Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 153
 

Женщины за рулём.

 
  
Как вы относитесь к женщинам за рулём?
Только честно!
Обезьяны с гранатой - никогда не знаешь, что от них ждать.
Нейтрально.
Уважительно, они украшают наши скучные дороги
Я сама к себе как должна относится? Не тупи!
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 172
Дата окончания опроса: 23-06-2039
Дней до окончания: 5512
Результаты: доступны для проголосовавших
Изменение ответа: запрещено
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
СергееВич:
исключения из правил...
Да, они есть, мы это признаем... Но Боже, как же прав Славка, их процент слишком мал...

Ребят, отвлеклись от темы... Давайте ложить сюда фото и видео с девушками за рулем, желательно не из инета вытянутые, а из личного так сказать...

Онлайн
Сообщений: 0
Впереди нас едет машина посередине дороги и плюс еле тащится. Говорю мужу - стопудово мужик за рулем и по телефону наверное базарит. Кое-как обгоняем и точно-мужик с телефоном. И таких случаев миллион. Так что может и не все девушки-женщины-бабули за рулем адекватны, но и водил-ПРИДУРКОВ мужского рода навалом. Да еще наверное думают, что они супер крутые на своих тюнингованных копейках-приорах тонированных.Поэтому не надо на девок за рулем косо смотреть, за собой следите. И будьте вежливы.
П.С. А фоток смешных с водилами-мудилами гораздо больше, так что про себя лучше выкладывайте. А то что ты, крутые водилы, мля...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2012 в 13:19)
Онлайн
Сообщений: 0
AnnaTolevna:
П.С. А фоток смешных с водилами-мудилами гораздо больше, так что про себя лучше выкладывайте. А то что ты, крутые водилы, мля...
Что Вас в нас мужчинах так обидело?)))))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 3690
AnnaTolevna, да вот именно,и попрошу всех не обобщать когда вот такими словами кидаетесь,типа "МУДИЛА"!!!! zlo
Тут может находится ваша реклама!
Онлайн
Сообщений: 0
NEMESIS, а ты как думаешь?. Тема политически некорректна.
Онлайн
Сообщений: 0
Славка, а че, неприятно? А приятно создавать тему, где тебя высмеивают?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Продолжу тему... Фото лобового стекла женщины, которая мне царапнула бочину на Шевике ещё больше года назад... Она не видела меня, крутая водила, вся фигня... Когда гайцы ей намекнули про её вину - она сказала, что ремонтироваться за свой счёт больше не хочет... А мне кричала, чтобы я сказал ей спасибо за то, что она мне жопу не разнесла, что она такая профессионалка и всё такое прочее... К слову, с третьего ряда перестраивался в правый для правого поворота, а эта крутая водила идя за мной решила меня справа обогнать. Результат - мне ерунда, а у неё бампер там покоцался и крыло вроде как... А у меня молдинг только на двери царапнула и небольшая вмятина, которую я выпрямил разобрав обшивку и надавив изнутри на дверь... В общем с водительской стороны - это она уже почистила тряпочкой стекло. На дорогах говно, а у неё дворники не работают...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 3690
AnnaTolevna:

Славка, а че, неприятно? А приятно создавать тему, где тебя высмеивают?

конкретно вас и всех девушек нашего форума никто не трогает и не высмеивают,а просто обсуждают что хорошо а что плохо когда женщина за рулем!!!!!
Тут может находится ваша реклама!
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf, а с таким стеклом изнутри ваще че нить видно????
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
AnnaTolevna:
А приятно создавать тему, где тебя высмеивают?....
Тема политически некорректна.
Да где некорректность то? То, что согласно опросу больше половины нейтрально относятся, процентов 40 - осторожно, и только паре человек импонируют женщины за рулём?
А то, что никто не выкладывает фото, где девушка за рулем смотрится прекрасно, то, что нет видео показывающего мастерство женщин за рулём - это ты почему сама тогда не выложишь? Только не из инета стыренного, а из жизни, из собственной например!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
triff:
а с таким стеклом изнутри ваще че нить видно????
Потому она меня и не видела... 4 часа из-за неё убил, профессионалки блин. Хотя, с другой стороны - вообще непонятно. По всем траекториям и прочему - она шла за мной, и обгоняла справа, точнее пыталась. А то, что не видела - это вообще не понятно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2012 в 13:41)
Онлайн
Сообщений: 0
Славка, ну конкретно вас и остальных форумчан мудилами тоже не назову.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 3690
AnnaTolevna:

Славка, ну конкретно вас и остальных форумчан мудилами тоже не назову.

спасибо большое!!!)) мы за наших девушек с форума всех порвем,да мужики!!!!))) give_rose
Тут может находится ваша реклама!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Славка, Ну, порвать то порвём... Но с некоторыми я в одну машину не сяду smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 3690
WiseOldWolf:

Славка, Ну, порвать то порвём... Но с некоторыми я в одну машину не сяду smile

ахаха)))) это с кем?))
Тут может находится ваша реклама!
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:
Потому она меня и не видела... 4 часа из-за неё убил, профессионалки блин. Хотя, с другой стороны - вообще непонятно. По всем траекториям и прочему - она шла за мной, и обгоняла справа, точнее пыталась. А то, что не видела - это вообще не понятно.
обгон справа во первых запрещен а во вторых - не уверен не обгоняй а в третьих - не умеешь ездить - ходи пешком laugh
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чебоксары
Сообщений: 1999
Едем с папой. Он: "Осторожно, осторожно, мадам за рулём. Пропусти". Ноу комментс, как говорится. Я говорю - а ничего, что я тоже мадам? Папа: "Ты не считаешься, потому что с тобой еду я" hoho  Ну и хорошо!!!
А, вообще, эта тема вечная  wacko Не ссорьтесь, други и подруги! Еду как могу, главное, никому не мешаю.
Можно любить всю жизнь.. И разлюбить в четверг.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
AnnaTolevna:

А фоток смешных с водилами-мудилами гораздо больше, так что про себя лучше выкладывайте. А то что ты, крутые водилы, мля...
дык мужики из полит-корректности на "своих" так внимание не заостряют, хотя, я уверена, что им мужчины, абы чего выделывающие на дороге, попадаются гораздо чаще  joke
Хотя бы на фишках видосы аварий посмотреть - там 99% мужики за рулём авто, создавшего аварию)) Про нас они только сочинять горазды (а-ля мной описанный случай). Малый процент попался им (и то какая-нидь коза, которой вод.права в бардачке вместе с машиной достались в подарок), дак они всех под одну гребёнку сразу.
Я так замечаю, мужчины вообще со скрипом зубов воспринимают женщин, которые их в чём-либо обходят. И вообще - предпочитают делать вид, что не заметили оного  rofl
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Славка:
ахаха)))) это с кем?))
Ну давай не будем на всеобщее так сказать... Она знает, что я с ней не сяду, да и не настаивает smile
triff:
обгон справа во первых запрещен а во вторых - не уверен не обгоняй а в третьих - не умеешь ездить - ходи пешком
Во первых - нет. Раньше было такое понятие как разрешенный обгон справа... А во вторых и третьих - согласен smile
lyalka:
Еду как могу, главное, никому не мешаю.
Первая часть фразы - бесит. А вот с окончанием - согласен. Я могу ехать по ПДД, могу нарушать, но моё главное правило - не создай помех другим!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чебоксары
Сообщений: 1999
WiseOldWolf:

lyalka:
Еду как могу, главное, никому не мешаю.
Первая часть фразы - бесит. А вот с окончанием - согласен. Я могу ехать по ПДД, могу нарушать, но моё главное правило - не создай помех другим!

А я о чём smile
Можно любить всю жизнь.. И разлюбить в четверг.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Smilik:
Я так замечаю, мужчины вообще со скрипом зубов воспринимают женщин, которые их в чём-либо обходят. И вообще - предпочитают делать вид, что не заметили оного  
Твоя не правда! Я промолчу про жену, а то скажете, что с сковородой за спиной стояла, и что я не объективен. Я скажу про двух женщин, одна надеюсь на меня не обидится. Путти - с ней я в одну машину не сяду. Девочка начинающая, мне страшно с её разговоров о том, как она водит машину. Неуверенно себя за рулем чувствует и всё такое.
Дальше, Баба на метле. Сколько раз она меня и пьяного возила, и трезвого - вопросов к ней нет. Ну разве что один иногда возникает "Как как ты сказала? Повтори, я запишу" smile
Короче, с Бабой на метле - ездить лучше, чем с многими мужиками водителями... Но таких как она - я знаю единицы. А тех, кто ездит абы как, мешает ехать другим, создаёт аварийные ситуации - сколько хочешь каждый день на дорогах вижу.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чебоксары
Сообщений: 1999
"Неправда" пишется слитно heppy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2012 в 14:08)
Можно любить всю жизнь.. И разлюбить в четверг.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
WiseOldWolf:
А то, что никто не выкладывает фото
Просто, я отношусь к водителям любого пола пофигистки и не достаю фото или видеокамеру.А у Вас , это явно фобия!!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
WiseOldWolf, ну мешают ехать другим - это часто дедуськи на тазиках  laugh  и то, чаще потому, что они едут по правилам. Где написано "40", не более 40 и едут, а нам всем хочется домой по-быстрее и раз дорога свободная - зачем ехать всего лишь 40?!  laugh
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
toxic:
Просто, я отношусь к водителям любого пола пофигистки и не достаю фото или видеокамеру.А у Вас , это явно фобия!!!!
Могу выложить фото, где водятел автобуса фонарный столб в 3 метрах от дороги почти что снёс бочиной! Но это другая тема... А фоткаю я зачастую всякие "прикольные" с моей точки зрени ДТП, если у меня есть на это время.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS