Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 706
 

Solaris vs Skoda Rapid

 
  
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 417
Yaroslav:

azovec:

Я думаю братья по клубу, это достойный конкурент. Ваше мнение господа?
http://avto-blogger.ru/skoda/skoda-mission-l.html

Шняга чистая!

Лучше Соляриса нет машины на свете!!! laugh
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 417
Espander:

Стилистика передней части (особенно радиаторная решетка, фары) - 1:1 КИА РИО
Стилистика боковой - 1:1 поло Седан или новая Джетта. как угодно

В чем сила чехов - в их комплектующих от ВВ, вот вопрут они в эту машину TSI с DSG и назовутся бюджетными скажет так TSI 1,4 122 л.с. + хотя бы 6-ст ДСГ и все это дело тысяч за 650.... я первый встану на очередь, а будет если обычный атмосферник 1,4 и 1,6 ничего особенного! Смпли шкода - и ни чего более :))))))

Да, комплектующие от Фольца-это огромный выигрыш всего модельного ряда шкода, и в этом плане Солярис далеко отстает от данной машины (Если в топовой версии будет установлен серьезный для этой модели агрегат).
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 417
ONI:

Интересная бибика, тока очень уж полуфолькс напоминает...  Все решит цена и начинка.

Определяющий фактор, если с ценой пожадничают, то похоронят сами свое детище...
Оффлайн
Тверь
Сообщений: 60
Аппарат по интересней чем поло, но как было сказано выше не отличить от октавии. На картинках и видео смотрится достойно, но консервативно и не забываем что нашей красавице требуется менее деревянных рублей на обслуживание и содержание.  sun
Онлайн
Сообщений: 0
Видимо это и будет замена октавии соответственно и цена будет не меньше, а это уже совсем другой диапазон цен. Я думаю с Солярисом они вообще не пересекутся по ценам, а значит, конкурентом шкода Солярису не будет.
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
По замыслу производителя машина впишется в модельный ряд по цене между фабией и октавией, и идет как расширение модельного ряда, а не замена. Следовательно должна стать конкурентом корейским народным авто. К тому же это все еще концепткар, и окончательный дизайн экстерьера и интерьера изменится.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Havok:

Видимо это и будет замена октавии соответственно и цена будет не меньше, а это уже совсем другой диапазон цен. Я думаю с Солярисом они вообще не пересекутся по ценам, а значит, конкурентом шкода Солярису не будет.

Миссион Л - это солярис по классу.

А замена октавии это концепт Vision D, блин завернуки как "Оперция Ы" прям :))))))))
вот будущая октавия - внешне она мало чем отличаются от мисии Л как поло и джетта,
Я различаю по фото такие машины глядя на салон - толщина консоли!!! у этой миссон - она как у маленьких машинок типа Солярис и Поло, а Визион имеет внушительную центральную консоль как у полноценных с класс.......
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
вот салон миссия л

вот будущая октавия

ракурс немного не удачен но даже тут видно чем отличется С класс от бюджетного непонятного полуседановского.......
Онлайн
Сообщений: 0
Не парьтесь это хрень однозначно. Солик по дизайну круче однозначно. Простые линии в панэли это напоминает мицу. неправдо-ли.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 417
Aksandor495:

Не парьтесь это хрень однозначно. Солик по дизайну круче однозначно. Простые линии в панэли это напоминает мицу. неправдо-ли.

На вкус и цвет...
Ну как бы эта тема и создана, что бы пообсуждать конкурентов... Тем более это пока концепт.
Онлайн
Сообщений: 0
Посмотрим что будет в качестве серийного образца ну и на цену. Шкода как и фольцваген не отличается низкими ценами =\.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 417
Havok:

Посмотрим что будет в качестве серийного образца ну и на цену. Шкода как и фольцваген не отличается низкими ценами =\.

Горькая правда...
Онлайн
Сообщений: 0
azovec:

Я думаю братья по клубу, это достойный конкурент. Ваше мнение господа?
http://avto-blogger.ru/skoda/skoda-mission-l.html

Даааа ))))) Я сегодня её увидела и задумалась... А может подождать?!! Что-то запала она мне в... мозг )))) Особенно фары и противотуманки... +в чёрном цвете вообще НАВЕРНО офигенно будет выглядеть!!! Странно,но мне она киа не напоминает,так как вторая вообще не нравится. А шкода больше смахивает на беху )))) ИМХО!!!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
ценнег буит от 500 и даже на глазок видно что шкода больше чем солярис или поло...
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Espander:
вот салон миссия л
Белый это вообще полная жесть!Особенно с детем!
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
NG:

Espander:
вот салон миссия л
Белый это вообще полная жесть!Особенно с детем!

эт точно laugh
Оффлайн
Новороссийск
Сообщений: 92
машинко интересная, но думаю не конкурент нам)) дизайн аля поло+рио, да и цена думаю будет около 800, если фабия стоит500-не думаю что это столько же будет стоить, если только не самая базовая комплектация, которая будет ОЧЕНЬ СИЛЬНО отличаться от даного авто по ссылке. ИМХО)))!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2012 в 13:06)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 269
rYURIK:

Дизайн друг у друга слизывают..похож на Киа Рио..имхо
цены будут явно далеко за 500..

Не согласен, из схожего с рио только решотка радиатора.
А так ИМХО машина бомба jaza
Я бы взял.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
den84:

rYURIK:

Дизайн друг у друга слизывают..похож на Киа Рио..имхо
цены будут явно далеко за 500..

Не согласен, из схожего с рио только решотка радиатора.
А так ИМХО машина бомба jaza
Я бы взял.

да я тоже думаю похожа решетка, остально от поло или новой джетты
Онлайн
Сообщений: 0
Виола:
машинко интересная, но думаю не конкурент нам)) дизайн аля поло+рио, да и цена думаю будет около 800, если фабия стоит500-не думаю что это столько же будет стоить, если только не самая базовая комплектация, которая будет ОЧЕНЬ СИЛЬНО отличаться от даного авто по ссылке. ИМХО)))!!!

в релизе написано бюджетный автомобиль)))) бюджетный это цена не более 20 тыс зелени)))(в среднем) а за 800 я лучше трехгодовалую тиду куплю или камри) и нафиг шкода ненужна....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2012 в 20:17)
Оффлайн
Новороссийск
Сообщений: 92
в релизе написано бюджетный автомобиль))))
бюджетный это фабия, мы в неё сели (муж ели залез), после октавии нам показалось что это "ока чеховская". Но если у этой миссии л будет такая цена она конечно будет популярна, но солярис лучше
Онлайн
Сообщений: 0
Виола:
бюджетный это фабия, мы в неё сели (муж ели залез), после октавии нам показалось что это "ока чеховская". Но если у этой миссии л будет такая цена она конечно будет популярна, но солярис лучше

я щас не про фабию а про слово бюджетный на автомобильном рынке, бюджетным авто европецы называют авто по цене от 15до 20 тыс зелени... не дороже
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Виола:

в релизе написано бюджетный автомобиль))))
бюджетный это фабия, мы в неё сели (муж ели залез), после октавии нам показалось что это "ока чеховская". Но если у этой миссии л будет такая цена она конечно будет популярна, но солярис лучше

Виола ,а почему вы бюджетность определяете размерами и пространством в салоне???
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Санякурский:

за 800

Саня каков источник этой информации?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2012 в 21:28)
Оффлайн
Новороссийск
Сообщений: 92
Виола ,а почему вы бюджетность определяете размерами и пространством в салоне???

причем тут это, в феррари тоже немного места, но она ни когда не будет бюджетной. Я пишу конкретно ФАБИЯ!!! потому что это тоже ШКОДА да она маленькая с несамым лучшим дизайном и качеством отделки салона (панель мне напомнила дедовскую панель в копейки)и конечно этот авто будет бюджетным он просто неможет стоить больше 15-20 тыс.дол. И тут выходит МИССИЯ Л с классным салоном , отличным дизайном можно сказать конфетка - по цене ФАБИИ!!!  я повторюсь ЭТА машина не будет бюджетной. ИМХО!))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS