Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 10:30
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 5313
 

Тонировка

 
  
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
SMIT:
Видимость изнутри должна сохранятся и тонировка должна быть тёмной, а не белой.Из эстетических соображений.
+100500
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Колючий:

Мне просто не по кайфу, когда кто-то пялится на содержимое салона...

ну солярис то автомобиль элитный,а главное редкий.и салон у него не салон ,а произведение исскуства rofl
Коля,а может ты там золотишко перевозишь shock ?
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Psiholog61:

моя тонировка
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


не долго музыка играла,не долго фраер танцевал(с) laugh
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
WiseOldWolf:
Хочется спокойно ехать, и чтобы меня никто не видел...
Лёха,это очередные отмазки.ты в городе живёшь и по городу ходишь не только на машине(я надеюсь)
при этом ты же не ходишь как мусульмансая женщина?
для того что бы тебя никто не видел тебе либо на остров необитаемый либо куда нить в тайгу
why so serios?(с)Джокер
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 475
SMIT:

Lost_boy,
   Видимость изнутри должна сохранятся и тонировка должна быть тёмной, а не белой.Из эстетических соображений.
видимость изнутри любая тонировка не сохранит. а та тонировка любого цвета какого пожелаешь будет...
В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство.
Онлайн
Сообщений: 0
Lost_boy, ошибаешься, сохранитsmileНО только заводская поляризованная тонировка. при такой тонировке не пленка клеется, а сразу стекло такое производится. штука крайне дорогая. утсанавливается на авто супер-пупер премиум класса. видимость конечно не прям прозрачная, но не очень сильно затемнено изнутри, зато ниче не видно снаружи
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 475
Desperanto:

видимость конечно не прям прозрачная, но не очень сильно затемнено изнутри, зато ниче не видно снаружи
это и говорит о том, что не сохраняется))) Законов оптики еще никто не отменял, любое затемнение - это уже какая-то доля непропускания видимого спектра света, если я ничего не путаю из университетского курса физики...  hoho
В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство.
Онлайн
Сообщений: 0
Lost_boy, есть который изнутри абсолютно прозрачные, но снаружи они не сильно темные. смысла в такой тонирвке нет) а так да, закон сохранения энергии никто не отменял. поляризация есть ничто иное, как отсеивание волн определенной лдины, т.е. изменение энергии общего потока волнsmileменьше энергии - хуже видно
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Жуковский
Сообщений: 1158
  
No turbo - no party!

www.drive2.ru/users/mafia01/
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Запрет тонировки: новые санкции
Депутаты Госдумы планируют запретить так называемую «мгновенную тонировку» — пленку из специального пластика, которую можно быстро наклеить на стекла и снять за 2-3 секунды.  соответствующий законопроект, внесенный на рассмотрение парламента, предусматривает изъятие предмета правонарушения и наложение штрафа в размере 500 рублей.Для этого статью 12.5 КоАП предлагается дополнить пунктом 3.2, по которому бы запрещалось «управление транспортным средством, на ветровом и передних боковых стеклах которого установлены дополнительные предметы или покрытия многократного использования, ограничивающие обзорность с места водителя».

Отметим, что после ужесточения штрафов за нарушение правил тонировки, некоторые автовладельцы стали идти на ухищрения и использовать различные средства — от быстросъемных плёнок до пластиковых накладок и даже шторок на передних стеклах. В случае принятия нового законопроекта, ГИБДД сможет законно изымать подобные предметы.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
В приципе, наверно, справедливый закон.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Oleg:
Отметим, что после ужесточения штрафов за нарушение правил тонировки, некоторые автовладельцы стали идти на ухищрения и использовать различные средства — от быстросъемных плёнок до пластиковых накладок и даже шторок на передних стеклах. В случае принятия нового законопроекта, ГИБДД сможет законно изымать подобные предметы.
У нас уже началась охота на шторки,штраф стольник
https://vk.com/solaris_club_163
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Раньше хорошо было машины не затонированные ,через них все видать всю обстановку что впереди делается и с боку.Пешеходов видно когда вдруг кто то остановился и решил пропустить .Плюсов так то много .но зад растонировать не буду)))
https://vk.com/solaris_club_163
Медаль
Оффлайн
Новороссийск
Сообщений: 311
Ильшат:
Раньше хорошо было машины не затонированные ,через них все видать всю обстановку что впереди делается и с боку.Пешеходов видно когда вдруг кто то остановился и решил пропустить

Согласен контролировать ситуацию можно намного лучше. Но сцук красиво машина смотрится когда тонированна  laugh . Хотя у самого только задний полукруг.

-Да и мода на аквариум уже как 4-5 месяцев возвращается активно .

-А по поводу закона, вроде как тоже самое и было .. дополнительные предметы и можно считать съемной тонировкой. А если когда они подошли её уже нет? Вломятся в машину  и заберут? Бред.
БЛОГ МОЕГО АВТОМОБИЛЯ
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Hottab:

Ильшат:
Раньше хорошо было машины не затонированные ,через них все видать всю обстановку что впереди делается и с боку.Пешеходов видно когда вдруг кто то остановился и решил пропустить

Согласен контролировать ситуацию можно намного лучше. Но сцук красиво машина смотрится когда тонированна  laugh . Хотя у самого только задний полукруг.

-Да и мода на аквариум уже как 4-5 месяцев возвращается активно .

-А по поводу закона, вроде как тоже самое и было .. дополнительные предметы и можно считать съемной тонировкой. А если когда они подошли её уже нет? Вломятся в машину  и заберут? Бред.

Раньше т.е сейчас если на месте устраняешь то свободен.

Это если ты успеешь снять...а  снимать будешь в присутствии ДЭПсов то заберут и штаф накатают в 500 руб.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2012 в 16:44)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
имхо, "аквариум" неактуален все же. Я лично не хочу, чтобы чужие глаза видели что у меня на заднем сидении вторится. Например лежащий там пакет или плед может привлечь внимание воров...
Онлайн
Сообщений: 0
Да бред это - запрещать тонировку. Особенно сделанную по уму. Она не только добавляет практичности в смысле уменьшения выцветания салона от УФ лучей и нагрев панели. А также увеличивает безопасность вашего авто в смысле внутрисалонного оборудования.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
MolotokPro:

Да бред это - запрещать тонировку. Особенно сделанную по уму. Она не только добавляет практичности в смысле уменьшения выцветания салона от УФ лучей и нагрев панели. А также увеличивает безопасность вашего авто в смысле внутрисалонного оборудования.

все что вы написали ни кого не волнуют! самый главный критерий тонировки является солнце)))) которое слепит водителя!
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 637
Я на передние боковые стекла поставлю каркасные шторки, которые крепятся на магнитах. Захотел -пристегнул, захотел -отстегнул. Да и с внесением поправок в КоАП по поводу запрета на любые предметы, устанавливаемые на передние боковые стекла, с угрозой изъятия оных предметов, всегда найдется уловка, что бы оные предметы не отдать. Пример: тормозит тебя ДПС, спокойно останавливаешься, сразу отстегиваешь шторки и передаешь их в руки кому либо из пассажиров. Всех делов-то на 2-3 секунды. В это время подходит ДПС, а стекла уже чистые.
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 637
Если до подхода ДПС снять не успел, то тоже ничего страшного. Как только ДПСник заводит речь об изъятии шторок, то зразу заявляешь, что ты их только что -(сразу, как только снял) подарил своей жене (другу, подруге, теще -в общем любому кто с вами едет). И все! У предмета изъятия официально есть новый собственник, а оснований забирать шторки у него у ДПСников уже не имеется.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
В Белорусии вообще запрещено машины тонировать и ничего ездят люди без тонировки.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Господа !!

кто нить клеил у себя Атермальную тонировку? прошу отзывы.
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
ДЖОКЕР:

Господа !!

кто нить клеил у себя Атермальную тонировку? прошу отзывы.

Я только планирую клеить))) эффект от атермалки есть. Лично проверял у коллеги в авто. Пленку нужно брать Люмар.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Oleg:

ДЖОКЕР:

Господа !!

кто нить клеил у себя Атермальную тонировку? прошу отзывы.

Я только планирую клеить))) эффект от атермалки есть. Лично проверял у коллеги в авто. Пленку нужно брать Люмар.

Я даже зная как она называется=)))))
Llumar Air 80 laugh

а у коллеги лобовое заклеено или только бока?
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
ДЖОКЕР:

Oleg:

ДЖОКЕР:

Господа !!

кто нить клеил у себя Атермальную тонировку? прошу отзывы.

Я только планирую клеить))) эффект от атермалки есть. Лично проверял у коллеги в авто. Пленку нужно брать Люмар.

Я даже зная как она называется=)))))
Llumar Air 80 laugh

а у коллеги лобовое заклеено или только бока?

бока и лобовик. эффект класс! но цена 4200 за бока и 4000 за лоб
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS