Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 133
 

Загорелась контрольная лампа check

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Серега:

anna555, удачи тебе joke

спасибочки
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 417
anna555:

SMIT:

anna555,
  
dgonitorrio тебе тут сопровождение предлагал.Обменяйся с ним телефонами в личке,когда будешь авто забирать пусть с тобой поедет если сможет.

Да,я кстати об этом подумала Так пожалуй и сделаю Если он сможет я только ЗА

Пусть он посоветует по поводу компенсации ущерба) Допы надо содрать с них!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2011 в 22:19)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 417
anna555:

Серега:

anna555, удачи тебе joke

спасибочки

Удачного разрешения всех временных невзгод!
Онлайн
Сообщений: 0
всем спасибо!!!! 30 декабря забрала свою ласточку Ездила уже на дачу Все хорошо Защиту поставили бесплатно,как и обещали С драной овцы хоть шерсти клок) Еще раз всем большое спасибо за поддержку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2012 в 16:29)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
anna555,
   Удачи на дорогах.
Онлайн
Сообщений: 0
спасибо)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
anna555, Удачи не дорогах!!!!!!!!
чем объясняли такую затяжку времени?
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Да ничем...........Просто позвонил руководитель( обещали через 10 мин.,позвонил через пол часа)Сказал что его ввели в курс дела,что причину они выяснили, и все такое Ну на самом деле я была тогда расстоена и не сильно вдавалась в подробности Сказал что датчик заказали в Москву и он будет через 3-4 дня На самом деле привезли через неделю Короче 30 декабря я смогла забрать свою машину
Девушка менеджер даже со мной не поздоровалась, видать досталось ей Потому что я на нее нажаловалась
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2012 в 19:30)
Оффлайн
тогул
Сообщений: 6
Замигала лампочка контроля топлива и пропал уровень топлива на приборной доске, хотя в баке больше половины.
Перед этим за сутки ставил в теплый гараж на 2 часа мыл но аккуратно ничего не залил.
Поехал через день в соседний город 200 км - к концу поездки все стало в норме. На месяц как бабка отшептала.
И вот опять интересное совпадение теплый гараж, мойка (ручная, аккуратная) снова вылезла проблема с лапочкой и уровнем топлива.
Что это? Конденсат?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2012 в 03:02)
Онлайн
Сообщений: 0
У меня после недельной заморозки автомобиля (по причине  отвратительного качества сигнализации Шерхан-5.. ничего хуже не видел. таймер отключается сам по себе), через минут 30 после удачной попытки его завести, загорелся чек. Я - сразу к дилеру. Сделали диагностику, неисправностей не выявило. отключили комп от машины, чек пропал. Больше не загорался...
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Вопрос в нашей группе вконтакте http://vk.com/club20191562
Денис:
Всем привет. Такой вопрос: После мойки двигателя загорелся chek и движок работает неравномерно. Что может быть?
Можете что-то посоветовать?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Sergey:

Вопрос в нашей группе вконтакте http://vk.com/club20191562
Денис:
Всем привет. Такой вопрос: После мойки двигателя загорелся chek и движок работает неравномерно. Что может быть?
Можете что-то посоветовать?

Тут без диагностического кабеля не обойтись. Нужно ехать к ОД и смотреть код ошибки... Скорей всего залило какой то датчик!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Sergey:

Вопрос в нашей группе вконтакте http://vk.com/club20191562
Денис:
Всем привет. Такой вопрос: После мойки двигателя загорелся chek и движок работает неравномерно. Что может быть?
Можете что-то посоветовать?

В след. раз нужно закрывать мозги и гену.
Оффлайн
Шатура МО
Сообщений: 1
здравствуйте!!!загорелась лампочка чек....при подключении к диагностике показало дословно не могу вспомнить,но как сейчас помню-несоответствие положения датчиков распредвала и коленчатого вала.Плавают обороты,но машина в резвости не потеряла...одни говорят датчик распредвала полелел,вторые что цепь растянулась(хотя для чего там натяжитель стоит тогда по их словам???)у меня установлен I-BOOST,сказали причина в нём,от него цепь и растянулась,но мне мало что в это верится...может кто сталкивался???правда пробег уже 120.000 наспидометре
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 379
kostik:

здравствуйте!!!загорелась лампочка чек....при подключении к диагностике показало дословно не могу вспомнить,но как сейчас помню-несоответствие положения датчиков распредвала и коленчатого вала.Плавают обороты,но машина в резвости не потеряла...одни говорят датчик распредвала полелел,вторые что цепь растянулась(хотя для чего там натяжитель стоит тогда по их словам???)у меня установлен I-BOOST,сказали причина в нём,от него цепь и растянулась,но мне мало что в это верится...может кто сталкивался???правда пробег уже 120.000 наспидометре

Пока не заморачиваля глубоким изучением ЭУД Соляриса, но по практике с отч. автопромом, при выходе датчика фазы(распред вала) блок выходит в резервный режим работы (заложено програмно), если в солике заложен интервал расхождений между датчиками ДПК и ДПР, то да, при растежении цепи более нормы может и возникнуть такая ошибка. Гидронатяжитель не даёт ослабнуть цепи при её растяжении, ибо онная просто слетала с серьёзными последствиями. На автомобилях ГАЗ промаргав замену цепи разносило крышки и головку блока цилиндров.
МедальКубок
Оффлайн
Бишкек, Краснодар
Сообщений: 513
Sergey:

Вопрос в нашей группе вконтакте http://vk.com/club20191562
Денис:
Всем привет. Такой вопрос: После мойки двигателя загорелся chek и движок работает неравномерно. Что может быть?
Можете что-то посоветовать?
Пробой одной из катушек , которые одеты на свечи , можно сначала снять , посушить , если неисправность не пропадает , искать какая снимая поочередно  или на диагностику , 300 рублей , думаю не сильно большие деньги
Оффлайн
Н Новгород
Сообщений: 1
Всем привет.Тоже есть проблема с горящим чеком.Случилось вот что, решил поменять воздушный фильтр, т.к был уже забит хорошо, вытащил старый, в пластмассовой коробке где стоит фильтр было много грязи, решил все это дело пропылесосить, тряпкой заткнул отверстие куда идет воздух по направлению к дросселю, вообщем все вычистил, поставил новый фильтр, все закрыл, а тряпку забыл вытащить.На следующее утро поехал на работу, где то км через два, вдруг перестали включаться передачи, их включаешь, а машина ноль эмоций и на газ не реагирует. Загорелся чек, ну вспомнил про тряпку, докатился до обочины, заглушил, вытащил тряпку, завел, вроде все ок, но горит чек.Доехал до работы.У машины реально пропала тяга, едет, но разгон стал никакой.Подскажите, что могло случиться? Коробка механика,1.6.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2014 в 13:13)
МедальКубок
Оффлайн
Бишкек, Краснодар
Сообщений: 513
Ну сначала уберите ошибку , а там дальше видно будет , убегая ошибку естественно ребята и сделают диагностику , что за беда случилась
Оффлайн
Протвино
Сообщений: 53
Всем привет .Не так давно приобрел Solaris все нравится,вчера утром завел машину и лампочка(чек) не погасла, блин ,я рвстроился просто не ожидал т.к бывший владелец утверждал ,что машина надежная и за два года эксплуатации проблем не возникала.Денис, бывший владелец, обслуживал машину в КларусТрейдинге на Варшавке. Но сейчас там Дженсер.Денис не рекомендовал....КУДА ЕХАТЬ????????????? wacko
Оффлайн
Протвино
Сообщений: 53
В тему:Заметил что при активном(резком)разгоне машина тупит и поддергивается как-будто ее держат за жопу.Было ли подобное, чты меня не развели????
Оффлайн
Протвино
Сообщений: 53
Каробка автомат 1,6 123лошади. Стараюсь лить АИ95.А что есть мысли по проблеме.
Оффлайн
Протвино
Сообщений: 53
Походу я определился с ОД завтра сганяю и парни обязательно отпушусь как что прошло.Спасибо за поддержку она очень помогла надеюсь я то же смогу чем - нибуть помочь.А теперь со спокойной душой поеду играть в хоккей.Всем хорошего вечера.Блин а че так моло народу????? Ильшат и TROLZAJURGA особое спосибо надеюсь еще спишемся.
Оффлайн
Протвино
Сообщений: 53
Доброе утро или день кому-как.Я приехал в первые такого рода заведение (ОД)и пока все нравится.Мастер приемщик выслушал и как не удивительно меня приняли без записи.Сижу  жду результатов диагностики.
Оффлайн
Протвино
Сообщений: 53
Ку-ку я один бездельничаю.Все, иду машину забирать что-то нашли ,приеду домой напишу.
Оффлайн
Протвино
Сообщений: 53
Спешу поделиться впечатлениями о поездки.Как написал рание приняли без записи.Добираться кстати удобно и без проблем,доехал за 1,20ч/мин.За час произвели диагностику авто и выявили неисправность коко-гото датчика распредвала.В наличии его не было,его заказали по ГАРАНТИИ , а я все ждал сколько денег надо отнести в кассу.Гарантийщик сказал что это гарантийный случай и для меня это безплатно.ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!Машину отдали чистую теперь жду звонка,как придет запчасть(обещали быстро).Посмотрим!!!!!!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS