Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 208
 

Отзыв о Hyundai Solaris на drom.ru

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
PAIiIKA,
Содержательный отзыв!
Всегда полезно узнать что то новое из первых рук.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 147
В Меге на Белой даче тоже стоит Солярис. Я внимательно изучал лакокрасочное покрытие. Качество - на высоте, и не идет ни в какое сравнение с Поло седаном. Надеюсь, что с началом продаж не возникнет дефектов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2011 в 23:49)
Онлайн
Сообщений: 0
PAIiIKA, А почему дырки будут гнить? Ну и что что блок управления АБС внизу почему сразу подозрения что ему там не место? Ну динамики поменять не проблема. А вот насчет ЛКП удивлен надеюсь это вам на тест драйв специально такую отправили.
Если есть возможность сфотографировать вышезамеченные дефекты было бы очень кстати.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2011 в 01:04)
Онлайн
Сообщений: 0
ТотСамый:
В Меге на Белой даче тоже стоит Солярис. Я внимательно изучал лакокрасочное покрытие. Качество - на высоте, и не идет ни в какое сравнение с Поло седаном. Надеюсь, что с началом продаж не возникнет дефектов.
Тоже смотрел там авто. Полностью согласен.
Онлайн
Сообщений: 0
Наверно этот отзыв написал сотрудник салона VW laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Bangel:
Наверно этот отзыв написал сотрудник салона VW
Очень похоже на то!    laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Bangel:

Наверно этот отзыв написал сотрудник салона VW laugh

совершенно согласен!
Онлайн
Сообщений: 0
странно у меня рост 187  вполне нормально себя чувствовал на заднем сидении
Онлайн
Сообщений: 0
завтра выхожу на работу и если будет время - сфоткаю машину.
Онлайн
Сообщений: 0
PAIiIKA:

завтра выхожу на работу и если будет время - сфоткаю машину.

А когда сборка начнется  
Если вы завтра работаете, то мож и конвейер

Вообще неприятно если это правда

ОЙ, перечитал ваше сообщение  я сначала подумал, что вы на заводе работаете (из первых уст так сказать) а вы у дилера  crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2011 в 23:29)
Онлайн
Сообщений: 0
PAIiIKA, Не надо машину от фото уже в глазах рябит. Хочу дефекты, хочу минусы о плюсах уже все знают!!! joke
Онлайн
Сообщений: 0
Блин, мы скоро с этим Солярисом спятим, наверно - обсуждаем его как первый трактор в колхозе в 1930 году. shock
Вот непредвзятое мнение очевидца, который реально пощупал машину
(взял с другого форума, надеюсь автор не будет в претензии):

"Больше всего поразил внешний вид. Вроде бюджетник, а не выглядит дёшево. Первая машина была в полном фаше, с кнопкой запуска, с кожаным салоном и всем прочим. Если бы золотой запас позволял, то купил бы её не задумываясь. По габаритам и оснащению можно сравнить с Королой, но значительно привлекательнее и по цене и по внешнему виду, ИМХО. Вторая машина попроще-кондиционер и автомат, тряпошный салон, пластиковые двери. Вот на ней и прокатился немного. Посадка удобная, никакого дискомфорта, какбудто всю жизнь на ней ездил. Передачи переключаются незаметно. Шумность не определил-скорость была небольшая. Скрипов и сверчков вроде небыло. Вобщем соотношение цена /качество считаю лучшим в классе. Буду брать."
Оффлайн
Москва
Сообщений: 147
Рэм, а где это он покататься успел? Адресок дилера не указывает?
Московские дилеры говорят, что тест-драйв будет не раньше конца января.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 3 января 2011 в 12:32)
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:

soul:
Как обзор в зеркало заднего вида?
Вот фотография http://www.hyundai-solaris.com/photos/photo780.html

я вот ваще в зеркало заднего вида не смотрю, только в боковые...и все ОКи!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Рэм, у меня вообще сложилось такое ащющение что все продуманно со стороны корейцев, в плане того ажиотажа  который возникает вокруг данного автомобиля.  (плацдарм для корейцев уже был создан, а партия давно разыграна VW)
1 - сказать цену от которой все сума сойдут  350 тыс         и будут ждать конечной цены
бац народ уже клюнул

2 - недавать не каких точных характеристик - машина в стадии разработки именно для россии.
бай о нас думают под нас подгоняют  - явно будет хороший автомобиль особенно за такую цену

3 - (народ загорелся)  Поставить пробные экземпляры в торговых центрах
народа много кто-то слышал ктото хочет  кто так просто увидел  (но ожиоташ вокруг одной машыны в торговом центре нешутачный, чтобы поседеть за рулем надо подождать очередь)  Ажиотаж Страшный а это хорошо.

4 - теперь и ценник моно сказать  (говорим ну чуть дороже) народ загорелся разница в 30 тыс уже многих не пугает

5 - цена еть машины нет (у полоседана было похоже цена есть машины нет машина появилась (мое личное мнение гогно) а народ уже в очереди на приобретения автомобиля которого они не видели)

....немного о полике  я пришел в салон сел в поло хэч, мне все так понравилось пластик, руль, я спрасил полусидан будет такойже - да такойже только седан, пришел через месяц как только он появился (я не горел им как сейчас солярой) куча давольных людей смотряшей на него с таким диким восторгом - все пронего знают (как мы про соляру) где че да как, да как он едет, как себя на дароге ведет, да где слабые сторны и все в восторге!  Я сел смарю и он мне ненравится савсем,  сидения неприятные, пластик ужасный, зазоры в панелях, на вид не очень, я рожу скривил вылес пошел сел в хэч  - все нравится (только хэч) все вроде тоже только все нето.

6 - народ загорелся и уже давно думает о ней  - можно начать продовать. Точнее не продовать а прощупывать рынок, делать предварительные заказы и обещать машину с февраля по март в некоторых случаях май (многих уже непугают очереди)

7 - чем дольше мы будем грезет о ней на форумах и тд (то чего невидели)  -  тем больше народу за то время пока она еще не вышла пойдут и зделают заказ.

.........реально обективного то мнения нет, машина то новая, что да как неизвестно, вот через месяцoк всплывут все недачеты, скрипы, свисты, неполадки  (так было с полуседаном   все горили этож фольцваген тамже все шикарно все будет гуд - дас ауто)  но мыж нетерпеливые  ждать до марта сложно.

8 - а вот тут фик знает что - мы доетого еще не дошли.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 3 января 2011 в 16:21)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
Anna174:

я вот ваще в зеркало заднего вида не смотрю, только в боковые...и все ОКи!!!

газель - будка?

а если честно, то нечем гордиться. нужно всегда знать, что творится со всех сторон. и если есть такое благо, как салонное зеркало заднего вида, то не использовать его - грех. искренне надеюсь, что вам никогда не придется испытать на себе последствия такой ошибки.
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
ТотСамый:
а где это он покататься успел? Адресок дилера не указывает?
Московские дилеры говорят, что тест-драйв будет не раньше конца января.
Он водитель автоэвакуатора,перевозит машинки на Дмитровский полигон и обратно,
простой советский человек   joke
По роду работы у него получилось покататься немного на Соляре, вот и поделился впечатлениями...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
PAIiIKA:
Всем привет. Работаю у офф.диллера Hyundai. Сам не механик, но осматривали с руководством. В Пятницу 31-го декабря удалось увидеть solaris в живую. Комплектация Comfort с автоматом и пакетом престиж. Честно на отлично не тянет.Скорее на 4-ку с маленьким минусом. Главный недостаток это плохая покраска. Заметили закрашенные пылинки и т.п. Так же местами металл был не окрашен (в подкапотном пространстве). Еще нашли две дырки в перегородках между арками и моторным отсеком. Эти две дырки не имеют даже защитных резинок - гнить будет в первую очередь ( возможно недостаток первой партии ( машина по счету >1000). Скорей всего дырки предназначаются под вывод проводов в топовых комплектациях   Еще не понравилось, что блок abs находится в самом внизу моторного отсека - часто придется менять по гарантии. А так нормальный автомобиль( Чего только стоит закрывание дверей). Штатная музыка не ахти. На 40% громкости колонки начинают на бассах дребезжать. Шумка хромает. На холостых было слышно звук заведенного двигателя. На 3000 начинал завывать и немножко передавать на кузов вибрации. Посадка понравилась. Такая же как в i20.
Для себя с комплектацией определился - optimal 1.6 5 МКП. До этого хотел автомат, но по опыту езды на I30 (15 литров в пробке) решил что лучше механика.
Ну о ещё не серийной машине сложно что-то судить...Так что пока думаю нету смысла пугаться, отказываться от очередей и т.д. ))) Поживем увидим, я не думаю что бренду Хёндэ хочется портить свой имидж, когда они сейчас находятся на подъеме популярности в России.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
SHUM:

PAIiIKA:
Всем привет. Работаю у офф.диллера Hyundai. Сам не механик, но осматривали с руководством. В Пятницу 31-го декабря удалось увидеть solaris в живую. Комплектация Comfort с автоматом и пакетом престиж. Честно на отлично не тянет.Скорее на 4-ку с маленьким минусом. Главный недостаток это плохая покраска. Заметили закрашенные пылинки и т.п. Так же местами металл был не окрашен (в подкапотном пространстве). Еще нашли две дырки в перегородках между арками и моторным отсеком. Эти две дырки не имеют даже защитных резинок - гнить будет в первую очередь ( возможно недостаток первой партии ( машина по счету >1000). Скорей всего дырки предназначаются под вывод проводов в топовых комплектациях   Еще не понравилось, что блок abs находится в самом внизу моторного отсека - часто придется менять по гарантии. А так нормальный автомобиль( Чего только стоит закрывание дверей). Штатная музыка не ахти. На 40% громкости колонки начинают на бассах дребезжать. Шумка хромает. На холостых было слышно звук заведенного двигателя. На 3000 начинал завывать и немножко передавать на кузов вибрации. Посадка понравилась. Такая же как в i20.
Для себя с комплектацией определился - optimal 1.6 5 МКП. До этого хотел автомат, но по опыту езды на I30 (15 литров в пробке) решил что лучше механика.
Ну о ещё не серийной машине сложно что-то судить...Так что пока думаю нету смысла пугаться, отказываться от очередей и т.д. ))) Поживем увидим, я не думаю что бренду Хёндэ хочется портить свой имидж, когда они сейчас находятся на подъеме популярности в России.

Пугает то что сделанно в России!!!
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
От такого ника PAlilKA трудно ожидать хорошей новости вот и получаются дырки и пыльная краска smile
Онлайн
Сообщений: 0
Мда.....что теперь думать о Бюджетном солярке.......
Онлайн
Сообщений: 0
xxxmasterxxx:

От такого ника PAlilKA трудно ожидать хорошей новости вот и получаются дырки и пыльная краска smile

ха-ха
Оффлайн
Москва
Сообщений: 147
xxxmasterxxx:

От такого ника PAlilKA трудно ожидать хорошей новости вот и получаются дырки и пыльная краска smile

rofl Пять баллов!!!  Стремный он какой-то. Наверно дилер VW!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Фото кстати так и не выложил  sad
Оффлайн
Москва
Сообщений: 147
Все! Спалился PAIiIKA!
rofl
В начало страницы 
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS