Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 93
 

Фотоконкурс Hyundai-Solaris.comвори_Осень_2011

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Онлайн
Сообщений: 0
Александр_624:
Ни останавливать регистрацию, ни игнорировать голоса новых участников не нужно. Это не добавит популярности ни форуму, ни модераторам форума. А вот изменить немного процедуру голосования, мне кажется есть смысл.
В Америке например, избирательное право (election), вместе с полноценным гражданством, дается эмигранту только после того, как он прожил в стране не менее 7 лет. И я хочу предложить нашим модераторам рассмотреть некую аналогию этому подходу. Отделить голосование от регистрации. Сейчас человек, зарегистрировавшись на сайте, автоматически получает право голосования на конкурсах. Я же предлагаю поменять этот подход. Регистрироваться смогут все желающие; тут ничьих прав не надо ущемлять. И комментировать фотки (без постановки плюсов-минусов) - тоже может каждый. Но вот голосовать на конкурсах, подобных этому, а именно: ставить плюсы-минусы, человек сможет только после того, как он уже какое-то время (n дней) провел на форуме. Причем не просто висел в списке участников, а проявил какую-то хотя бы изначальную активность и накопил некий "рейтинг доверия". Как один из возможных вариантов: десять-пятнадцать сообщений в разных топиках, с пометкой Re: в поле темы снимет ограничение на голосование. Возможны и другие варианты, тут надо подумать. Модератор сможет, получив такую информацию, решить стоит допускать человека до голосования или нет, и что ему собственно нужно. Может быть это тролль/бот.
Конечно это тоже не 100% панацея от бед. И это потребует серьезно поработать над сайтом. Но воспользоваться нечистыми технологиями станет значительно сложнее. Я думаю, овчинка выделки стоит. А что скажут на это наши модераторы? Как Вам такая
идея в принципе?  


я каки бы и имел это ввиду! но модеру надо буит охринительный анальз провести....и в этом нет смысла конкурс идет месяц....за этот месяц будут 2-3 чела максимум! которые заинтересованы в конкурсе реально а не голосуют за друзей, т.е. нет смысла горбатиться  и выбирать количество мессаг, пральней всего буит учитывать голоса старых участников... а реально те кто просто
пришли буит несколько человек .... игра нестоит свеч...

цель неоправдывает средства ибо из за 2х-5ти чел которые реально заинтересованы форумом нет смысла сидеть и выбирать выходной народ.... кому нужен форум он  и потом себя проявит....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2011 в 00:55)
Онлайн
Сообщений: 0
СаняКурский:

я каки бы и имел это ввиду! но модеру надо буит охринительный анальз провести....и в этом нет смысла конкурс идет месяц....за этот месяц будут 2-3 чела максимум! которые заинтересованы в конкурсе реально а не голосуют за друзей, т.е. нет смысла горбатиться  и выбирать количество мессаг, пральней всего буит учитывать голоса старых участников... а реально те кто просто
пришли буит несколько человек .... игра нестоит свеч...

цель неоправдывает средства ибо из за 2х-5ти чел которые реально заинтересованы форумом нет смысла сидеть и выбирать выходной народ.... кому нужен форум он  и потом себя проявит....
Скажем так, анализ-то надо будет вести не модеру, а программеру поддерживающему сайт  - скрипт написать для этого анализа; я именно такой вариант имел в виду. Ну да ладно; нет так нет, я особо и не настаиваю...  smile
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Александр_624, если честно, то я сам апологет здравого смысла и трезвого подохода, но существуют нюансы к которым наверное не стоит относиться так требовательно, во всем нет необходимости вмешивать равновесие правды и ее неисполнения, конкурс - по сути проявление благожелания к участникам форума и членам клуба, тут на свободной основе всегда будет какой-то замес, но и пусть будет так!
Неужели так жизненно важно выиграть именно себе , как ранее было сказано - коврики! laugh
Пусть люди будут сами-собой, это их облагораживает, когда кто-то это видит и не молчит!
Оффлайн
Новороссийск
Сообщений: 92
и как повышается популярность сайта когда регистрация отключена? включите регистрацию люди регистрироваться хотят и свои фотки выкладывать.А насчет активности на форуме думаю это бред, я зарегистрирована более чем на 50 форумах но это не значит что я там сижу и общаюсь с кем-то в большинстве случаев просто просматриваю. из-за чего весь сыр-бор из-за ковриков? у кого их в машине нет, или кто-то не может денег на телефон положить а ездит на солярисе, да не позортесь и несмешите, главное участие как говориться за все кроме голодовки.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Виола:
и как повышается популярность сайта когда регистрация отключена?
Где отключена регистрация?
В меню первой строчкой пункт Регистрация
Оффлайн
Новороссийск
Сообщений: 92
Sergey:

Виола:
и как повышается популярность сайта когда регистрация отключена?
Где отключена регистрация?
В меню первой строчкой пункт Регистрация

просто знакомые пишут что не могут авторизоваться, значит тупят)))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Виола:

просто знакомые пишут что не могут авторизоваться, значит тупят)))
Скажите знакомым, чтобы подтвердили регистрацию по ссылки из письма, которое автоматически им было отправлено при регистрации.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570

Завтра утром будет озвучены итоги первого этапа конкурса. Второй этап скорее всего будет продлен до 15 декабря.

"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
ндяя.. у девчонок борьба чувствуется, даже минусовали)))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
GOLF24:

ндяя.. у девчонок борьба чувствуется, даже минусовали)))

Борьба , не борьба , но были реально фото не очень. А у нас в страну говорить и делать, что ты считаешь нужным
Запрещено.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
toxic:
А у нас в страну говорить и делать, что ты считаешь нужным
Запрещено.
  offtopic ну 4 декабря проголосим и все станет еще лучше
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2011 в 18:07)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS