Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 171
 

Eibach в России

 
  
Оффлайн
Курган
Сообщений: 71
Менять придётся всё вместе и пружины и амортизаторы! Пружины "эбашовские" с занижением, так что подумай!
Оффлайн
Москва
Сообщений: 54
AsusPro:

Так то машинка практический во всём устраивает...но вот проблема с подвеской всё портит, кстати машинка у меня 2012 года, то-есть со второй версией аммортизаторов.

Добрый день, насколько известно мне, на данный момент хороших производителей по амортам на Solaris - нету!
Так что я бы порекомендовал вам обратить внимание на пружины, кроме внешнего вида - вы так же получите улучшенную управляемость!
Да и тем более - если у вас аморты уже из второй партии, то все что вас не устраивает - кроется в мягких для вас пружинах!
www.Bilstein.ru - Quality Performance
www.Eibach24.ru - The Will To Win
8-(915)-106-19-30
Оффлайн
Ивдель
Сообщений: 8
Eibach:
Добрый день, насколько известно мне, на данный момент хороших производителей по амортам на Solaris - нету!
Так что я бы порекомендовал вам обратить внимание на пружины, кроме внешнего вида - вы так же получите улучшенную управляемость!
Да и тем более - если у вас аморты уже из второй партии, то все что вас не устраивает - кроется в мягких для вас пружинах!
Спасибо за ответ!:)
Вот ссылка на амморты http://opt-vaz.ru/index.php?route=product/product&path=64_65_69&product_id=371
Фирма ss20, разве они плохие? Читал отзывы, люди пишут что машина стала как "влитая" прямо цепляется за асфальт, и всё такое. Я понимаю что буквально всему верить в Наше время просто нельзя. Поэтому и решил спросить дельного совета у Наших форумчан) Кто что думает по поводу данных аммо? Извиняюсь, если не в ту тему написал.
Оффлайн
Ивдель
Сообщений: 8
Виталик:

Менять придётся всё вместе и пружины и амортизаторы! Пружины "эбашовские" с занижением, так что подумай!
Спасибо за ответ!) В принципе так и думал, занижение вроде как на 3 см?
Оффлайн
Москва
Сообщений: 54
AsusPro:

Виталик:

Менять придётся всё вместе и пружины и амортизаторы! Пружины "эбашовские" с занижением, так что подумай!
Спасибо за ответ!) В принципе так и думал, занижение вроде как на 3 см?

Добрый день, занижение 25мм перед и зад от Европейской версии!
Ну у меня всегда вызывает сомнения - вся продукция отечественного производства!
www.Bilstein.ru - Quality Performance
www.Eibach24.ru - The Will To Win
8-(915)-106-19-30
Оффлайн
Москва
Сообщений: 54
Добрый день !
Друзья, был запущен новый проект www.Bilstein.ru
Ждем вас в гости
www.Bilstein.ru - Quality Performance
www.Eibach24.ru - The Will To Win
8-(915)-106-19-30
МедальКубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 721
Eibach:

Добрый день !
Друзья, был запущен новый проект www.Bilstein.ru
Ждем вас в гости

Вот блин засада... В онлайн каталоге соляриса я что-то не нашел...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Русская зима помогала громить армии Наполеона и Гитлера, а в 2014 году уже самостоятельно напала на США и Китай.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 54
Вадим:

Eibach:

Добрый день !
Друзья, был запущен новый проект www.Bilstein.ru
Ждем вас в гости

Вот блин засада... В онлайн каталоге соляриса я что-то не нашел...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Да верно, пока на этот авто = компания Bilstein ничего не делает!
www.Bilstein.ru - Quality Performance
www.Eibach24.ru - The Will To Win
8-(915)-106-19-30
Оффлайн
Пермь
Сообщений: 8
Сколько сейчас стоит комплект пружин, порядок оплаты и получения? Срок поставки.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 54
Aндрюха:

Сколько сейчас стоит комплект пружин, порядок оплаты и получения? Срок поставки.

Добрый день, на сегодня комплект со скидкой обойдется в 9850 рублей ! В наличии будут после вторых майских праздников!
Заказ оформляете с нашего сайта www.Eibach24.ru - в комментариях пишите ваш ник и форум!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 октября 2014 в 17:25)
www.Bilstein.ru - Quality Performance
www.Eibach24.ru - The Will To Win
8-(915)-106-19-30
Оффлайн
Пермь
Сообщений: 8
Здравствуйте. Заказал 7-го, сегодня уже 13. Может я что-то неправильно сделал. Всё как Вы писали: запрос с  вашего сайта, указал ник и форум, телефон. Только электронку указал с работы. Жду. С уважением, Андрюха!
Оффлайн
Москва
Сообщений: 54
Aндрюха:

Здравствуйте. Заказал 7-го, сегодня уже 13. Может я что-то неправильно сделал. Всё как Вы писали: запрос с  вашего сайта, указал ник и форум, телефон. Только электронку указал с работы. Жду. С уважением, Андрюха!

Добрый день, если вам не приходила копия заказ на почту, значит вы что-то не правильно сделали!
Комплекты пришли к нам на склад, они есть в наличии! Если не получается заказ оформить с сайта, напишите мне в личку, скину вам реквизиты для оплаты!
www.Bilstein.ru - Quality Performance
www.Eibach24.ru - The Will To Win
8-(915)-106-19-30
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Здравствуйте! Скажи, если у меня машина 2011 г. (октябрь), то данные пружины будут плохо взаимодействовать с стандартными амортизаторами?

Нашел такую информацию.
Амортизаторы на Солярисе с 2010 года и по сей день трёжх видов в зависимости от года и месяца выпуска до 17 августа 2011 года стояли L- 000Позже установили более жёсткие амортизаторы L-001 с жёлтой меткой. И третьи которые установили в феврале 2012 года
имеющие обозначение L-002 и зелёную метку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2014 в 10:08)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 54
romaGT:

Здравствуйте! Скажи, если у меня машина 2011 г. (октябрь), то данные пружины будут плохо взаимодействовать с стандартными амортизаторами?

Нашел такую информацию.
Амортизаторы на Солярисе с 2010 года и по сей день трёжх видов в зависимости от года и месяца выпуска до 17 августа 2011 года стояли L- 000Позже установили более жёсткие амортизаторы L-001 с жёлтой меткой. И третьи которые установили в феврале 2012 года
имеющие обозначение L-002 и зелёную метку.

Добрый день, тут я вам подсказать не могу! мы занимаемся Eibach - а не оригинальными амортами! Пружины Eibach имеют только один вид и не менялись!
www.Bilstein.ru - Quality Performance
www.Eibach24.ru - The Will To Win
8-(915)-106-19-30
Оффлайн
Пермь
Сообщений: 8
Добрый день. На стоковых пружинах отъездил полгода - дрянь. Чуть больше года спереди стояли от ВАЗ-06 орловские, сзади - ВАЗ-10. Не сильно устраивала курсовая устойчивость на скорости, хотя по разбитой дороге машину не кидало вообще. С Eibach курсовая устойчивость и отклики на руль стали устраивать больше. Хотя толком ещё не поездил. На мой взгляд усилие на отбой у амортизаторов нужно увеличить.
Евгений, спасибо.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 54
Aндрюха:

Добрый день. На стоковых пружинах отъездил полгода - дрянь. Чуть больше года спереди стояли от ВАЗ-06 орловские, сзади - ВАЗ-10. Не сильно устраивала курсовая устойчивость на скорости, хотя по разбитой дороге машину не кидало вообще. С Eibach курсовая устойчивость и отклики на руль стали устраивать больше. Хотя толком ещё не поездил. На мой взгляд усилие на отбой у амортизаторов нужно увеличить.
Евгений, спасибо.

Спасибо и вам за покупку! Ждем от вас фото до и после установки!
www.Bilstein.ru - Quality Performance
www.Eibach24.ru - The Will To Win
8-(915)-106-19-30
Оффлайн
Москва
Сообщений: 54
Новый отзыв о продукции Eibach

Eibach Pro-Kit на Hyundai Solaris
http://www.eibach24.ru/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2014 в 17:25)
www.Bilstein.ru - Quality Performance
www.Eibach24.ru - The Will To Win
8-(915)-106-19-30
Оффлайн
Москва
Сообщений: 54
Привет Всем, на нашем сайте www.Bilstein.ru - появилось два интерсхных видео, почему при покупке амортизаторов, стоит обратить внимание именно на марку Bilstein - спортивные амортизаторы серии B6\B8

1) http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=YhIdk7HpF_g&list=UU6c1JscxYG01Opm1z25UqHAруговой обзор - Bilstein B6 Sport
2) http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=kwLjzauH_RQ&list=UU6c1JscxYG01Opm1z25UqHAехнологии разработки амортизаторов Bilstein

Все видео полностью на русском языке, приятного просмотра!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 сентября 2014 в 11:02)
www.Bilstein.ru - Quality Performance
www.Eibach24.ru - The Will To Win
8-(915)-106-19-30
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
Eibach, объясните,бестолковому(мне) scratch ...Под ваши Ейбахи...Бильштейны повились????
Или пока ещё всё пустые пуки...
Оффлайн
Москва
Сообщений: 54
СергееВич:

Eibach, объясните,бестолковому(мне) scratch ...Под ваши Ейбахи...Бильштейны повились????
Или пока ещё всё пустые пуки...

Добрый день, как заявила компания Bilstein - она уже работает над разработкой данных амортизаторов для Solaris. Так что ждем с нетерпением!
www.Bilstein.ru - Quality Performance
www.Eibach24.ru - The Will To Win
8-(915)-106-19-30
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
Eibach, Вот это действительно ОТЛИЧНАЯ новость!Спасибо smile Отпишитесь плиз здесь,как только... yes
Оффлайн
Москва
Сообщений: 54
Мы запустили наш новый проект www.Eibach24.ru
На данном сайте, вы найдете все что вас интересует о бренде Eibach, легкий подбор продукции, все видео о продукции полностью на русском языке, сайт сразу покажет наличие и ценник, огромное количество Отзывов и фото до и после установки продукции Eibach… (Если не увидели своего автомобиля, будем рады новому отзыву)

На нашем сайте вы найдете очень много интересной информации которой нет нигде.
В меню ПРОДУКЦИЯ — все что производит компания Eibach на сегодня, от пружин, проставок, заканчивая спортивными подвесками со стабилизаторами…
В меню ПРОИЗВОДСТВО— качественное видео, полностью на русском языке, все что вы хотели знать о производстве продукции Eibach
В меню ОТЗЫВЫ — большая коллекция отзывов и фото до и после установки продукции Eibach (всегда будем рады новым отзывам)
В меню О Компании — как началось становление легендарного бренда по спортивным пружинам Eibach, а так же условия доставки, оплаты и раздел Видео
В меню Онлайн каталог — Онлайн каталог, который постоянно обновляется, в котором вы найдете все, что делает компания Eibach для вашего автомобиля!
В меню VIN запросы — если онлайн каталог вам не помог или не хотите тратить время, для вас всегда есть раздел VIN запросов, где вы можете запросить подобрать вам любую продукцию!

Будем рады, если благодаря нашему сайту и информации на нем, вы остановите свой выбор на продукции Eibach

Ну и конечно, на новостями и разными интересными видео и фото можно следить не только на нашем сайте, но и в наших группах:

Drive2 — www.drive2.ru/users/bilstein
Youtube — www.youtube.com/user/EibachRussia
Instagram — instagram.com/bilstein_ru
www.Bilstein.ru - Quality Performance
www.Eibach24.ru - The Will To Win
8-(915)-106-19-30
Оффлайн
Москва
Сообщений: 54
Новый отзыв о продукции Eibach

Eibach Pro-Kit на Hyundai Solaris
http://www.eibach24.ru/news/Eibach_ProKit_na_Hyundai_Solaris_E10460230122_2_1
www.Bilstein.ru - Quality Performance
www.Eibach24.ru - The Will To Win
8-(915)-106-19-30
Оффлайн
Москва
Сообщений: 54
Добрый день дорогие друзья, хочу оповестить вас о приходе большой партии пружин Eibach
На такие авто как Hyundai Solaris и другие модели
Сделайте новогодний подарок себе и вашему автомоблю.
Почитать про продукцюи EIbach и посмотреть ролики на русском языке, всегда можно на нашем сайте www.Eibach24.ru
www.Bilstein.ru - Quality Performance
www.Eibach24.ru - The Will To Win
8-(915)-106-19-30
Оффлайн
Москва
Сообщений: 54
Дорогие Друзья!
Некоторое время мы не присутствовали на форуме, с радостью возобновляем общение с вами!
Наши проекты: http://www.Eibach24.ru -заниженные пружины, стабилизаторы, проставки .
http://www.Bilstein.ru -стандартные амортизаторы, спортивные, винтовые подвески

P.S. Готов вам помочь подобрать любую запчасть, жду ваших запросов.





http://www.Bilstein.ru \ http://www.Eibach24.ru
www.Bilstein.ru - Quality Performance
www.Eibach24.ru - The Will To Win
8-(915)-106-19-30
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS