Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 248
 

Андроид в солярисе

 
  
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 218
Desperanto:
Я 3 втыкал в Galaxy S, так что, разделения нету. Кастом влизает, но работал только интернет и галерея, ВСЕ, остальное не хотело запускаться. Телефон самопроизвольно закрывал приложение, а иногда просто перезагружался
Hyundai Solaris Family 1.6 АКПП

Нет ничего приятнее, чем медленно переходить дорогу по зебре, и улыбаясь смотря в глаза водителю, когда у тебя за спиной пост ГАИ...
Медаль
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 192
http://navishop.ru/catalog/120/1387/?r1=yandext&r2= вот раздобыл инфу, была бы сделана как фантом и стоила 25000 обязательно купил бы
черный 1.4 ат стиль+комфорт+престиж+безопасность+интерьер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Юрка:

http://navishop.ru/catalog/120/1387/?r1=yandext&r2= вот раздобыл инфу, была бы сделана как фантом и стоила 25000 обязательно купил бы

да,с ценой что то они переборщили.
ничё.думаю в скором будущем ценник нормализуется
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
Юрка, вот и ценничеГ пониже http://www.ca-fi.ru/shop/autosystems/ca-f-3001002-andoroid-universal-620800-detail#3 ,как я понял и рамка для неё http://www.ca-fi.ru/shop/transitiveframeworks/ransitiveframeworkhyunday-solaris-detail smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
Юрка:

http://navishop.ru/catalog/120/1387/?r1=yandext&r2= вот раздобыл инфу, была бы сделана как фантом и стоила 25000 обязательно купил бы

Что то она очень похожа на китайскую LS-6033 sad Просто перепрошили под Андройд и всё что ли((
Онлайн
Сообщений: 0
Увидел эти игрушки и понял чего мой красавице не хватало до совершенства!))) Правда цена "кусается".... вообщем буду копить денежки!)
Парни, подскажите, на сайте конторы, написано что после установи выдадут сертификат,что-бы с гарантии не слететь. Этот сертификат имеет хоть какую силу? Или это просто фикция, и он не имеет смысла? Возможно ли установить эту игрушку в оф диллера?
Онлайн
Сообщений: 0
Для смелых: можно у китайцев купить её напрямую
http://www.aliexpress.com/item/FREE-Shipping-2Din-Car-PC-PAD-DVD-player-ES778A-multimedia-GPS-WiFi-3G-Android-2-3/636967037.html?tracelog=back_to_detail_a
(если ссылка поломается можно найти по словам "2Din Car PC PAD Android")

Вроде и камеру можно подключить. Нужно с мастерами поговорить про установку, как срастется все буду заказывать себе девайс :)
Такие в москве есть в наличии с установкой, но 25-30 тыщь жалко...
Медаль
Оффлайн
Черняховск
Сообщений: 245
1 мой знакомый электронщик сказал - девайс напичканный кучей функций не будет нормально работать ибо у него нет столько сил и памяти. Проще купить отдельный навигатор и не париться. А отдавать 20-35к рубликов за коробку с дисплеем, я бы не стал.
Solaris 1.6 Comfort МКПП 2012
Медаль
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 192
http://www.navipilot.ru/navipilot_hyundai/hyundai_solaris_android-detail вот новая у навипилота
черный 1.4 ат стиль+комфорт+престиж+безопасность+интерьер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Ну так что поставил кто-нить себе сиё чудо?
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Медаль
Оффлайн
Новороссийск
Сообщений: 311
"В основе автомагнитолы высокопроизводительный процессор с тактовой частотой 800МГц" .... этим все сказано ),
БЛОГ МОЕГО АВТОМОБИЛЯ
Медаль
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 192
КОТ:
Ну так что поставил кто-нить себе сиё чудо?
пока цены не адекватные... ждем снижения до разумного
черный 1.4 ат стиль+комфорт+престиж+безопасность+интерьер
Онлайн
Сообщений: 0
Мужики, извините, жена купила себе солярис( точнее я платил, а она выбирала). Хочу поменять ГУ на китаёзу с мультимедийными прибамбасами, на базе андроида с GPS, читающим гарминовские карты. Ползал по инету, но там для соляриса нет?! Есть для verna, sonata, ix35 и т.д. а для соляриса 12 г.в. и Tucson 08 г.в. нет. Может я что-то не то ищу?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
zaharich:
Мужики, извините, жена купила себе солярис( точнее я платил, а она выбирала). Хочу поменять ГУ на китаёзу с мультимедийными прибамбасами, на базе андроида с GPS, читающим гарминовские карты. Ползал по инету, но там для соляриса нет?! Есть для verna, sonata, ix35 и т.д. а для соляриса 12 г.в. и Tucson 08 г.в. нет. Может я что-то не то ищу?
А чем для Верны не устраивает? Вроде все одно и то же, кроме подсветки
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
КОТ:

zaharich:
Мужики, извините, жена купила себе солярис( точнее я платил, а она выбирала). Хочу поменять ГУ на китаёзу с мультимедийными прибамбасами, на базе андроида с GPS, читающим гарминовские карты. Ползал по инету, но там для соляриса нет?! Есть для verna, sonata, ix35 и т.д. а для соляриса 12 г.в. и Tucson 08 г.в. нет. Может я что-то не то ищу?
А чем для Верны не устраивает? Вроде все одно и то же, кроме подсветки

Какой подсветки? Где?
Онлайн
Сообщений: 0
КОТ:

zaharich:
Мужики, извините, жена купила себе солярис( точнее я платил, а она выбирала). Хочу поменять ГУ на китаёзу с мультимедийными прибамбасами, на базе андроида с GPS, читающим гарминовские карты. Ползал по инету, но там для соляриса нет?! Есть для verna, sonata, ix35 и т.д. а для соляриса 12 г.в. и Tucson 08 г.в. нет. Может я что-то не то ищу?
А чем для Верны не устраивает? Вроде все одно и то же, кроме подсветки
Оффлайн
Москва
Сообщений: 26
А вот магнитолка на андроиде которую можно купить не из за бугра http://www.pro-oem.ru/shop/product_info.php/products_id/526
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Bronetapok:

А вот магнитолка на андроиде которую можно купить не из за бугра http://www.pro-oem.ru/shop/product_info.php/products_id/526

Цена вообще не айс.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Oleg:
Цена вообще не айс.
Это не цена. Это пиииииип.

Я вообще не понимаю чему там стоить? Железо судя по китайским планшетам не более 5 тыщ, усилок для мафона, входы выходы, туда сюда и кусок пластмассы. Красная цена 15 штук.
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва-Вязьма
Сообщений: 1026
Спрашивал на Грбушке (центр всякой бытовой техники, гаджетов и прочей хрени в Москве) сколько будет стоить не родная магнитола на Анрюшке. Посчитали-вмасте с рамкой и потбором всех переходников примерно 22к. Не на много дешевле... Магнитола Пионер ставится.
Онлайн
Сообщений: 0
Никто особо по такой цене брать не будет
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург -озерки
Сообщений: 151
ДЖОКЕРУ. Антоша вчера проскользнула инфа про андройд 2.3.4 на процессоре cortex-tm a8 1Ghz куда она делась? мож успел че посмотреть а?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2013 в 15:46)
Семеныч
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
семеныч:

ДЖОКЕРУ. Антоша вчера проскользнула инфа про андройд 2.3.4 на процессоре cortex-tm a8 1Ghz куда она делась? мож успел че посмотреть а?

Данную тему ищите в разделе Скидки по клубной карте.
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург -озерки
Сообщений: 151
кто что скажет про это- вещь аль нет ?
Смотрел на Советской 10 универсальное ca-fi- что то не понравился, экранчик маловат 6,2 ,там на некоторые авто есть 8 по диагонали _это вот да, штатных на солярис нет, сказал что в феврале будут, гарания год и стоимость 24.5.А так там небольшой сельмаг где всё показывают,рассказывают и дают пальцем потыкать.Ну так что кто- нибудь скажет?
Семеныч
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Семеныч:

кто что скажет про это- вещь аль нет ?
Смотрел на Советской 10 универсальное ca-fi- что то не понравился, экранчик маловат 6,2 ,там на некоторые авто есть 8 по диагонали _это вот да, штатных на солярис нет, сказал что в феврале будут, гарания год и стоимость 24.5.А так там небольшой сельмаг где всё показывают,рассказывают и дают пальцем потыкать.Ну так что кто- нибудь скажет?

Да что скажешь, ценник завышен в двое)))

Какие потребности лично у Вас от данного ГУ ?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS