Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 222
 

Цвет соляриса

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня заказываю  солярис, уже неделю ломаю голову не могу определиться с цветом. Выбираю между черным белым, серебристым, серым и красным... ну и еще может быть голубым)) Всех и вся достала, спать ночами уже не могу). Основное требование к цвету - чтобы красиво смотрелся...)) и не простил машину. Самой нравится больше белый, т.к. он действительно красивый и на нем видны не менее , опять таки красивые формы этого авто.))) Но знакомые убеждают, что если в будущем затонировать машину белого цвета, то будет ощущение, что за рулем сидит лицо не совсем русской национальности))).И больше мнений за черный цвет... но по -моему мнению... он опять-таки простит машину, уменьшает и вообще все или большинство ездят на авто темных цветов..Буду признательна за ваши комментарии. sun
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
Eva:

Сегодня заказываю  солярис, уже неделю ломаю голову не могу определиться с цветом. Выбираю между черным белым, серебристым, серым и красным... ну и еще может быть голубым)) Всех и вся достала, спать ночами уже не могу). Основное требование к цвету - чтобы красиво смотрелся...)) и не простил машину. Самой нравится больше белый, т.к. он действительно красивый и на нем видны не менее , опять таки красивые формы этого авто.))) Но знакомые убеждают, что если в будущем затонировать машину белого цвета, то будет ощущение, что за рулем сидит лицо не совсем русской национальности))).И больше мнений за черный цвет... но по -моему мнению... он опять-таки простит машину, уменьшает и вообще все или большинство ездят на авто темных цветов..Буду признательна за ваши комментарии. sun

Здраствуйте! На вкус и цвет как известно вломастеры разные laugh  Так что какой вам больше нравтся и какой вам ближе к сердцу тот и заказывайте, но я к примеру заказывал 3 месяца назад хечбек цвет либо черный либо темно синий, а пришел мне ваобше СЕДАН и красного цвета)))) я доволен был как слон что это седан и цвет очень тоже ничего смотрится zst  Но это сугубо мое личное мнение. А белого цвета боюсь недождетесь ваобше! потомучто насколько я знаю что очередь на них доходит до 7-ми месяцев, но зависит все от комплектации
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2011 в 13:27)
Онлайн
Сообщений: 0
Sergei:

Eva:

Сегодня заказываю  солярис, уже неделю ломаю голову не могу определиться с цветом. Выбираю между черным белым, серебристым, серым и красным... ну и еще может быть голубым)) Всех и вся достала, спать ночами уже не могу). Основное требование к цвету - чтобы красиво смотрелся...)) и не простил машину. Самой нравится больше белый, т.к. он действительно красивый и на нем видны не менее , опять таки красивые формы этого авто.))) Но знакомые убеждают, что если в будущем затонировать машину белого цвета, то будет ощущение, что за рулем сидит лицо не совсем русской национальности))).И больше мнений за черный цвет... но по -моему мнению... он опять-таки простит машину, уменьшает и вообще все или большинство ездят на авто темных цветов..Буду признательна за ваши комментарии. sun

Здраствуйте! На вкус и цвет как известно вломастеры разные laugh  Так что какой вам больше нравтся и какой вам ближе к сердцу тот и заказывайте, но я к примеру заказывал 3 месяца назад хечбек цвет либо черный либо темно синий, а пришел мне ваобше СЕДАН и красного цвета)))) я доволен был как слон что это седан и цвет очень тоже ничего смотрится zst  Но это сугубо мое личное мнение. А белого цвета боюсь недождетесь ваобше! потомучто насколько я знаю что очередь на них доходит до 7-ми месяцев, но зависит все от комплектации

Согласна по поводу вкуса и цвета... Красный цвет бесподобный впринципе у этой модели... мне очень нравится... Я заказываю себе седан и поэтому, если  еще он будет и красный,то это вообще красотища.. Но дело в том, что красная машины-это уже как клеймо, а значит девушка, а значит блондинка и вообще церемониться с такими врятли кто будет на дороге, тем более большинство девушек ездят на красных авто, а как все быть естественно не очень хочется... Да и потом опыт вождения у меня минимальный и боюсь , что вообще на дороге меня затюкают)) А по поводу ожидания... лично мне по знакомству обещают до нового года уже доставить машинку)) Поэтому сроки не столь важны... главное сейчас определиться чтобы потом не жалеть, как понимаете.)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
Eva:
Согласна по поводу вкуса и цвета... Красный цвет бесподобный впринципе у этой модели... мне очень нравится... Я заказываю себе седан и поэтому, если  еще он будет и красный,то это вообще красотища.. Но дело в том, что красная машины-это уже как клеймо, а значит девушка, а значит блондинка и вообще церемониться с такими врятли кто будет на дороге, тем более большинство девушек ездят на красных авто, а как все быть естественно не очень хочется... Да и потом опыт вождения у меня минимальный и боюсь , что вообще на дороге меня затюкают)) А по поводу ожидания... лично мне по знакомству обещают до нового года уже доставить машинку)) Поэтому сроки не столь важны... главное сейчас определиться чтобы потом не жалеть, как понимаете.)


Ну я езжу на красном и оцень рад этому цвету! 1. что красный цвет менее аварийный его видно всегда и в любую погоду( поэтуму спорткары типа ламборджини ферари всегда яркого цвета) по поводу цвета тогда можно глянуть либо на форуме в разделе фото там есть все цвета и там попробуйте определится или смотрите на улице в салоне уже в живую, ну или прислушайтесь к сердцу к знакомым, да и цвет не заклеваность на дороге я вас уверяю не столь важен))) все зависит от ваших навоков важдения,предсказуемости, и взаимо уважения внимательность.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Белый. Однозначно. Самый красивый :)
У меня красный. А белый лучше всего. ИМХО.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
Баба:

Белый. Однозначно. Самый красивый :)
У меня красный. А белый лучше всего. ИМХО.

У меня красный тоже)))) Но вот белый бы я даже под дулом пистолета не взял бы laugh
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 460
Привет:)
Я, например, принципиально ждала серый. Десятки вариантов были, без преувеличений, белые предлагали вообще через день, отвязаться от них не могла, в любых комплектациях, только заберите - по 40 штук белых стояло... Черные часто были в наличии, красные. А вот серый мой пришел только через 5 месяцев. Я была рада невероятно, мой любимый цвет, смотрится просто роскошно (когда чистый  laugh), грязь не особо заметна. Но началась другая тенденция - на дороге меня часто просто не замечают  cry Раньше я ездила на синей машинке и светилась на километры вокруг, а теперь сливаюсь с асфальтом, видимоsmileНо от мнения своего не откажусь и о выборе не жалею - серый - самый красивый цвет!
Жгу с самых лампочек заднего хода
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
KotyaRadost:

Привет:)
Я, например, принципиально ждала серый. Десятки вариантов были, без преувеличений, белые предлагали вообще через день, отвязаться от них не могла, в любых комплектациях, только заберите - по 40 штук белых стояло... Черные часто были в наличии, красные. А вот серый мой пришел только через 5 месяцев. Я была рада невероятно, мой любимый цвет, смотрится просто роскошно (когда чистый  laugh), грязь не особо заметна. Но началась другая тенденция - на дороге меня часто просто не замечают  cry Раньше я ездила на синей машинке и светилась на километры вокруг, а теперь сливаюсь с асфальтом, видимоsmileНо от мнения своего не откажусь и о выборе не жалею - серый - самый красивый цвет!

Привет!!!!!!!!!! sun  Серинкий очень симпатишно смотрится, я тоже хотел его заказать, но у меня до этого такой цвет был laugh  в этот раз решил чтото новинькое zst  А вот серенький совет хороший создателю темки
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 460
Sergei,  kiss
Жгу с самых лампочек заднего хода
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
KotyaRadost:

Sergei,  kiss

Прям мурашки побежали от такого страсно нежно сочного поцелуя zst
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 ноября 2011 в 14:30)
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 460
Sergei:

Мпям нуращки побежали от такого страсно нежно сочного поцелуя zst

НУРАЩКИ - это круто))) Я очень хочу посмотреть, как они выглядят, и уж тем более - как они бегают  laugh  laugh  laugh
Ради такого дела можно даже еще один послать  kiss
Жгу с самых лампочек заднего хода
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
KotyaRadost:

Sergei:

Мпям нуращки побежали от такого страсно нежно сочного поцелуя zst

НУРАЩКИ - это круто))) Я очень хочу посмотреть, как они выглядят, и уж тем более - как они бегают  laugh  laugh  laugh
Ради такого дела можно даже еще один послать  kiss

laugh Как хорошо что я увидел и вовремя  отредактировал laugh  а нурацки)))) это не только мурашки, это одна большая мурашка бегает по спине))) Вот представь себе какой у тебя сильно чудодейственый поцелуй air_kiss
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2011 в 14:41)
Онлайн
Сообщений: 0
Баба:

Белый. Однозначно. Самый красивый :)
У меня красный. А белый лучше всего. ИМХО.

Вот видите у вас кврасный, но белый вы считаете красивыее всего и видимо по каким-то соображениям его не заказали.) Уж очень этот белый неоднозначный... А когда я прочитала на форуме у вас здесь, что кому-то он впринципе холодильник напоминает..)) то еще больше задумалась. Все -таки как ни крути красный он и есть красный и правда симпотичный... А черный как вы считаете ? Мне кажется уж очень просто...
Онлайн
Сообщений: 0
Долго думал по поводу цвета, в итоге определился и заказал фиолетовый. Попутно в Агате спросили какие бы ещё цвета заинтересовали. Назвал красный, бежевый и сербристый вроде. В итоге через неделю мне предложили черный той же комплектации, я отказался. Через 2 месяца привезли красный. Съездил посмотрел - согласился. Сложилось такое впечатление что диллеры заказывают машины наобум разных комплектаций и к персональным заказам относятся постольку-поскольку. Если есть в пришедшей партии похожие - звонят. В итоге решил что дальше нету смысла ждать и остановился на красном.

А что касается цветов вообще - солярке идут белый, красный, серый, серебристый, фиолетовый. На черном не больно видно "струящихся линий". Но тут конечно нельзя сформировать общее мнение. Всё сказанное ИМХО. smile
Онлайн
Сообщений: 0
Очень удивительная тенденция пошла посденее время.Мужчины стали ездить на красных авто и мои знакомые не исключение.А женщинам стали нравится более презентабельные цвета... Ми перевернулся с ног на голову)).Значит нужно точно брать белую)))
Онлайн
Сообщений: 0
Женская логика... laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Eva:

Женская логика... laugh

полностью согласна, и с предыдущим постом тоже. Мы с мужем изначально выбрали красный цвет, заказали седан. Но предпочтения больше учитывали нашей маленькой дочки, очень нравилось ей все красное, но все маленькие дети в принципе реагируют бурно на яркие цвета, но красный особенно нам нравится. вообще водит машину муж, но он сразу откинул черный вариант и не раздумывая почему то согласился на красный, а я в свою очередь,зная, что вскоре получу права и буду тоже водить тоже проголосовала за красный цвет. машину ждали где то два месяца и уже отчаялись получить побыстрей, и вот был вариант взять белый седан, мне он очень понравился,смотрится очень необычно и если можно так выразиться изысканно, но муж не поддержал из-за мелочных соображений: типа грязь очень видна и продать сложно будет и т.п. вообщем следуйте велению сердца, не ошибетесь. ну а на следующий день нам сообщили,что наш красный солик ждет нас и нисколько в цвете не разочаровались, формы машины он тоже очень достойно подчеркивает, а вот черный,на мой взгляд,их просто "скрывает"
Онлайн
Сообщений: 0
Что касается белого, то он очень красив когда на мойку регулярно ездишь. Это конечно относится ко всем цветам кроме асфальтового (который всегда естественного цвета остается), но белый в особенности. Прошлый автомобиль был белый и после любого дождя или слякоти машина становилась совершенно непрезентабельного вида. А этой слякоти у нас половина года. Так что с точки зрения практичности белый не больно удобен. Зато на солнце меньше греется.
Онлайн
Сообщений: 0
Юленька:

Eva:

Женская логика... laugh

полностью согласна, и с предыдущим постом тоже. Мы с мужем изначально выбрали красный цвет, заказали седан. Но предпочтения больше учитывали нашей маленькой дочки, очень нравилось ей все красное, но все маленькие дети в принципе реагируют бурно на яркие цвета, но красный особенно нам нравится. вообще водит машину муж, но он сразу откинул черный вариант и не раздумывая почему то согласился на красный, а я в свою очередь,зная, что вскоре получу права и буду тоже водить тоже проголосовала за красный цвет. машину ждали где то два месяца и уже отчаялись получить побыстрей, и вот был вариант взять белый седан, мне он очень понравился,смотрится очень необычно и если можно так выразиться изысканно, но муж не поддержал из-за мелочных соображений: типа грязь очень видна и продать сложно будет и т.п. вообщем следуйте велению сердца, не ошибетесь. ну а на следующий день нам сообщили,что наш красный солик ждет нас и нисколько в цвете не разочаровались, формы машины он тоже очень достойно подчеркивает, а вот черный,на мой взгляд,их просто "скрывает"

Очень правильно с вашей стороны подобрано слово "изысканный", именно такого эффекта я и желаю добиться. А про черный я с вами согласна... он простит машину и делает ее обычной. А сердце требует белый конечно. Ну и пусть пачкается... конечно практичность это немаловажно, а с другой стороны зачем себе отказывать в удовольствии.))Спасибо огромное за совет!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Eva:



Очень правильно с вашей стороны подобрано слово "изысканный", именно такого эффекта я и желаю добиться.

Изысканности от бюджетного авто ИМХО, в любом цвете не добиться. А вот индивидуальности может придать , например аэрография.
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:

Eva:



Очень правильно с вашей стороны подобрано слово "изысканный", именно такого эффекта я и желаю добиться.

Изысканности от бюджетного авто ИМХО, в любом цвете не добиться. А вот индивидуальности может придать , например аэрография.

Я ждала подобного комментария по поводу бюджетности))) , но тем не менее аэрография мне кажется это уже слишком... но смотря какая конечно...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Eva:

Баба:

Белый. Однозначно. Самый красивый :)
У меня красный. А белый лучше всего. ИМХО.

Вот видите у вас кврасный, но белый вы считаете красивыее всего и видимо по каким-то соображениям его не заказали.) Уж очень этот белый неоднозначный... А когда я прочитала на форуме у вас здесь, что кому-то он впринципе холодильник напоминает..)) то еще больше задумалась. Все -таки как ни крути красный он и есть красный и правда симпотичный... А черный как вы считаете ? Мне кажется уж очень просто...

ну про то, как я получила свой красный, старожилы знают. Не буду рассказывать в подробностях, скажу только, что ехала за серебром на автомате, а заказала красный и на ручке (очень я уж личность непостоянная).
Про фломастеры уже писали - у каждого свое восприятие. Мне вообще нравятся белые машины, но до них нужно "созреть". Конкретно солярису очень идет белый, ИМХО.
Про черный - я его даже не рассматривала, т.к. две предыдущие машины были черными и я с ними намучилась. Да и еще думала, что в черном цвете солярис будет мелким на дороге смотреться. Но когда увидела живьем черные сольки у Антона Кисота и Колючего Коли, поняла, что глубоко заблуждалась. У Антона так вообще машина всегда намытая, блестящая - любо посмотреть.
Серебро - оно и есть серебро. Среднестатистический цвет.
Серые мне тоже нравятся. Но Настя права, цвет достаточно аварийный - машину плозо видно. Хотя лично я считаю, что не в цвете дело, а в умении водить машину.
Про красный. На сой взгляд, не хватает цвету насыщенности, он кирпичный какой-то при определенном освещении. А вот моим подругам всем поголовно нравится именно красный.
Синий, голубой и бежевый мне не очень.
И еще момент один есть, если вы собираетесь украшать машинку: аэрография лучше смотрится на светлых либо черном авто (на моем красном монохромная аэрография sick) Хром лучше смотрится на черных солярках. Ну и т.д.
Посмотрите машины на улице, в салоне у них немного другой из-за освещения.
Про стериотип "девушка на красном авто" - мне плевать, что обо мне думают окружающие и цвет машины ну никак не влияет на качество моео вождения. И мне вообще кажется милым, когда девочки ездят на красных машинах.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
L1zard:

Что касается белого, то он очень красив когда на мойку регулярно ездишь. Это конечно относится ко всем цветам кроме асфальтового (который всегда естественного цвета остается), но белый в особенности. Прошлый автомобиль был белый и после любого дождя или слякоти машина становилась совершенно непрезентабельного вида. А этой слякоти у нас половина года. Так что с точки зрения практичности белый не больно удобен. Зато на солнце меньше греется.

из личного опыта - на красном грязь тоже очень видна. Равно, как и на черном :)
Т.ч. красивая машина = чистая машина :)
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Медаль
Оффлайн
Муезерский
Сообщений: 308
Как говорил знаменитый Генри Форд: "машина может быть любого цвета,если этот цвет-ЧЕРНЫЙ"
Я за черный!!!))) ну или белый!!! glasses
Добро должно быть с кулаками....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS