Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 307
 

Женщины за рулём.

 
  
Как вы относитесь к женщинам за рулём?
Только честно!
Обезьяны с гранатой - никогда не знаешь, что от них ждать.
Нейтрально.
Уважительно, они украшают наши скучные дороги
Я сама к себе как должна относится? Не тупи!
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 172
Дата окончания опроса: 23-06-2039
Дней до окончания: 5512
Результаты: доступны для проголосовавших
Изменение ответа: запрещено
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
WiseOldWolf, эту историю знаю, там девуля была дочкой тёти, главы местной префектуры. Так что тоже из разряда "а хрен с ним, мама везде отмажет". Тут тоже не в половой принадлежности дело, а в воспитании, соглашусь с джокером.
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Онлайн
Сообщений: 0
видимо в больших городах плохие девушки чаще встречаются...хорошо, что я в маленьком закрытом городе живу, у нас очень хорошие девушки и плохих не видно...либо они валят в большие города laugh
Онлайн
Сообщений: 0
ДЖОКЕР, да я хорошо воспитан, спасибо маме и папе...я не лукавлю, я изначально ко всем отношусь хорошо, пока не увижу автохама...как только хам опознан, я абстрагируюсь от него, при этом слежу за ситуацией на дороге, что б он меня не задел...но уступать такому хаму в жизни не стану
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Desperanto:
у нас очень хорошие девушки и плохих не видно...либо они валят в большие города
Да-да-да, плохишки все в Питере и Москве... Мы их аккумулируем!
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf, не надо! у вас есть замечательные девушки! их лучше аккамулируйте!))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Desperanto:
да я хорошо воспитан, спасибо маме и папе
вот об этом должны говорить другие.а ты должен скромно молчать.хорошо хоть я с большой буквы не написал
Desperanto:
я изначально ко всем отношусь хорошо, пока не увижу автохама...
а если он то же считает,что хорошо воспитан,а автохам как раз ты в его глазах .тогда как?
Desperanto:
...но уступать такому хаму в жизни не стану
ну вот мы и пришли к тому что вежливость вежливостью а нужно всё таки ездить по правилам.
наверное проживая в Сарове удобно пропускать всех девушек ,а в больших городах если ты начнёшь своей вежливостью тормозить тех кто едит позади тебя.....
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Да я провожу 70% своего рабочего времени за рулем, при этом на водителя асса не претендую. Почему мужчины считают возможным "тыкать носом" нас !!!???? -Женщин, при Не меньшей аварийности???. За 8 лет у меня было 6!!! ДТП , из них 4 были по вине Мужчин -водителей (2 раза !!!! вьехали в стоящее авто ), 1 -признали обоюдную вину и 1 не успела затормозить перед строительным блоком упавшим с грузовика едущем в переди (муж конечно сказал, что если бы он попал в такую ситуацию, то в него не въехал бы , а увернулся. При этом сдавая назад на машине с камерой заднего вида, умудрился задеть углом крыла дерево!!) . Отсюда вывод Вы- мужчины не имеете морального права осуждать нас -Женщин попавших в ДТП.
В случае если ДТП были только с участием женщин
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
WiseOldWolf, в твоей голосовалке не нашёл подходящего для меня ответа smile ...
-девушки за рулём украшают наши скучные дороги give_rose но рядом с ними(девушками за рулём) я стараюсь быть более внимателен к этим дорогам! ok
Онлайн
Сообщений: 0
toxic, Профессиональный водитель ни тот кто не виновен в ДТП - а тот кто в него не попал!
ПыСы.....я вас не осуждаю....моральных уродов хватает женского и мужского пола....
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
toxic:

Да я провожу 70% своего рабочего времени за рулем, при этом на водителя асса не претендую. Почему мужчины считают возможным "тыкать носом" нас !!!???? -Женщин, при Не меньшей аварийности???. За 8 лет у меня было 6!!! ДТП , из них 4 были по вине Мужчин -водителей (2 раза !!!! вьехали в стоящее авто ), 1 -признали обоюдную вину и 1 не успела затормозить перед строительным блоком упавшим с грузовика едущем в переди (муж конечно сказал, что если бы он попал в такую ситуацию, то в него не въехал бы , а увернулся. При этом сдавая назад на машине с камерой заднего вида, умудрился задеть углом крыла дерево!!) . Отсюда вывод Вы- мужчины не имеете морального права осуждать нас -Женщин попавших в ДТП.
В случае если ДТП были только с участием женщин

а кто вас в дтп то обвиняет?
лично у меня притензии только к "вашему" поведению на дороге.
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
СергееВич:
-девушки за рулём украшают наши скучные дороги
каким местом?
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
ДЖОКЕР, Вы как-то очень склонны к обобщению...
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Smilik:

ДЖОКЕР, Вы как-то очень склонны к обобщению...

например?
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
ДЖОКЕР:
каким местом?
Глазами smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
ДЖОКЕР:
лично у меня притензии только к "вашему" поведению на дороге.

Нормальное поведение у большинства,в независимости от половой принадлежности и дебилы  бываю 2-х полов.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
ДЖОКЕР:
каким местом?

Головой, т к попа и  siski , через лобовое и боковые стекла не очень просматриваются)))))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чебоксары
Сообщений: 1999
ДЖОКЕР:

СергееВич:
-девушки за рулём украшают наши скучные дороги
каким местом?

Интересно. А каким местом мужчины украшают наши дороги?.. Ну просто, подумалось вдруг...
Можно любить всю жизнь.. И разлюбить в четверг.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
toxic, Твоя неправда! Не видно, если нет...  А если есть - то очень даже видно! Глазами в некоторых кругах как раз   siski и называются smile

lyalka, Тем, каким рулим smile
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
ДЖОКЕР, ну у меня сразу улыбка на лице расплывается в таких ситуациях как:Стоим в пробке,рядом девушка за рулем подкрашивает губки в зеркало на козырке(может ещё и одновременно по сотовому общается laugh ) ИЛИ как какая нибудь бедолажка долго пытается втиснуться меж припаркованных машин,у неё не получается и она тупо ставит машину поперёк или как попало rofl и уходит по делам ИЛИ встречается,например,на КАДе очень даже адекватный водитель,умеющий грамотно перестраиваться,обгонять и т.д.,потом бац!а за рулём-то "Спортсменка,комсомолка и просто КРАСАВИЦА" ok -тут уж не только хорошее настроение обеспечено,но и уважение к девушке-водителю!
Но в основном я стараюсь(как писал выше) более бдительно следить за дорогой(и точнее за девушкой-водителем) в таких случаях,а ещё лучше держаться от греха подальше laugh
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
СергееВич:
Стоим в пробке,рядом девушка за рулем подкрашивает губки в зеркало на козырке(может ещё и одновременно по сотовому общается laugh ....
встречается,например,на КАДе очень даже адекватный водитель,умеющий грамотно перестраиваться,обгонять и т.д.,потом бац!а за рулём-то "Спортсменка,комсомолка и просто КРАСАВИЦА" ok -тут уж не только хорошее настроение обеспечено,но и уважение к девушке-водителю!
А ты сам за рулем никогда не бреешься? Я вот бывает бреюсь, причем не обязательно в пробке, могу и на КАДе на скорости бриться...
А к таким комсомолкам спортсменкам красавицам как моя жена Ssovik и Оле ака Баба на метле - у меня всегда было уважение на дорогах. Поверьте, они водят лучше многих мужчин, однако массу это не отменяет!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 3690
а я вот категорически отрицательно отношусь к этому!!! не хочу обидеть ни кого из девушек красавиц нашего форума,но просто наболело в душе!!! я уже пешком 3 месяца хожу,из за того что девушка за рулем въехала в мою красавицу на светофоре!!!((( а у нее дрова на колесах,шевроле ланос,ей до одного места на повреждения,села и поехала!!!!((( zlo
Тут может находится ваша реклама!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Славка, Ыыыы smile Ну, когда я таранил ЗАЗ Шанс - согласись, тот-же ланос - ИМХО Шансу досталось поболее...
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
WiseOldWolf, ну смотреть на тебя бреющегося у меня ни один волос не шевельнётся...надеюсь ты понимаешь,о чём я? laugh Тема-то про " siski за рулём"  rofl
И у меня есть знакомые девушки-ВОДИТЕЛИ,которые водят и получше меня ok .Но по-моему они скорее исключения из правил...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 3690
WiseOldWolf:

Славка, Ыыыы smile Ну, когда я таранил ЗАЗ Шанс - согласись, тот-же ланос - ИМХО Шансу досталось поболее...

ну это в какое место и кто таранит!!!)) у нее блин бампер как будто металический был,только потрескался малек и номер помялся!!!!
Тут может находится ваша реклама!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 3690
СергееВич:
И у меня есть знакомые девушки-ВОДИТЕЛИ,которые водят и получше меня  .Но по-моему они скорее исключения из правил...
вот в этом я согласен,но их оооочень мало 1% из 100!!!!
Тут может находится ваша реклама!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS