Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1196
 

Фотоконкурс Hyundai-Solaris.comвори_Осень_2011

 
  
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
DOKTORxMOM:
а вид висящего солика на утёсе алтайских гор в разгаре осени подойдёт???=)
Я убью тебя лодочник!  laugh ЧИТАЕМ ПРАВИЛА КОНКУРСА!!!

Еще один вопрос от кого-нибудь по поводу можно-низя и я начну убивать  glasses
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Марьино
Сообщений: 3168
КОТ:
Я убью тебя лодочник!
Да ладно, ладно, что ты Дим, я сам нелюбитель фотоЖопа, намучу чонить по правде жизни, благо природа и погода позволяет)))
http://vk.com ВЭЛКАМ
http://vk.com/aleksandr_a_foto
http://vk.com/cabana_night_club
Онлайн
Сообщений: 0
я извиняюсь, сама не соображу, как фотку-то добавить?)))
Онлайн
Сообщений: 0
madga:

я извиняюсь, сама не соображу, как фотку-то добавить?)))
В своем сообщении нажимаете наверху кнопку "Загрузить и вставить фото" (предпоследняя), затем - "Обзор", выбираете файл и далее -  "Вставить". После чего отправляете сообщение и ....наслаждаетесь :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Отрадное - Люберцы
Сообщений: 1224
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  а как можно мою фоточку загрузить на конкурс, хэлп помогите((
Онлайн
Сообщений: 0
Багирка:
а как можно мою фоточку загрузить на конкурс, хэлп помогите((
Читайте сообщения №1 и №49 в данной теме. Не сомневаюсь, что Вы будете одним из главных претендентов на Гран-При!!:)
Оффлайн
Новороссийск
Сообщений: 92
а как голосовать за фото? или еще рано
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
GuS-KoS:
а как голосовать за фото? или еще рано
На первом этапе конкурса голосование происходит путем повышения (плюсования) рейтинга фотографии. Справа снизу есть стрелочки вниз-вверх и рядом циферка
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
КОТ:

GuS-KoS:
а как голосовать за фото? или еще рано
На первом этапе конкурса голосование происходит путем повышения (плюсования) рейтинга фотографии. Справа снизу есть стрелочки вниз-вверх и рядом циферка

Да... laugh тяжела и неказиста жизнь лохматого КОТиста... rofl
Мебель-то уже поди свою всю переломал, да стекла побил, таперича за соседскую примешься? rofl
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Колючий, сам удивляюсь, но я практически спокоен  crazy Правый глаз только дергается и хвост из стороны в сторону мотается  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чебоксары
Сообщений: 1999
Дим, у меня домашний Котэ вот так же хвостом из стороны в стороны машет, когда оооочень недоволен) И рычит впридачу)
Можно любить всю жизнь.. И разлюбить в четверг.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
КОТ:

Колючий, сам удивляюсь, но я практически спокоен  crazy Правый глаз только дергается и хвост из стороны в сторону мотается  laugh
Ну тоды погодим покуда мяукать заикаясь не начнешь! rofl
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570

В ходе конкурса выяснилось, что имеют место не чистые на руку участники (или болельщики). Происходит массовая регистрация новых пользователей с последующим "заминусовыванием" конкурентов. В связи с этим принято решение: по итогам первого этапа конкурса будет выявлено количество плюсов и минусов проставленных каждой фотографии. И минусы не будут засчитаны. Количество минусов и плюсов будет обнародовано, чтобы все видели, кто самый яркий конкурент  laugh
Так что злопыхатели успокойтесь и не тратьте время на минусы!!!  stuk

Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2011 в 12:49)
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
КОТ:
по итогам первого этапа конкурса будет выявлено количество плюсов и минусов проставленных каждой фотографии
ого, интересно будет посмотреть))
Онлайн
Сообщений: 0
КОТ:
В ходе конкурса выяснилось, что имеют место не чистые на руку участники (или болельщики). Происходит массовая регистрация новых пользователей с последующим "заминусовыванием" конкурентов. В связи с этим принято решение: по итогам первого этапа конкурса будет выявлено количество плюсов и минусов проставленных каждой фотографии. И минусы не будут засчитаны. Количество минусов и плюсов будет обнародовано, чтобы все видели, кто самый яркий конкурент  
Так что злопыхатели успокойтесь и не тратьте время на минусы!!!  

кот хорошее решение))))) я думаю на этих выходных тоже пару фоток скину...
Онлайн
Сообщений: 0
КОТ:

В ходе конкурса выяснилось, что имеют место не чистые на руку участники (или болельщики). Происходит массовая регистрация новых пользователей с последующим "заминусовыванием" конкурентов. В связи с этим принято решение: по итогам первого этапа конкурса будет выявлено количество плюсов и минусов проставленных каждой фотографии. И минусы не будут засчитаны. Количество минусов и плюсов будет обнародовано, чтобы все видели, кто самый яркий конкурент  laugh
Так что злопыхатели успокойтесь и не тратьте время на минусы!!!  stuk


КОТ, решение хорошее и правильное, но боюсь что злопыхателей этим не остановить. Вместо затрат времени на минусы, может начаться массовая регистрация новых пользователей с последующим "заплюсовыванием" нужных фоток. И пресечь это будет очень и очень непросто. Подумай на досуге, как и этим мошенникам барьер поставить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2011 в 19:54)
Онлайн
Сообщений: 0
очень просто поставить, учитывать плюсы тех кто регнулся на форуме до момента обьявления о проведении конкурсе вот и все и также минусы, есть конечно те кто регнулся и после обьявы о конкурсе, тут уже конкретно надо смареть пустой это профиль или чел на форуме из за форума тут я думаю станет понятно по количеству мессаг на форуме и времени пребывания....
МедальКубокГрамота
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 725
КОТ, возможно как то приостановить регистрацию? Чтоб временно больше не регистрировались.
Онлайн
Сообщений: 0
а вдруг человек захочет стать у частником форума? и что 2 месяца его нерегить)) проще не учитывать голоса тех кто регнулся после начала конкурса!
Оффлайн
Новороссийск
Сообщений: 92
зачем тогда ссылка показать друзьям в одноклассниках и контакте? если могут голосовать только зарегистрированные laugh
Онлайн
Сообщений: 0
чтоб посмотрели и заценили, а самое главное для привлечения людей на форум вот зачем ссылка!
Онлайн
Сообщений: 0
СаняКурский:

а вдруг человек захочет стать у частником форума? и что 2 месяца его нерегить)) проще не учитывать голоса тех кто регнулся после начала конкурса!

Ни останавливать регистрацию, ни игнорировать голоса новых участников не нужно. Это не добавит популярности ни форуму, ни модераторам форума. А вот изменить немного процедуру голосования, мне кажется есть смысл.
В Америке например, избирательное право (election), вместе с полноценным гражданством, дается эмигранту только после того, как он прожил в стране не менее 7 лет. И я хочу предложить нашим модераторам рассмотреть некую аналогию этому подходу. Отделить голосование от регистрации. Сейчас человек, зарегистрировавшись на сайте, автоматически получает право голосования на конкурсах. Я же предлагаю поменять этот подход. Регистрироваться смогут все желающие; тут ничьих прав не надо ущемлять. И комментировать фотки (без постановки плюсов-минусов) - тоже может каждый. Но вот голосовать на конкурсах, подобных этому, а именно: ставить плюсы-минусы, человек сможет только после того, как он уже какое-то время (n дней) провел на форуме. Причем не просто висел в списке участников, а проявил какую-то хотя бы изначальную активность и накопил некий "рейтинг доверия". Как один из возможных вариантов: десять-пятнадцать сообщений в разных топиках, с пометкой Re: в поле темы снимет ограничение на голосование. Возможны и другие варианты, тут надо подумать. Модератор сможет, получив такую информацию, решить стоит допускать человека до голосования или нет, и что ему собственно нужно. Может быть это тролль/бот.
Конечно это тоже не 100% панацея от бед. И это потребует серьезно поработать над сайтом. Но воспользоваться нечистыми технологиями станет значительно сложнее. Я думаю, овчинка выделки стоит. А что скажут на это наши модераторы? Как Вам такая идея в принципе?  smile
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
ну так-то 7 лет это серьезный срок...
Онлайн
Сообщений: 0
Александр_624, разумное предложение, но много мороки, ИМХО. И решают этот вопрос не модераторы, а Администратор.
Онлайн
Сообщений: 0
Рэм:

Александр_624, разумное предложение, но много мороки, ИМХО. И решают этот вопрос не модераторы, а Администратор.

Рэм, спасибо за поддержку! Я не отрицаю, что мое предложение добавит мороки и администрации, и техподдержке сайта (потребуется серьезная переделка активного контента). Но все же думаю, что в этом случае цель оправдывает затраченные средства. Надеюсь, что и КОТ, и Sergey это предложение прочли; пусть думают и решают, стоит ли оно того, чтобы проводить его в жизнь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2011 в 22:27)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS