Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
19 марта 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 334
 

Solaris vs Logan II

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
Нееет, торопиться не надо. АвтоТАЗ всё таки. Как минимум год не брать после первых продаж
Дык его в Тольятти будут паять?  shock Тогда да, есть повод призадуматься....))))
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 530
Рэм:
Дык его в Тольятти будут паять?  shock Тогда да, есть повод призадуматься....))))
Да ладно вам,на москвиче собирали лохан и ни чего .
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Любимая:

А при чем тут Пенза? Ты же вроде как в Питере?
С чего ты взяла?  shock
Рэм:

Дык его в Тольятти будут паять?  shock Тогда да, есть повод призадуматься....))))
Угу. Рено на Автофрамосе мощностей не хватает. А на автовазе можно хоть по 200к в год клепать. )) Хотя нет, по 200к не получится, мощностей опять не хватит.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Любимая:

Да ладно вам,на москвиче собирали лохан и ни чего .
Логан на москвиче никогда не собирали. Сразу стали собирать на Автофрамосе.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Lionet, денег мне хватило на топовую комплектацию Соляриса. 5 литых дисков в комплекте 16-го диаметра. Единственные минус - низкий профиль и размер посреди зимы было сложно найти. Были бы в то время комплектации, что сейчас, дак я бы согласен был бы и за них переплатить.
Лио, а твое утверждение о том, что глупые людишки переплачивают за начинку якобы из-за незнания чего-то там ну просто звучит смешно.
Давай подумаем кто покупает Логан? Дачники и крохоборы, которым лишние 100 тыр за нормальную машину доплатить жалко каждый доп за каждый рубль считают. Если вы не можете позволить авто - ездите на трамвае. А купить дешевую убогость,а потом утверждать, что это лучший автомобиль - это основной признак бедноватого человека, который не может себе позволить нормально содержать автомобиль.
Лио, ты логан случайно не в кредит брал?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2013 в 10:26)
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 530
Lionet:
С чего ты взяла?  
Ты же писал что где то Питером обитаешь. А теперь значит в Пензе?
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 530
Lionet:
Логан на москвиче никогда не собирали. Сразу стали собирать на Автофрамосе.
ой да какая разница ,где будут клепать этот убогий авто.Хоть в Китае
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  вопросу о задних пассажирах.
Высота от сидения до потолка у Логана 960 мм, а Соляриса 930 мм. Разница в 3 сантиметра.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Angel_nf:

Lionet, денег мне хватило на топовую комплектацию Соляриса. 5 литых дисков в комплекте 16-го диаметра. Единственные минус - низкий профиль и размер посреди зимы было сложно найти. Были бы в то время комплектации, что сейчас, дак я бы согласен был бы и за них переплатить.
Литые диски хуже, чем кованные. Я и говорю - денег пожалел.
Angel_nf:

Лио, а твое утверждение о том, что глупые людишки переплачивают за начинку якобы из-за незнания чего-то там ну просто звучит смешно.
Давай подумаем кто покупает Логан? Дачники и крохоборы, которым лишние 100 тыр за нормальную машину доплатить жалко каждый доп за каждый рубль считают. Если вы не можете позволить авто - ездите на трамвае. А купить дешевую убогость,а потом утверждать, что это лучший автомобиль - это основной признак бедноватого человека, который не может себе позволить нормально содержать автомобиль.
Лио, ты логан случайно не в кредит брал?
Как бы это ни звучало, но тем не менее большинство покупает названия, которые красиво звучат, совершенно не представляя что это и для чего нужно. Я сужу по темам с ЕСП и АБС, где лишь единицы знают для чего это нужно, а также их достоинства и недостатки.
Логан покупают практичные люди, которые умеют считать деньги. Нормальная машина - это Логан. Всё остальное - тупая переплата денег. Сколько раз говорить - нет у нас трамваев! )))
Дешёвая убогость? Я уже аргументированно опроверг ваши стереотипы об убогости автомобилей. И таки да, в америке миллионеры ездят на таких "убогих" машинах, потому что умеют считать деньги.
Нет, я предметы роскоши в кредит не покупаю.

З.Ы. Если кто-то считает надёжным российский автопром, то для него покупка Логана также будет тупой переплатой денег.
Любимая:

Ты же писал что где то Питером обитаешь. А теперь значит в Пензе?
На заборе тоже написано. Моё местоположение никак не влияет на отсутствие трамваев в большинстве городов России.
Angel_nf:

Высота от сидения до потолка у Логана 960 мм, а Соляриса 930 мм. Разница в 3 сантиметра.
На картинке Акцент, а не Солярис. Это во-первых. Во-вторых, в зависимости от наклона спинки, можно получить ещё столько же.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Angel_nf:
Высота от сидения до потолка у Логана 960 мм, а Соляриса 930 мм. Разница в 3 сантиметра.
А вони то как будто разница в полметра
https://vk.com/solaris_club_163
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Ильшат:

Angel_nf:
Высота от сидения до потолка у Логана 960 мм, а Соляриса 930 мм. Разница в 3 сантиметра.
А вони то как будто разница в полметра
3 см (в среднем) - это разница в клиренсе между пузотёркой и кроссовером. Т.е. примерно в два раза, если брать разницу в цене.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Lionet, ты вот совсем не хочешь слушать других людей. Я же говорю - взял максимальную комплектацию со всем, что в ней было, плюс добавил то, что мне нужно: парктроник, сигнализация, защита и т.п. (под 60 тыщ выходит все это добро).
Что касается названий, которые красиво звучат, то именно, покупаю машину марки Хендай, ты бальше платишь за сам авто, нежели за марку. Обрати внимание, что машины этого же класса с такой же начинкой стоят напорядок дороже Соляриса.
И давай не будем сравнивать Америку и Россию и кто где какие авто покупает. Лио, если ты адекватный человек, то ты и сам понимаешь, что такое сравнение неуместно.

ПС Солярис и есть акцент, только в России он называется Солярисом. Это как румынский логан...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Lionet:

Ильшат:

Angel_nf:
Высота от сидения до потолка у Логана 960 мм, а Соляриса 930 мм. Разница в 3 сантиметра.
А вони то как будто разница в полметра
3 см (в среднем) - это разница в клиренсе между пузотёркой и кроссовером. Т.е. примерно в два раза, если брать разницу в цене.

Разница в клиренсе и разница в высоте потолка - не есть одно и тоже. В Волге тоже потолки высокие, однако, она почему-то не дороже большинства машин.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Angel_nf:

Lionet, ты вот совсем не хочешь слушать других людей. Я же говорю - взял максимальную комплектацию со всем, что в ней было, плюс добавил то, что мне нужно: парктроник, сигнализация, защита и т.п. (под 60 тыщ выходит все это добро).
Это ты не хочешь случать о чём я говорю. Литые диски покупать бессмысленно! Т.е. у тебя либо денег не хватило на нормальные, либо ты вообще не знал что ты покупаешь и чем ковка отличается от литья! Что собственно и требовалось доказать. Ты либо голодранец, либо ворона, которая летит на всё блестящее, совершенно не задумываясь о реальной необходимости вещи. Выбирай что тебе больше нравится.  smile
Angel_nf:

Что касается названий, которые красиво звучат, то именно, покупаю машину марки Хендай, ты бальше платишь за сам авто, нежели за марку. Обрати внимание, что машины этого же класса с такой же начинкой стоят напорядок дороже Соляриса.
И давай не будем сравнивать Америку и Россию и кто где какие авто покупает. Лио, если ты адекватный человек, то ты и сам понимаешь, что такое сравнение неуместно.
В случае с Хендай, ты платишь больше за внешний вид, чем за сам авто. Ибо качество Хендай закончилось вместе с Гетцем и Акцентом. Машины, которые стоят дороже Соляриса, как минимум просторнее его. По сути, солярис - это та же напичканная электроникой приора. В случае с Логаном, Рено продаёт качество, надёжность, функциональность, простор. В случае с Солярисом, Хендай продаёт "красивый" автомобиль  напичканный электроникой по самое нехочу, но тесный и ненадёжный.
Angel_nf:

ПС Солярис и есть акцент, только в России он называется Солярисом. Это как румынский логан...
Сильно сомневаюсь. И АКПП другое и клиренс...
Angel_nf:

Разница в клиренсе и разница в высоте потолка - не есть одно и тоже. В Волге тоже потолки высокие, однако, она почему-то не дороже большинства машин.
Волга дороже Жигулей. В любом случае, получается, что класс машины выше.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Вот сразу видно Лио вышел на связь, тема ожила по полной программе.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Lionet, я гляжу ты переходишь на личные оскорбления, что указывает на отсутвие всякой аргументированности и возможности конструктивного диалога.
А на счет голодранца - я таких только на логанах видел...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Angel_nf:

Lionet, я гляжу ты переходишь на личные оскорбления, что указывает на отсутвие всякой аргументированности и возможности конструктивного диалога.
А на счет голодранца - я таких только на логанах видел...
Я аргументированно ответил - у тебя либо денег не хватило на ковку, либо ты не знал что хватаешь и зачем тебе это надо.

З.Ы. Голодранцы на Логанах - таков твой круг общения? ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
Lionet, давай без оскорблений
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
lazarus:

Lionet, давай без оскорблений
Ага, как на Логане - так голодранцы, дачники и крохоборы. А как только применишь те же самые слова к владельцам Солярисов, так оскорбляются до глубины души. beee
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Lionet:

З.Ы. Голодранцы на Логанах - таков твой круг общения? ))

Как раз таки нет. Мой круг общения - люди, в твоем понимании, переплачивающие за "излишества", ездящие на Маздах, Опелях, Субарах и Ауди.

Ну и достаточно большой круг общения - это наш любимый Солярис клуб, автовладельцев которого ты только что не один раз унизил.
loveclub
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Angel_nf:

Lionet:

З.Ы. Голодранцы на Логанах - таков твой круг общения? ))

Как раз таки нет. Мой круг общения - люди, в твоем понимании, переплачивающие за "излишества", ездящие на Маздах, Опелях, Субарах и Ауди.
Т.е. ты не общался с людьми, ездящими на Логанах, но заочно уверен, что они голодранцы? На каких основаниях? )))
И обрати внимание на этом форуме в раздел кредитов на солярис. )))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Lionet:

Angel_nf:

Lionet:

З.Ы. Голодранцы на Логанах - таков твой круг общения? ))

Как раз таки нет. Мой круг общения - люди, в твоем понимании, переплачивающие за "излишества", ездящие на Маздах, Опелях, Субарах и Ауди.
Т.е. ты не общался с людьми, ездящими на Логанах, но заочно уверен, что они голодранцы? На каких основаниях? )))
И обрати внимание на этом форуме в раздел кредитов на солярис. )))

ну как, одного представителя логоноводов я прмя тут вижу. А так у меня пара друзей ездит на логанах, и они сами признают, что сели на логан не от хорошей жизни.

Кстати, один из них свой логан сейчас продает и покупает Солярис. А есть ли в природе люди, которые продают Солярис, чтобы купить Логан?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2013 в 13:00)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Lionet:
В случае с Логаном, Рено продаёт качество, надёжность, функциональность, простор.
Особенно простор порадовал)))В Логане прям румбу можно танцевать))))
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Angel_nf:

ну как, одного представителя логоноводов я прмя тут вижу. А так у меня пара друзей ездит на логанах, и они сами признают, что сели на логан не от хорошей жизни.
Одного представителя логановодов ты видишь прямо тут и на каких основаниях ты решил, что он голодранец? )) У меня брат тоже гонится за социальным статусом машины. Упрямо ездит на ФФ2, хотя в это ломучее говно он уже вложил 100к только на ремонт (движок заменил и коробку) по-крупному, но не желает ездить на безпроблемном Логане. Ну что ж, его дело, пусть платит.
Что касается признания, то на этом же форуме, многие признают, что сели на солярис не от хорошей жизни!  hehe Были бы деньги, ездили на крузаках и ауди. Ну или кому там чего хочется.
Angel_nf:
А есть ли в природе люди, которые продают Солярис, чтобы купить Логан?
А умных людей вообще очень мало в природе. Ты не заметил?  joke

З.Ы. Знаю людей, которые продают свой Солярис (причём откровенно признают, что подвеска у него говно) и покупают Дастер. Всё таки по цене Солярис больше с Дастером сопоставим, а не с дешёвым Логаном.
NG:

Lionet:
В случае с Логаном, Рено продаёт качество, надёжность, функциональность, простор.
Особенно простор порадовал)))В Логане прям румбу можно танцевать))))
В Логане на заднем сиденье по крайней мере сидеть нормально можно, в отличии от Соляриса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2013 в 13:14)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Lionet, умных людей весьма мало, и достаточно, много из них ездят на метро.
Солярис и Дастер весьма не сравнимы, т.к. машины разного класса и назначения. Если уж сравнивать дастер, то с какой-нибудь шевинивой и тем подобным машинам.

Лио, продолжая разговор про заднее сидение соляриса и как люди его (Солярис продают), замечу, что мой товарищ принял решение сменить Логан на Солярис именно после долгой поездки в Минск (и обратно) на заднем сидении Соляриса.  glasses  Поэтому, все выше сказанное тобой стоит весьма под сомнением.  facepalm
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS