Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 278
 

StarLine Автоклуб [скидка 10%]

 
  
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 295
Уважаемые автолюбители!

В рамках программы StarLine Автоклуб каждый участник автоклуба "Hyundai Solaris" может получить скидку в размере 10% на установку систем StarLine.

Вам необходимо просто предъявить клубную карту в установочном центре или отправить запрос администратору форума.

Программа действует по всей России. Список городов и подробности по программе StarLine Автоклуб смотрите тут.

Медаль
Оффлайн
Сообщений: 295
Уважаемые автолюбители! Обращаем ваше внимание: в программе StarLine Автоклуб появились новые участники. Найдите установочный центр в вашем городе!  
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 295
StarLine Модернизация: пора меняться!



StarLine Модернизация — это отличная возможность надежно защитить свой автомобиль новой телематической автосигнализацией и при этом сэкономить!

Всего 2 шага к надежной защите StarLine!
Обратитесь в один из установочных центров, участвующих в программе StarLine Модернизация, в Вашем регионе.
Выберите автосигнализацию StarLine (StarLine A61, A91, A62, A92, B62, B92) и получите профессиональную установку в подарок.
Если Вы являетесь владельцем сигнализации другого производителя, то Вы получите скидку 20% на установку новой автосигнализации StarLine.

Вместо моделей StarLine A2, A4, A6, A8, A9, В6, В9, С4, С6, С9 Вы можете установить инновационные телематические модели StarLine A61, А91, A62, A92, B62, B92.

Все специальные предложения StarLine

Обратите внимание на важное условие программы  StarLine Модернизация: перед заменой системы специалисты установочного центра проведут диагностику  проводки установленной у вас сигнализации. В случае необходимости, замена проводов оплачивается отдельно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2012 в 15:12)
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 295
Доступный комфорт StarLine
Внимание!
С 21 мая мы снизили цены на дополнительные брелки с двухсторонней связью.

Теперь Вы можете приобрести второй брелок с обратной связью для Вашей автосигнализации StarLine по рекордно доступной цене!

Если машиной пользуетесь и Вы, и жена, и дети, можно приобрести столько брелков сколько нужно, не нанося ущерба семейному бюджету. Также если брелок эксплуатировался многие годы и потерял свой внешний вид, его легко можно заменить на новый.

Брелки по новым  ценам Вы можете приобрести у наших официальных представителей.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 295
Сегодня стартовали продажи StarLine В64, StarLine В94 и StarLine В94 GSM.



StarLine B64, StarLine B94 и StarLine B94 GSM - инновационные охранно-телематические комплексы для защиты Вашего автомобиля.
StarLine В64, StarLine В94 и StarLine В94 GSM являются инновационной российской разработкой, сочетающей в себе высокий уровень надежности и эксклюзивный набор сервисных функций.
Несканируемый диалоговый код управления, интегрированный мультисистемный CAN-интерфейс, 512-канальный помехозащищенный трансивер с дальностью оповещения до 2000 м, брелок управления с авторским дизайном делают StarLine В64, StarLine В94 и StarLine В94 GSM идеальной защитой при любых условиях эксплуатации.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2012 в 15:16)
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 295


Мобильное приложение StarLine ТЕЛЕМАТИКА позволяет управлять охранно-телематическими комплексами StarLine.
Поставить или снять автомобиль с охраны, дистанционно запустить двигатель, определить местоположение автомобиля — эти и многие другие функции теперь доступны с Вашего телефона везде, где есть сеть стандарта GSM.

Внимание! Для использования приложения на автомобиле должна быть установлена охранно-телематическая система StarLine с программным обеспечением "ТЕЛЕМАТИКА" и GSM-модуль StarLine M20 или M30 с программным обеспечением "ТЕЛЕМАТИКА".



Скачать:
Google Play
App Strore
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 295
50 процентов скидка на КАСКО!



Компания СтарЛайн объединила свои усилия с компаниями «АльфаСтрахование»,  «ВТБ Страхование», «Транснефть Страхование» и «РЕСО гарантия», чтобы сделать безопасность доступной. Владелец автомобиля, оборудованного охранным комплексом StarLine Победит, получает скидку 50% на полис КАСКО по риску угон/хищение.

Комплекс StarLine Победит включает в себя специально разработанные компоненты, обеспечивающие многоуровневую защиту и полный спектр охранных и сервисных функций. СтарЛайн — единственная компания в отрасли автобезопасности, предоставляющая  финансовые гарантии - 50 000 рублей дополнительно к страховым выплатам  в случае угона. Впервые автовладелец может быть уверен в том, что получит практически полную компенсацию стоимости похищенного автомобиля.

Благодаря такому сотрудничеству автовладелец получает надёжную защиту от StarLine, 50% скидки от страховых компаний и уверенность в сохранности своего имущества.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 295
Дорогие друзья!

Приглашаем Вас принять участие в увлекательном конкурсе любительских видеороликов, продвигающих идеи безопасности и комфортного управления автомобилем, который надежно защищен StarLine!
Ваши видеоролики могут быть представлены в формате обзоров, тестов, первого знакомства, демонстрации сервисного и охранного потенциала и т.д.

Наберите наибольшее число просмотров и получите приз!

1 место — iPhone 4S
2 место — охранно-телематический комплекс StarLine D94 GSM
3 местоStarLine B64

Ваши видеоработы мы ждем до 30 сентября 2012 года.
Условия конкурса по ссылке
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 295
StarLine+МТС = ВСЕ ВКЛЮЧЕНО
«StarLine Маяк» и «StarLine Телематика» - это новые супервыгодные тарифные решения от лидера в отрасли автомобильной безопасности StarLine и крупнейшего оператора сотовой связи — компании МТС.

Безлимитный интернет для управления охранно-телематическим оборудованием в подарок впервые и только для клиентов StarLine. Специалисты компании МТС проанализировали потребности пользователей маяков и телематических GPS/GSM-модулей StarLine и предложили пакеты услуг, действующие по принципу «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО».

Если Вы уже пользуетесь маяками и GSM-модулями StarLine с SIM-картами МТС, можете подключить выгодные пакеты услуг «StarLine Маяк» и «StarLine Телематика». Для этого надо позвонить по номеру технической поддержки 8-800-333-80-30. Техническая поддержка StarLine работает круглосуточно.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 295
Конкурс путешествий «Автолето со StarLine»!



Наступило лето, время тепла, ярких эмоций, впечатлений и красочных путешествий.  В эту прекрасную пору  многие жители нашей страны не расстаются со своими автомобилями.
А что может быть приятнее, чем после отпуска окунуться в мир воспоминаний, разобрать свои летние фотографии и вспомнить впечатления?

СтарЛайн  объявляет конкурс фото-видео рассказов о своем авто(мото)путешествии «Автолето со StarLine»
Расскажите о самых необыкновенных и интересных местах, которые вы посетили во время поездки на автомобиле этим летом.




Ждем ваши рассказы в любой форме (фото, видео, проза)

Конкурс проводится для всех зарегистрированных участников ВКонтакте*.

Даты проведения: с 12 июля по  30 сентября 
  

Объявление победителей: 5 октября

Все подробности и условия можно узнать в группе вКонтакте

*Обратите внимание: конкурсные работы могут размещаться на любых интернет-площадках (форумы, блоги и т.д.). Ссылка на эти ресурсы обязательно  должна быть размещена в группе StarLine вКонтакте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2012 в 14:35)
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 295
StarLine и Цезарь Сателлит вернут автомобиль

К каждому GSM-устройству StarLine (охранно-телематические комплексы с интегрированным GSM-модулем StarLine B94 GSM, StarLine D94GSM, Маяки М6, М12 GPS, M12 GPS-GLONASS, телематические модули M20 и М30) российские автовладельцы могут подключить услугу по возврату автомобиля от профессионалов Цезарь Сателлит.

Специалисты компании Цезарь Сателлит, совместно с сотрудниками правоохранительных органов, в случае угона незамедлительно начнут поиск автомобиля по горячим следам. В той ситуации, когда время играет решающую роль, Вы всегда будете знать, кому позвонить и от кого ждать быстрой помощи! Поиск ведется на всей территории Российской Федерации.

Стоимость годового контракта от Цезарь Сателлит – 2500 рублей. Это в 2 раза выгоднее, чем при покупке контракта на возврат автомобиля отдельно от GSM-устройств StarLine. А в составе телематических комплексов StarLine Победит 3 и StarLine Победит 4 контракт на возврат автомобиля от Цезарь Сателлит  Вы получите в подарок. Подключить услугу по возврату автомобиля Вы можете у официальных представителей StarLine в своем городе.

Контракт на возврат автомобиля – это уникальный сервис, аналогов которому по функциональности и доступности нет на российском рынке автобезопасности. Надежность и эффективность действий профессионалов Цезарь Сателлит подтверждена реальными случаями (новость в Самаре нашли автомобиль на нашем сайте) возвратов автомобилей законным владельцам в разных регионах России. StarLine поможет найти Ваш автомобиль в случае угона, а Цезарь Сателлит сделает все, чтобы вернуть его Вам.

Подробнее
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 295

Объявляем о начале продаж охранно-телематических систем StarLine E60 и StarLine E90.


*при подключении дополнительных устройств

StarLine E60 и StarLine E90 — золотая середина. Доступная и надежная защита российских автовладельцев.
Подробнее
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 295
Старт продаж StarLine B94 GSM/GPS и StarLine D94 GSM/GPS

Охранно-телематические комплексы StarLine B94 GSM/GPS и StarLine D94 GSM/GPS — это инновационная российская разработка. StarLine B94 GSM/GPS и StarLine D94 GSM/GPS надежно защитят Ваш автомобиль и позволят организовать мониторинг Вашего личного автотранспорта, благодаря интегрированному модулю GPS.

Модуль GPS позволит определить координаты автомобиля по данным со спутников GPS с точностью до 5 метров. Информацию о местоположении Вашего автомобиля можно получить через SMS-сообщение, на сайте системы мониторинга www.starline-online.ru или с помощью мобильного приложения StarLine Телематика для смартфонов на базе iOS и Android.

StarLine B94 GSM/GPS и StarLine D94 GSM/GPS включают в себя полный комплекс охранных и сервисных функций: несканируемый диалоговый код управления, интегрированный мультисистемный CAN-интерфейс, 512-канальный помехозащищенный трансивер с дальностью оповещения до 2000 м., брелок управления с авторским дизайном. Все это делает StarLine B94 GSM/GPS и StarLine D94 GSM/GPS идеальной защитой при любых условиях эксплуатации.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 295
Участвуйте в конкурсе! Выигрывайте суперпризы!
Новая подсказка!

Варианты ответов участников.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 295
Подарок команды StarLine российскому рынку автобезопасности



Лучший подарок автовладельцам России — уверенность в том, что их автомобиль надежно защищен. Команда StarLine объявляет о создании и вводе в опытную эксплуатацию охранно- телематической программной платформы пятого поколения V5!
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 295
Участвуйте в конкурсе на лучшее автопутешествие «Автолето со StarLine»!
А вот часть призов, которые с нетерпением ждут своих владельцев!

Подробности и условия конкурса
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 295
4 сентября 2012 года стартовали продажи инновационных Маяков  StarLine M15  и StarLine M17



StarLine M15 и StarLine M17 имеют имеют уникальную GPS-антенну, интегрированный микрофон, датчик движения и датчик температуры. Обновление программного обеспечения происходит автоматически.

Теперь с помощью удобного, интуитивно понятного телематического сервиса  www.mayak.mobi  вы сможете настроить маяк за 3 минуты.

Подробнее о преимуществах Маяков вы можете прочитать здесь
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 295


Подробности и условия конкурса
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 295
17 сентября 2012 года стартовали продажи StarLine A94 GSM, StarLine A94, StarLine A64.

Комплексы обладают полным спектром охранных и сервисных функций: несканируемый диалоговый код управления, интегрированный  CAN-интерфейс (уже с октября 2 CAN-интерфейс), опциональный GSM- и GPS-интерфейс, ударопрочный брелок управления, 128-канальный помехозащищенный трансивер с дальностью оповещения до 2000 м.

Подробнее о функциональных характеристиках здесь
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 295


Подробности и условия конкурса
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 295
Дорогие друзья!
Мы продлеваем конкурс "Автолето со StarLine" до 14 октября!
Автопутешественники, не успевшие принять участие - торопитесь рассказать нам свои истории!


Все подробности здесь
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 295


StarLine и МТС разработали новые уникальные SIM-карты специально для любимых автовладельцев нашей страны.

Подарок для автовладельцев — безлимитный интернет и бесплатный роуминг по России на супервыгодных тарифах «StarLine Маяк» и «StarLine Телематика» от StarLine и МТС.

Подробности здесь
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 295


Вот уже 2 года лидеры российского автострахования рекомендуют StarLine в качестве наиболее эффективной защиты  от угона транспортных средств и предлагают скидку на КАСКО до 50%.

Все подробности здесь.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 295


Предлагаем вам новинки — GSM модули StarLine M21 и StarLine M31.
По ссылкам вы можете ознакомиться с возможностями GSM модулей:
StarLine M21
StarLine M31
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 295
Внимание всем пользователям starline-online.ru!
Зарегистрируйтесь в новой версии  http://new.starline.ru/

Подробная информация о новых возможностях портала по ссылке
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS