Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 103
 

Загорелась контрольная лампа check

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
пы сы про мозги я поняла laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
anna555:

ДЖОКЕР, спасибо все равно за ответы Мне даже может просто нужно было с кем то пообщаться))) ведь для этого форумы и существуют))
Пойду спать,утро вечера мудренее Буду ждать звонка от них Может все и образуется...

Да я понял joke удачи тебе.всё должно быть хорошо.
держи в курсе.
why so serios?(с)Джокер
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 417
Анна! Не идите на компромис, пусть они делают все возможное, что бы вы улыбались. Твердо скажите: "Не поменяете машину, сделка отменяеться!" Они заведомо Вам проблемную машину продают, в виду некоторых причин выбрали Вас. Как выше описали форумчане-ТРЕБУЙТЕ!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 21 декабря 2011 в 07:02)
Оффлайн
Сообщений: 36
ничего себе. Надо им эту машину с чеком вернуть в зад.
Попробуйте съездить к другому диллеру, пусть продиагностируют.
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 150
Анна, Вам удачи. Друзья с форума, а может мы девушке поможем и кто-то с питерской нашей команды съездит с ней? Так было бы правильнее, Анна же волнуется, а диллеры порой психологически давят. Если завтра, я могу тоже компанию составить, сегодня стажирую народ, мне не уехать.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
Симптомы лампы чек и дерганья- выбрирования очень схожы с некачественым топливом!!!!, было такое на предыдушей машине, каков у вас был пробег на авто изначально? скорей всего мое мнение таково что у ОД залили плохое не качественное топливо  а когда заправились то все пропало, а для сброса всех настроек советую скинуть клейму с АКБ. если не пропадет то однозначно к офицалам другим там диагностику и по результатам дальше действовать
Онлайн
Сообщений: 0
dgonitorrio.спасибо большое за поддержку Мне очень приятно.... С диагностики пока не отзвонились........Жду,хотя вся как на иголках Что ж там такое что до сих пор ничего не могут сказать( или не хотят) Ну буду ждать Как появятся новости напишу
Медаль
Оффлайн
Киров
Сообщений: 168
ждем новостей
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 150
Анна, давайте я Вам помогу завтра, сегодня не едте к ним. Желательно бы ещё кого, у меня стаж маленький. Но в любом случае я проехал на Солярисе больше 20.000 км и знаю как он должен ездить в разных условиях. Да и на комплектации комфорт издить приходилось уже. Правда только при съёмках ролика.

Форумчане, подтягивайтесь, завалимся всем клубом, они не посмеют девушку обидеть!
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
Сутки на сброс ошибки!!! Это фантастика!!! По любому вам надо общаться с руководством салона, причем сразу с требованием замены авто или возврата денег. Машина новая, если есть неисправность, имеете право вернуть в течение 14 дней. Для поиска неисправности можно воспользоваться независимой экспертизой. Дилер вам точно скажет, что машина исправна, и нечего с ней не было, просто сбой в мозгах.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
давайте дождемся резалтов.чего сейчас воду в ступени.....ошибку они сбросили перед тем как машину отдать.а по дороге она и вылезла.теперь я так понял ломают голову. хотя что там ломать любой диагностический аппарат выдаст код ошибки которую расшифровать может любой БК
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2011 в 14:18)
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
всем добрый вечер!!!!!!!!!!!отчитываюсь Как и обещали мне до 15 часов так никто и не позвонил Я звоню сама и так довольно на повышенных тонах стала требовать руководителя Мне сказали что он мне перезвонит через 10 мин...... перезвонил через пол часа
Сказал что причину они выяснили Неисправен датчик, который отвечает за измерение фазы газораспределения........ Я вела с ним очень длинную беседу Предлагают взять пока машину, пока моя ремонтируется Дня 4 на привоз части и день на замену
Что скажете? Жду
Онлайн
Сообщений: 0
ну можно либо отказаться и купить ждать другую машину но это геморно...и х.з. когда они дадут другую..... все зависит от времени и необходимости в авто....

это не особо страшная поломка но явно брак, это обьясняет почему машину тресло....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2011 в 19:44)
Онлайн
Сообщений: 0
потребности сильной в машине нет,но просто так настроилась и это моя первая машина Хотелось как лучше,купила новую, а получилось как всегда......... Я даже общалась с молодым человеком,который работает на заводе Hyundai Сказал, да заводской брак,и что теперь...... Заменяй деталь и езди Гарантия то не пропадает на машину.........У меня уже голова кругом идет
Онлайн
Сообщений: 0
и еще ребята подскажите,этот датчик он где находится в машине? что-то он мне такое сказл что он находится не внутри а снаружи Мозги мне полощет
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
anna555, ну если они все исправят значит можно и эту брать машину,только нужно настаивать на том чтоб возместили вашу нервотрепку!!!а что касается этого датчика,то я если честно не знаю где он,но мне кажется что он должен стоять в моторном отсеке,мне кажется Вам пытались донести то что он стоит не в салоне,и не в самом двигатели а под капотом просто!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Серега:

anna555, ну если они все исправят значит можно и эту брать машину,только нужно настаивать на том чтоб возместили вашу нервотрепку!!!а что касается этого датчика,то я если честно не знаю где он,но мне кажется что он должен стоять в моторном отсеке,мне кажется Вам пытались донести то что он стоит не в салоне,и не в самом двигатели а под капотом просто!!!

а что можно попросить? я просто даже и не знаю Мне вроде ничего и не надо......... Я сказала начальнику что мне нужна защита и что они мне не установили Сказал что завтра позвонит и скажет Может чего еще попросить?
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
так Вы какое нибудь доп.оборудование у них заказывали кроме защиты???(сигнализация,парктроник и т.д)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
anna555, ну вот.а ты расстраивалась.датчик это всего лишь датчик.поменяют и все. я так  понял что вся проблема в ожидании.машину их не бери.проси защиту карбоновую.сигнализацию или комплект резины если еще не купила
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2011 в 20:39)
why so serios?(с)Джокер
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
ДЖОКЕР:
anna555, ну вот.а ты расстраивалась.датчик это всего лишь датчик.поменяют и все. я так  понял что вся проблема в ожидании.машину их не бери.проси защиту карбоновую.сигнализацию или комплект резины если еще не купила
Потом можно обработку днища,подкрылки в арки колесные,ну b магнитолу Navi за потраченные нервы laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
ДЖОКЕР:
.машину их не бери.
    Почему,я бы взял,так они не будут тянуть резину и всё сделают максимально быстро чтоб свою тачку вернуть.
Онлайн
Сообщений: 0
Я тоже так думаю что может лучше взять у них машину. а то и правда будут тянуть А так я хоть ездить буду. а не ходить.... Учиться-то надо laugh Вот на их машине и поучусь
По допам все уже оплатила и установила :сигналку,колеса ну и коврик брала Вот защиту заказывала они не установили Но он мне еще не сказал что они мне пойдут на встречу Завтра жду звонка
Так что вы там еще предлагаете???? zst  zst
И вообще всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ребята, вы правда так мне помогли,поддержали меня  Спасибо еще раз
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
anna555,
  
dgonitorrio тебе тут сопровождение предлагал.Обменяйся с ним телефонами в личке,когда будешь авто забирать пусть с тобой поедет если сможет.
Онлайн
Сообщений: 0
SMIT:

anna555,
  
dgonitorrio тебе тут сопровождение предлагал.Обменяйся с ним телефонами в личке,когда будешь авто забирать пусть с тобой поедет если сможет.

Да,я кстати об этом подумала Так пожалуй и сделаю Если он сможет я только ЗА
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
anna555, удачи тебе joke
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS