Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 601
 

Официальный представитель автоцентра Ист Маркет Моторс (Санкт-Петербург)

 
  
Оффлайн
Сообщений: 36
Елена:

Сейчас уточнила информацию по базовой комплектации. Снята с производства базовая с кондиционером, остальные остаются.

Я с Ист Маркет Моторс заключил договор как раз на базу+кондей, дата договора от 28.03.11г. На авто такой комплектации я могу не рассчитывать? )
Онлайн
Сообщений: 0
У нас нет отказа от завода на выполнение вашей заявки. Если еще вашему заказу присвоен заводской номер, то волноваться нечего, точно сделают.
Онлайн
Сообщений: 0
Уважаемый ИММ.Мой № договора 176 от 17.12.2010
Он закончился 31 марта.Обещали февраль.
Я забираю предоплату и клянусь не когда не связываться с hyundai.
За 30 лет вождения авто меня первый раз продинамили.
Первый раз хотел купить корейское авто-не срослось.
Онлайн
Сообщений: 0
Жаль. Такие сроки ожидания обусловлены вовсе не плохой работой завода HYUNDAI. Завод выпускает автомобили в соответствии с планами и даже немного больше. На Солярис очень большой спрос, думаю, никто и не ожидал такого. Может вам не следует пока расторгать договор? На многие модели такого ценового диапазона длинные очереди.
Вот могу предоставить вашему вниманию ссылку на статью, где указаны сроки ожидания по разным брендам:
http://spb.adlr.ru/articles/event_spb.php?id=48171
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Елена Смирнова, спасибо за ссылку на интересную статью.
Скопировал ее на наш сайт http://www.hyundai-solaris.com/stati/ochered-spb.html
Онлайн
Сообщений: 0
Всё таки я написал заявление на расторжение договора.
Хочется объяснить этот шаг. Объёмы производства ,трудности с логистикой и тд и тп мне
абсолютно фиолетово. В любом бизнесе есть сроки ,договора и обязательства. Я не являюсь акционером фирмы hyundai и за свои неудобства я не чего не получу. Если мне сказали в начале что срок 35 месяцев может я подписал договор купил себе телегу и сулыбкой ездил 3 года. Ну и конечно при таких продажах меня напрягает вопрос — а кто этому шквалу машин будет делать ТО?+ремонт?Вспоминается период застоя когда на ул.Салова автовладельцы записывались в очередь за 4 месяца за червонец а потом еженедельно бегали отмечаться. Придётся забыть о гарантии и ехать в салоны южных братьев?Ну и последней каплей стал прайс для СНГ. Я говорю только за себя и забочусь только о себе как и весь капиталистический мир. А забота о всеобщем благе , скромность и терпение ЭТО бусы для попуасов.
Онлайн
Сообщений: 0
Это ваш выбор
Онлайн
Сообщений: 0
Негатив в адрес нашего дилерского центра считаю необоснованным
МедальКубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 986
Я не пойму если средние сроки 9 мес. почему в договоре меньше пишут тогда???? пишите по честному....
Онлайн
Сообщений: 0
Люблю КлубНИКУ, так это статистическая цифра. Средняя указана для всех комплектаций автомбилей СОлярис. К примеру: для Фемели(или комфорт 1.4) минимальный срок поставки, при условии заказа автомобиля, составляет от 6 месяцев, для базы - 12 месяцев. Среднее арифметическое 6+12/2= 9 месяцев. Голая статистика)))
Ну как-то по такой логике была составлена таблица
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2011 в 13:15)
МедальКубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 986
tier:
Люблю КлубНИКУ, так это статистическая цифра. Средняя указана для всех комплектаций автомбилей СОлярис. К примеру: для Фемели(или комфорт 1.4) минимальный срок поставки, при условии заказа автомобиля, составляет от 6 месяцев, для базы - 12 месяцев. Среднее арифметическое 6+12/2= 9 месяцев. Голая статистика)))
Ну как-то по такой логике была составлена таблица
все равно не утешает hoho
Онлайн
Сообщений: 0
Елена Смирнова, подскажите сколько в Вашем салоне составляет предоплата при заключении предварительного договора?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2011 в 15:06)
Онлайн
Сообщений: 0
Предоплата при заключении договора на Solaris составляет 100 000 руб.
Онлайн
Сообщений: 0
Здравствуйте, мой менеджер не знает что такое производственный номер, ссылается на программу САП, как это расшифровывается тоже не знает.Может Вы подскажите что это за программа по которой идет заказ авто? Какое кол-во машин отпускается на город? Меня интересует База.
Онлайн
Сообщений: 0
Трудно сказать, как организована работа в отделе продаж в вашем дилерском центре. У нас это отмечается в нашей базе 1С, где ведется учет всех заказов.
Повторюсь, производственный номер присваивается заказу заводом в тот момент, когда заказ поставлен в производственный план.
Онлайн
Сообщений: 0
А как учитывается количество авто на город? И можно ли как-то отследить очередь поступления?
Онлайн
Сообщений: 0
Я не знаю сколько а\м выделено на ваш город. Может быть знают в вашем ДЦ.
Очередь мы отслеживаем в нашей базе. Многие просят узнать, мы им сообщаем.
НО я не знаю как организовано это у ваших. Думаю, вам проще задать вопрос менеджерам.
Можете сослаться на нас.
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 28
Ждал от Вас машину с 21 декабря... сегодня написал заявдение
Онлайн
Сообщений: 0
Сожалеем, но на сроки поставок мы не влияем. Хочу сообщить, что у нас есть в наличии свободные автомобили, комплектации надо уточнять у менеджеров, т.к. информация каждый день меняется.
Могу сказать одно: эти автомобили не самой дешевой комплектации.
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 28
Как же не влияете.... Я изначально в декабре был на свою комплектацию в очереди вторым, а в феврале стал почему-то третьим.... Неужели с декабря эти машины не пришли? Приезжал в салон в конце марта стоял Солярис моей комплектации и цвета, вчера на стоянке стояли еще два таких же соляриса (я могу конечно ошибаться, может это family, но не ужели за 5 месяцев не пришло ни одной такой машины).
Ваш менеджер  бил себя в грудь, что у него есть письмо от завода, что декабрьские машины отгрузят до конца апреля по-любому!
К тому же машина производственный номер получила еще в январе, то неужели ее до мая так и не собрали?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 мая 2011 в 10:19)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
stpaul, Спокойствие, только спокойствие )
Тут у многих дилеров проблемы с математикой, почитай хотя бы пост 219 тут http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread790-9.html )))
Да и с логикой тоже не лады - очереди по сто километров, а машины в свободной продаже )))
А в свободной продаже "в не самой дешевой комплектации" это проще говоря отказные машины, которые вместо того чтобы распределять по очереди, обвесили допами и толкают тем, у кого деньги есть, а удовольствия ждать нет.
Все путем, друг, все в одной РАШЕ живем  crazy
Редактировалось: 3 раз (Последний: 18 мая 2011 в 19:01)
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Не совсем так. Есть отказные машины, их предлагаем по очереди без ДО. Есть свободные, пришедшие не под заказ. Дилер их выкупает, имеет право установить ДО и продать, тем более что моржа на базовые комплектации совсем не запредельная.
По поводу стоящих на стоянке такого же цвета - вполне вероятно, что комплектация была не ваша, иначе вам бы ее предложили.
Онлайн
Сообщений: 0
Кстати, тем, кто не хочет больше ждать - свободные другой комплектации и с ДО мы тоже предлагаем , многие выкупают и уже ездят на своем Солярисе. Вопрос выбора и денег. А на сроки производства мы не влияем, повторю еще раз.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 181
Елена:
Кстати, тем, кто не хочет больше ждать - свободные другой комплектации и с ДО мы тоже предлагаем , многие выкупают и уже ездят на своем Солярисе. Вопрос выбора и денег. А на сроки производства мы не влияем, повторю еще раз.

   т.е если верить вашим словам Завод работает  в полную силу и даже сверх и я так полагаю, что машины отгружаются регулярно,что же тогда влияет или кто на сроки производства и поставки???? и то, что  аналитическая служба не ожидала такого спроса мягко говоря кажется бредом, однако юристы в предварительном договоре постарались на славу, составлен он идеально т.е сроки то там уже были известны... как то картина то маслом не получается??!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Абсолютно верно, завод работает в полную силу и такого количества заказов не ожидали. Слышала, что марте была какая-то заминка с выпуском, и в апреле-мае план догоняют. А юристы на то и юристы чтобы предусмотреть все риски.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS