Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1707
 

Гарантия

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
подскажите возможно ли проходить гарантийное обслуживание в казахстане у о.д. если машина куплена в россии и стоит на учете в самаре? в сервисной книжке прописано что гарантия распространяется на теретории р.ф. Я временно проживаю в казахстане или мне придется на каждое то ездить в россию
Онлайн
Сообщений: 0
советую позвонить на горячую линию хендая и подробно все узнать....ну и тут желательно потом отписать!
Онлайн
Сообщений: 0
ПРОШЕЛ ТО 1000 В КАЗАХСТАНЕ, В УРАЛЬСКЕ, ОТМЕТКУ ПОСТАВИЛИ НО ПЛАТНО ПОСКОЛЬКУ В КЗ. НЕТ ТО 1000 У НИХ ПЕРВОЕ ТО 15000 КМ.
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет, подскажите, у меня на машине краска на пороге отвалилась вместе со льдом, это гарантийный случай?????
Онлайн
Сообщений: 0
murka:

Всем привет, подскажите, у меня на машине краска на пороге отвалилась вместе со льдом, это гарантийный случай?????
стоит попробовать обратится по гарантии а одц. у вас же на этом месте вмятины нет!
Онлайн
Сообщений: 0
Андрей:

ПРОШЕЛ ТО 1000 В КАЗАХСТАНЕ, В УРАЛЬСКЕ, ОТМЕТКУ ПОСТАВИЛИ НО ПЛАТНО ПОСКОЛЬКУ В КЗ. НЕТ ТО 1000 У НИХ ПЕРВОЕ ТО 15000 КМ.

это они слукавили так сказать, все у них можно сделать. И нулевое ТО тоже бесплатное
Онлайн
Сообщений: 0
murka, к сожалению в гарантийке написано, что гарантия НЕ распространяется на лакокрасочное покрытие :(
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6
murka:

Всем привет, подскажите, у меня на машине краска на пороге отвалилась вместе со льдом, это гарантийный случай?????

murka, к сожалению в гарантийке написано, что гарантия НЕ распространяется на лакокрасочное покрытие :(
ЧТО ЗА БРЕД? если на оф. сайте написано что гарантия 5 лет на покрытие!!! это кто написал что ее нет???

Я думаю что да!!!
http://www.hyundai.com/ru/en/ServiceOwners/Warranty/Solaris/index.htm
пункт 2.1
Если вы конечно лед молотком не отбивали ;)
Редактировалось: 3 раз (Последний: 3 марта 2012 в 13:57)
Онлайн
Сообщений: 0
sd3,
Данный вид гарантии предусматривает бесплатный ремонт окрашенных поверхностей при выявлении дефекта лакокрасочных материалов или технологии их нанесения, и только в том случае, если причины появления данных дефектов носят производственный характер. Право принятия решения о необходимости и способе гарантийного ремонта принадлежит исключительно авторизованному сервисному партнеру Хёндай (Hyundai), который будет проводить данный ремонт.
если провести экспертизу и доказать что причина именно в технологии окраски, то по гарантии прокатит...но уверяю Вас, с технологией все впорядке
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Desperanto:

sd3,
Данный вид гарантии предусматривает бесплатный ремонт окрашенных поверхностей при выявлении дефекта лакокрасочных материалов или технологии их нанесения, и только в том случае, если причины появления данных дефектов носят производственный характер. Право принятия решения о необходимости и способе гарантийного ремонта принадлежит исключительно авторизованному сервисному партнеру Хёндай (Hyundai), который будет проводить данный ремонт.
если провести экспертизу и доказать что причина именно в технологии окраски, то по гарантии прокатит...но уверяю Вас, с технологией все впорядке

Если с технологией все в порядке почему тогда краска отвалилась? Если виноват владелец тогда другой разговор! Так это и не гарантия! И откуда вы так уверены что с технологией все в порядке? На конвеере может быть все это я вам как бывший работник авто завода заверяю. Другое дело что бодаться с дилером или самим заводом очень не просто!!!
Онлайн
Сообщений: 0
sd3, тогда как бывший работник автозавода должны знать, как часто фирма признает за собой косяк :(
Оффлайн
Тамбовская губерния
Сообщений: 79
После неудачной парковки лопнул бампер. Трещину запаял сам, пока не красил. Так и поеду на ТО-2. Может ОД из-за этого снять с гарантии?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
valentin:

После неудачной парковки лопнул бампер. Трещину запаял сам, пока не красил. Так и поеду на ТО-2. Может ОД из-за этого снять с гарантии?

с гарантии на что?
why so serios?(с)Джокер
Оффлайн
Тамбовская губерния
Сообщений: 79
На покрытие. Или может на автомобиль?... Какие вообще могут быть варианты?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2012 в 21:02)
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 530
valentin:
После неудачной парковки лопнул бампер. Трещину запаял сам, пока не красил. Так и поеду на ТО-2. Может ОД из-за этого снять с гарантии?
Я вообще без бампера приехала на ТО-1 и ни слова ,только отметили что без бампера взяли на ТО.На гарантии вообще ни каким образом не влияеет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2012 в 21:29)
Оффлайн
Тамбовская губерния
Сообщений: 79
Любимая, спасибо.
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 530
Вот я у одних ребят про гарантию прочитала http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread2123.html#283260
Онлайн
Сообщений: 0
Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,является ли гарантийным случаем запотевание одной передней фары?И ещё вопрос.....На 1 ТО менял масло и фильтры.В счёт включили снятие защиты картера.Необходимо её снимать?Просто до этого был Гётс-там никогда не снимали
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
cергей:

Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,является ли гарантийным случаем запотевание одной передней фары?И ещё вопрос.....На 1 ТО менял масло и фильтры.В счёт включили снятие защиты картера.Необходимо её снимать?Просто до этого был Гётс-там никогда не снимали

Касательно защиты, сливную пробку не выкрутишь без снятия защиты. Что касается запотевания фары думаю что это не гарантийный случай.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS