Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 235
 

Темп Авто - г. Аксай

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый день !.Решил купить Авто. Посмотрел по компу в Ростове диллеров кто реализует Солярисы. Нашел Модус Ростов н\д и Темп Авто г.Аксай. 3.03.2011 г. поехал по салонам. Сначала по пути заехал в Модус. Смотрю Солярис, никто не подходит, дело было перед 8 марта(по-ходу, у салонных мальчиков сперма в голову дала, облепили секритарши).Сам подошел, спросил сколько ждать, и предоплату. Ждать сказали в течении 12 месяцев с предоплатой в 120 моих тысяч рублей (которые они будут крутить как захотят, а мне потом скажут, что машин вашей комплектации нет). Плюнул и поехал в Темп Авто г.Аксай. где сразу спросили ,что выбираю. На вопрос о предоплате - ответили, что Ни пердоплаты на тот момент ни договор заключать не надо. оставляешь свои контактные данные цвет,комплектация машины,о допах тоже ничего( срок ожидания 12 месяцев в очереди 540). Согласился на Classic + кондиционер + зима  двигатель 1.4. Жду звонка. раз - два в месяц позваниваю.(отвечают пока ничего) и данная комплектация бывает редко я согласился тогда и на Optimu. В июле перезваниваю, мне сообщают, что надо ехать и заключать договор с предварительной оплатой в 50 тыс. Приезжаю спрашиваю, а как же моя очередь, где я ждал 5 месяцев. Ответ там вы были 540,а после договора очередь смещается до 64 места и эти люди будут обслуживаться в первую очередь, но надо еще согласиться на ДОПы на 30 тыс. (Прайса на допы нет. со слов можно компект резины, сигнализация, парктроник, музыка, но выбор на стенде в  единичном предложении. т.е. выбора нет, что есть то и бери. подумал соглашусь, а там посмотрим, а то буду ждать вечность. договор заключили предворительный  в июне 2011 г.( срок действия договора тоже 12 месяцев со дня подписания)и ВСЁ. сначала ждал очередь. теперь машину. Седанов приходит мало в оснавном Хетчи, уже согласился и Хетчбек, что придет раньше.Вчера звонят. есть машина правда не той комплектации,( ниже  и не тот цвет, не тот двигатель послал жду свою) Сейчас скажут: ну и будеш ждать до посинения.Жду до нового года.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2011 в 10:58)
Онлайн
Сообщений: 0
Мне в Краснодаре 2 раза в течение недели предлагали седан классик + кондер + пакет зимний, один за 558 000 , другой за 488 000 + допы 30 000, так что эта комплектация приходит довольно часто
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS