы спорил. Меня вот другой момент в некоторых поражает. Народ собирается ехать во Францию, пользоваться там машиной, а взять если уж не нави, то хотя-бы какой-нить смартфон на Андроиде (я же не призываю айфон покупать) бачков так хотя-бы за 200 - это огромные траты...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Игорь:

И всё-таки с навигатором лучше, особенно в городе. По трассе и в бумажную карту можно заглянуть, а в городе в потоке машин сильно не посмотришь. Учитывая их узкие улочки - жесть.

любой маломальский смартфон гораздо шустрее и разностороннее любого навигатора к тому же запихать в него можно все маломальские навипрограммы .+универсальность .не нужно с собой таскать кучу устройств.смарт это телефон ,навинатор и регистратор в одном флаконе и всё на одной присоске.
поэтому Волк и предлагает приобрести смарт и не тыкать себе голову
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
ДЖОКЕР, А ещё смарт - это ютуб, новости, погодные виджеты и прочие прелести... Ну, Ютуб правда можно смотреть только на смартах с размерами от 4", да и то с натягом, но знакомые немцы например поржали над "Тагилом" Нашей Раши smile
Онлайн
Сообщений: 0
Я два месяца назад купил себе самсунг на 2 симки, а в ящике уже штук 7 старых телефонов валяется, что опять новый брать? Я всякой лабудой которая стоит в смартах не пользуюсь, мне для работы этого телефона хватает. И ради одной поездки покупать новый девайс? Вы что ребята! Я не так много буду гонять по франции, нас две семьи с детьми на одной большой машине. Будем в радиусе 250км ездить и то не каждый день. Мне надо для удобства. Для россии у меня и так 3 навигатора (один правда продаю знакомому). Я пытаюсь решить возникшую проблему, если нет, ну и хрен с ним, куплю карту. Я ведь изначально просил помочь найти напрокат навигатор или программу для него, а не совет, что купить. Извините, но читая некоторые комментария, я в шоке. Я всегда обращаюсь за помощью в редких случаях, сейчас запоздал с решением данного вопроса. Можете помочь - помогите, а нет - лучше промолчите. Спасибо за понимание.  smile
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Ну я по крайней мере пытался... Почему эта прога не пошла у тебя на WinCE - не понимаю. На днях возьму у знакомого Тексет, попробую туда эту приблуду поставить и посмотрю что по чём.
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:

NickFire:

давай мне линк на андроид)

А покультурней нельзя было?

спасибо большое!
релаксsmileсорри )
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:

Ну я по крайней мере пытался... Почему эта прога не пошла у тебя на WinCE - не понимаю. На днях возьму у знакомого Тексет, попробую туда эту приблуду поставить и посмотрю что по чём.

А если попробовать поставить старую версию, у которой карты с расширением нм2
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Игорь, igor34 на форуме навикея - это ты, я так понимаю? Чувак, я же писал, что с навиком не надо ничего делать. Верни в навике всё на круги своя. Закатай навикей и карты на флэшку, а с навика просто укажи ярлык к этому экзешнику.

Значит смотри что я нарыл по эксплэям (другие модельки, но я не вижу твоего меню, может такой вариант тебе сработает?) - спрячу под спойлер.

Спойлер
Если не поможет - попробуй открыть рабочий стол (появится как винда, а дальше уже сам иди до ярлыка с экзешником). Есть вариант, что на твоём навике рабочий стол открывается 5 тапами в ЛНУ, затем один тап в ПНУ (тап - касание, ЛНУ Левый Нижний Угол, ПНУ - думаю уже понятно? smile )

ПыПыСы. В общем думаю, что всё понятно должно быть. Дальше только эксперименты с самим устройством уже, тут я тебе не помощник, ибо ни у кого из моих знакомы твоей модели навика нет.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 июня 2012 в 00:19)
Онлайн
Сообщений: 0
завтра попробую, спасибо
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Тут спасибо уже не отмажешься... С тебя сувенир со Франции.
Онлайн
Сообщений: 0
ок
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Игорь, Получилось?

ПыСы, презент - только не тарелку и не большое чтонить smile Брелок для ключей в виде эйфелевой башни тоже не надо smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2012 в 23:04)
Онлайн
Сообщений: 0
получилось, правда точной прорисовки домов нет, но тоже ничего
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Игорь, Ну извини... Могу поискать Igo - должна быть получше, но это будет тогда пиратка. Тебе совесть позволит использовать пиратский софт?
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет! Отпуск закончился. Всё было супер, отдохнули по полной. Теперь про навигатор - Ловил спутники нормально, но карту которую я загрузил хрень полная. Маршруты не прокладывает, потому-что имеет разрывы в прорисовке, информации мало. Одним словом лучший вариант - это официальная карта, все эти openstreetmap - чушь. Прилетели мы ночью и на улице был дождь, направление конечно мы смотрели по навигатору, а всё остальное по знакам. Днём я практически навигатором не пользовался, так как знаков полно и всё прекрасно понятно. На четвёртый день вообще закинул его. Но всё равно спасибо всем кто пытался мне помочь!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Игорь:

Всем привет! Отпуск закончился. Всё было супер, отдохнули по полной. Теперь про навигатор - Ловил спутники нормально, но карту которую я загрузил хрень полная. Маршруты не прокладывает, потому-что имеет разрывы в прорисовке, информации мало. Одним словом лучший вариант - это официальная карта, все эти openstreetmap - чушь. Прилетели мы ночью и на улице был дождь, направление конечно мы смотрели по навигатору, а всё остальное по знакам. Днём я практически навигатором не пользовался, так как знаков полно и всё прекрасно понятно. На четвёртый день вообще закинул его. Но всё равно спасибо всем кто пытался мне помочь!
laugh  rofl а как же подгон для Лехи???????????????..... rofl
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Игорь, а вообще полистал тему и...как много слов, от них болит душа))
У меня недавно возникла необходимость обновить карты Росии, поехал у нас в Питере на рынок "Юнона" (местные в курсах) пришел в первый павильон к дядечке, попросил обновить мне ИГОшку по России и Финляндии, заняло минут 10 и 300р. денег, он мне накрутил еще туда всю скандинавию плюс страны Балтии, хотя я его об этом не просил)) и поставил красивый интерфесик, короче говоря езжу я апосля и по России и по Финляндии и печали не знаю, в августе собираюсь на море в европу, также съезжу поставлю себе карту того места и вперед! laugh
p.s. а то Серый Хышшник много требует за любезность! rofl  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2012 в 14:36)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Колючий, У тебя же андроид вроде есть? А туда можно Sygic варезный залить, и карты там нормальные. По финке катался без проблем.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
WiseOldWolf:
У тебя же андроид вроде есть?
да v4.0.4
Но есть и хорошее интернет устройство, Texet tm650, чего ему без дела пролеживать))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2012 в 08:47)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS