Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1245
 

Подозрительные АЗС

 
  
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Создал данную тему, чтобы форумчане могли записать сюда свои наблюдения за неблагонадежными АЗС. У многих бывали случаи, когда заправляемся где-то и что-то случается. Далеко не всегда - это вина бензина, но... лишний раз присмотреться стоит.
Итак пишем в следующем формате:

1) Бренд АЗС (чья заправка)
2) Место (как минимум регион) - ОБЯЗАТЕЛЬНО
3) Что случилось с автомобилем или какие претензии к АЗС


Большая просьба ограничить свою словоохотливость и не флудить!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2012 в 08:50)
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
День добрый. Решил вот поделиться о замечательной татарской нефтяной компании. Не знаю как на всех заправках этой конторки, но скажу про две. Первая находиться на Наганиской набережной в месте пересечения 1-ого нагатинского проезда! Это рядом с моей работой, там страдают жутким недоливом, заливаешь 20 литров, получаешь 15 в лучшем случае, заметил не только я, все кто на машинах катаеться у нас об этом говорят, т.к. она самая ближайшая "порадовались" этому практически все... Обходят стороной теперь. А вот совсем недавно, когда я ехал на работу, загорелась лампочка, и я проезжая заправку татнефти на шоссе энтузиастов д.92г, решил что это только одна такая заправка, заправился 95бензином. Почуял неладное я сразу, мне легко вошло 35 литров, и даже одной рисочки до полного бака не показывалось!! Обычно мне с трудом входит 33литра после загорания лампочки... Ну и финалом было то что лампочка загорелась как только я проехал 208 км. Выходит что расход был 16.8л на 100км!! БК показывал 12л/100км... Выходит залили мне 25 литров. Весело... В общем удачи на дорогах и обходите стороной эти заправки. Учитесь на чужих ошибках...   А фирме татнефть передаю пламенный привет за замечательную работу.
п.с. подскажите куда можно накатать жалобу на заправку. Очень хочеться, ибо достало такое отношение к людям...
фото заправки на ш.Энтузиастов...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 февраля 2012 в 09:16)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Vladislav25, Жалобу достаточно отправит руководству данной АЗС. Поверьте, в большинстве случаев недолива - руководство не в курсе. Максимум кто в курсе - это начальник конкретной АЗС, а руководство свыше за это по головке не гладит.
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf, написал через их офф сайт. Думаю игнор обеспечен, хотя посмотрим...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Vladislav25, Как вариант - роспотребнадзор ещё.
Онлайн
Сообщений: 0
Написал и туда, через час пришло какое то подтверждения, типа жалоба принята. Будем ждать... :)
Медаль
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 223
Всем привет!
У меня претензия к всеми любимому Лукойлу.
Примерно год назад, тогда я ездил на логане, заехал на заправку (БК показывал остаток 12 литров и лампочка еще не загорелась), каким-то образом мне залили 54 литра, хотя бак у логана 50 литров. Даже если бы я приехал на воздухе столько ну ни как не влезет. Было примерно 23.00. Я пошел ругаться, взял с собой инструкция для машины, где указан объем топливного бака, и показал им. На что мне ответили - что у вас возможно стоит не родной бак.  shock  понял что этот разговор ни к чему не приведет и попросил тел. руководства. Не объясняя причин тел. мне так и не дали.
Весь этот МАРАЗМ происходил в г.Ставрополь, на ул Серова р-он 204квартал.
После этого, ни когда на лукойле не заправляюсь, даже выкинул их красную карту.
Заправляюсь на Газпроме, у них отличный сервис, да и бенз вроде не плохой.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Евгений, да везде могут обмануть...
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Медаль
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 320
Vladislav25, а как на счёт БТК нашей? я там всегда заправляюсь, качество бенза очень устраивает но про недолив не замечал....твоё мнение? я помню ты раньше писал что там не удобно заправляться...но всёже может был опыт?
Онлайн
Сообщений: 0
Скиф, заправлялся пару раз, ничего плохого не скажу. Заправка как заправка, льют по-чесному!  smile Да и вообще с недоливом встречался только два раза и оба раза на ТатНефть. Кстати есть ещё ТрансАЗС возле ВТУ. Года два назад залили там бадягу, цивик отказывался ехать и холостые не держал!! После долго не заправлялся там, но щас приобрёл на южке жильё и стал заливать, удобно там, вроде всё ок. Едет хорошо. И цена 27.70 за 95 радует.  smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2012 в 08:02)
Медаль
Оффлайн
Курган
Сообщений: 217
у нас в кургане  самая норм заправка Лукойл на увале,еще заправляюсь на трансойле....Курганцы не заправляйтесь на ОПТАНЕ !!!
Медаль
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 223
SHUM:
Евгений, да везде могут обмануть...
но не на 16 литров!!!!!!!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
К Татнефти вообще недоверчивое отношение. 2 заправки в Московской области. 1я-возле Пыхтино по Боровскому шоссе. 2я-по Горьковскому сразу после Балашихи. После заправки 7ка(уж на что всеядная) потеряла в тяге, не держала обороты на холостых. После 1й-справилась сама laugh , итогом 2й заправки стала поездка к карбюраторщику.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
mihan:
После 1й-справилась сама laugh , итогом 2й заправки стала поездка к карбюраторщику.
Скажите, а если вы отравитесь (не дай то Бог) в ресторане Х - вы пойдёте в этот ресторан снова? Так зачем вам был второй раз заправки на этом ужасе? Не понимаю.
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:

mihan:
После 1й-справилась сама laugh , итогом 2й заправки стала поездка к карбюраторщику.
Скажите, а если вы отравитесь (не дай то Бог) в ресторане Х - вы пойдёте в этот ресторан снова? Так зачем вам был второй раз заправки на этом ужасе? Не понимаю.

Перед этим заправлялся на Татнефти, претензий не было. Да и звправка заправке рознь.Один раза не то залил– подумал, чтоб дело в конкретной заправке, ну после второго раза– уже появилось недоверие к компании в целом.
Онлайн
Сообщений: 0
Ответили из Роспотребнадзора. Думаю на этом всё и закончиться. Но всё таки приятно)))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 марта 2012 в 08:34)
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
Ребят, а что за компания ТНТ (цветовая схема - красная), у заправщиков спрашиваю, говорят, что мы от Лукойла (ТНТ, мол, это дочка Лукойла), кто нибудь это знает, это действительно так?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Усвяты
Сообщений: 3244
Все что они говорят-липа. Посмотри на кассовом чеке если там написано название компании которая указана на рекламных щитах то все нормально, а если в чеке какое-нибудь ООО,ТОО и т.д, то они используют только название бренда под которым продают топливо и сопутствующие товары.И эта компания -"бренд" за продаваемые товары ответственности не несет,впарить могут любую туфту.(НЕ СОЧТИТЕ ЗА ФЛУД.Данная тема озвучивалась на телеканале в прошлом году, не помню на каком.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2012 в 12:34)
В копилку буду класть монетку за каждый неудачный секс. Выйду на пенсию и куплю ириску. Или машину, не дай Бог...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Vladislav25:

Ответили из Роспотребнадзора. Думаю на этом всё и закончиться. Но всё таки приятно)))


Они пишут, что отправили запрос в МВД, а те уже будут разбираться. В любом случае, официальный ответ от них должен быть!
Онлайн
Сообщений: 0
Angel_nf, тогда будем ждать...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Vladislav25, только будь готов ждать ответа месяц-два.
Онлайн
Сообщений: 0
А я хотел бы пожаловаться на компанию роснефть. После заправки в данной конторе у меня солярис вообще заотказывался заводиться в мороз -15-20. Сменил обратно на лукойл все окей до -30. Конкретно Азс находиться в Архангельской области пос. Красноборск если вдруг кто есть местный. Правда есть небольшой нюанс, что выбор не велик, там и заправок то больше на расстоянии 30 км нет.(ну или я не знаю)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2012 в 09:08)
Онлайн
Сообщений: 0
Ну вот и пришел ответ. Сразу три письма. Приняли, рассмотрели и сказали что это не в их компетенции. А вот я не пойму, передать данное дело в центр метрологии и сертификации они не могут? Россия матушка...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Онлайн
Сообщений: 0
чистые отписки. роспотребнадзор отписался к мвд, мвд обратно в роспотребнадзор)) роспотребнадзор в центр метрологии. я не я и хата не моя. интересно, а если в центр метрологии написать, они напишут наверное, что это в компетенции роспотребнадзора и мвд. короче никто ничего не делает, только отписывается и получает зарплату. и жалко, что родная татарстанская татнефть химичит, мне очень жаль
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2012 в 09:01)
Онлайн
Сообщений: 0
shamilko, да я и не сомневался что всё так и будет. Но лично уже забил, щас и машину поменял, с дизелем взял, поэтому заправляюсь только на одной заправке где знаю 100% что солярка хорошего качества, ибо попасть на ремонт не хочеться. Ну а так решайте сами заправляться на ТАТнефть или нет. Вот и вся мораль.  popcorm
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS