Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
19 марта 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 307
 

Тюнинг педали газа (I-Boost)

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
I-Boost
Пробовал
Не пробовал
Понравилось
Не понравилось
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 75
Дата окончания опроса: 25-02-2012
Опрос закончен.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1
Всем привет! Почитал сообщения в теме и хочу всем сомневающимся и всем просто желающим предложить тест драйв freepower s-drive 2014 года. Кому интересно - пишите!
Оффлайн
Москва
Сообщений: 3
Ни чего не понимаю. Едет то быстрее?  wacko
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Отрадное
Сообщений: 2311
Fiolka, добрый день! Вам бы представиться тут - "Приветствие новичков!"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2014 в 06:53)
Hyundai Solaris 1.6 AT 123hp Black hatchback Style+Safety+Prestige;
Hyundai Terracan 2.9 CRDI AT 150hp EST 4WD, пружины Nissan Patrol Y61,амо Kayaba, BFG 31", Ci-Bi, 2 люстры, TV-DVD-NAVI
Оффлайн
Москва м Динамо
Сообщений: 4
Про заслонку правильно написали больше чем на 100% ее не откроешь. Как по мне - чиповка самый неплохой вариант. Крутящий увеличился примерно на 10%, что убрало тупняки с кондиционером. Да и ехать машина стала пободрее.
МедальКубок
Оффлайн
Тольятти
Сообщений: 588
спор в теме сторонников чиповки и "бустеров педали акселератора" поставит ответ на очень простой вопрос -

меняется-ли ВСХ (внешняя скоростная характеристика) двигателя от чиповки / установки бустера.
Ответ прост - чиповка - да, "бустеры", во всех своих проявлениях - нет. Всё.
Пойду березку обниму, сыграю на балалайке, поправлю ушанку, водки выпью и медведя накормлю...
И не забыть бы атомный реактор выключить...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Andriano63:

спор в теме сторонников чиповки и "бустеров педали акселератора" поставит ответ на очень простой вопрос -

меняется-ли ВСХ (внешняя скоростная характеристика) двигателя от чиповки / установки бустера.
Ответ прост - чиповка - да, "бустеры", во всех своих проявлениях - нет. Всё.

+100
Оффлайн
Северодвинск
Сообщений: 5
Езжу с бустером уже два года, очень потрясающая вещь, педаль дерзкая, резкая просто супер! Пробовал ставить в обычный режим, могу точно сказать разгон становится хуже, конечно можно добиться и такого же но это во первых геморой во вторых лишняя нагрузка на сцепление. У меня и на второй передаче машина идет на грани букса. Да и еще момент, у меня бустер работает в паре с RS-чипом это вообще сказочная вещь. Могу сказать что со светофора ни один солярис как не пыжил ничего противопоставить не смог равно как фокусы 1,6 и 1,8!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Vadik:

Езжу с бустером уже два года, очень потрясающая вещь, педаль дерзкая, резкая просто супер! Пробовал ставить в обычный режим, могу точно сказать разгон становится хуже, конечно можно добиться и такого же но это во первых геморой во вторых лишняя нагрузка на сцепление. У меня и на второй передаче машина идет на грани букса. Да и еще момент, у меня бустер работает в паре с RS-чипом это вообще сказочная вещь. Могу сказать что со светофора ни один солярис как не пыжил ничего противопоставить не смог равно как фокусы 1,6 и 1,8!

А можешь выложить видео разгона? или может быть засекал разгон до 100 км?
МедальКубок
Оффлайн
Бишкек, Краснодар
Сообщений: 513
Первоначальный разгон да , быстрей , но как говорится выше одного места не прыгнешь , поставил тоже , круиз контроль + бустер, чипанулся , ездил в режиме динамика , в режиме спорт не понравилось особенно в городе необоснованно рычит машинка. Олег данный девайс ребята в Краснодаре изготавливают , но уже помойму писали цену подняли на нее неоправданную , я брал еще за 3000, плюс отдельно потом ручку управления , изначально она у них на кнопках на двусторонний скотч крепилось , установка 2 часа ,  больше возишься по незнанию с разборкой панели и увязки проводов. Да двигатель 1,4 АКП .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2014 в 19:59)
МедальКубок
Оффлайн
Тольятти
Сообщений: 588
Oleg:
или может быть засекал разгон до 100 км?

присоединяюсь к вопросу - желаю видеть видео с разгоном до 100 км/ч с включенным "бустером" и без него.
Пойду березку обниму, сыграю на балалайке, поправлю ушанку, водки выпью и медведя накормлю...
И не забыть бы атомный реактор выключить...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Кубанский:

Первоначальный разгон да , быстрей , но как говорится выше одного места не прыгнешь , поставил тоже , круиз контроль + бустер, чипанулся , ездил в режиме динамика , в режиме спорт не понравилось особенно в городе необоснованно рычит машинка. Олег данный девайс ребята в Краснодаре изготавливают , но уже помойму писали цену подняли на нее неоправданную , я брал еще за 3000, плюс отдельно потом ручку управления , изначально она у них на кнопках на двусторонний скотч крепилось , установка 2 часа ,  больше возишься по незнанию с разборкой панели и увязки проводов. Да двигатель 1,4 АКП .
Да я знаю! просто интересуют сухие цифры)))) У меня сейчас лежит прошивка 2-х режимная от Паулюса вот хочу сравнить время разгона))
МедальКубок
Оффлайн
Тольятти
Сообщений: 588
что за режимы ?
Эконом/спорт ?
Или нормальная сбалансированная повседневная / гоночная трассовая.
Пойду березку обниму, сыграю на балалайке, поправлю ушанку, водки выпью и медведя накормлю...
И не забыть бы атомный реактор выключить...
МедальКубок
Оффлайн
Бишкек, Краснодар
Сообщений: 513
Процесс эксплуатации прост и интуитивно понятен. Включение режима круиз-контроль происходит нажатием одной кнопки, отключение нажатием педали тормоза или сцепления, либо повторным нажатием кнопки. Также огромным плюсом является наличие функции педаль-бустера, программно реализованной в устройстве. Имеется три предустановленных режима, которые определяют характер поведения автомобиля. Режим "эконом" отличается низким потреблением топлива и слабым откликом на нажатие педали газа, что прекрасно подойдет для водителей, желающих сэкономить на топливе, а также для экспуатации в зимнее время года, когда необходимо плавно, без проскальзывания колес, тронуться с места. Далее режим "динамика", он практически не отличается от заводского поведения автомобиля, разве что чуть меньшее потребление топлива. И, наконец, режим "спорт", в котором при незначительном увеличении расхода топлива, автомобиль приобретает поистине драйверский характер. Динамические характеристики увеличиваются не менее значительно, чем у автомобилей, которые были подвержены чип-тюнингу двигателя.
МедальКубок
Оффлайн
Бишкек, Краснодар
Сообщений: 513
Это так красиво расписано , режим эконом " овно" машина тупит , динамика да можно ехать , спорт неоправданно рычит , на расход режимы не влияют , это из моего опыта эксплуатации данного гаджета
МедальКубок
Оффлайн
Бишкек, Краснодар
Сообщений: 513
Видео выложить не могу машинку поменял , вот чуть раньше бы
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Andriano63:

что за режимы ?
Эконом/спорт ?
Или нормальная сбалансированная повседневная / гоночная трассовая.

и гоночная и трасовая))) НЕТ! обычная прошивка только под разный бенз 95/98. Тест скоро будет)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS