Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 248
 

Доставка из Китая

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Привет всем! Готов предложить всем доставку из Китая. На Solaris многое есть в поднебесной.  Пишите с вопросами.. Отвечу всем на вопросы по ассортименту и ценам.

Мы доставляет и закупаем в Китае сами! Нам нужно понимать что в России то де много людей которые хотят купить или оплатить товар при его получении. Такая система существует если вы живете в моем регионе, а в Ростов отправить товар и ждать что он его оплатит тоже надежда! Оплата на счет фирмы по безналу или на карту сбербанка.. гарантии на товар китайцы дают.. Сроки доставки от 10 дней.. А для жителей моего региона можно оплачивать при получении товара.

ТС администрацией  пока не проверен. ( Все операции вы совершаете на свой страх и риск)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 марта 2012 в 09:49)
Онлайн
Сообщений: 0
Интересное предложение,надо подумать...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
А в чем заключается помощь? какие гарантии?
Онлайн
Сообщений: 0
Гарантии на что?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
На Ваши услуги!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2012 в 09:06)
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
да-да, был тут один, с колесами laugh  hunter
Онлайн
Сообщений: 0
Может и был кто с колесами, но если люди в Китай деньги переводят и ждут удачу, то мы компания! Мы доставляет и закупаем в Китае сами! Нам нужно понимать что в России то де много людей которые хотят купить или оплатить товар при его получении. Такая система существует если вы живете в моем регионе, а в Ростов отправить товар и ждать что он его оплатит тоже надежда! Оплата на счет фирмы по безналу или на карту сбербанка.. гарантии на товар китайцы дают.. Сроки доставки от 10 дней.. А для жителей моего региона можно оплачивать при получении товара.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
Rais, в Китай люди деньги через пей-пал переводят. Это и даёт гарантии. А вам оплата наложенным платежом при получении на почте возможна?
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
Ну если вы компания, тогда дайте для ознакомления людям свой сайтик, товар, который вы можете привести, ну и все остальное, что делается в таких случаях. А то мол, пишите, заказывайте, ответим. Раз так, то сможете мне привезти двигатель от Черри Тиго?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Евгений:

Ну если вы компания, тогда дайте для ознакомления людям свой сайтик, товар, который вы можете привести, ну и все остальное, что делается в таких случаях. А то мол, пишите, заказывайте, ответим. Раз так, то сможете мне привезти двигатель от Черри Тиго?

я думаю что смогут  laugh

По теме. я заказ уже оформил... ждемссс
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Oleg Ostrikov, а что заказал?
Онлайн
Сообщений: 0
www.uls-global.ru это сайт нашей компании.. По товару готовим все что возможно предложить в максимальном ассортименте.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Psiholog61:

Oleg Ostrikov, а что заказал?

ага, прям щас я тебе все и сказал laugh

логотип с подсветкой.
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Oleg Ostrikov, я тоже сначала хотел такой заказать  laugh  но потом всё же решил все шильдики поубирать со временем  smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Яж не для себя стараюсь а для форумчан, дабы проверить ТС  laugh
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Oleg Ostrikov, а  laugh ну если только так  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
http://www.aliexpress.com/ заказывал уже кучу всего. и пороги для машины и аккум для телефона и аккум для ноутбука и все нормально доходит в течении 20-30 дней.
Онлайн
Сообщений: 0
Всегда есть выбор! Но я прожил в Китае более 4 лет и многое в этом али кидало во!! Парень заказал телефоны 10 штук, а пришли игрушечные!!! Я за себя могу поручиться.. Оплаты можно произвести на счет в России. Время все вам поставит на свои места!!
Онлайн
Сообщений: 0
Rais, ну да, кидалы там есть...но так же там есть рейтинг продавцов и отзывыsmileпо ним можно судить...плюс можно отозвать платежку, если с покупкой что-то не так
Онлайн
Сообщений: 0
Rais:

Всегда есть выбор! Но я прожил в Китае более 4 лет и многое в этом али кидало во!! Парень заказал телефоны 10 штук, а пришли игрушечные!!! Я за себя могу поручиться.. Оплаты можно произвести на счет в России. Время все вам поставит на свои места!!
А каталог товаров есть?
Онлайн
Сообщений: 0
На aliexpress постоянно делаю заказы уже 2 года (в т.ч. и украшательства на солярис) Никакого кидалова, просто нужно уметь общаться с продавцами и читать внимательно.
Rais, какие игрушечные телефоны?
Какие тогда подскажете альтернативные места для инет-покупок, после 4-х лет жительства в Китае?(НЕ ВЕРЮ я про 4 года))))
Либо человек не то что то прочитал, либо история обросла таксистскими байками.Людей не пугайте, все нормально там.

п.с. сам в Китае был - не хитрее наших "братья"))))
Онлайн
Сообщений: 0
leonardo33:

На aliexpress постоянно делаю заказы уже 2 года (в т.ч. и украшательства на солярис) Никакого кидалова, просто нужно уметь общаться с продавцами и читать внимательно.
Rais, какие игрушечные телефоны?
Какие тогда подскажете альтернативные места для инет-покупок, после 4-х лет жительства в Китае?(НЕ ВЕРЮ я про 4 года))))
Либо человек не то что то прочитал, либо история обросла таксистскими байками.Людей не пугайте, все нормально там.

п.с. сам в Китае был - не хитрее наших "братья"))))

Вы свои выводы на чем строите и как можете обосновать про мое житье в Китае ??? Есть и таобао и али и тамол... Да до хрена чего есть! Каждый выбирает себе сам. раз вы там были и не сделали вывод верный, то вам еще далеко до выводов по Китаю)))!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS