Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1717
 

Прпал ребенок! Нужна помощь!

 
  
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 54
Уважаемые соклубники!
Решила создать эту тему именно здесь, потому что на сайте много людей из разных городов.
Питер всем миром ищем пропавшего мальчика 7-ми лет - Павла Костюнина, который 6 декабря 2011 вышел из школы после продленки, но домой так и не пришел. Случилось это в г. Отрадное под Петербургом.
На данный момент в поисках задействованы силовые структуры и отряды добровольцев.
Информация разного свойства. Доровольцы и волонтеры расклеивают ориентировки в Питере, Москве, Архангельске и др. городах.
давайте поможем, кто чем может.
Вся информация от поисковых отрядов по ссылкам ниже:
http://poiskdetei.ru/
http://lizaalert.org/
http://vkontakte.ru/poiskdetei_pavel

На этих форумах вы сможете найти номера телефонов координаторов поисковых мероприятий, а также ссылки на ориентировку, которую можно распечатать в типографии и расклеть на вокзалах, остановках, в любых местах общественного пользования.
Ориентировку можно распечатать, пройдя по ссылке Ориентировка
Давайте не будем равнодушны к чужому горю!
Помощь каждого из вас крайне необходима и бесценна!
Прикрепленные файлы:
0637b53c656cc4XL_c4a5d.jpeg | 178,82 кб | Скачали: 741
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 декабря 2011 в 12:11)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 417
Распечатал фото, буду внимателен к детям. (Северовосток Москвы)
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 54
azovec:

Распечатал фото, буду внимателен к детям. (Северовосток Москвы)

Спасибо!
Еще, мне кажется, хорошо бы растиражировать в соцсетях.
Если Вас, конечно, не затруднит.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 417
boytzova:

azovec:

Распечатал фото, буду внимателен к детям. (Северовосток Москвы)

Спасибо!
Еще, мне кажется, хорошо бы растиражировать в соцсетях.
Если Вас, конечно, не затруднит.
Во всех, где зареган, разошлю всему списку друзей и выставлю на центральную стр. в контакте
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 54
azovec:

boytzova:

azovec:

Распечатал фото, буду внимателен к детям. (Северовосток Москвы)

Спасибо!
Еще, мне кажется, хорошо бы растиражировать в соцсетях.
Если Вас, конечно, не затруднит.
Во всех, где зареган, разошлю всему списку друзей и выставлю на центральную стр. в контакте

Спасибо!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
boytzova, Ориентировка эта уже давно ходит... Внимательнее к своим детям надо относится, тогда они и пропадать не будут. А вообще - этот ребенок он тебе кто?
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 54
WiseOldWolf:

boytzova, Ориентировка эта уже давно ходит... Внимательнее к своим детям надо относится, тогда они и пропадать не будут. А вообще - этот ребенок он тебе кто?

вообще на днях увидела ориентировку в метро.
а когда пришла домой наткнулась на нее в интернете.
решила, что сделать репост это не сложно.
и что вполне возможно, что кто-то увидит фотографию и, встретив мальчика на улице, узнает его, и вернет малыша родителям.

и он мне никто. но я даже представить боюсь, что такое может случиться со мной или с моими друзьями и что никто ничем не поможет.
нельзя быть равнодушными.
Онлайн
Сообщений: 0
Как можно ребенка в 7лет одного с продленки отпускать...Родители нынче попой думают.В соц.сетях эта информация с 8декабря ходит.Так что многие уже знают.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Puzolo:
Как можно ребенка в 7лет одного с продленки отпускать

Жизнь стала такая все Работают.
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 54
Мне кажется, что сейчас не поведение родителей надо обсуждать, а малыша искать.

Печатаем ориентировки и расклеиваем, где только можно.
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:
Жизнь стала такая все Работают.
это не значит что детей надо одних отпускать.Есть друзья знакомые можно их попросить.Учителя продленки попросить.А может родители Алкаши или Наркоманы чего у нас в стране полно.
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 54
Кстати, может быть, у кого-то есть возможность распечатать ориентировки в цвете в количестве от 100 штук?
Онлайн
Сообщений: 0
boytzova, эти ориентировки весят по всему городу С-пб.А может ребенок нашелся уже?
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 54
Puzolo:

boytzova, эти ориентировки весят по всему городу С-пб.А может ребенок нашелся уже?

Не нашелся.
висят далеко не везде.
я видела только одну на станции метро Ленинский проспект.
В Красногвардейском районе, например, не видела ни одной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2011 в 00:00)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
toxic, Ага, все работают... Однако кто-то должен следить за ребёнком! Что за безответственность то такая?! Если ты так много работаешь - то пардон, но есть интернаты. Всё равно ты ребёнка не можешь воспитывать, пусть там по будням живёт, чем вот такая ерунда будет происходить! Т.ч. надо думать головой не только о своей работе, но в первую очередь о ребёнке. Я работаю чтобы жить, а не живу, чтобы работать!

boytzova:
решила, что сделать репост это не сложно.
и что вполне возможно, что кто-то увидит фотографию и, встретив мальчика на улице, узнает его, и вернет малыша родителям.

и он мне никто. но я даже представить боюсь, что такое может случиться со мной или с моими друзьями и что никто ничем не поможет.
нельзя быть равнодушными.
Поговорим о равнодушии? В т.ч. о твоём? Я считаю, что все эти репосты - ни к чему не приведут. Ну не увидит никто этого ребёнка. Скорее мужики увидят эффектную блондинку, страстную брюнетку, со стройными ногами в чулочках сексуальных, а женщины увидят Аполона выходящего из бентли и подмигнувшего им, чем ребёнка на улице... По неофициальной статистике у нас в городе свыше десяти тысяч безпризорников. Сколько из них ты видишь на улице? А ведь 10 000 это 1/500 от населения нашего города. Т.е. на каждых 500 человек приходится один ребёнок (я бы даже сказал, что на каждых 200-300 человек). Сколько ты видишь беспризорников? Как ты им помогаешь? Почему нельзя быть равнодушным к одним, и быть при этом равнодушным к другим? Чем один чужой ребёнок отличается от другого чужого? Помогаешь ли ты например детским домам? Там тоже живут несчастные дети (к слову - я периодически помогаю. Недавно специально поучавствовал в акции Газпромнефти и выбрал в качестве подарка детскому дому игрушки, также периодически жертвую деньги детским домам, а ты?). А старикам? Ты хоть раз помогла старушке делом? Около полугода назад я встретил плачущую старушку. Выяснилось, что она где-то толи потеряла, толи у неё украли 3 тысячи рублей. Реальная старушка, не побирушка, просто плакала бабка, что ей теперь ни хлеба ни молока не купить. Я ей отдал свои 3 тысячи и довёз её до дома, сказав, что все деньги с собой носить не очень то и хорошо. Кто из нас двоих более равнодушный?  zlo
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 54
WiseOldWolf:

toxic, Ага, все работают... Однако кто-то должен следить за ребёнком! Что за безответственность то такая?! Если ты так много работаешь - то пардон, но есть интернаты. Всё равно ты ребёнка не можешь воспитывать, пусть там по будням живёт, чем вот такая ерунда будет происходить! Т.ч. надо думать головой не только о своей работе, но в первую очередь о ребёнке. Я работаю чтобы жить, а не живу, чтобы работать!

boytzova:
решила, что сделать репост это не сложно.
и что вполне возможно, что кто-то увидит фотографию и, встретив мальчика на улице, узнает его, и вернет малыша родителям.

и он мне никто. но я даже представить боюсь, что такое может случиться со мной или с моими друзьями и что никто ничем не поможет.
нельзя быть равнодушными.
Поговорим о равнодушии? В т.ч. о твоём? Я считаю, что все эти репосты - ни к чему не приведут. Ну не увидит никто этого ребёнка. Скорее мужики увидят эффектную блондинку, страстную брюнетку, со стройными ногами в чулочках сексуальных, а женщины увидят Аполона выходящего из бентли и подмигнувшего им, чем ребёнка на улице... По неофициальной статистике у нас в городе свыше десяти тысяч безпризорников. Сколько из них ты видишь на улице? А ведь 10 000 это 1/500 от населения нашего города. Т.е. на каждых 500 человек приходится один ребёнок (я бы даже сказал, что на каждых 200-300 человек). Сколько ты видишь беспризорников? Как ты им помогаешь? Почему нельзя быть равнодушным к одним, и быть при этом равнодушным к другим? Чем один чужой ребёнок отличается от другого чужого? Помогаешь ли ты например детским домам? Там тоже живут несчастные дети (к слову - я периодически помогаю. Недавно специально поучавствовал в акции Газпромнефти и выбрал в качестве подарка детскому дому игрушки, также периодически жертвую деньги детским домам, а ты?). А старикам? Ты хоть раз помогла старушке делом? Около полугода назад я встретил плачущую старушку. Выяснилось, что она где-то толи потеряла, толи у неё украли 3 тысячи рублей. Реальная старушка, не побирушка, просто плакала бабка, что ей теперь ни хлеба ни молока не купить. Я ей отдал свои 3 тысячи и довёз её до дома, сказав, что все деньги с собой носить не очень то и хорошо. Кто из нас двоих более равнодушный?  zlo

Если ты кому-то помогаешь, не обязательно кричать об этом на весь свет.
Мимо детей-беспризорников и стариков никогда мимо не прохожу.

И не будь таким агрессивным.
С наступающим тебя!
Онлайн
Сообщений: 0
boytzova, правильно сказал WiseOldWolf что таких очень много и им всем не поможешь.Ребенок пропал 3 недели назад.Как пишут они 3 месяца назад только в Отрадное приехали да и еще и мать в убийстве подозревают.Мое Имхо что уже не найдут.
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 54
Puzolo:

boytzova, правильно сказал WiseOldWolf что таких очень много и им всем не поможешь.Ребенок пропал 3 недели назад.Как пишут они 3 месяца назад только в Отрадное приехали да и еще и мать в убийстве подозревают.Мое Имхо что уже не найдут.

А мне все равно хочется верить, что с малышом все в порядке!
И что все будет хорошо!

С наступающим!
Онлайн
Сообщений: 0
boytzova:
А мне все равно хочется верить, что с малышом все в порядке!
Будем надееться...

С Наступающим.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS