Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 124
 

Пыльник ШРУСа

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
я трещину в пыльнике малярным скотчем обмотал:):):)пока тьфу-тьфу-тьфу держится, дожди переносит на ура:)когда накрываться будет, думаю, по характерному треску пойму.
Онлайн
Сообщений: 0
GOLF24:
а смысл ей отдыхать, нафига обламывать себя в поездках, если случай гарантийный(по вине производителя)?

если машина т.е. какая либо деталь буит доломана водителем то гарантии небуит.... т.е. если слетеел пыльник и непорвался а просто с летел то грязь попадая в привод убьет его  в итоге ремонт привода уже небуит гарантией т.к. дальнейшая езда на не исправной машине повлекла новую поломку...к которой завод изготовитель непричастен.... как то так
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
Санякурский:

GOLF24:
а смысл ей отдыхать, нафига обламывать себя в поездках, если случай гарантийный(по вине производителя)?

если машина т.е. какая либо деталь буит доломана водителем то гарантии небуит.... т.е. если слетеел пыльник и непорвался а просто с летел то грязь попадая в привод убьет его  в итоге ремонт привода уже небуит гарантией т.к. дальнейшая езда на не исправной машине повлекла новую поломку...к которой завод изготовитель непричастен.... как то так

ну если подменку дадут, то ладно, модно на прикол поставить, а так вариант отдать авто ОД и засекать 45 дней)
Оффлайн
Казань
Сообщений: 217
Санякурский:

GOLF24:
а смысл ей отдыхать, нафига обламывать себя в поездках, если случай гарантийный(по вине производителя)?

если машина т.е. какая либо деталь буит доломана водителем то гарантии небуит.... т.е. если слетеел пыльник и непорвался а просто с летел то грязь попадая в привод убьет его  в итоге ремонт привода уже небуит гарантией т.к. дальнейшая езда на не исправной машине повлекла новую поломку...к которой завод изготовитель непричастен.... как то так

пыльник то целый,слетела просто, но граната уже грязная... ОД сказал мол катайся так пока, все равно гранату менять нужно... сегодня должны позвонить...
Я знаю джиу-джитсу, самбо, дзюдо, айкидо и много дpугих стpашных слов.
Онлайн
Сообщений: 0
kent
Ну как ОД по гарантии гранату поменял?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2012 в 14:45)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
а я сегодня своему инженеру по гарантии опять звонил. Пришла пока правая граната(хотя левая уже достаточно потрепалась), ожидаем левую. Думал гранаты китайские, дык нет - едут из кореи. К то-2 подойдет, сейчас пробег 28900, т.е. с рваным пыльником катаюсь уже почти 4т.км ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2012 в 07:37)
Оффлайн
Казань
Сообщений: 217
XToTheZ:

kent
Ну как ОД по гарантии гранату поменял?

пока нет, в наличии нет, обещали через 2 недели т.е. к 10 мая должны привезти. менять будут по гарантии.
Я знаю джиу-джитсу, самбо, дзюдо, айкидо и много дpугих стpашных слов.
Оффлайн
Казань
Сообщений: 217
поменяли мне гранату наконец то! sad
Я знаю джиу-джитсу, самбо, дзюдо, айкидо и много дpугих стpашных слов.
Онлайн
Сообщений: 0
GOLF24:

а я сегодня своему инженеру по гарантии опять звонил. Пришла пока правая граната(хотя левая уже достаточно потрепалась), ожидаем левую. Думал гранаты китайские, дык нет - едут из кореи. К то-2 подойдет, сейчас пробег 28900, т.е. с рваным пыльником катаюсь уже почти 4т.км ...

Приветствую, у меня случилась подобная беда, правый пыльник порвался, но обратил внимание я на это когда при вывернутом руле
начала стрекотать граната, до такого доходило, что при подаче газа на повороте било в педаль газа, официалы признали случай гарантийным, машина уже 2 недели стоит, всего проехал после начала хруста шруса 1200 км, деталь все не приходит, а без машины тяжеловато, ни съездишь ни куда, да и просто скучно.
подскажите, можно ли ездить на авто в моем случае, или лучше не трогать, ну и что именно может произойти?! Менять сказали будут полностью привод в сборе!
МедальКубок
Оффлайн
Бишкек, Краснодар
Сообщений: 513
Да в принципе можно , максимум что произойдет это - заклинит или рассыпется, но это может произойти непредсказуемо по времени  , я не на этой машине тоже пропустил момент порыва пыльника , снял , помыл в растворителе ( керосине) , набил смазку , поменял пыльник , ездил и ездил
Медаль
Оффлайн
Тула
Сообщений: 198
Если полуось вырвется из КПП, то может разорвать и тормозные трубки, акку мулятор, даже попасть во встречное лобовое стекло. Другие мнения?
Могикан
Онлайн
Сообщений: 0
Кубанский:

Да в принципе можно , максимум что произойдет это - заклинит или рассыпется, но это может произойти непредсказуемо по времени  , я не на этой машине тоже пропустил момент порыва пыльника , снял , помыл в растворителе ( керосине) , набил смазку , поменял пыльник , ездил и ездил

Мне до сервиса оф.диллера ехать 300 км, после 3хнедельного простоя, если всю смазку выдавило, не заржавеет ли там ченить, ямы нет, лезть туда не планировал, да и если полезу, малоли что они потом скажут, вдруг менять откажутся.
Медаль
Оффлайн
Котельнич
Сообщений: 226
У меня тоже проблема с пыльником, порвался, но заметил вовремя, оригинал пыльник найти не мог, в корейских запчастях купил от китайского шруса, почти подходит, затянул на хомуты под отвёртку, ездил год, потом хомут слетел, одел снова, шрус стал пощёлкивать, разобрал, промыл смазал, снова всё поставил и одел, ездил, вчера обнаружил что чехол порвался, плюнул на всё это дело, и купил за 3500 с разборки б\у оригинал в сборе, после завтра буду ставить.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS