Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 364
 

Не пойму что скрипит

 
  
Оффлайн
Пенза
Сообщений: 46
Такое дело. Пришлось прокатиться километров 200 по убитому напрочь асфальту,стиральная доска в общем,после чего заметил какое то поскрипывание при наезде на неровности,поскрипывает как будто именно с той свтороны,которой кочку переезжаешь,звук пожож на скрип либо пластика,либо резинок,причем что интересно,после того как машина простоит ночь,скрип становится гораздо менее выражен нежели когда только что съехал с неровной дороги. Пробовал качать машину и так и эдак,надавливал на все подряд-ну ни чего не скрипит,как только поехал-на первой же кочке легкие поскрипывания,у когго нибудь есть такое? Машинке 3 месяца,пробег 3500км. scratch
Онлайн
Сообщений: 0
Почти каждый день по колдобинам езжу, ничего скрипящего нет вообще 34тыр.км. Только стуки рейки, но я думаю там застучит, что не стучало=). Может пластик трётся?
Онлайн
Сообщений: 0
бордачок? или вещи в бордачкеsmileвыкинь все из него и поезди, послушай
или очки в очечнике =)
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 139
очечник? У нас поскрипывает, если там что нить лежит.
Онлайн
Сообщений: 0
Ssovik:

очечник? У нас поскрипывает, если там что нить лежит.

NickFire:

или очки в очечнике =)

а я что написал? тоже самое )
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 139
NickFire:
а я что написал? тоже самое )
Не выспалась :)))
Онлайн
Сообщений: 0
Ssovik:

NickFire:
а я что написал? тоже самое )
Не выспалась :)))

а кто то еще наверно спит?=)
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 139
NickFire:
а кто то еще наверно спит?=)
Наверное те, кто ещё в клубе потом присутствовали :))))
Волк на даче с родителями отдыхает уже:)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
те же симптомы.сложи спинки задних сидений и прокатись.если скрип пройдет,то это как и у меня скрипит механизм защелки задних спинок.наматай малость изоленты,или проклей маделином.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
хотя б правильно заголовок написать - не судьба?! будем по каждому скрипу темы плодить?! Заколебали срачевник разводить ): есть же специальная тема - это напоминание для тех кто в танке.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
MADMAX:

GOLF24:

хотя б правильно заголовок написать - не судьба?! будем по каждому скрипу темы плодить?! Заколебали срачевник разводить ): есть же специальная тема - это напоминание для тех кто в танке.
Ну вот че ты ругаесса? Может колесы не мазаны или лошадь не кормлена - че орать то!
да потому, что чем больше народу в клубе, тем больше однотипных тем или тем ни о чем(как прикручиваются колпаки, куда заливать бензин и пр.). Сунешься че-нить нужное поискать и ппц... всякий шлак
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
MADMAX:

GOLF24:

MADMAX:

GOLF24:

хотя б правильно заголовок написать - не судьба?! будем по каждому скрипу темы плодить?! Заколебали срачевник разводить ): есть же специальная тема - это напоминание для тех кто в танке.
Ну вот че ты ругаесса? Может колесы не мазаны или лошадь не кормлена - че орать то!
да потому, что чем больше народу в клубе, тем больше однотипных тем или тем ни о чем(как прикручиваются колпаки, куда заливать бензин и пр.). Сунешься че-нить нужное поискать и ппц... всякий шлак

Модеры от  празников отойдут и зделают нам - ай-ай харашо. С Днем Победы!!

С Днем Победы! У меня 9 мая уже второй час как насупило:)
Онлайн
Сообщений: 0
xsof,
Та же проблема со скрипом. При езде по кочкам начинается скрип и скрип идет со стороны левых дверей. Не мог понять от задней или передней двери, пока поочередно их не открыл во время езды. После открывания передней двери, скрип прекратился. Но при захлопывании опять начинался. Что там и обо что трется пока не выяснил. Бывает обшивку двери простучишь рукой и скрип на какое-то время исчезает, но не надолго.
Оффлайн
Пенза
Сообщений: 46
Говорят можно силиконовым спреем резинки обработать,не испортишь им ничего случаем? scratch
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
xsof:

Говорят можно силиконовым спреем резинки обработать,не испортишь им ничего случаем? scratch
я им
обрабатывал резинки перед зимой,вроде все нормально:)
Оффлайн
Холм
Сообщений: 15
Такая же фигня...Скрипят эти резинки уплотнительные... Именно когда по кочкам едешь медленно... Тоже думаю смазать чем нибудь надо...Посоветуйте ребят что нибудь... cry
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
NEO, обрабатывал силиконовым спрэем уплотнительные резинки как дверей,так и багажника...корочь всё резиновое что попадалось под руку laugh (особенно после моек зимой)...Всё чудненько ok Ни каких скрипов!(правда и до обработки срипов не было).Главное при обработке силиконом не переборщить!Я слишком "залил" уплотнения дверей,потом ещё с неделю вытирал излишки на порогах laugh
Оффлайн
Холм
Сообщений: 15
СергееВич:
Спасибо... Попробую...У меня тоже раньше небыло никаких скрипов...А поездиешь по нашим дорогам ,и не то появится... dash
Оффлайн
Пенза
Сообщений: 46
Народ,какой силикон-спрей лучше взять посоветуйте scratch
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
при установке пласиковых окон в квартире,отдарили флакон с силиконовым спреем.им и обработал уплотнители в машине.все нормуль.
Медаль
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 223
leeroi82:
те же симптомы.сложи спинки задних сидений и прокатись.если скрип пройдет,то это как и у меня скрипит механизм защелки задних спинок.наматай малость изоленты,или проклей маделином.
у меня было тоже самое, проклеил моделином и все прошло
Медаль
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 223
xsof:
Говорят можно силиконовым спреем резинки обработать,не испортишь им ничего случаем?
силикон конечно хорошо, но потом этот силикон всю пыль собирает (лучше чем пылесос). Я его ели отмыл
Оффлайн
Ульяновск
Сообщений: 7
SlavikS:

xsof,
Та же проблема со скрипом. При езде по кочкам начинается скрип и скрип идет со стороны левых дверей. Не мог понять от задней или передней двери, пока поочередно их не открыл во время езды. Была У ОФ они меня вообще проигнорировали, будто и не слышали!!! Так и ездию.... Как кто узнает, что можно сделать - напишите!!! а то звук скрипа стал увеличиваться....
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 3690
у меня тоже скрипит но именно в жару когда по кочкам и лежачим полицейским едешь!!мне сказали что это задний стабилизатор устойчивости скрипит,надо там что то смазать,звук идет сзади из под машины!!!
Тут может находится ваша реклама!
Медаль
Оффлайн
Кызылорда
Сообщений: 214
Славка:

у меня тоже скрипит но именно в жару когда по кочкам и лежачим полицейским едешь!!мне сказали что это задний стабилизатор устойчивости скрипит,надо там что то смазать,звук идет сзади из под машины!!!
Сзади стабилизатор скрипеть не может, его там просто нет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS