Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 233
 

Покупка автомагнитолы в Китае, обмен опытом!

 
  
Ваше отношение к товарам из китая
просто ваше мнение
да ни че все пучком
27
сомневаюсь купить или нет
19
думаю что не куплю
9
а ну его я у ОД за 3 цены поставлю
1
Всего голосов: 56
Дата окончания опроса: 06-12-2011
Опрос закончен.
Ваш ответ: а ну его я у ОД за 3 цены поставлю
Оффлайн
Барнаул
Сообщений: 21
И так! Ребятишки отзовитесь те кто САМ покупал или заказывал из китая товар! Пожалуйста не надо писать что друг заказал, дядя получил и все такое! Меня интересуют точные данные о платформах и продавцах, и фото того что вам пришло =). интересуют только штатные или очень похожие или как то схожие устройства с ГУ соляриса! Те кто хочет продать или посодействовать в личку! а о продавцах и платформах, давайте уж тут!
Онлайн
Сообщений: 0
Anton:
И так! Ребятишки отзовитесь те кто САМ покупал или заказывал из китая товар! Пожалуйста не надо писать что друг заказал, дядя получил и все такое! Меня интересуют точные данные о платформах и продавцах, и фото того что вам пришло =). интересуют только штатные или очень похожие или как то схожие устройства с ГУ соляриса! Те кто хочет продать или посодействовать в личку! а о продавцах и платформах, давайте уж тут!


тут уже была такая тема про ГУ и заказ из китая...
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread934.html в первом посте полезная информация по данному вопросу
Оффлайн
Барнаул
Сообщений: 21
я не спорю что была, именно поэтому миллионный! и мне надо знать все и что бы кто нить свел с нормальным проверенным продавцом! а то и через кого нить купить!
Оффлайн
Барнаул
Сообщений: 21
Psiholog61:

http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread934.html в первом посте полезная информация по данному вопросу

это я читал... и даже написал в личку, но это же не единственное место, и не единственный мафон....
Онлайн
Сообщений: 0
Anton:
это я читал... и даже написал в личку, но это же не единственное место, и не единственный мафон....


если бюджет не жмет то можеш обратиться к ОД там такой мафон 23-26 тыс... у барыг через инет 15-18 тыс...
Оффлайн
Барнаул
Сообщений: 21
СаняКурский:

Anton:
это я читал... и даже написал в личку, но это же не единственное место, и не единственный мафон....


если бюджет не жмет то можеш обратиться к ОД там такой мафон 23-26 тыс... у барыг через инет 15-18 тыс...

WOW!!! если бы у нашего ОД такой ценник был...был на днях смотрел, чуть чуть до 40 не дотягивает...
Онлайн
Сообщений: 0
Вот вам ссылка и будет вам счастье dance сам там заказал, магазин проверен мной много раз, всё приходило ,там поройтесь на солярис есть две магнитолы я себе вот эту заказал  http://www.mobilezonas.com/index.php?target=products&product_id=2401 , вот что бы попроще http://www.mobilezonas.com/car-dvd-gps/special-car-dvd-gps/special-car-dvd-gps-hyundai.html car
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2011 в 21:15)
Онлайн
Сообщений: 0
Anton:
WOW!!! если бы у нашего ОД такой ценник был...был на днях смотрел, чуть чуть до 40 не дотягивает...

в курске у дилера этот мафун 26...
Оффлайн
Барнаул
Сообщений: 21
FCDM:

Вот вам ссылка и будет вам счастье dance сам там заказал, магазин проверен мной много раз, всё приходило ,там поройтесь на солярис есть три магнитолы я себе вот эту заказал  http://www.mobilezonas.com/index.php?target=products&product_id=2401

читал о этом местечке....что то отзывов много отрицательных....
Оффлайн
Барнаул
Сообщений: 21
СаняКурский:

Anton:
WOW!!! если бы у нашего ОД такой ценник был...был на днях смотрел, чуть чуть до 40 не дотягивает...

в курске у дилера этот мафун 26...

на ebay нашел, из китая 475 и из англии почему то 310-350 баксов...
Онлайн
Сообщений: 0
Anton:

FCDM:

Вот вам ссылка и будет вам счастье dance сам там заказал, магазин проверен мной много раз, всё приходило ,там поройтесь на солярис есть три магнитолы я себе вот эту заказал  http://www.mobilezonas.com/index.php?target=products&product_id=2401

читал о этом местечке....что то отзывов много отрицательных....

я раньше там телефоны заказывал, магазин проверенный 100%, можешь на сайт любителей чинаайфон зайти там есть чёрные списки и списки проверенных магазинов. И вообще рекламой не занимаюсь есть маза ,я её и выложил
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2011 в 21:24)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
FCDM:
я раньше там телефоны заказывал, магазин проверенный 100%
FCDM, вы только сегодня здесь зарегистрировались.
Уровень доверия пока не таков, чтобы верить данным высказываниям.
Вот если из старожилов кто подтвердит, тогда другое дело.

Кстати, а что за странное название темы, кого миллионный раз зовем из китая?
Оффлайн
Барнаул
Сообщений: 21
Sergey:

FCDM:
я раньше там телефоны заказывал, магазин проверенный 100%
FCDM, вы только сегодня здесь зарегистрировались.
Уровень доверия пока не таков, чтобы верить данным высказываниям.
Вот если из старожилов кто подтвердит, тогда другое дело.

Кстати, а что за странное название темы, кого миллионный раз зовем из китая?

милионный раз! это о том что тем о товарах из китая уже достаточно много! Китай отзовись, это хочу побеседовать с теми кто покупал!
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
FCDM:
Вот вам ссылка и будет вам счастье dance сам там заказал, магазин проверен мной много раз, всё приходило ,там поройтесь на солярис есть две магнитолы я себе вот эту заказал  http://www.mobilezonas.com/index.php?target=products&product_id=2401 , вот что бы попроще http://www.mobilezonas.com/car-dvd-gps/special-car-dvd-gps/special-car-dvd-gps-hyundai.html car
Цены какие-то слишком низкие, в Китае даже дороже, либо тут просто пустую магнитолу продают без камеры, рамки и прочих опций, либо на деньги реально кидают..
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:

FCDM:
я раньше там телефоны заказывал, магазин проверенный 100%
FCDM, вы только сегодня здесь зарегистрировались.
Уровень доверия пока не таков, чтобы верить данным высказываниям.
Вот если из старожилов кто подтвердит, тогда другое дело.

Кстати, а что за странное название темы, кого миллионный раз зовем из китая?

В жизни всегда что то в первый раз ,я не навязываю. Да я сегодня зарегинился. потому что ваши старожилы друг друга спрашивают где взять и я им говорю где, а так на форум часто захожу много чего полезного нашёл
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Anton:
милионный раз! это о том что тем о товарах из китая уже достаточно много! Китай отзовись, это хочу побеседовать с теми кто покупал!
Я магнитики сувенирные китайские покупал в греции - качество терпимое.
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
Anton:
Китай отзовись, это хочу побеседовать с теми кто покупал!
Кто заказывал в Китае, их теперь только так называть разрешите?  nea
В соотв. темах предостаточно пользователей, кто успешно купил и установил Вас интересующий товар! отзывы есть и фотки тоже..читайте внимательнее форум..
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
Онлайн
Сообщений: 0
rYURIK:

FCDM:
Вот вам ссылка и будет вам счастье dance сам там заказал, магазин проверен мной много раз, всё приходило ,там поройтесь на солярис есть две магнитолы я себе вот эту заказал  http://www.mobilezonas.com/index.php?target=products&product_id=2401 , вот что бы попроще http://www.mobilezonas.com/car-dvd-gps/special-car-dvd-gps/special-car-dvd-gps-hyundai.html car
Цены какие-то слишком низкие, в Китае даже дороже, либо тут просто пустую магнитолу продают без камеры, рамки и прочих опций, либо на деньги реально кидают..

плюс доставка ems 2800 руб ,вместе с безпроводной камерой я заплатил 15250 руб
Оффлайн
Барнаул
Сообщений: 21
rYURIK:

Anton:
Китай отзовись, это хочу побеседовать с теми кто покупал!
Кто заказывал в Китае, их теперь только так называть разрешите?  nea
В соотв. темах предостаточно пользователей, кто успешно купил и установил Вас интересующий товар! отзывы есть и фотки тоже..читайте внимательнее форум..

читал, привнемательнейсшим образом...хочется новые голоса услышать! ни разу не покупал ничего в сети, не хочется попасться на уловку...да и товар получше узнать, о деле поговорить никогда не много!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
тему переименовал
Оффлайн
Барнаул
Сообщений: 21
Sergey:

тему переименовал

отсутствую и там и там! а на Drive2.ru есть подобное?
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
Anton:
отсутствую и там и там!
rofl
Anton:
читал, привнемательнейсшим образом...хочется новые голоса услышать! ни разу не покупал ничего в сети, не хочется попасться на уловку...да и товар получше узнать, о деле поговорить никогда не много!
Так всё путём, выбираете магнитолу, и оплачиваете..в этой теме даже описан подробный порядок покупки товаров из Китая..если будут конкретные вопросы, задавайте...
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
FCDM:
Вот вам ссылка и будет вам счастье dance сам там заказал, магазин проверен мной много раз, всё приходило ,там поройтесь на солярис есть две магнитолы я себе вот эту заказал  http://www.mobilezonas.com/index.php?target=products&product_id=2401 , вот что бы попроще http://www.mobilezonas.com/car-dvd-gps/special-car-dvd-gps/special-car-dvd-gps-hyundai.html car
В цене вы собственно ничего не выиграли. К тому же платить непосредственно продавцу без гарантий поставки целого, исправного, соответствующего ожиданию товара неразумно. На других сайтах торговая площадка выступает в роли посредника и судьи, хоть какая-то гарантия что можно спросить с продавца. И отзывы о сайте негативные, особенно последние ссылка, ссылка
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 декабря 2011 в 23:17)
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 113
да судя по отзывам у меня подозрение что на mobilezonas торгуют некондицией или после ремонта. Скупают брак по дешёвке и таклкают его по инету. От сюда и такие цены низкие.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS