Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 390
 

В мечтах о солярисе.

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Всем доброго времени суток! Подскажите как быть, и возможно что делать). Вот уже несколько месяцев загорелось купить ЭТУ машинку, но проблемка в том что меня все дилеры в нашем городе уверяют меня в том, что я не смогу купить ее в нужной мне комплектации и по подходящей цене. ХОЧУ 1.4 МКПП в комплектации классик, везде предлагают только с допами на 70-100 тыс дороже, но мне это не нужно.(столкнулась с ваз 2114, брали в салоне ,облапошили чуть ли на 100 тыс..ну и сами виноваты конечно, больше желания обманутым быть нет).Реально ли вообще ее приобрести в данной комплектации, но без того , что втюхивают нам дополнительно?????
Онлайн
Сообщений: 0
Настюшка:

Всем доброго времени суток! Подскажите как быть, и возможно что делать). Вот уже несколько месяцев загорелось купить ЭТУ машинку, но проблемка в том что меня все дилеры в нашем городе уверяют меня в том, что я не смогу купить ее в нужной мне комплектации и по подходящей цене. ХОЧУ 1.4 МКПП в комплектации классик, везде предлагают только с допами на 70-100 тыс дороже, но мне это не нужно.(столкнулась с ваз 2114, брали в салоне ,облапошили чуть ли на 100 тыс..ну и сами виноваты конечно, больше желания обманутым быть нет).Реально ли вообще ее приобрести в данной комплектации, но без того , что втюхивают нам дополнительно?????
Да реально конечно. Допы всем пытаются толкнуть - это ж работа дилера) Пока ждала свой солярик чего только не наслушалась от менеджеров салона: и цвет (белый)жуткая редкость - берите синий, и машина без сигнализации не машина - надо ставить по любому, и диски с зимней резиной пытались всучить... Получив на все предложение твердое нет угомонились, отдали машину в той комплектации, которую хотела я.
Оффлайн
С-Пб - м. Большевиков
Сообщений: 99
Настюшка, В Олимпе можете поробовать заказать. Сейчас у них приход машин будет, может и ждать не придется.
Мне допов совсем не навязывали, готовился к напору, а его не оказалось, заказал что мне было нужно, без лишних вопросов и предложений.
Онлайн
Сообщений: 0
Настюшка:
не вижу проблем.....
у меня 1,4 МКПП классик.....ну и + пакет зимний...(он того стоит)....и никаких допов!!!!
ждал меньше месяца....от одного (в серебристом цвете еще и отказаться успел)...Вопрос в том если вы хотите с кондеем - то придется подождать....если без кондея и скажем несколько цветов авто - получите очень быстро! А менеджерам естественна спихнуть надо побыстрее.....все есть...не слушайте их.
Заказывайте и не парьтесь!!!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Настюшка:
Реально ли вообще ее приобрести в данной комплектации, но без того , что втюхивают нам дополнительно?????
реально. становитесь в очередь, вносите предоплату, составляете предварительный договор, оговариваете сроки поставки автомобиля с менеджером и ждете. долго и терпеливо.
процесс ожидания можно ускорить несколькими способами: а) указать несколько цветов автомобиля; б) указать оба типа коробки; в) указать наличие доп.пакетов, или их отсутствие; г) указать возможность приобретения авто в более высокой комплектации.
Онлайн
Сообщений: 0
Я готова ждать,в предоставляемые пакеты я особо не нуждаюсь.Знаю что это должно быть реально возможно, но когда приходишь к дилеру, а он в ответ смеется тебе и говорит у вас ничего не получиться, то невольно руки опускаються(((, хорошо что есть возможность пообщаться тут.
Оффлайн
С-Пб - м. Большевиков
Сообщений: 99
Настюшка, Не отчаивайтесь! Все возможно, а менеджеров, которые так поступают, не слушайте. На понт берут, говорите, что пойдете к соседям - "там все пучком оформят". Может изменят политику, а не изменят, то по боку их, благо выбор есть ok
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Настюшка, допы насильно навязать не могут. но могут настойчиво предложить. вы в праве также настойчиво отказаться.
Онлайн
Сообщений: 0
Простите, может я нагло вклиниваюсь, но есть вопрос: автосалон "Акцент-авто" (г. Москва, ул. Полбина) кто может дать характеристику работы менеджеров и салона в целом?
Онлайн
Сообщений: 0
Буду биться за машину тогда ногами и руками..если надо и выгрызать hunter , смотрела и другие машинки..но ничто так западает в душу как эта)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
да нет, ребят! Без допов могут просто не отдать! Зависит от салона! У меня друг брал обычную серато (она вообще без всяких очередей!). Ему в салоне прямо сказали, что либо берёшь с допами на такую-то сумму, либо ищи в другом месте. В Москве без допов и проблем можно взять только в Автомире и Рольфе (наверно), может ещё в каком крупном дилерском центре. Более мелкие дилеры основную выручку имеют как раз-таки с допов...
К тому же, все мы уже знаем, что сроки по договору - это вилами по воде. А при таких очередях им абсолютно не сложно вашу машину отдать более сговорчивому клиенту.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2011 в 13:44)
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Оффлайн
С-Пб - м. Большевиков
Сообщений: 99
Smilik:
Зависит от салона!
Это точно, как попадешь.. Заранее и не узнаешь..
С Соликом повезло, а на ШевиНиву (Кудрово СПб) на сумму 90к руб навешали, с условием либо с допами, либо пол года ждать. Препираться не стали, все равно ставить самим, а тут "уже стоит".
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
у нас не мален кий городок,представителей хендай тоже не мало.везде где я узнавал,все отвечали как по бумажке.Приобрести солик 1.4 классик не реально.он как бы числится в прайсах,но на самом заводе их не собирают.а если и собирают то в минимальном количестве.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS