Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 391
 

Официальные дилеры Хендай в Москве

 
  
МедальКубок
Оффлайн
Москва, Электросталь
Сообщений: 827
Anneta:

А у меня покупка машины, произошла совершенно спонтанно! Менеджер в салоне сказал (цитирую) - "Что первые 2-3 сборки машины, будут под надзором корейских экспертов с показательным качеством, а остальные, полностью безнадзорные и что качество может быть ухудшено" Конечно, что все это может быть тактичный ход, но все же!

На самом деле логика в словах менеджера есть. Я рассуждала примерно также, выбирая именно Солярис - в надежде, что первые машины после такой мощной рекламной кампании просто обязаны быть качественными smile
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
BLONDINKA:

salvadorrr:
Ну то что вы так замарачиваетесь по таким вещам я уже в курсе!!!

наша жизнь вся состоит из таких вещей, из таких мелочей и складывается то что нас окружает

я поодерживаю вас, но про бронь стекол помолчу! zst
Salvador
Онлайн
Сообщений: 0
salvadorrr:
но про бронь стекол помолчу!

Нет вы уж скажите? может вы специалист в этом деле я прислушаюсь к вашему мнению, нужна она или нет, спасет от полного разбития стекла или нет? Я забронировать хочу только от шпаны которая бьет во дворе стекла у машин
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
BLONDINKA:

salvadorrr:
но про бронь стекол помолчу!

Нет вы уж скажите? может вы специалист в этом деле я прислушаюсь к вашему мнению, нужна она или нет, спасет от полного разбития стекла или нет? Я забронировать хочу только от шпаны которая бьет во дворе стекла у машин

Увы я в этом не специалист,но мнение такое понимаете это как купить Ламборгини Марселаго и делать этому автомобилю антикоррозийную обработку! Если вы сделаете бронь шпана его разобьет стекло в отсутствии вас ну не распылится оно но все равно менять придется поэтому к чему это?
Salvador
Онлайн
Сообщений: 0
salvadorrr:
ну не распылится оно но все равно менять придется

Вот и я о том же, что не рассыпется а менять придется не сломя голову бежать на сервис. У меня ребенок годовалый я так оперативно поменять не с могу, а без стекла не оставишь а так хоть пленка будет и стекло разбитое на ней останется, но не дырка в дверном проеме)))
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
BLONDINKA:

salvadorrr:
ну не распылится оно но все равно менять придется

Вот и я о том же, что не рассыпется а менять придется не сломя голову бежать на сервис. У меня ребенок годовалый я так оперативно поменять не с могу, а без стекла не оставишь а так хоть пленка будет и стекло разбитое на ней останется, но не дырка в дверном проеме)))

тоже вариант ну в вашем случае бронь нужна!!!
Salvador
Онлайн
Сообщений: 0
Выкладываю отрывок из договора про проценты за отказ от машины.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
МедальКубок
Оффлайн
Москва, Электросталь
Сообщений: 827
Anneta:

Выкладываю отрывок из договора про проценты за отказ от машины.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ну да, у всех, видимо, разные формы договоров. А ведь даже не указано, какой процент от суммы - сколько захотят удержать смогут.
Онлайн
Сообщений: 0
Anneta

Это первый ваш автомобиль?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
BLONDINKA:

Anneta

Это первый ваш автомобиль?

А почему такой вопрос?
Salvador
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
В договоре об этом что ль написано?
Salvador
Онлайн
Сообщений: 0
У вас название договора "предварительный договор...", а у меня "договор купли-продажи". Может в этом и есть разница.
Онлайн
Сообщений: 0
salvadorrr:
А почему такой вопрос?

ну Anneta писала что заказала цвет который сейчас разонравился, а если это первый автомобиль то можно на цвет закрыть глаза и поездить и на сереньком, цвет практичный грязи не видно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2011 в 21:18)
Онлайн
Сообщений: 0
Anneta
Договор купли-продажи это когда с вин кодом, а вы еще ни чего не купили конкретного, только денег отдали
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
BLONDINKA:

salvadorrr:
А почему такой вопрос?

ну Anneta писала что заказала цвет который сейчас разонравился, а если это первый автомобиль то можно на цвет закрыть глаза и поездить и на сереньком, цвет практичный грязи не видно, у меня был серы

Я пришел в Салон был выбор ждать до мая с выбором цвета я хотел сначало либо белый либо черный, но ждать до мая я не хочу! Был вариант серебристый и до марта пришлось согласится!!! Хотя честно скажу к серому не очень относился, а сейчас нравится, тем более весь Пиар Солариса идет в моем цвете и это приятно (имею ввиду ТВ Интернет)
Salvador
Онлайн
Сообщений: 0
Мне сказали - что вин и т.п., потом будет вписано.

Нет, авто второе.
Онлайн
Сообщений: 0
Anneta
Только странно почему они сказали что есть два цвета, почему вам нельзя было заказать тот который нравится
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
BLONDINKA:

Anneta
Договор купли-продажи это когда с вин кодом, а вы еще ни чего не купили конкретного, только денег отдали

а я не пишу что то купил просто нет VINа нет Договора купли продажи!!!
Salvador
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
BLONDINKA:

Anneta
Только странно почему они сказали что есть два цвета, почему вам нельзя было заказать тот который нравится

Я мог выбрать любой из восьми, когда ехал заказывать было 2 варианта черный и белый(ну мне очень нравятся больше чем все остальные),
но до марта только серый остался! А так хоть фиолетовый но в апреле мае !!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2011 в 21:24)
Salvador
Онлайн
Сообщений: 0
Мы говорим о разных цветах. Я имею ввиду серый (схож с асфальтом), а не серебро. Я, как раз, хотела серебро.
Онлайн
Сообщений: 0
salvadorrr
У вас предварительный это я поняла у меня был такой же примерно, но Anneta пишет что у нее договор купли-продажи
Онлайн
Сообщений: 0
Щас пришлю скан договора.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
Anneta:

Мы говорим о разных цветах. Я имею ввиду серый (схож с асфальтом), а не серебро. Я, как раз, хотела серебро.

Ну вот у меня как раз ваш цвет заказан Серебристый металлик а не Темно Серый Как на фото!!! Не буду спорить и что то утверждать мне кажется заключать договор не зная Vinа? Разные салоны по разному работают!!! Ни в коем случае не нахваливаю свой!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 января 2011 в 21:32)
Salvador
Онлайн
Сообщений: 0
У мня на рабочем столе висит фотография соляриса в таком же цвте, смотрится нормально
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
BLONDINKA:

Anneta
Только странно почему они сказали что есть два цвета, почему вам нельзя было заказать тот который нравится

Нет не первый просто хочу Соларис в феврале-марте поэтому пришлось с цветом переиграть, вы рассуждаете с женской точки зрения вам девушкам Красный , Желтый, Синий, Зелёный подавай! А нам мужикам нравится более строгие тона!!! Хотя и поговорку еще никто не отменял На вкус и цвет друзей нет!!!
Salvador
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS