Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 192
 

Что выбрать

 
  
Выбор комплектации
совсем запутался
База кондер=400 тыс
Классик=424 тыс без кондера
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 79
Дата окончания опроса: 10-03-2011
Опрос закончен.
Онлайн
Сообщений: 0
Gravitsapa:
Да поставить то оно можно, и на "девятки" ставили. Но будет скорее всего хуже и дороже чем оригинал. + гарантия может полететь
Да хотелось бы конечно у офицалов)
P.S. А если музыку свою ставить (не у них) гарантия слетает?
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 226
Антоха:
P.S. А если музыку свою ставить (не у них) гарантия слетает?

Гарантия - это вообще тонкая штука. По идее Вам не могут запретить ставить дополнительное оборудование в том месте где вам хочется. Но оф.дилеру это конечно не выгодно. У них цены раза в 3 выше обычных , на этом и живут. Что бы сохранить гарантию, вам скорее всего придется ставить музыку в хорошем дорогом сервисе со всеми сертификатами и т.д. Но бывают случаи когда даже такие предосторожности полностью не спасают от геморроя при наступлении гарантийного случая. Знаю случай был, когда оф.дилер грозился снять с гарантии Мерседес S класса!! если на тот поставят не родные покрышки и диски!!!
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 356
Я заказал базу с кондером.Машина без кондера мне совсем ненравится.На десятке нормально тормозил без всяких АБС
Онлайн
Сообщений: 0
в итоге с кредитом сегодня перезаказал на классик с движком 1,6 +плюс кондер=454 тысячи,т.е за 54 тысячи получил абс,дисковые и движок помощнее...говорят 1,4 не едет...
Онлайн
Сообщений: 0
drum, поздравляю все правильно сделал, лучше чуть залезть в долги, чем потом жалеть
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 129
drum:
в итоге с кредитом сегодня перезаказал на классик с движком 1,6 +плюс кондер=454 тысячи,т.е за 54 тысячи получил абс,дисковые и движок помощнее...говорят 1,4 не едет...
Вот и правильно, и еще подушку пассажира, думаю все это стоит потраченных денег.
Solaris Optima Carbon Grey, 1.6, АТ

Онлайн
Сообщений: 0
а на мой взгляд за подушку и абс - полтиник слишком дорого, ИМХО
Онлайн
Сообщений: 0
а про движок и тормоза забыл :)
Онлайн
Сообщений: 0
+1! Всеми руками за! Все заказываем базу+кондер!
Даешь мегабитный инэт, мегакилометровую скорость, мегарублевую цену, меганародную тачку - Соларис!!!
Онлайн
Сообщений: 0
#33 за движок 10 всего. а тормаза на мой взгляд не принципиально, может объяснишь мне плюсы дисковых тормозов?
реально большой скачок цены с базы на класик, а разница комплектаций очень мала
Онлайн
Сообщений: 0
я считаю в целом 54 тысячи за все это разумно...дальнейшие комплектации не потяну...
Онлайн
Сообщений: 0
Я тоже думаю что 54 тыра терпимо за возможность заказать в Классике двиг 1,6 и автомат ( было бы это в базе,заказал бы её )  ,учитывая,что за эти деньги + получаешь дисковые тормоза, подушку, АБС.Хотя для меня это уже край,придется брать кредит на эти дополнительные удовольствия. Но я считаю , то уж лучше выплачивать год кредит, чем потом много лет жалеть о том что не взял то что хотелось.  ИМХО конечно...
Онлайн
Сообщений: 0
Точнее 55. А я так не считаю! Для меня это совсем не лучше. У меня еще остались бы деньги, на: ЖЕНУ, музыку, диски, тонировку, защиту, коврики... и не надо кредит брать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2010 в 21:27)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Каждый для себя сам решает что заказать...... я скажу одно если все будут заказыать базу за 379 - они будут в убытке , бабки делаются на всякой хрени которая стоит копейки а продается в десятки раз дороже типа отделки салона, тканевого подлокотника , разрезаного 60на40 заднего сидения и прочей хрени - но без этой хрени кажется авто уже не авто ...... так что на вкус и цвет.... если модель то заказывать однозначно солярис в цене конкурентов нет, но пять в какой цене 379 - да, а в 500 уже и покопаться можно ........
Онлайн
Сообщений: 0
Espander, согласен! Призывать всех брать базу с кондиционером дабы наказать ушлых корейцев не буду!
Онлайн
Сообщений: 0
Espander,полностью согласен.
дешевые комплектации конкурентоспособны, дорогие-нет.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Да я тоже вот заказал оптиму.. 472тр типа 1,4 возьму - вдруг не поедет потом буду думать блин - вакинул 4сотни лучшеб дплатил несчастные 20 тр и гонял бы... а тут без кондера вроде как уже и не серъезно - новую берешь как ни как да и себя уважать надо тем более лето показало.... уже 453.... а как же без обогрва, электорзеркал, тем более всего 15-шка ездить та хер знает скока:) а тут глядишь все это купил а силка та задняя не раскладывается 40на60, какая то недодела бдин...... а вот 472 оптима... все что с верху - крастоа, понты и глаз радует, так вот поэтому оптима.... все сказаное не есть спор, прошу не убеждать и не обижаться кто заказал друге это лишь мое мнение и у каждого оно своё.......
Онлайн
Сообщений: 0
drum:
в итоге с кредитом сегодня перезаказал на классик с движком 1,6 +плюс кондер=454 тысячи,т.е за 54 тысячи получил абс,дисковые и движок помощнее...говорят 1,4 не едет...
Это ты зря, 1.4 тянет нормально, не едут наши ТАЗики 1.5 да и 1.6 тоже не очень, была 9-ка в горку 4 человека в салоне, тапка в пол, а толку никакого!!! У меня акцент 1.5 102 лошади, едит отлично в ту же горку. Я не думаю что 1.4 новый цепной хуже 1.5 15 летнего! На I30 ездил с 1.4, мне понравилось, а с учетом пробок в которых стоишь 80% времени, можно и литровый движок, а погонять за городом, тогда не солярис, а что то побольше и двигло не 1.4 а 2 минимум! Из того же класса можно Opel Corsa OPS(1.6 LER 141 kВт / 192 л.с., 6-ступенчатая механическая)Oт 887 700 руб. Гоняй не хочу!!! v
Онлайн
Сообщений: 0
Espander:
Да я тоже вот заказал оптиму.. 472тр типа 1,4 возьму - вдруг не поедет потом буду думать блин - вакинул 4сотни лучшеб дплатил несчастные 20 тр и гонял бы... а тут без кондера вроде как уже и не серъезно - новую берешь как ни как да и себя уважать надо тем более лето показало.... уже 453.... а как же без обогрва, электорзеркал, тем более всего 15-шка ездить та хер знает скока:) а тут глядишь все это купил а силка та задняя не раскладывается 40на60, какая то недодела бдин...... а вот 472 оптима... все что с верху - крастоа, понты и глаз радует, так вот поэтому оптима.... все сказаное не есть спор, прошу не убеждать и не обижаться кто заказал друге это лишь мое мнение и у каждого оно своё.......
Полностью согласин!!!
Я так до комфорта дошол и заказал!!!  
dance  dance  crazy
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Да Комфорт там + магнитола по моему идет... но это хотел написать в другом разделе - смотрю там есть возможность 2 Дин воткнуть.... беру спецом без магнитолы, на съэкономленые деньги возьму пионер 2Дин сенсорную с ДжиПиЭс - круче будет чем штатка......
Онлайн
Сообщений: 0
перезаказал на классик с движком 1,6 +плюс кондер=454 тысячи,т.е за 54 тысячи получил абс,дисковые и движок помощнее...
Дело, конечно, ваше, но зимний пакет очень вкусный :)

круче будет чем штатка......
У штатной управление на руле... мелочь, а приятно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2010 в 23:15)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
круче будет чем штатка......
У штатной управление на руле... мелочь, а приятно
Согласен, очень удобно я знаю даже почти не мелочь:))) но блин... Я видел есть магнитола с ДВД в солярисе штатная, но то что ставят штатку подешевле не надо ровнять с 2ДИН с ДВД сенсорную и с навигатором... хотя стоит она не так уж и много, мем более если есть уже аудиоподготовка, а эти два высокочастотных динамика...... ни о чем, ставятся за копейеи.....
Онлайн
Сообщений: 0
Espander:
Да Комфорт там + магнитола по моему идет... но это хотел написать в другом разделе - смотрю там есть возможность 2 Дин воткнуть.... беру спецом без магнитолы, на съэкономленые деньги возьму пионер 2Дин сенсорную с ДжиПиЭс - круче будет чем штатка......
Каждому свое v
А мне очень важна эстетика салона, я могу вытерпеть снаружи недочеты, но езжу я в нутри, а та убогая вставка в торпеде похожая на акцентовскую, я не про заглушку, а про серебренную окантовку и пластик!!! cry Да и управление на руле многое решило за комфорт!!! В кредит влезу но что хочу возьму!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2010 в 23:28)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Да у меня был мандео управление не руле оценил... очень удобно, особенно если еще автомат, едешь - одной рукой рулишь и каналы переключаешь, а второй покуриваешь в окошко... кайф:)) но тама двиган был 2,3л и АКПП 6ст, я зареклся только автомат, но у меня жизненное убеждение автомат только минимум от 140 л.с. (для с класса) и не менее 6 ступеней - а такое из новых стоит дороговато очень, а солярис понравился по дизайну да и ценеsmileпоэтому тут только механика......
Онлайн
Сообщений: 0
А я убежденный автоматчик, просто 2 года в пробках на механике, по 2-5 часов!!!  zlo
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS