Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 250
 

ЗАКАЗ допов за бугром

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Вот много чего перечитал по форумам, много ссылок нарыл. Пришел к выводу что там в разы все дешевле и выбор побольше!!!
Да вот беда узкоглазые не порусски пишут )) В связи с этим кто поопытнее в данном направление (кто уже заказывал) давайте поможем друг другу с этим.
Вот для примера хотелось бы заказать вот это http://www.doctc.com/shop/goods/goods_view.php?goodsno=52418&category=001001049 а как что недопер, кто уже это делал научите. Думаю это реально многим интересно!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
GenOK, слишком сложно))) тут без посредников ты врятли сможешь заказать. Ищи англоязычные сайты. Типа ебей или алиэкспресс.
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Онлайн
Сообщений: 0
Привет! Я готов тебе и многим помочь по вопросу покупки и доставки любового акссеса или любового каприза)))... Я из Казани.. Две недели в месяце нахожусь в Китаи город Гуанчжоу.. Отправляю товар в Москву . 15 марта улетаю.. 23 вернусь.Могу глянуть что по чем и отпишусь..
Онлайн
Сообщений: 0
Rais, так это очень интересно, можно определиться откуда ты готов возить, сколько твои услуги стоят, ну и далее посмотрим.
Вот в первом посте ссылка у меня есть от туда готов что-то замутить)
А вот еще вещь - http://www.aliexpress.com/product-fm/461756776-free-shipping-car-logo-light-for-HYUNDAI-Elantra-10-car-badge-lamp-auto-led-light-auto-wholesalers.html , по моему прикольно!Ё
Кто что скажет?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
GenOK:

А вот еще вещь - http://www.aliexpress.com/product-fm/461756776-free-shipping-car-logo-light-for-HYUNDAI-Elantra-10-car-badge-lamp-auto-led-light-auto-wholesalers.html , по моему прикольно!Ё
Кто что скажет?
так это сам закажи. Там вон куча народу из России уже заказывало у этого продавца. Тебе нужна только карта типа виза классик, для произведения оплаты через интернет.
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Онлайн
Сообщений: 0
Smilik, это да я сам закажу, кстати с алиэкспресс магнитолу тоже буду заказывать 8967 (пару дней назад скидка была на неё я блин проморгал)...Просто предлаю продумать все варианты, может найдем оптимальные варианты.
Можно обсудить кому что пришло и остались ли довольны покупкой!
На АЛИЭКСПРЕСС ведь не все можно найти, а хочется всего и сразу ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
GenOK, я на али заказывала магнитолу и камеру, осталась довольна. Ещё один форумчанин у того же продавца заказывал ту же магнитолу, но оплачивал не через пей пал, а на прямую. Ему вообще прислали другую, без рамки. И ничего менять не соглашались. Китайцы вообще очень не приятные продавцы. Могут годами всё нормально продавать, а потом в одночасье вдруг скрыться с вашими деньгами. Кстати кто-то тут писал, что как раз "мой" продавец так и сделал. Так что ничего дорогостоящего не нужно у них брать, оплачивая на прямую. Мелочёвка - это уже на ваш страх и риск.
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Онлайн
Сообщений: 0
Я беру за услуги 10% от стоимости..  Магнитолу могу с собой в багаже превезти.. 15 марта улетаю, 22 возвращаюсь.. Можешь оплатить в Казани за могнитолу, при ее получении)))
Онлайн
Сообщений: 0
Эмблемы есть и не только такие... Привезу.. С собой в чумадане)))..
Онлайн
Сообщений: 0
Оплата на счет фирмы по безналу или на карту сбербанка.. гарантии на товар китайцы дают.. Сроки доставки от 10 дней.. А для жителей моего региона можно оплачивать при получении товара.
Онлайн
Сообщений: 0
Rais, да ты просто находка для нас...
Smilik писала что кого-то узкоглазые кинули а здесь получается все надежно.
А может какие-то ссылки на товар сможешь разместить, чтобы люди выбирали, а потом уже о конечной стоимости можно будет поговорить (с твоим интересом) я имею ввиду, так получается зе пересылку то платить не надо ! С таким условием возможно стоимость товара выйдет даже дешевле?
Онлайн
Сообщений: 0
Я скину ссылки для просмотра.. Чуть позже.. Не за компом сейчас...
Онлайн
Сообщений: 0
В лс скинь мыло..
Онлайн
Сообщений: 0
http://viewitem.eim.ebay.ru/New-LED-Rear-Car-Log/180712151269/item - смотрим думаем!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Ой, ребята, я тоже хочу.
Rais, а как потом с пересылкой из Казани?
Мне удобно оплачивать на карту сбера.
Из того, что хожу:
- хром пакет (ручки, зеркала, окна, багажник)
- накладка на педальки и место рядом с ними для ноги (последнее особенно актуально)
- камера заднего вида (не знаю, зачем, пока над этим думаю)
- спойлер задний
- накладки на пороги
- дифлекторы
Что еще можно придумать?

Вот по цене был хоть как-нить средненько бы определиться.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Онлайн
Сообщений: 0
и мне скиньте ссылку
Онлайн
Сообщений: 0
Баба на метле, проценю после 15 марта..
Онлайн
Сообщений: 0
В другие города и регионы отправлю любой транспортной или курьерской службой.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
GenOK:

Smilik, это да я сам закажу, кстати с алиэкспресс магнитолу тоже буду заказывать 8967 (пару дней назад скидка была на неё я блин проморгал)...Просто предлаю продумать все варианты, может найдем оптимальные варианты.
Можно обсудить кому что пришло и остались ли довольны покупкой!
На АЛИЭКСПРЕСС ведь не все можно найти, а хочется всего и сразу ))

Я бы не стал такую магнитолу брать,она устарела, да и по отзывам вроде как тоже неудолетворительные, помню Львиное сердце писал, что она из всех моделей самая плохая, но к сожаление других в китае не предлагают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2012 в 11:14)
Онлайн
Сообщений: 0
На счет магнитолы ты прав! Но есть другие варианты.. После 15 марта скину подробную инфу..
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
Proximuz, почему, там разные есть. У меня LS-6033. Нареканий нет.
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Онлайн
Сообщений: 0
Proximuz, а можешь какую-то алтернативу данной посоветовать? И в чем коренной недостаток этой модели (глючит, тупит, медленно грузит или что-то еще)
Smilik, у данной магнитолы вроде надо выход под 3G распаивать по моему (могу ошибаться). Кстати инетом пользуешься?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2012 в 13:52)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
GenOK:

Proximuz, а можешь какую-то алтернативу данной посоветовать? И в чем коренной недостаток этой модели (глючит, тупит, медленно грузит или что-то еще)
Smilik, у данной магнитолы вроде надо выход под 3G распаивать по моему (могу ошибаться). Кстати инетом пользуешься?

В этом Разделе все ответы по магнитолам устанавливаемых на Солярис
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
GenOK:

Proximuz, а можешь какую-то алтернативу данной посоветовать? И в чем коренной недостаток этой модели (глючит, тупит, медленно грузит или что-то еще)
Smilik, у данной магнитолы вроде надо выход под 3G распаивать по моему (могу ошибаться). Кстати инетом пользуешься?

Хороший вариант  Intro CHR-2211 SL, но она встроена в рамку(не знаю это + или -,для меня минус, так же не понравилось то что там подсвета кнопок красная, хочется все таки синию), если найти описание характеристик в инете то поймешь почему она лучше, себе тоже хочу купить, если смотреть наш рынок, то мне импонирует фантом 1010 HDi которая с инетом, но конечно дороговато, вот если бы такую через китай заказать бы, было бы замечательно.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
У меня тоже цельная с рамкой (расцениваю как плюс, т.к. воришкам такую сложнее вытащить), и подсветка тоже красная. Но подсветка в самый раз, т.к. в салоне она и синяя и красная, но синего было больше. Сейчас как-то "равномерно".
Инетом не пользуюсь.
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS