Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 679
 

На Солике к морю 2012

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Кто нить отдыхал в том году в Лермонтово или Архипке ? Интересует жилье не дорогое эконом класса .Планирую в июне с детьми прокатиться на солике к морю
https://vk.com/solaris_club_163
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Понятие эконом класс очень приблизительное... В среднем ценник за номер около 1500-2000 с кондиционером, телевизором,душем.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
мне не надо ни кандишн ни телик)).интересен вариант комнаты в частном секторе чтоб самим готовить рублей так 200 за койко-место
https://vk.com/solaris_club_163
Медаль
Оффлайн
Москва Бибирево
Сообщений: 280
Ездил в том году в джубгу сняли комнату с 4 кроватями обошлось 300р с чела в сутки. Был душ, беседка с теликом, кухня с плитой газовой. Так в основном переночевать, остальное время либо гуляли либо на море загорали. Месяц август был.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2012 в 13:21)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
torik, А телефончик или адресок не остался ?
https://vk.com/solaris_club_163
Медаль
Оффлайн
Москва Бибирево
Сообщений: 280
Ильшат:

а адресок и телефончик не остался?
к сожелению нет, перед въездом в джубгу люди стоят у них спрашивай цены. Чем ближе подъезжаешь к джубге тем цены дороже мы так 2 круга сделали =)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Понятненько спасибо
https://vk.com/solaris_club_163
Медаль
Оффлайн
Москва Бибирево
Сообщений: 280
Ильшат:

torik, А телефончик или адресок не остался ?
нашол телефончик в личку щас кину...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
ок жду благодарю sun
https://vk.com/solaris_club_163
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
Ильшат, я в прошлом августе ездил на Украину. Жилье стоило 50 гривен в сутки с человека (около 200р тогда)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 87
lazarus, по времени сколько дорога заняла? один водитель был?
Тоже планирую в этом году на Украину (Крымская роза), за рулем только я, интересует время и дорога.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
Penguin:

lazarus, по времени сколько дорога заняла? один водитель был?
Тоже планирую в этом году на Украину (Крымская роза), за рулем только я, интересует время и дорога.

дык я тоже хочу повторить это летом... было 2 водителя. я соло доехал до ростова практически, потом сменился. Времени заняло многовато - ехали колонной и не в оптимальном темпе... в принципе реально было доехать за часов 18...

Кстати останавливались тогда в феодосии )
кстати понравилось как выезжали: воскресенье вечером выехали без пробок из города, к ночи попрятались спать фуры и можно было очень приятно проскочить :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2012 в 15:58)
Онлайн
Сообщений: 0
мы в июле едем с мужем и с пёсой нашим на Украину в Одесскую область Килийский район поселок Приморское.... там много баз отдыха и примерно (как и везде наверное) цена номеров с 3-х разовым питанием от 800 до 1500 за человека в день (смотря какой номер)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2012 в 17:05)
Онлайн
Сообщений: 0
в Одесской области Белгород-Днестровского района в поселке Курортное в частном секторе 20$ с человека с 3-х разовым питанием
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2012 в 17:05)
Онлайн
Сообщений: 0
lazarus:

Ильшат, я в прошлом августе ездил на Украину. Жилье стоило 50 гривен в сутки с человека (около 200р тогда)

shock А где ты там был?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 3690
Мы вместе с Димкой (Lazarus) ездили?очень классно ехали,правильно он написал,надо в воскресенье выезжать из Москвы  вечером и за ночь мы до Ростова докатили!!!я тоже в этом году в Июле собираюсь ехать на машине,давайте с кем нибудь вместе поедем,так намного веселей будет!!)) sun
Тут может находится ваша реклама!
Медаль
Оффлайн
москва зеленоград
Сообщений: 110
В том году обитали на Украине в Бердянске!!!
Дорога заняла 19 часов + на границе не стоял, отдал 1.000р и без очереди ( было это в конце июня, в июле знаю брали уже по 3.000 ) Этим летом тоже собираюсь туда...
Если кому надо, то могу дать телефончеГ.. Жильё 150 метров до моря, частный сектор, цены если память не изменяет, от 75 до 200 гр в сутки за двоих, в зависимости от комнаты.. Это не реклама  laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 3690
PAPuTET, а ты когда собираешься ехать,давай вместе поедем?)
Тут может находится ваша реклама!
Онлайн
Сообщений: 0
PAPuTET:
В том году обитали на Украине в Бердянске!!!
Дорога заняла 19 часов + на границе не стоял, отдал 1.000р и без очереди ( было это в конце июня, в июле знаю брали уже по 3.000 ) Этим летом тоже собираюсь туда...
Если кому надо, то могу дать телефончеГ.. Жильё 150 метров до моря, частный сектор, цены если память не изменяет, от 75 до 200 гр в сутки за двоих, в зависимости от комнаты.. Это не реклама  

в конце июля августе тож думаю ехать)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 3690
Давайте в 20-ых числах июля поедем!!!
Тут может находится ваша реклама!
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 441
Кому отдыхать, а кому  perfarator ... В пятницу в Сочи и вовсе не загорать
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
3 года назад мои знакомые разрекламировали Джубгу ( но мое я хотела в Геленджик) и мы в 4 на нашей машине помчали туда.... такой отдых на любителя (маленький поселок и мне показался унылым) остановились перекусить и встретили знакомого , который арендовал отель в Лермонтово (у него турагенство в  нашем городе) сгоняли туда....  печаль-печальная. Заехали в Кабардинку пейзажик веселей кафешки,набережная, развлечения. Но остановились в Геленджике 100 метров от моря около набережной 300 р с носа комната с душем и кодеем , есть кухня (для тех кто год не готовил, может оторваться в отпуске), место для машины. Чудно , а главное все под боком!!  были там и в 2011 все так же
ПС но считаю, что все затраты на наших курортах не сопоставимы с отдыхом за границей и обходиться не дороже, а иногда и дешевле.
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 441
ребят, ставьте багажники, берите палатки, я вам расскажу, где отлично покупаться за 200р в сутки  welcome . я предпочитаю чистую воду и большую глубину, как в Ольгинке, куда не  заплывают детишки и пенсионеры. Нет не подумайте, я всех людей люблю, но купаться люблю в кампании не больше  2-3 человек. хотя нет. продавайте солярисы, а то яхту не утянет... чето понесло меня.
Онлайн
Сообщений: 0
щас сам в краснодаре тусуюсь временно.
На этих выходных в анапу ездил с семьей (хотя уже все побережье искатал). Последний раз там был в 2003 году. Совковость как была так и осталась, бабло дерут условий ноль по вдоль, то что на сайтах объявлений пишут по большей части залипуха и вранье (отзывы видать сами вписывают). Вообще не понимаю зачем туда летом ездить отпуск проеб..вать.
Нашел приличное заведение Белль гостиница, сутки в 4 местном номере 1200 обошлись, в июле порядка 2800 вроде стоит. В частном секторе за 3х местный сейчас просят 800-1000р (в номере ТВ,кондер, сортир, душ).
В геленджик если ехать то купаться лучше рядом ездить в джанхот, просковеевку т.к. там открытое море и оно чище, а в геленджике бухта и грязь.
Скоро на солике через пол РФ потралю в сибирь обратно. Краснодар-Тихорецк-Волгоград-Жигулевск-Уфа-Челябинск-Ишим-Омск-Новосиб-Томск. 4300км примерно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2012 в 22:11)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
начальнеГ:
В геленджик если ехать то купаться лучше рядом ездить
+1
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS