Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 303
 

облезает краска вокруг замка багажника

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Оффлайн
Москва
Сообщений: 28
Сегодня ездил в техцентр сказали что будут примерно дней 8 делать. и запись не раньше 20-ых чисел. записался на 24 число
Оффлайн
москва
Сообщений: 6
никакой записи в техцентре акцент-авто на 3 день забрал даже краску отлили для подкраски
Медаль
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 223
мне тоже сделали за три дня. у меня хеч конец 2011 года
Оффлайн
Тула
Сообщений: 21
Меня записали на 24 и сказали 5 дней
Оффлайн
Тула
Сообщений: 21
NiveR:

Меня записали на 24 и сказали 5 дней
На следующий день уже позвонили забирать.Покрасили вроде нормально, а замок прикрутили левой ногой , криво и болтается zlo  Сам разобрал потом.На личинке уплотнительное кольцо из твёрдой резины(почти пластмасса) и если не ровно личинку поставить она не сядет. Я его ещё сырой резиной проложил и сейчас ровненько, плотненько и без щелей ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2012 в 08:38)
Оффлайн
Котлас
Сообщений: 20
Здравствуйте! Пользуюсь солярис хечбеком уже 4 месяца и ни какая краска ни где не облазит...стоит во дворе и в дождь и в снег...Где то в начале эксплуатации поцарапал глубоко заднюю пасажирскую дверь до метала. Всё ещё не красил это место и ни каких намеков на ржавчину(к разговору о плохом лакокрасочном покрытии). scratch
Медаль
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 87
xamerhead:

Здравствуйте! Пользуюсь солярис хечбеком уже 4 месяца и ни какая краска ни где не облазит...стоит во дворе и в дождь и в снег...Где то в начале эксплуатации поцарапал глубоко заднюю пасажирскую дверь до метала. Всё ещё не красил это место и ни каких намеков на ржавчину(к разговору о плохом лакокрасочном покрытии). scratch
Считайте, что вам повезлоsmileУ меня примерно через полгода начала краска пузыриться вокруг замка, а потом слезла. Сейчас все уже по гарантии сделано. За несколько дней исправили.
Машина у меня августа 2011г.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2012 в 08:46)

МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
xamerhead:

Здравствуйте! Пользуюсь солярис хечбеком уже 4 месяца и ни какая краска ни где не облазит...стоит во дворе и в дождь и в снег...Где то в начале эксплуатации поцарапал глубоко заднюю пасажирскую дверь до метала. Всё ещё не красил это место и ни каких намеков на ржавчину(к разговору о плохом лакокрасочном покрытии). scratch

ну сколько уже этому косяку времени.наверняка устранили уже этот недочёт при покраски на заводе
why so serios?(с)Джокер
Оффлайн
Казань
Сообщений: 217
у меня тоже самое было хетч, устранили...
Я знаю джиу-джитсу, самбо, дзюдо, айкидо и много дpугих стpашных слов.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 87
Хэтч, брал в феврале 2012, краска облупилась в июле. Надеюсь и мне устранят (красят локально или всю крышку?) на ТО-1.
Медаль
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 87
Penguin:

красят локально или всю крышку?
Я спрашивал на сервисе, когда мне красили, сказали, что локально красят. Мне покрасили очень хорошо, незаметно вообще.

Оффлайн
Казань
Сообщений: 217
Penguin:

Хэтч, брал в феврале 2012, краска облупилась в июле. Надеюсь и мне устранят (красят локально или всю крышку?) на ТО-1.
снимают полировку с крышки багажника, красят только это "шляпное" место и заново полируют... кстати, шильдики прежние уже не приклеют... мне заказывали, ждал 2 недели crazy так и катаются в багажнике)))
Я знаю джиу-джитсу, самбо, дзюдо, айкидо и много дpугих стpашных слов.
Онлайн
Сообщений: 0
PlumMoscow:

караул!.. облезает краска вокруг замка багажника!
сразу вспомнился российский автопром... машине 4 месяца! ((((
у кого такая же проблема?!

4 месяца это уже хорошо, у меня на машине краска начала отпадать на втором месяце, случайно заметил после мойки, пошел с ними ругаться, мол как вы так моете, машина новая, а потом случайно обратил внимание по москве на припаркованные солики хэтчбэки что почти каждый имеет подобную проблему, понял что дефект не у меня одного такой и от этого стало легче. Вот подскажите пожалуйста как самому можно лучше закрасить и чем обработать рану. Не хочется связываться с ОД!
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 30
Всем здрасти! Вчера машину(у меня хэтч) помыл и обнаружил что краска вздулась у личинки замка багажника. Машине 2 года в сентябре будет. Еще под гарантию попадаю? сейчас книжки нет, не могу почитать. И такой момент на ТО-1 не гонял, придраться к этому могут?
Медаль
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 87
Den:
Машине 2 года в сентябре будет. Еще под гарантию попадаю?
На кузов 5 лет гарантии вроде как... А вот на счет того, что пропущено ТО это уже не знаю...

Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 30
То по идее на краску не влияет
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Den:

Всем здрасти! Вчера машину(у меня хэтч) помыл и обнаружил что краска вздулась у личинки замка багажника. Машине 2 года в сентябре будет. Еще под гарантию попадаю? сейчас книжки нет, не могу почитать. И такой момент на ТО-1 не гонял, придраться к этому могут?

Пробела известная... Так что смело езжайте к ОД. Гарантию дает завод а не ОД. Так что смело требуйте ремонта по гарантии. прохождение ТО не влияет на заводской брак.
Оффлайн
Химки
Сообщений: 19
Den:
И такой момент на ТО-1 не гонял, придраться к этому могут?
могутт докопаться что ТО не проходил. А так, этот момент с краской вокруг личинки багажника признан заводским браком и попадает под гарантию. Короче мне за 4 дня перекрасили дверь багажника и поменяли в личинке что-то. По гарантии.
Мы рождены!....
а дальше кто как может
"Времечко"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS