Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 148
 

Карта Hyundai Family

 
  
Пользовались ли Вы картой Hyundai Family
Да. Работает.
Да. Не работает.
Нет.
Не дали при покупке авто.
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 36
Дата окончания опроса: 19-07-2012
Опрос закончен.
Онлайн
Сообщений: 0
Очень интересует вопрос: пользовался ли кто данной картой Hyundai Family по ее назначению и как это происходило ?
Нужная ли вещь или бесполезная ?
Все ли ее получили при покупке авто у оф.диллеров ?

Вот ссылка на полное описание услуг по этой карте Hyundai Family http://www.hyundai.com/RU/en/ShoppingFinance/HyundaiFamily/hyundaifamily.htm
Онлайн
Сообщений: 0
Для владельцев автомобилей Solaris (выданных конечному покупателю до 31.08.2011), i20, i30, ix35, i40 (выданных конечному покупателю начиная с 08.06.2008) предлагается программа «3 года Стандарт», которая включает:

 
техническую помощь на дороге;
эвакуацию при ДТП или при невозможности устранить неисправность на месте;
зону предоставления услуг — до 50 км от административной границы населенного пункта присутствия официального Дилера;
срок действия программы — 5 лет с момента выдачи автомобиля первому покупателю (даты начала гарантии).
 
 
Для владельцев автомобилей Solaris (выданных конечному покупателю с 01.09.2011) предлагается программа «5 лет Стандарт», которая включает:

техническую помощь на дороге;
эвакуацию при невозможности устранить неисправность на месте;
зону предоставления услуг — до 50 км от административной границы населенного пункта присутствия официального Дилера;
срок действия программы — 5 года с момента выдачи автомобиля первому покупателю (даты начала гарантии).
Онлайн
Сообщений: 0
Я получил (не просил), засунул в бумажник и на год забыл о ней. Недавно проходил ТО-1 и был приятно удивлен, увидев предъявленную сумму со скидкой 15% на работы и 5% на з/ч как обладателю дисконтной карты. Общая экономия составила около 600 р. Карту я не показывал, все забито в БД.
З.Ы. Не голосовал в опросе. Мой ответ - "Частично работает" отсутствует.))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2012 в 19:48)
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 460
Я пользовалась зимой:) У меня двигатель не заводился, я позвонила, мне сказали - приедем заведем. Приехали и завели, очень милый и вежливый дядечка, все бесплатно естественно. Советов надавал. Единственное - пришлось ждать почти 4 часа, но при разговоре меня спрашивали, могу ли я подождать в помещении, и так как я могла, меня отодвинули в конец очереди. А если бы была на улице, приехали бы на порядок быстрее, мне думается  laugh
Жгу с самых лампочек заднего хода
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Что то как-то мало отзывов. Стоит на них расчитывать в трудную минуту?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва-Вязьма
Сообщений: 1026
Не так давно из под капота завоняло по дороге и зашумело в районе генератора (думал подшипник разлетелся), я рисковать не стал, остановился прямо на дороге, позвонил по номеру (на карте написан) , объяснил ситуацию-приехали в течении 40-50 мин и эвакуировали до диллера-все бесплатно.
ЗЫ. Оказалось компрессор сломался в кондиционере)) Можно было выключить его и дальше ехать(
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
К сожалению мне её диллер не дал.правда говорит приезжайте -забирайте.но свободным временем чтоб добраться до них,к сожалению ,не обладаю.может ближе к зиме доберусь.но зимой звонила интересовалась, когда машина не завелась очередной раз ,сколько ждать помощь,ответили в течения дня,не раньше чем через 4 часа.пришлось отказаться от их помощи,машина вечером сама завелась .
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Ехал по трассе летом, перестала работать вентиляция салона из-за перемерзания чего-то там. Позвонил по этой карте, мне сказали, что они рассматривают только неисправвности, из-за которых дальнейшая эксплуатация машины невозможна... Поехал дальше..
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 30
Подскажите при следующей покупки соляриса какая будет скидка на машину (карта была выдана в сентябре 2012 года), в салоне когда выдавали карту сказали что 3%. А на самом деле как?
Онлайн
Сообщений: 0
Den:

Подскажите при следующей покупки соляриса какая будет скидка на машину (карта была выдана в сентябре 2012 года), в салоне когда выдавали карту сказали что 3%. А на самом деле как?

Если у вас первая машина с которой выдавалась карта солярис, то на следующий солярис скидка составит 1%, а вот на другие модели хендай 3%.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS