Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 65
 

Солярисы в комплексах МЕГА в Санкт-Петербурге

 
  
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Aleshka:
"каждому свое".
Согласен.
Онлайн
Сообщений: 0
посмотрел на чёрный вчера.
не мой цвет, посмотрим на остальные...
отметил для себя два момента: довольно ущербная обзорность с водительского места и почему-то показалось, что руль мал :)))
А так на ощупь всё сделано хорошо. Осталось ощутить всё в движении.
Онлайн
Сообщений: 0
Интересное дело... Еще две недели назад на форуме просто истерика была... Какая классная машина - Солярис!!! Надо заказывать!!! Какая очередь у вас в городах!!! Ажиотаж... все смотрят фото, видео на Ютубе и т.д. А сейчас... Тесно... обзора нет... дешевка... говно...ждали большего... ВСЕ ЧИСТО ПО-РУССКИ ...
Онлайн
Сообщений: 0
Lobanovsky:
Интересное дело... Еще две недели назад на форуме просто истерика была... Какая классная машина - Солярис!!! Надо заказывать!!! Какая очередь у вас в городах!!! Ажиотаж... все смотрят фото, видео на Ютубе и т.д. А сейчас... Тесно... обзора нет... дешевка... говно...ждали большего... ВСЕ ЧИСТО ПО-РУССКИ ...

я такого не говорил glasses
Онлайн
Сообщений: 0
evgenekb:
Теперь сижу и думаю - может правда тесная, дешевая отделка, не стоит своих денег, мотор дохлый... надо идти забирать деньги за предзаказ уплаченные и покупать...."....." ??? а что покупать?...
Онлайн
Сообщений: 0
Lobanovsky:
а что покупать?...

можно купить джамшутку, она просторная, моторчик бодрый и то же не стоит своих денег laugh
Онлайн
Сообщений: 0
evgenekb:
можно купить джамшутку, она просторная, моторчик бодрый и то же не стоит своих денег
Ну тогда все на форум джамшутки!!!! Тока через пару дне и она хламом станет в ваших глазах... dance
Онлайн
Сообщений: 0
Lobanovsky:

evgenekb:
Теперь сижу и думаю - может правда тесная, дешевая отделка, не стоит своих денег, мотор дохлый... надо идти забирать деньги за предзаказ уплаченные и покупать...."....." ??? а что покупать?...

успокойтесь.пожалуйста.хорошая машина.это мы с претензией.хочется чтобы машина за 500 была как за лимон.это же пато smileпсихология.а что такое джумшутка?
Онлайн
Сообщений: 0
Aleshka:
а что такое джумшутка?

маршрутка
Онлайн
Сообщений: 0
Эх Алексей, ты прямо оправдал мои ожидания(((( и я тебе почему то больше верю чем другим, может потому что теска и земляк  laugh Если такое впечатление от машины не первой - второй комплектации, то что уж говорить...будем ждать тест драйва, неужто и там ждет разочарование, а может наоборот ходовые качества затмят все остальное!!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Свояк:

Эх Алексей, ты прямо оправдал мои ожидания(((( и я тебе почему то больше верю чем другим, может потому что теска и земляк  laugh Если такое впечатление от машины не первой - второй комплектации, то что уж говорить...будем ждать тест драйва, неужто и там ждет разочарование, а может наоборот ходовые качества затмят все остальное!!!!!

привет СВОЯК).как тебе девушки НА фото? для тебя старалсяsmile
Онлайн
Сообщений: 0
Aleshka:
привет СВОЯК).как тебе девушки НА фото? для тебя старался
Привет! Да я так и понял!!! Отработал на отлично)))) Сенкью!!! laugh
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Aleshka:
привет СВОЯК).как тебе девушки
Я даже знаю какой девушке очень понравится этот вопрос  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
KOT:
Я даже знаю какой девушке очень понравится этот вопрос 
laugh да уж да уж
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
а хде девушки на фото? ))
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
Саня:
а хде девушки на фото? ))
девушки под спецзаказ  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
http://www.hyundai-solaris.com/photos/photo923.html
лови Питерский позитив!!!!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 декабря 2010 в 09:38)
Онлайн
Сообщений: 0
Саня:

а хде девушки на фото? ))

в фотогалерее
Онлайн
Сообщений: 0
небольшая аналогия просматривается между наукой и СОЛАРИСОМ.поясню.в хрестоматии по естествознанию я увидел,что не всякая идея превращается в научную теорию.идея сначала подвергается сомнению,критике,проверкам.и если она подтверждается,тогда становится научной доктриной.так и в нашем случае.если не снять очки восхищения машиной и не подойти обьективно к оценке авто,с критикой и сомнением,то непонятно заслуживает ли автомобиль быть гордостью РОССИИ..а вот если большинство признает,что салон не тесный-что обзор хороший,что двигатель мощный и т.д,тогда да,идея СОЛАРИСА как хорошей машины станет уже реальностью.он будет уже таковым НА деле,а не в предположениях и догадках.
Онлайн
Сообщений: 0
А если исходить из теории относительности Энштейна, то Солярис относительно Ваз, конечно выигрывает, а вот относительно своих одноклассников -вопрос спорный, ибо все в равной степени в чем то превосходят других, но при всем этом у всех есть свои недостатки и болячки. Время и только оно покажет кто такой Солярис и с чем его едят: с кетчупом или майонезом. Но вот гордостью России он не станет. Наша гордость УАЗ Патриот - Patriot laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Свояк:

А если исходить из теории относительности Энштейна, то Солярис относительно Ваз, конечно выигрывает, а вот относительно своих одноклассников -вопрос спорный, ибо все в равной степени в чем то превосходят других, но при всем этом у всех есть свои недостатки и болячки. Время и только оно покажет кто такой Солярис и с чем его едят: с кетчупом или майонезом. Но вот гордостью России он не станет. Наша гордость УАЗ Патриот - Patriot laugh

В свете последних событий: "Олимпиада в 2014г", чемпионат мира по футболу 2018г
Рекомендуется УАЗ Патриот - Patriot SPORT )))
Онлайн
Сообщений: 0
XPYMXPYM:
Рекомендуется УАЗ Патриот - Patriot SPORT )))
Ага, существенная разница только в длине кузова. УАЗ Patriot SPORT - Спортивный патриотизм в массы!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет, в субботу был в МЕГА Дыбенко и посмотрел на белый Солярис... Для себя решил, что впечатления скорее положительные чем отрицательные. На мой взгляд пока приметил два недостатка про которые здесь уже говорили - низкий потолок сзади и широкая передняя стойка, которая значительно сокращает обзор. Второй недостаток встречается у очень многих машин (митсубиси лансер 9 например). Из того что пронравилось: удобное расположение всех без исклюбчения элементов управления, удобные (для меня) сидения, большой багажник, современный внешний вид, возможность поставить водительское сидение максимально удобно (регулировка по высоте), ну и вобще сидеть в нем приятно   smile

насчет мало места впереди - по мне так больше чем достаточно, но этот параметр у каждого субъективен  joke
Онлайн
Сообщений: 0
мы смотрим НА одну медаль с двух сторон.smile
Онлайн
Сообщений: 0
Да это типичный случай про стаканы: один видит наполовину пустой другой наполовину полный...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS