Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 227
 

Больше 2-х лет бегаем по судам, нужна помощь юриста!

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
ewial:
А жить и развиваться можно параллельно, это уж никак на дальнейшую жизнь и развитие не влияет.
Влияет, и ещё как. Столько времени потратить впустую, вместо того, чтобы работать и зарабатывать.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
WiseOldWolf:
Влияет, и ещё как. Столько времени потратить впустую, вместо того, чтобы работать и зарабатывать.
Повторюсь. Каждому свое. У нас у всех своя точка зрения по сложившейся ситуации, кто-то думает так как Вы, а кто-то по другому, как я. И в данном случае пикироваться бесполезно, единого мнения по данному поводу все равно не будет  smile
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
ЗаМКАДье, Королев
Сообщений: 3079
WiseOldWolf:
Сколько она опять на представителя денег выкинет? А ведь он результата не пообещает, тут как карта ляжет... А времени сколько уйдет? Не проще ли заниматься не глупостями, а жить и развиваться самому дальше?

блин, а мы должны подарить кому-то наши же деньги?????
почему?????
мы были застрахованы по гребаному ОСАГО!!! мы за него заплатили!!!! в аварии мы ну ни капельки не виноваты!!!! почему мы должны отказаться от своих же денег?
если тут все такие богатые, что 70-100 т.р. это для вас копейки, блин ну скиньтесь что ли, хоть на б/у ВАЗ...
Хорошо вот тут такое писать, а посмотрела бы я на ВАС, если б ВЫ в такую ситуацию попали.

МОДЕРАТОРЫ, закрывайте тему, а то меня тут начинают считать ленивой (которая не хочет работать и зарабатывать) и жадной (понимаешь ли свои собственные деньги хочу обратно получить)  zlo
Вот такая - заводная:)
----------------------
Я всегда недоумевала, зачем доверенность, если владелец в багажнике?
---------
[
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
Анютик-4pok, говорю сходи на форум, на который я дала ссылку. Много полезного можешь узнать.
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
Анютик-4pok:
МОДЕРАТОРЫ, закрывайте тему, а то меня тут начинают считать ленивой (которая не хочет работать и зарабатывать) и жадной (понимаешь ли свои собственные деньги хочу обратно получить)  zlo
Без нервов. Спокойствие, только спокойствие (как говорил наш любимый Карлсон). И никто тебя ни в чем не обвиняет. У каждого свое мнение по этому поводу.
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
ЗаМКАДье, Королев
Сообщений: 3079
ewial:
говорю сходи на форум, на который я дала ссылку. Много полезного можешь узнать.

пытаюсь зарегиться

ewial:
Без нервов. Спокойствие, только спокойствие (как говорил наш любимый Карлсон). И никто тебя ни в чем не обвиняет. У каждого свое мнение по этому поводу.

Жень, просто знаешь, обидно...
Да, признаюсь, для нас это большие деньги! и попрощаться с ними так же, как с машиной, очень не хочется! да и с какого перепугу?
опять же... ладно если б мой Денис был виноват в аварии, у него не было б КАСКО, и он пытался бы найти способы как кого-нибудь обворовать, чтоб получить денег...

который раз убеждаюсь, что идиотизме всех систем в нашей стране...
Вот такая - заводная:)
----------------------
Я всегда недоумевала, зачем доверенность, если владелец в багажнике?
---------
[
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
Анютик-4pok:
для нас это большие деньги!
так это не только для Вас))))) Это для 90% нашей необъятной родины очееееень большие деньги)
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
WiseOldWolf:
Влияет, и ещё как. Столько времени потратить впустую, вместо того, чтобы работать и зарабатывать.
Больше нервов, чем времени. С другой стороны, опыт полученный в бодании с системой - бесценен. Циничнее будешь смотреть на многие вещи.
Онлайн
Сообщений: 0
Когда у меня возникла аналогичная ситуация на счет выплаты, я знала что делать. Мне уже давно порекомендовали отличный сайт где квалифицированная помощь юриста, всегда выручала меня по многим затруднительным вопросам.
МедальКубок
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 780
Анютик-4pok, подай иск на РСА за отказ оплатить обязательства банкрота!
Иск сама напиши. Уже примерно знаешь как. Образцы исков есть на разных юрсайтах и сайте твоего суда. Драть их надо, а не слушать что они тебе лечат.
Хорошие шансы есть!!!  smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2012 в 16:59)
Онлайн
Сообщений: 0
Что значит "Наш адвокат посоветовал нам" и "Нужна помощь юриста"? Нанимаете адвоката, делаете ему доверку и забываете об этом деле до прихода денег! Адвокат свои расходы включит в иск и заберет после суда, т.к. дело 100% выиграет! А какие травмы получил пострадавший? В СМЭО какая степень тяжести? С виновника можно моральный вред взыскать, рублей 30 не меньше! А РСА тянет время, т.к. срок исковой давности по материальному ущербу 3 года с момента ДТП. Подавайте иск раньше, а в ходе судебного разбирательства суд пусть делает запросы в соответствующие организации об истребовании необходимых документов!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2012 в 15:53)
Оффлайн
Ряжск
Сообщений: 16
Тема известная. В практике такое сплошь и рядом.
Одно знаю наверняка, если уж взялись судиться, то дело надо довести до конца.
Единственная проблема в многоразовом собирании справок и ксерокопий.
1. Если есть решение суда о выплате Вам, значит Вас признали потерпевшими. Полагаю, в таком случае возможно взыскивать стоимость ущербов (материальный, моральный, компенсацию на лечение, утрата товарной стоимости авто), привлекая всех причастных лиц: виновника, его страховую компанию. Если обанкротилась, то правоприемника.
2. Так как дело Ваше на 99% выигрышное, то стоимость судебных издержек, адвоката, экспертиз и прочее взыскивается с ответчика.

Так что остается набраться терпения, раз уж начали, и довести дело до конца.
Онлайн
Сообщений: 0
В принципе, хороший адвокат по ДТП, думаю, сможет как-то поспособствовать продвижению вашего дела в суде, но тут на самом деле много нюансов, которые нужно обсуждать именно с вашим адвокатом.
Онлайн
Сообщений: 0
я не юрист но по логике виновник застраховал свою гражданскую ответственность по решению суда страховая должна выплатить недостающую сумму  но так как она банкрот ответственность возвращается на виновника.
мне кажется вам надо пойти к более опытному юристу\адвокату и проконсультироватся
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS