Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 368
 

А стоит ли брать...?

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
Takezo_Kensai:

Митсубиши моторс центр, зашли в него и тоже самое я проделывал с лансером 10. Кузов вызывал массу хороших впечатлений, но после того как я поместился в салоне, я чесно разочаровался, все какоето неаккуратное и грубое, пластик твердый и сильно царапается, да и супруга также осталась не довольна салоном, хотя как нам сказали была максимальная комплектация салона. После был Фокус 3 и Солярис.
вот по поводу лансера те же ощущения, салон ужасен и скучен.
Посмотрите всё же киа серато купэ, или новую хёндай элантру! ix35 мне тоже очень нравится, но внутри пока не сидела, и, думаю, её стоит брать только 4WD, а это уже дороже... Хотя, если вам не по лесу ездить, то можно и не полный привод брать.
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Онлайн
Сообщений: 0
Smilik:
За 700 тысяч я бы лучше киа серато взяла
Церато почти ничем не лучше Соляриса. Там тоже очень много экономии и подвеска балка.
Smilik:
Хёндай мощнее, динамичнее, и вообще гораздо более мягкий и приятный в управлении. К слову сказать - на форде пол часа пробки и уже адово болят ноги (коробка механическая), на солярисе и два часа не заметны, и даже "дёргание палки" ни коим образом не напрягает.
Это к чему вообще было? Если это было у фьюжена, то должно быть у всех остальных?
Smilik:
вот по поводу лансера те же ощущения, салон ужасен и скучен.
Он не ужасный, он просто немного жестковат и места традиционно не очень много. Сидел в разных лансерах 10-ых. Особо ничем не зацепило, но и не могу сказать, что плохой он. Астра и фокус получше будут. Мазда 3-я тоже неплохая, но унылые движки всё портят. А вообще в С классе очень много конкурентов и среди них нет панацеи. У каждого есть слабые и сильные стороны.

Окончательно могу сказать такую вещь: чтобы понять насколько авто С класса лучше В класса необходимо обязательно прийти в салон и проверить всё и в идеале проехать тест драйв. Солярис хорош, но глупо от него ждать откровений. Почти любое авто С класса лучше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2011 в 18:49)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
Havok:

Smilik:
За 700 тысяч я бы лучше киа серато взяла
Церато почти ничем не лучше Соляриса. Там тоже очень много экономии и подвеска балка.
она чисто визуально по-круче и дороже выглядит. Я говорю именно про серато купэ, которая идёт со "спортивной подвеской" (как выразился менеджер). Шестиступенчатая коробка, все дела)) Да и в плане надёжности она как-то покрепче выглядит, хотя, признаюсь, краш-тесты не смотрела. Солярис же, даже чисто внешне более хлипенький.
Havok:

Smilik:
Хёндай мощнее, динамичнее, и вообще гораздо более мягкий и приятный в управлении. К слову сказать - на форде пол часа пробки и уже адово болят ноги (коробка механическая), на солярисе и два часа не заметны, и даже "дёргание палки" ни коим образом не напрягает.
Это к чему вообще было? Если это было у фьюжена, то должно быть у всех остальных?
это чисто моё ИМХО. Человек берёт себе определённую марку машины, а уже потом решает для себя возьмёт он её себе снова, или нет. Так же и Takezo_Kensai взял однажды пежо и определился в своём отношении к данной марке авто smile
Havok:
Smilik:
вот по поводу лансера те же ощущения, салон ужасен и скучен.
Он не ужасный, он просто немного жестковат и места традиционно не очень много. Сидел в разных лансерах 10-ых. Особо ничем не зацепило, но и не могу сказать, что плохой он.
с моей стороны здесь речь шла о неком внутреннем восприятии автомобиля. За свои деньги можно было и поинтереснее сделать салон. Хотя у мицубиси в общем и целом проглядывается некая тенденция на незамороченность с дизайном интерьера. Может, есть ценители такого, но определённо не я. Только новый паджеро спорт ничего так внутри смотрится.
Havok:

Окончательно могу сказать такую вещь: чтобы понять насколько авто С класса лучше В класса необходимо обязательно прийти в салон и проверить всё и в идеале проехать тест драйв. Солярис хорош, но глупо от него ждать откровений. Почти любое авто С класса лучше.
согласна
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 декабря 2011 в 19:09)
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Онлайн
Сообщений: 0
Smilik:
она чисто визуально по-круче и дороже выглядит. Я говорю именно про серато купэ, которая идёт со "спортивной подвеской" (как выразился менеджер).
аа, сор, сразу не понял о чем речь. Это видимо который называется КОУП )). Он да, крут, но и цена приличная =\.
Smilik:
это чисто моё ИМХО.
Я понимаю, но сейчас рассматриваются немного другие машины и с другими двигателями и весом. Конечно можно взять фокус в движком 85 лошадок и он тоже никуда не поедет. А вот 125 лошадок тянут уже очень неплохо.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Havok:

Конечно можно взять фокус в движком 85 лошадок и он тоже никуда не поедет. А вот 125 лошадок тянут уже очень неплохо.

на днях заезжал в салон форда поинтересовался сколько ждать фф3 титаниум 2л АКПП, ответ таков: ( на 2-х литровые движеи заказы не принимаем, можем конечно принять заказ со сроком 8 месяцев, обусловлено тем что все кинулись заказывать именно 2литра, и движков как обячно не хватило на всех.... но обещают этот вопрос решить в ближайшее время, т.е. изменить программу - увеличить поставку этих двигателей во Всеволжск. Плюс то же самое касаемо АКПП - заказы на коробку Автомат хоть 1,6 хоть 2л тоже не принимают... то же самое - не хватае коробок.... вот так вот. бери из наличия что есть....

1,6 на ручке - сколько угодно и когда угодно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2011 в 21:36)
Онлайн
Сообщений: 0
Espander
Да, известная проблема. Походу не ожидали, что 2 литра будут так популярны. По прайсу ведь даже самый пустой фокус с 2 литрами стоит больше 700к, отв и решили наверное, что никто не будет их покупать. С автоматом соответственно ещё дороже. В итоге с 2 литрами беда и с автоматами тоже. У Соляриса было тоже самое с 1,6. Уже через месяц два я мог бы получить своего Соляриса, но только с движком 1,4. 1,6 не дождался и через пол года =\.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Havok:

Espander
Да, известная проблема. Походу не ожидали, что 2 литра будут так популярны. По прайсу ведь даже самый пустой фокус с 2 литрами стоит больше 700к, отв и решили наверное, что никто не будет их покупать. С автоматом соответственно ещё дороже. В итоге с 2 литрами беда и с автоматами тоже. У Соляриса было тоже самое с 1,6. Уже через месяц два я мог бы получить своего Соляриса, но только с движком 1,4. 1,6 не дождался и через пол года =\.

да, 2л идет от 707 00р на ручке в тредСпорт. когде уже в титаниуме 2л на автомате 761 (к примеру если в солярисе автомат старинный 4ст стоит 30 000р, то в фф3 получается за разницу в 54 000р ты покупаешь Пауэршифт + кучу опций!!! ) вот отсюда и вывод почему нет автоматов на форде, а двигатель в 200 н.м. в таком оснащении ни у одного конкурента за эту сумму не найдешь! - вот почему дифицит 2-х литровых двигунов фф3
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
Havok, у меня на форде при движке 1,6 было всего 100,6 лошадок, против 123 на сольке  hoho
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Онлайн
Сообщений: 0
Smilik:
Havok, у меня на форде при движке 1,6 было всего 100,6 лошадок, против 123 на сольке  

это старый движок форда, и смысла с новым движком соляриса сравнивать нет,

щас фородовский 1.6 идет мощностью 125, 150,180 сил...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Takezo_Kensai:

Собственно посидев на Вашем форуме и почитав много статей о качестве и сборке, никак не могу прийти к выводу - если брать солярис хетчбэк, то в какой комплектации? (я имею ввиду может в салоне попытаются впихнуть что то такое, что и не ненужно и дорого)

при вашем росте и весе вам солярис противопоказан.
уж извините.
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
народ!!!!прекращайте обсуждать технеские стороны. japrotiv ветка ,как мне показалось  не об этом.
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
ДЖОКЕР:

народ!!!!прекращайте обсуждать технеские стороны. japrotiv ветка ,как мне показалось  не об этом.

laugh - сказал как отрезал.....
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Espander:

ДЖОКЕР:

народ!!!!прекращайте обсуждать технеские стороны. japrotiv ветка ,как мне показалось  не об этом.

laugh - сказал как отрезал.....

тут рубить надо.отрезать криво получится laugh
why so serios?(с)Джокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS