Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 171
 

Андроид в солярисе

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург -озерки
Сообщений: 151
Какие потребности лично у Вас от данного ГУ ?
[/quote]
Потребности такие; звук не хуже чем в штатной,хорошая картинка,интернет,навигация,проигрывание видео с флешки,прием телепрограмм хорошее,приемник естественно,управление с руля, согласование с телефоном- блютуз, телефонная книга,голосовой набор как в штатной,возможность подключения системы кругового обзора,увеличение изображения с помощью раздвижения пальцев(проще говоря),ну и загрузка в память информации,ну вот что-то так,что можно сказать по этому поводу, только прошу не молчать,как-то ответить,даже если и сказать нечего!Спасибо.
Семеныч
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Семеныч:

Какие потребности лично у Вас от данного ГУ ?
Потребности такие; звук не хуже чем в штатной,хорошая картинка,интернет,навигация,проигрывание видео с флешки,прием телепрограмм хорошее,приемник естественно,управление с руля, согласование с телефоном- блютуз, телефонная книга,голосовой набор как в штатной,возможность подключения системы кругового обзора,увеличение изображения с помощью раздвижения пальцев(проще говоря),ну и загрузка в память информации,ну вот что-то так,что можно сказать по этому поводу, только прошу не молчать,как-то ответить,даже если и сказать нечего!Спасибо.
[/quote]

Рановато пока,как мне кажется.
слышал о сырости данной системы.Хотя могу ошибаться.
Как вариант подъехать к Ка=Фи и посмотреть как это работает в машине
why so serios?(с)Джокер
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург -озерки
Сообщений: 151
ДЖОКЕР:

Антон,здравствуй! Знаешь что-то надоело ждать, но ничего того что хочется не могу найти,этот девас с красной подсветкой-что не гармонирует, стоимость со скидкой 20,800.Как работает не знаю- съезжу на планерную 15 там поговорю,или еще что нарою, если нет то буду брать что то, штатная приелась-одни песенки только, да и то каждый день повторяются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2013 в 17:20)
Семеныч
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Семеныч, Ну давай=))Будешь первооткрывателем=)))))
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Кто что скажет?
http://www.aliexpress.com/item/Android-4-0-1GB-CPU-for-Hyundai-i25-Solaris-Verna-Accent-GPS-BT-FM-IPOD/701446609.html
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург -озерки
Сообщений: 151
Здравствуйте! Скажу одно- на "Gadget-china" появилась на андройд 4.0.4 стоимостью 17800 р., на этой неделе обещали выложить видео, фото и характеристики, ждемс!
Семеныч
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Oleg, Скажу следующее: все эти китайские поделки - это примерно тоже, что китайские поделки под айфоны и галактики. Вроде как с виду - тоже самое, по функционалу - аж превосходят оригинал (вроде как), там те и 2-3 симки, и ТВ тюнер всандалят, и вааще крутяк-крутяк. Однако на практике всё это УГ реально работает так, что хочется его швырнуть об стену и забыть о нём как о плохом сне. Я бы смотрел лучше на пролоджи, в стандартном 2х диновом исполнении, например на эту. Производитель конечно не Сони, не Пионер - но тоже ничего себе так, а не какой-то неизвестный китайский нонэйм.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
WiseOldWolf:

Oleg, Скажу следующее: все эти китайские поделки - это примерно тоже, что китайские поделки под айфоны и галактики. Вроде как с виду - тоже самое, по функционалу - аж превосходят оригинал (вроде как), там те и 2-3 симки, и ТВ тюнер всандалят, и вааще крутяк-крутяк. Однако на практике всё это УГ реально работает так, что хочется его швырнуть об стену и забыть о нём как о плохом сне. Я бы смотрел лучше на пролоджи, в стандартном 2х диновом исполнении, например на эту. Производитель конечно не Сони, не Пионер - но тоже ничего себе так, а не какой-то неизвестный китайский нонэйм.

Да с чего это они подделки? Если они выпускаются на заводе)))) под собственным китайским брендом. У меня стоит ГУ с Китая.....звук не фонтан...но по функционалу переплюнет все модели. Тут дело выбора, мне например нужен интернет в машине. Так что зря ты так)))) нужно сначала поюзать девайс. Не все так плохо как кажется на первый взгляд. Проложни и им подобные не имеют ни звука не функционала... ИМХА)))
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Oleg Ostrikov, Видел я это китайское УГ спустя 3 месяца у человека в машине. Пох что не солярис, ибо хрен редьки не слаще. Так вот, тормозина жуткая, звука не имеет, свой функционал вроде как есть, но тормозит... Ужас как! А тач - просто прелесть. Я на телефоне более чётко попадаю, чем на этом большом экране.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
WiseOldWolf:
Oleg Ostrikov, Видел я это китайское УГ спустя 3 месяца у человека в машине. Пох что не солярис, ибо хрен редьки не слаще. Так вот, тормозина жуткая, звука не имеет, свой функционал вроде как есть, но тормозит... Ужас как! А тач - просто прелесть. Я на телефоне более чётко попадаю, чем на этом большом экране.
Ты видел именно ту, что у Олега стоит?))))
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Нет. Не помню бренда, с китая заказан.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
WiseOldWolf:

Oleg Ostrikov, Видел я это китайское УГ спустя 3 месяца у человека в машине. Пох что не солярис, ибо хрен редьки не слаще. Так вот, тормозина жуткая, звука не имеет, свой функционал вроде как есть, но тормозит... Ужас как! А тач - просто прелесть. Я на телефоне более чётко попадаю, чем на этом большом экране.

У меня уже более 3 месяцев работает полет отличный....Тач согласен не очень....но он же не мульти тач. Касательно тормозов у меня стоит 5 навигационных систем....так вот они работают без тормозов ( исключение составляет Навител долго ищет спутники)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
В данном случае бренд совсем не важен.
Лёха,это же не смартфон который постоянно в руках.ему не нужны полёты,ему нужно работать без тормозов и сбоев
why so serios?(с)Джокер
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург -озерки
Сообщений: 151
Здравствуйте люди хорошие! Кто что скажет?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Семеныч
МедальКубок
Оффлайн
Бишкек, Краснодар
Сообщений: 513
Форумчане а Вот про это устройство http://www.navishop.ru/catalog/33/1387/ не просвитите , больше интересует звук, быстродействие , экран , а именно как он виден в солнечную погоду
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Кубанский:

Форумчане а Вот про это устройство http://www.navishop.ru/catalog/33/1387/ не просвитите , больше интересует звук, быстродействие , экран , а именно как он виден в солнечную погоду

Звук точно буден не аудиофильский. Данные устройства рассчитаны больше на функционал нежели на качество звучания.
Оффлайн
Печора
Сообщений: 85
Всем привет!Скажите пожалуйста кто нибудь заказывал мультимедиа Winca S150?
И еще помогите пожалуйста с выбором,что лучше купить:
1.Winca S150 (Android 2.3) - aliexpress.com/item/Android-2-3-for-Hyundai-Hyundai Solaris-Verna-with-free-wifi-model-rear-view-camera-antenna-and/1092743809.html
Или
2. Android 4.1 - aliexpress.com/store/product/S150-Android-2-3-operation-systerm-gps-player-for-Hyundai-Hyundai Solaris-Verna-I25-accent-Navitel-map/902193_438506903.html
Оффлайн
Рязань
Сообщений: 1
Добрый день! Никто не брал устройство по вот этой ссылке? http://www.aliexpress.com/store/product/Pure-Android-Hyundai-Solaris-Verna-I25-Accent-Car-DVD-GPS-Capacitive-screen-A9-Chipset-1G-CPU/902193_801050814.html ?
Есть отзывы или рекомендации?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS